Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Klushka. Моя история
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
славяночка
Цитата(Klushka @ 5.4.2007, 19:10) *
Скоро КД. Кушать хочетсяааа... s24.gif
Но я держусь!

Приветик, а у меня уже... и я не сдержалась... 100г сыра и банан icon_redface.gif icon_redface.gif
Klushka
Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 18:16) *
Приветик, а у меня уже... и я не сдержалась... 100г сыра и банан icon_redface.gif icon_redface.gif

Ну это ничего! К тому же, что такое 100 гр сыра и банан... пустяк. Я пока держусь, но кушать хочется ой-ей!
Поздно уже, так что быстренько отчетик и спать!
Затрак
Мюсли с молоком. На работе кофе со сливками.
Обед
тертая морковь с изюмом, рис, редька тертая с луком.
В три салат (пассерованая морковь с луком, фасоль, кукуруза), в 16:00 банан.
Сейчас вот сижу пью кефир (желудок просит чего-нибудь).
Сегодня был степ+сила, потом прогулка ок. часа. Вечером душ с грубой мочалкой, контрастный душ, немного массаж, лосьон для тела....
Всеее, я спааать!
Valuschka
Так мало кушала и так много занималась. Ты молодчинка. Но сильно не ограничивай в еде - такие нагрузки ведь. А пока все отлично Так держать. eusa_clap.gif
Klushka
Цитата(Valuschka @ 6.4.2007, 4:51) *
Так мало кушала и так много занималась. Ты молодчинка. Но сильно не ограничивай в еде - такие нагрузки ведь. А пока все отлично Так держать. eusa_clap.gif

Спасибки, Валюш! Да вроде нет цели есть мало, т.к. боюсь срывов в результате, просто когда меня до позднего вечера дома не бывает, я легко могу не поесть, зато когда дома сижу.... уууу.... s24.gif К тому же после спорта мне обычно есть не хочется, вот и пользуюсь rolleyes.gif
Сегодня дома буду часов в шесть, и планов вроде бы никаких.... Вот вчера купила свои лбимые замороженные овощи, кефир. Типа подготовилась icon_mrgreen.gif
Все никак до рынка не дойду, в эти выходные обязательно надо купить курагу, чернослив, орешки. Кто какие орешки предпочитает? Признавайтесь! icon_mrgreen.gif
Ну и глинку надо бы купить, а то гель мой практически подошел к концу, а без обертываний уже не могу! О, вспомнила! Еще мед надо купить, я его с чаем очень люблю, ну и хочу наконец начать делать медовый массаж! icon_mrgreen.gif Ура! icon_mrgreen.gif
Сегодня утром еле встала, опять вчера поздно легла! obm.gif Решила сделать контрастный душ, помогло, взбодрилась. Прошлась до остановки пешечком, не смотря на то, что дождик немного моросил. Вообще стала поражаться, столько всего стала успевать! Раньше и подумать не могла, что я так смогу!!! Оказывается, это еще и чертовски приятно, ухаживать за собой, и радоваться результатам! Уже просто извелась от того, что негде взвесится!!! s24.gif Но вот сегодня посмотрела на себя, брюки, которые еще три-четыре недели назад врезались в живот и бока, сейчас оттягиваю их и между ними и животом 8 см (взяла линейку и померила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Выглядит это примерно так. Сори, за качество, фоткала телефоном.
LoveGirl
Лен, привет! Давай дружить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня зовут Света

Посмотрела фоточки! ты красотулька! Очень понравилась фоточка в свадебном платье!!! Красотища!!!

Знаешь,когда читала твое первое сообщение, мне очень знакома эта ситуация! Я тоже сначала, как и большинство, читала рассылку Валентина, и подумала, почему все могут похудеть, а я не могуd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 И тоже решила начать вести дневничок!!! И это действительно помогает!
Удачки a040.gif ЗАбегай в гости w24.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Klushka
LoveGirl, спасибки за комплементы, вечерком загляну к тебе обязательно!


