Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Klushka. Моя история
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Klushka
Ой, еще забыла написать, вчера проспала и пресс не делала утром icon_redface.gif , вечером был один подход по Тодесу (90 раз) и планка по 40 на каждую ногу. Сегодня (и следующие два дня) весь день на защитах, так что даже не знаю, что и когда есть буду!
Marusja
привет дорогая Клюшка!!! wub.gif wub.gif шоколадки это такая зараза, руки сами тянутся icon_redface.gif хотя я тоже не любител но все же грешу иногда icon_redface.gif
Klushka
Приветики!
Я все так же вся в делах! Отчетик
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе черный.
Обед
Салат из капусты с морковью, венигет (по 100 гр), 3 хлебца, по 3 курагишки и черносливики.
Ужин
Макароны с зеленью, морковка.

Пресс 270 раз, планка 3 подхода по 40 сек. на каждую ногу. Планирую контрастный душ и массажик. Все, всех люблю! wub.gif
Klushka
Ой, тоже хочу профессиональную оценку фоток и может советы Валентина! wub.gif wub.gif wub.gif
Просим-просим! a035.gif
Valentin
Совет простой: продолжать работать над собой. Красота - это работа. w24.gif

У Вас, по-моему, такое телосложение, что лишнее откладывается сверху, поэтому больше уделить внимания верхней части и процедурам по улучшению кожи, - массаж, контрастный душ, растирания. Ну и правильное питание, конечно.

И более позитивное отношение к себе!! hb.gif w24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 8:44) *
И более позитивное отношение к себе!! hb.gif w24.gif [/b]


святые слова Валентин!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
славяночка
Клюшечка, приветик! rolleyes.gif Прочитала твой рацион вчерашний... Опять кажется, что ты ничего не ешь... Или тебе хватает? rolleyes.gif Я бы наверное не смогла так мало есть...
Klushka
Спасибо, Валентин! wub.gif Буду стараться!!! Очень надеюсь, что выложу положительные результаты, уже относительно этих! shy.gif
Отношение к себе уже изменилось!!! Что же до этого-то было? 158.gif s24.gif
Настюш, вроде нормально с едой. Просто вчера пообедала уже в 14:00, а около семи поужинала, и то считаю, что плотненько так поужинала!
Сейчас вот расстроили, сказали, что вечером на пару нужно идти (я в аспирантуре учусь), а я не собиралась, а тут какая-то супер-пупер тетечка приезжает и надо, чтобы народа было много! А у меня сегодня степ!!! Это мои самые любимые занятия, я просто фанатею от степа s24.gif sad.gif
Marusja
у тебя наверное с координацией полный порядок раз на степах хорошо себя чувствуешь? у меня голова кружится, и боюсь что промажу, мимо ноги поставлю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Klushka
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 13:15) *
у тебя наверное с координацией полный порядок раз на степах хорошо себя чувствуешь?

Ой, Марусь, ты знаешь, у меня вообще с координацией так себе, и голова часто кружится просто так, и какие-нибудь там повороты повторно сложно делать. Но почему-то на степе все ок! Со мной подруга раз сходила на степ, теперь вспоминает этот день, как страшный сон icon_mrgreen.gif теперь ходит только на йогу. Вообще многие девушки любят виды занятий, которые поспокойнее. А я люблю физ. нагрузки, по мне так если не выложился на все 100, то какой смысл было заниматься. Поэтому занятие степ+сила для меня самое то! И тренажерку я очень лбила, правда там скучновато rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 19.4.2007, 23:35) *
А я люблю физ. нагрузки, по мне так если не выложился на все 100, то какой смысл было заниматься.

Вот и я так делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Klushka
Ой, так рада, что осталась на пару, так было интересно!!! В общем море позитивных эмоций a040.gif
Отчетик
Завтрак
Мюсли с молоком
Обед
Картошка жареная, салат из капусты с морковью (в столовую не попала, пришлось обедать в баре sad.gif )
Ужин
Рис, салат из капусты с морковью.
Сейчас вот выпила коктейль алкогольный icon_redface.gif зачем спрашивается? s24.gif
Утром был пресс 90 раз + планка по 40 сек на каждую ногу. Из процедур обертывания с гелем, планируется душ с грубой мочалкой, контрастный душ и массажик!
славяночка
Цитата(Klushka @ 20.4.2007, 2:36) *
планка по 40 сек на каждую ногу.

