Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфимка Новый дневник)). Стремлюсь к дисциплине и самоорганизации
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Knopochkaa
А где отчетик??? Я не поняла...
Не появлялась столько времени - и ничего не написала, наверное плохо себя вела.... s24.gif
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 13:28) *
А где отчетик??? Я не поняла...
Не появлялась столько времени - и ничего не написала, наверное плохо себя вела.... s24.gif

Отчет..мм..я не записывала, честно говоря, но за сегодня отчитаюсь rev.gif
Сегодня мини-разгруз перед показом, в общем как обычно)
Итак, за день выпито 0,5 био-кефира, 1 чашка кофе с молоком, несколько чашек ЗЧ. съедено: 1 огурец, пол. пучка петрушки и укропа, немного овсяного печенья, для поднятия боевого духа.
Будут упражнения и массаж. А потом различные маски и т.д.-так как сказать экстренно приводим себя в порядок))
hb.gif hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Цитата(Уфимка @ 3.5.2007, 17:35) *
Итак, за день выпито 0,5 био-кефира, 1 чашка кофе с молоком, несколько чашек ЗЧ. съедено: 1 огурец, пол. пучка петрушки и укропа, немного овсяного печенья, для поднятия боевого духа.
Будут упражнения и массаж. А потом различные маски и т.д.-так как сказать экстренно приводим себя в порядок))
hb.gif hb.gif hb.gif

Вот это уже другой разговор.... s24.gif
Молодец... вредности кушала в эти дни? А упражнения делала? Ну хоть немножко??? eusa_pray.gif
Уфимка
Цитата(Knopochkaa @ 3.5.2007, 19:59) *
Вот это уже другой разговор.... s24.gif
Молодец... вредности кушала в эти дни? А упражнения делала? Ну хоть немножко??? eusa_pray.gif

только немного мороженого и белого хлебаshy.gif , а так все так же w24.gif
а еще дома был ремонт, делали сами-это было прекрасной заменой всем упражнениям, а вот массажика не хватало, будем восполнять rev.gif
И вообще на дворе уже май, скоро же лето все таки, так что расслабляться нельзя!
Воть rev.gif
Уфимка
Отчет за сегодня
Завтрак: немного фасоли в томатном соусе, чай с вареньем
Второй завтрак: черный кофе и овсяное печенье.
Потом мне стало очень плохо, есть совсем не хочется obm.gif .
Во время обеда немного полуляла, стало легче-купила био-кефир 0,5 л. icon_mrgreen.gif
В результате до конца сегодняшнего дня буду употреблять его и ЗЧ, ну и ночью в клубе может сока попью...
А еще сегодня показ rolleyes.gif
В общем всем пока, удачных выходных hb.gif , целую! wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
ПРиветик, Анюта. Пришла и я к тебе знакомиться. Мнея тоже Аня звать.
Почитала твой дневничок, очень хочется фотки увидеть.
ФОТОК ФОТОк ФОТОК ждем-с.
Ты модель??? или только учишься????? расскажи подробнее.
По-моему с фигуркой и с весом у тебя все окей.
Удачного показа и выходных a040.gif
Mariika
Привет! С новой аватаркой тебя! Как прошел показ?
Лёлечка
Приветик Анечка! Я к тебе с ответным визитом. Хорошо здесь у тебя в дневничке, уютно. Параметры все в норме. А что за показ? Мадмуазель, вы кем работаете? Заинтриговали вы нас, девушка-красавица!
ЧортЯ
Анюткин вылезай давай s24.gif wub.gif
Marusja
Уфимочка приветики!!!! wub.gif как ты дорогая???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.