Цитата(Valentin @ 6.4.2007, 9:15) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif Спасибки, спасибки!!! rev.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 6.4.2007, 13:04) *
Но вот сегодня посмотрела на себя, брюки, которые еще три-четыре недели назад врезались в живот и бока, сейчас оттягиваю их и между ними и животом 8 см (взяла линейку и померила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Выглядит это примерно так. Сори, за качество, фоткала телефоном.

ОФИГЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ухаживать за собой и радоваться результатам-классно, присоединяюсь к твоим словам. Особенно, когда результаты ТАКИЕ!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет!!! Я в гости забрела... Мне твой ник очень понравился.. Если бы я пришла на форум уже после свадьбы, то сама назвалась бы Клюшкой, т.к. теперь это практически моя фамилия. icon_mrgreen.gif Вот увидела такое родное теперь слово и решила почитать! Фотки очень понравились!!! Ты очень симпатичная!!! А еще в твоем рассказе есть самое главное- ты знаешь, что МОЖЕШЬ похудеть, ведь уже не раз это делала, просто не смогла закрепить результат правильным питанием... Я вот перед свадьбой тож похудела, зато потом ой как набрала, тут еще и новогодние праздники сказались... Теперь вот снова худею, второй раз в жизни. obm.gif
А теперь у тебя уже есть первые успехи a040.gif , поздравляю!!!!! a035.gif Ты просто умничка!!! Успеваешь делать много процедур и питаешься хорошо!!!
Забегай в гости!!!
С Пасхой тебя и удачных выходных!!!!
Klushka
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 9:53) *
ОФИГЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ухаживать за собой и радоваться результатам-классно, присоединяюсь к твоим словам. Особенно, когда результаты ТАКИЕ!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Да вот, я тут подумала, это же просто не простительно так поправляться, когда так легко худеется! И ведь всегда знала, что худею легко! Как можно было себя так запустить??!!

Mariika, рада видеть тебя у себя hb.gif
Спасибо за комплементы и поздравление! wub.gif
Отчетик за сегодня:
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе со сливками.
Обед
Обед сегодня какой-то неудачный получился. Взяла морковь тертую со сметаной, а там сплошной сахар!!! Поковыряла ее немного. Прямо передо мной забрали последнюю порцию риса и гречки, пришлось взять пюре... И еще был салат из капусты с морковью, с ним все нормально rolleyes.gif
Ужин
Тушеные овощи (замороженные). Сейчас еще чай выпила с сушеными яблочками 50 гр. где-то. Очень кушать хотелось.
Из процедур обертывания (в это время убиралась дома), душ с грубой мочалкой, контрастный душ, массажик, лосьон для тела, маска питательная для лица.
А еще мне муж вчера подарил новую сережку в пупочек. Тааак приятно! Сто лет уже мне подарков просто так не делал! rolleyes.gif
Джоника
Приветики,

меня зовут Жанара, пришла знакомиться
классные фотки и просто офигительный результат, очень рада за тебя
мне тоже первое время казалось, что без кофе я не человек, но сейчас не пью ... очень редко, когда на работе достают или чувствую жорика.
Питание и процедурки молодец a040.gif , я до сих пор подстраиваюсь

С праздником!!!
Marusja
Клюшечка приветики!! rolleyes.gif вот пришла в гости. rolleyes.gif
фотки свадебные у тебя суперские, и непонятно куда тебе худеть.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
забегай в гости.
хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 7.4.2007, 2:17) *
А еще мне муж вчера подарил новую сережку в пупочек. Тааак приятно! Сто лет уже мне подарков просто так не делал! rolleyes.gif

это она на фотке? Красивая... rolleyes.gif
славяночка

С праздником!
Valuschka
Цитата(Klushka @ 6.4.2007, 8:04) *
Но вот сегодня посмотрела на себя, брюки, которые еще три-четыре недели назад врезались в живот и бока, сейчас оттягиваю их и между ними и животом 8 см (взяла линейку и померила) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ПРивет. Я тут немного выпала из эфира. И самое интересное пропустила. НУ ТЫ ДАЕШЬ???Я в шоке просто. УМНИЦААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, красотка. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
славяночка