ОООООООО!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Klushka
Всем, приветики!
Фух, наконец закончилась эта тяжелая неделя! В эти выходные за медом и начинаю медовый массаж! rolleyes.gif
Отчет за сегодня
Сегодня с питанием совсем плохо, утром проспала и толком не поела, обед был аж в четвертом часу... s24.gif
Завтрак
Зеленый чай
На работе 2 хлебца, 3 черносливины, 2 рецких орешка, кофе со сливками.
Обед
Чай ромашковый, сырок глазированый (кроме сырков в баре были только сосиски в тесте, гамбургеры и прочая бяка). Очень собой горда, что не соблазнилась на бяку, т.к. есть дико хотелось!
Ужин
Макароны из муки грубого помола со специями, чуть позже фруктовый салат (просто порезанные банан, груша, киви и мандарин) 150 гр. и мааааленький кусочек сыра.
Пресс по Тодесу 270 раз, планка 3 подхода по 40 сек. на каждую ногу. Из процедур обертывания с гелем, душ с грубой мочалкой, контрастный душ, массажик, маска питательная для лица.
Сегодня вот понравилось, как животик выглядит, решила сфоткать wub.gif Окончательно убедилась, что телефоном фоткать просто отвратительно! Но все же...
славяночка
(пишу испацтала) Я офигеваю (извините)!!! Офигитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (еще раз извините). Клюшечка, ты супер! и животик красивый, и талия... Пошла рыдать от зависти icon_mrgreen.gif
Marusja
Клюшечка, wub.gif у тебя животик такой нежный и беззащитный и очерь красивый!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Привет, я Настя.
живот понравился...
а ты хочешь себе кубики или что?
Klushka
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 7:15) *
Клюшечка, wub.gif у тебя животик такой нежный и беззащитный и очерь красивый!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Маруся! wub.gif
Цитата(RustleFleur @ 21.4.2007, 10:34) *
Привет, я Настя.
живот понравился...
а ты хочешь себе кубики или что?

Привет, Настя! Да нет, цели сделать кубики нет. Просто хочется быть подтянутой. Вообще думаю, кубики мне не грозят, раньше худее была и пресс качала намного серьезнее, кубиков при этом не было! А вообще, чтобы было видно пресс, надо сначала окончательно от жирка изавиться icon_mrgreen.gif Кстати, смотрела фотки твои, вроде худенькая ты такая... icon_wink.gif

Эх, я в выходные как обычно расслабляюсь. Отчет за сегодня.
Завтрак
Мюсли с молоком.
Перекус чай зеленый с маааленьким кусочко сыра.
Обед
Яичница из 2-х яиц с лукм и сладким перцем, салат фруктовый без заправки (150 гр).
Ужин
Ужин был на дне рождения, съела салат какой-то майонезный с ветчиной, два кусочка шашлыка, еще алкоголь был 2gunsfiring_v1.gif потом у меня такая дикая тяжесть в желудке была!!!! В общем закончила я вечер соком, но все равно чувствовала себя плохо. Ну может в следующий раз буду думать, перед тем как есть s24.gif
Из процедур маска питательная для волос, контрастный душ утром и вечером. Из физ. нагрузок только пешая прогулка icon_redface.gif
Все, поброжу немного по дневничкам и спатеньки!
славяночка
Цитата(Klushka @ 22.4.2007, 6:04) *
\ А вообще, чтобы было видно пресс, надо сначала окончательно от жирка изавиться icon_mrgreen.gif

Приветик! А у меня он всегда был виден, даже когда 63 весила... Это, конечно, выглядело ужасно rolleyes.gif
Отчет отличный, если не считать ужин icon_mrgreen.gif
Удачных выходных rolleyes.gif
Marusja
привет Клюшечка!!! wub.gif как настроение? что нового??
Klushka
Приветики! Настроение нормальное, работы только опять много, никак не разгребу. Да еще на этой неделе защита по второму году обучения в аспирантуре, вот как-то переживаю по этому поводу...

Воскресенье прошло более или менее нормально, только мне кажется я что-то много наела, хотя ничего вредного не было, просто много перекусов. Итак
Завтрак
Мюсли с молоком
Перекус зч с кусочком сыра (купила сыр, теперь так и таскаю его!)
Обед
Овощи (замороженные) тушеные со специями.
Перекус чай с хлебцем и плавленным сыром.
Ужин
Рис с томатной пастой, салат фруктовый, чай с кусочком сыра.
Из процедур обертывания с гелем, контрастный душ.
Пресс 180 раз, планка 2 подхода по 50 сек.
Из нового, купила вчера мед (наконец-то!!!), сегодня хочу попробовать медовый массаж. Надо будет почитать про него поподробнее rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 23.4.2007, 12:47) *
планка 2 подхода по 50 сек.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Клюшечка, ты гигант icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 23.4.2007, 10:47) *
Из нового, купила вчера мед (наконец-то!!!), сегодня хочу попробовать медовый массаж. Надо будет почитать про него поподробнее rolleyes.gif


завтра расскажи обязательно, а я сегодня хочу обертывание с медом попробовать w24.gif
Klushka
Цитата(славяночка @ 23.4.2007, 8:14) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Клюшечка, ты гигант icon_mrgreen.gif

Настюш, ты же вроде бы тоже по 50 сек. делаешь?

Цитата(Marusja @ 23.4.2007, 15:17) *
завтра расскажи обязательно, а я сегодня хочу обертывание с медом попробовать w24.gif

Не делала медовый массаж icon_redface.gif Пришла после аэробики домой, а света во всем доме нет, я ходила-ходила по квартире и прилегла, а встала только утром 158.gif Думаете выспалась? Ничего подобного! Так же как обычно еле встала... У меня сегодня защита по итогам второго года обучения в аспирантуре, готовлюсь, так что быстренько отчет за вчера и до вечера.
Завтрак
Мюсли с молоком
На работе кофе со сливками
Обед
Тертая свекла, салат из редиса со сметаной, рис
Перекус салат из капусты с двумя хлебцами, банан, чай ромашковый.
Ужин
Пол стакана снежка shy.gif Если бы спать не легла обязательно еще чего-нибудь съела бы.
Еще вчера была аэробика и пресс утром 90 и планка 1 подход по 50 сек.
Обещаю сегодня начать медовый массаж!!! d045.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 24.4.2007, 11:41) *
Пришла после аэробики домой, а света во всем доме нет, я ходила-ходила по квартире и прилегла, а встала только утром 158.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

целую тебя золотце, хорошего вечера wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Клушечка, привет! a010.gif Ты пишешь, что много перекусывал, ничгео не много, а нормально. a040.gif Зачем же голодать? 158.gif А медовый массаж - это супер вещь, советую. a040.gif
Как прошла защита? rolleyes.gif
Valuschka
Приветик. Я поражаюсь тебе. Как без срывов живешь??? А вообще умница конечно a035.gif
Klushka
Привет, всем! wub.gif
Маруся, спасибо большое!
Ленуська, то что перекусывала много это по ощущениям rolleyes.gif Защита так себе d045.gif Очень некрасиво меня подставила тетенька одна, фу, очень неприятно, всегда считала, что у нас хороший коллектив. Ладно, не будем о плохом!
Валюшка, да я в выходные "отрываюсь", ем то, что хочу (яичницу, рыбку, и т.д. еще вот алкоголя немного позволяю себе icon_redface.gif), просто не объедаюсь (ну по крайней мере стараюсь wub.gif ) и не называю это срывами. И ты знаешь, с каждыми выходными все меньше и меньше хочется всяких бяк rolleyes.gif
Ну что, хочу поделиться впечатлениями о первом сеансе медового массажа. Было ооооочень больно,я даже не ожидала! 158.gif Сейчас на ноги страшно смотреть s24.gif кровоподтеки (или это звездочки??) появились, уже во время массажа, хотя делала далеко не в полную силу, а так слегка! Как вообще выглядят сосудистые звездочки? Пока выдержала по 5 минут на каждую ногу и попу. Посмотрю, что будет послезавтра! А вообще пока делала, поняла, что мой самомассаж, который я до этого делала, так, детский лепет!
Ну и отчет
Завтрак
Рис с томатной пастой, зч с ч.л. меда
На работе кофе со сливками и шоколадка 25 гр (для работы серого вещества)
Обед
Салат из тертой моркови с изюмом,салат из капусты с морковью, макароны
Перекус банан
Ужин
Рис с томатной пастой (2 ст. ложки с утра осталось), салат из свежего огурца, помидора, кукурузы, укропа с маслом, кисель вишневый.
Mariika
Приветик"!!! Вот и я на секундочку выбралась )))
А ты молодца!!! Умничка!! Кушаешь хорошо, процедурки, массаж, нагрузки!!! Супер просто!!!