вот, цветочка тебе в подарок...
Mariika
Привет!! Поздравляю с новой сережкой!!! Какой у тебя муж внимательный!!! А мой мне не разрешает пупок прокалывать, ну не то чтобы не разрешает, точнее не одобряет...
Процедурки- молодчинка!!!! И еда тож ничего!
Удачного денька!
Marusja
приветик Клюшка!!! wub.gif умница за питание и процедуры!!!! a040.gif муж не с проста сережки дарит, видит какая ты умничка и красотуличка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mariika
А где отчетик?
Прогуливаем!!! Ай-ай!!!
Удачных деньков, ждем тебя!!!
Klushka
Всем приветики!!! hb.gif Вот и я! rev.gif Ооооочень много работы было!!! Сегодня вот еле выкраила время! Всем спасибо за поздравления!! hb.gif Славяночка, спасибо за цветочки!!! k020.gif
Цитата(Джоника @ 6.4.2007, 23:36) *
Приветики,
меня зовут Жанара, пришла знакомиться
классные фотки и просто офигительный результат, очень рада за тебя
мне тоже первое время казалось, что без кофе я не человек, но сейчас не пью ... очень редко, когда на работе достают или чувствую жорика.

Спасибки! А у меня от кофе наоборот чувство голода обостряется, особенно, когда кофе черный.
Цитата(Marusja @ 7.4.2007, 10:08) *
Клюшечка приветики!! rolleyes.gif вот пришла в гости. rolleyes.gif
фотки свадебные у тебя суперские, и непонятно куда тебе худеть....

Спасибо за комплименты! Вот как раз к такому весу (как на свадебной) я и стремлюсь сейчас! В принципе все к этому и идет!
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 11:58) *
это она на фотке? Красивая... rolleyes.gif

Нет, Настюш, это старая, новая еще красивее rolleyes.gif Голубенькая и там еще сердечко висит.
Цитата(Valuschka @ 8.4.2007, 17:40) *
ПРивет. Я тут немного выпала из эфира. И самое интересное пропустила. НУ ТЫ ДАЕШЬ???Я в шоке просто. УМНИЦААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, красотка. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вот теперь я тоже выпала s24.gif Спасибки, я стараюсь.
Цитата(Mariika @ 9.4.2007, 13:29) *
Привет!! Поздравляю с новой сережкой!!! Какой у тебя муж внимательный!!! А мой мне не разрешает пупок прокалывать, ну не то чтобы не разрешает, точнее не одобряет...
Процедурки- молодчинка!!!! И еда тож ничего!
Удачного денька!

Муж внимательным таким последнее время стал rolleyes.gif Раньше только критиковать любил, а сейчас постоянно отмечает, что я похудела, похорошела... поддерживает icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 10.4.2007, 15:30) *
А где отчетик?
Прогуливаем!!! Ай-ай!!!
Удачных деньков, ждем тебя!!!

icon_redface.gif Да, вот прогуливала, теперь исправляюсь!
Итак! Отчет. Выходные получились супер разгульные! icon_redface.gif Но я особо и не думала, что буду есть так же, как все предыдущее время, но все равно были моменты, когда просто не сдерживалась. Подробно описывать не буду, скажу только, что было 3 (!!!) коктейля алкогольных, три бокала вина, креветки, пару яичек, куличик.... не помню, что еще icon_redface.gif rolleyes.gif
В понедельник был ДР на работе. Слопала пару бутербродов с колбасой s24.gif 2gunsfiring_v1.gif кусочек торта, потом еще салатом каким-то майонезным перекусила! В общем исправилась только к вечеру, на ужин был салат из капусты с хлебцем Finn Crisp. Правда все эти дни были процедурки, обертывания каждый день, самомассаж, душ и т.д. Купила в воскресенье глину черную, развела пол пакета, хватило на ноги, живот-талию, руки, еще и маску для лица сделала. Только дома ни перца, ни корицы не обнаружилось, так что делала просто с глиной. Вчера купила перец, видимо переборщила, очень жгло!
Отчет за сегодня
Завтрак
Мюсли с молоком (нашла свои любимые Спорт-коктейль)
Обед
Рис с соусом из шампиньонов.
Перекус часа в 4 по 2 штучке кураги и чернослива, немного свежей капусты.
Ужин
Вот собственно только сейчас... 1% кефир, 2 курагишки, 2 черносливки, 1 грецкий орех, чай зеленый.
Ой, как много всего получилось... Я тут обещала выложить фотки кота, обязательно это сделаю! Всех целую!
славяночка
Кошмар какой-то...Совсем не ела красотуля сегодня... 158.gif
Клюшечка, классно, что муж такой еще внимательнее стал, значит результаты РЕАЛЬНО отличные. a040.gif Фотки то в полный рост будут? icon_mrgreen.gif
А фотку сережки? icon_mrgreen.gif
Красотуля, перчика-не больше 1 ч ложки!
Пока-пока, я спать, увидимся wub.gif
Valuschka
Славяночка права. Что это такое -ай-яй-яй
Klushka
Да ну на самом деле, вчера хотела пообедать, а потом еще перед тем, как вечером по делам поехать перекусить супчиком. Но так получилось, что пообедала поздно, в два часа, а уходить нужно было в четыре, есть еще не хотелось, поэтому перекус был легкий совсем, а домой приехала уже в одиннадцатом часу есть уже тоже как-то не желательно было. Так что вот так.
С фотками у меня некоторая загвоздка.... В выходные хотела выложить свои фото в белье, чтобы все что есть видно было, попросила сфоткать мужа, а он как давай на меня ругаться! Не разрешает такие фото выкладывать.... Ух! Так я на него разозлилась! 2gunsfiring_v1.gif Но делать нечего.... будем искать компромисс, надо будет еще раз с ним спокойно обсудить, какие фото выкладывать можно s24.gif
А пока - новая сережка, вот

Еще сегодня с утра сделала замерчики:
грудь 89 (-4!!!) Это плохо, потому что грудь и так не большая, хотя может просто по-разному мерила, или нет, наверное со спины еще жирок ушел.
талия 66 (-3), а с того момента, как начала обмеряться -5
живот 78 (-5), с первого замера -9!!!!!!!!
попа 88 (-3)
бедра 89 (-3)
нога 52 (-3)
рука 28 (-1), с первого замера -3
Вот такие вот результаты. Блин, и всего-то стоило нормально питаться, а не кидать в рот все, что под руку попадается! icon_mrgreen.gif
Еще т.к. на этой неделе практически все вечера заняты работой s24.gif пропустила уже одно занятие аэробикой. Сначала думала сегодня отработать, но сегодня там только йога, а йога в том виде, в котором там ее дают мне не очень нравится, поэтому решила сегодня вечер дома провести, сделать побольше процедурок и сейчас пойду почитаю про качание пресса по Тодесу, а то смотрю, многие делают, надо тоже начать!
Marusja
приветики Красотуля!!! wub.gif умница ты у нас!!! и замеры об этом говорят!!! a040.gif
молодец, даавай в том же духе. rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 11.4.2007, 12:34) *
Еще сегодня с утра сделала замерчики:
сейчас пойду почитаю про качание пресса по Тодесу, а то смотрю, многие делают, надо тоже начать!

Результаты-СУПЕР, надо брать с тебя пример, потому что в талии и животике ты меня обогнала. В смысле в уменьшении их размеров. УМ_НИ_ЦА!!!! a040.gif
Давай, Тодес-вещь, а на нижний пресс Лучезарная писала сложное, но действенное упражнение-поза планки.
Удачного дня! wub.gif
Klushka
Спасибо, Насть! Все нашла, сегодня вот начала уже делать.
Итак, отчет за сегодня
Завтрак
Мюсли с молоком, на работе кофе со сливками.
Обед
морковь тертая со сметаной, салат "Здоровье" (капуста, морковь, свекла, яблоко), кусочек отврной горбуши.
Ужин
Тушеные овощи, 2 хлебца.
Сейчас вот чай пью с 2 курагишками и 2 черносливинами. Вот так и знала, что куплю, и так и буду таскать s24.gif
Покачала пресс по Тодесу (пока 2 подходапо 8 раз, планирую еще один) и пару упражнений на нижний пресс.
Делала обертывания с черной глиной, сегодня еще взяла желтую (тоже для обертываний подходит) и голубую для масок. После обертываний душ, закончила контрастным, потом самомассаж. Ну и на сегодня все.
Обсудили с мужем, какие фотки выкладывать можно rolleyes.gif , оказалось не поняли друг друга, так что все нормально, в выходные сфоткаюсь, выложу.
славяночка
Цитата(Klushka @ 12.4.2007, 2:39) *
Сейчас вот чай пью с 2 курагишками и 2 черносливинами.
Обсудили с мужем, какие фотки выкладывать можно rolleyes.gif , оказалось не поняли друг друга, так что все нормально, в выходные сфоткаюсь, выложу.

Привет!!! rolleyes.gif я в шоке... 158.gif Ты их считаешь? Я вот горстями ем, забыв о калорийности... sad.gif
Очень жду фоток rolleyes.gif . Я тоже в субботу выложу rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 12.4.2007, 0:39) *
Обсудили с мужем, какие фотки выкладывать можно rolleyes.gif , оказалось не поняли друг друга, так что все нормально, в выходные сфоткаюсь, выложу.


Клюшка!!! wub.gif классно!!! жду фоток!!! rolleyes.gif
Klushka
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 21:49) *
Привет!!! rolleyes.gif я в шоке... 158.gif Ты их считаешь?

Получается, что так rolleyes.gif Ну нееет, мне нельзя терять бдительность, а то с тормозами иногда плохо бывает.
Ух.... ну как же, где же взвеситься! Так не терпится узнать, сколько я сбросила уже!
В выходные, кстати, надевала джинсы, в которых я на фотке в начале дневничка (где с подругой), так вот одела и просто обалдела, бока практически не выделяются (ну так чуть-чуть совсем), ножки пострйнели, и вообще так хорошо сидят и это после стирки, обычно после стирки их приходилось с трудом натягивать. В общем опять приятность icon_mrgreen.gif
Вчера все-таки сделала еще один подход пресса по Тодесу, очень мне нравится, что времени мало занимает! С планкой пока так себе, тяжеловато...
Klushka
Вот позволила себе линеечку поменять, а то как-то грустно так без изменений, хотя так и не взвесилась d045.gif Но думаю, что не больше вешу.
icon_mrgreen.gif А еще сегодня подумала, почему бы не делать какие-нибудь упражнения на работе (сижу в кабинете одна). Теперь вот, как хочу немного от работы отвлечься отжимаюсь от стола icon_mrgreen.gif и качаю пресс, сидя на стуле опускаю и поднимаю корпус и ноги icon_mrgreen.gif Это называется, что бы поделать, только бы не работать rolleyes.gif
Mariika
Везет тебе - одна в кабинете. А нас пока трое, но будет четверо... Никаких упражнений не поделать...
Ну с таким подходом у тебя точно все скоро будет ок!!! Молодчинка ты! Так приятно видеть результаты своих трудов и воздержаний!!!! Поздравляю с джинсиками, точнее, их посадкой!
Держи-
Valuschka
Привет. Хотела спросить, а все эти замечательные блюда, салатики, ты сама готовишь или в столовке покупаешь?

Цитата
Вот позволила себе линеечку поменять, а то как-то грустно так без изменений, хотя так и не взвесилась Но думаю, что не больше вешу.
Ну ты такая молодца, прям. И еще так быстро. А как у тебя с физ. нагрузкой,сколько занимаешься??
Klushka
Цитата(Mariika @ 12.4.2007, 13:33) *
Поздравляю с джинсиками, точнее, их посадкой!

Мариш, спасибо! Вот в выходные хочу сфоткаться в той же одежде, что на фотке летом, это был самый кошмарный период в моей жизни s24.gif Чтобы результаты были заметнее icon_mrgreen.gif
Цитата(Valuschka @ 12.4.2007, 21:00) *
Привет. Хотела спросить, а все эти замечательные блюда, салатики, ты сама готовишь или в столовке покупаешь?
Ну ты такая молодца, прям. И еще так быстро. А как у тебя с физ. нагрузкой,сколько занимаешься??

Привет, Валюш! Салатики столовские, поэтому и хожу туда, что самой тяжко заставить все это резать и тереть, поэтому в столовой ем, знаете, сколько стоит мой обед? 15-20 рублей icon_mrgreen.gif В общем столовая наша - супер!
Из физ.нагрузки раз в неделю аэробика, раз в неделю степ по часу. Вчера вот почитала про качание пресса, теперь еще пресс качаю по Тодесу и делаю упражнения на нижний пресс. В общем-то все...
Отчет за сегодня
Утром сделала один подход пресса.
Завтрак
Мюсли с молоком
на работе кофе со сливками
Обед
Тертая морковь со сметаной, салат из капусты, моркови с клюквой, фасоль отварная.
Перекус салат (огурец св., курица, грибы) с майонезом 2gunsfiring_v1.gif s24.gif банан
Ужин
После тренировки 120 гр творога нежирного, 2 курагишки, 2 черносливины, 2 орешка кешью, чай зеленый. И что-то я объелась...
Ой, мне все больше и больше нравится степ!!! Просто сначала не все получалось, а сейчас движения быстро схватываю и так все в кайф!! a035.gif
Из процедур - обертывания с желтой глиной, еще планирую массажик, душ контрастный. Ну все, всех целую! wub.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 13.4.2007, 0:50) *
Салатики столовские, поэтому и хожу туда, что самой тяжко заставить все это резать и тереть, поэтому в столовой ем, знаете, сколько стоит мой обед? 15-20 рублей icon_mrgreen.gif В общем столовая наша - супер!


привет Клюшечка wub.gif да-а-а-а, что то для здоровго питания и на самом деле немного. у меня сейчас больше денег на еду уходит rolleyes.gif
Klushka
Там мощная очень система общепита (это столовка вообще относится к системе заводского Вазовского питания), поэтому там заботятся не только о том, чтобы вкусно было, но и полезно, там же меню специально разрабатывается, поэтому часто сметана вместо майонеза, есть курица/рыба не только жареные, но и отварные, салаты витаминные. Это вот в баре у нас в вузе одни булки/плюшки/гамбургеры, салаты посытнее с майонезом, картошечкой, мясом и второе, которое вечно в жире все плавает, бээээ.... Ну а цены в столовой с минимальной накруткой, т.к. они, мне кажется не на самоокупаемости. В общем, я когда хотела уходить с этой работы, одним из веских аргументов, чтобы остаться, была столовка! icon_mrgreen.gif
славяночка
Да, Клюш, у нас обед обходится в 60-70р 158.gif . причем еда-бееее. Повезло a040.gif . Где фоточки твои?
Klushka
Приветики, всем!
Выкладываю обещанные фото. Дааа, что-то я сфоткалась и расстроилась sad.gif , думала, все лучше, по крайней мере то, что я вижу в зеркале, мне больше нравится! s24.gif Муж успокаивает, говорит, что результаты есть и они заметны, ну и что фоткаться нужно нормальным фотиком, а не телефоном icon_mrgreen.gif . В общем вот...

Это моя некрасивая попа! sad.gif

Еще в купальнике

Ну и как обещала в той же одежде, что и на фото в начале дневничка

Вот... Опять прошу прощения за качество... ибо телефон!
Подробные отчеты писать не буду... В выходные опять расслаблялась, встречалась с подругой, пили пиво, да еще с суджуком! icon_redface.gif А сегодня ела картошку с селедкой, правда кроме этого утром были мюсли с молоком и вечером салатик из чернослива, кураги, кешью и грецких орехов со сметаной (его получилось ок 50 гр.) и море чая!!!
Из процедур вчера обертывания, из физ. упражнений пресс по Тодесу, вчера 144 кача, сегодня 216, думаю еще подход сделать. С планкой пока туговато, больше 30 сек. не выдерживаю! Вот такие дела...
Klushka
Так, девочки, у меня уже паника! obm.gif Что, все совсем плохо? Почему все молчат!!! 158.gif
Marusja
привет Клюшка!!! wub.gif и чем ты так недовольна???? icon_eek.gif фигура отличная, a040.gif a040.gif a040.gif чуть чуть в тонус привести тело и все. переснать себя критиковать, всегда первым надо замечать достоинства!!!
Klushka
Спасибо, Марусь! Просто в зеркале все казалось лучше! Зато как представлю, что было!!! s24.gif Эх, жалко не додумалась тогда сфоткаться хотя бы так же на телефон!
Knopochkaa
Приветик!
У тебя талия - просто мечта!! Ты давай немного вес подсбрось, чтоб жилось легче, и все будет просто забубенно!!!
Ты ТАКАЯ красивая в свадебном платье!!!
Klushka
Спасибо, Кнопочка!
Кстати, талия появилась, когда поправилась s24.gif формы стали более округлые, талия заметнее, когда весила 48-49 была доска доской, поэтому сильно худеть не хочу, но очень нужно убрать лишний жирок и подтянуться. Но в общем-то работаю над этим. Эх...
Marusja
не переживай, все супер, и будет еще лучше!!! a040.gif
lenuska
Клюшка, у тебя хорошая фигурка! a040.gif Не наговаривай на себя. eusa_naughty.gif Ты же ею занимаешься. rolleyes.gif
Klushka
Спасибо, девчоночки! rev.gif
Будем стараться еще лучше! rolleyes.gif
Итак отчет за сегодня
Утром пресс 72 раза (всего один подход), планка все те же 30 сек. на одной и другой ноге.
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе со сливками s24.gif
Обед
Капуста морская, икра кабачковая, гречка (да, что-то плоховато стало с салатами)
Перекус до тренировки салат из капусты и св. огурца с 2 хлебцами.
Ужин
Салат из 5 маааленьких черносливин, 4 курагишек, 3 грецких орехов, 4 кешью и 2 ч.л. нежирной сметаны и зч.
Сегодня была аэробика, много пеших прогулок, на работе поотжимилась от стола, правда всего 10 раз. Сейчас сижу глиной намазанная. Еще планирую, контрастный душ и массаж. Пресс наверное больше не буду качать, на аэробике покачала.
Ой, у меня эта неделя такая тяжелая в плане работы, не знаю даже как питаться буду, в столовку не буду успевать ходить и денег что-то нема... надо будет этот вопрос проработать хорошенько!
славяночка
Вообще не ест красотуля...
Klushka
Вот я тоже вчера подумала, что маловато и съела еще капусты свежей icon_mrgreen.gif
Marusja
у меня глина течет и вс е пачкает, может неправильно развожу??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
славяночка
Клюшечка, приветик!
Маруся, сильно жидко разводишь, надо до консист густой сметаны rolleyes.gif
Klushka
Привет, девчоночки!
Фух... мозги кипят, когда же закончится эта неделя!!!
Отчетик:
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе с молоком, 3 кусочка шоколада (я его в общем-то не хотела, не очень сладкое люблю, просто надо было включить мозги)
Обед
Салат из тертой моркови с изюмом, салат из капусты с морковью, вермишель.
Перекус пара кешью, 3 хлебца.
Ужин
Салат из капусты с морковью, 100 гр. нежирного творога с 1 ч.л. нежирной сметаны.
Вот только ужин получился в 21:00 s24.gif Вот еще госи пришли, обертывания на сегодня отменяются. Но обязательно будет контрастный душ и массажик! Всех целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.