Все, убегаю работать!
Удачного вечера и завтрашнего дня!
Спасибо, что заходишь, не забываешь!
lenuska
Клушка, привет! a010.gif Отчёт хороший несмотря на шоколад. w24.gif У меня от медового массажа тоже раньше синяки были, а потмо прошли. rolleyes.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 25.4.2007, 2:39) *
Ну и отчет
Завтрак
Рис с томатной пастой, зч с ч.л. меда
На работе кофе со сливками и шоколадка 25 гр (для работы серого вещества)
Обед
Салат из тертой моркови с изюмом,салат из капусты с морковью, макароны
Перекус банан
Ужин
Рис с томатной пастой (2 ст. ложки с утра осталось), салат из свежего огурца, помидора, кукурузы, укропа с маслом, кисель вишневый.

Клюшечка, привет! Как все таки мало ты ешь 158.gif Когда фотки новые покажешь? rolleyes.gif
Marusja
привет Клюшечка!!!! wub.gif что то правда совсем не кушаешь.... icon_eek.gif
Mariika
Привет, я опять в гости, а тебя нет..
Удачки тебе!!!
До выходных-праздников осталось чуть-чуть!!!
Knopochkaa
Молодец, что по выходным тоже следишь за собой... или стараешься, выходные у всех получаются вредительские, поэтому стараемся как можем, чтобы снизить потребление вредностей. Получается, но не всегда... d045.gif
Поэтому, когда получается, то надо собой гордиться!!!! hb.gif
Klushka
Вот и я! Вернулась к вам! rev.gif
Много работы было, да и с инетом было туго sad.gif Всем спасибки, что заходили! hb.gif
За это время не всегда хорошо себя вела icon_redface.gif Знаете, девочки, поняла, что без форума очень сложно себя контролировать!!! Итак общие комметарии к прошедшим дням. Как-то я расстроилась после медового массажа, ноги были просто жуткие, да и сейчас еще синячки и, что самое плохое, кровоподтеки не прошли. Показала ноги маме и мужу, они мне просто запретили продолжать эти процедуры sad.gif Но я все-таки думаю, что пройдут все последствия первого опыта и я еще раз попробую, но гораздо осторожнее. Т.к. к ногам прикасаться было страшно, со всеми процедурами был сделан перерыв. Вот только вчера опять начала обертывания и легкий массаж.
Из положительного, купила себе биовоск для ногтей питательный и укрепляющий лак для ногтей, решила руками заняться. А еще совсем скоро мне подарят весы!!! И я наконец-то оглашу свой истиный вес! С фотками пока совсем никак, я телефон свой продала, а новый еще не купила, поэтому фоток никаких пока сделать не могу. Сегодня были просто суперские физ. нагрузки - мама попросила на даче помочь icon_mrgreen.gif Всякие там степы и аэробики отдыхают! Три часа на свежем воздухе... ммм... Правда устала, еле до дома доехала и спать ооочень хочется. Поэтому на сегодня все, по дневничкам пойду завтра бродить!
славяночка
Цитата(Klushka @ 1.5.2007, 1:50) *
А еще совсем скоро мне подарят весы!!! И я наконец-то оглашу свой истиный вес!

Приветик! Очень жду, надо же узнать, может, у нас и вес похожий rolleyes.gif Как синячки после массажа? Не прошли еще?
С праздниками!
Mariika
Привет, куда то ты опять пропала. Как весы, подарили уже? Интересно!
Marusja
Клюшечка приветики!!!! wub.gif вот радость у современной девушки, следящей за собой - подарят весы, лучший подарок!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Klushka
Девочки-красавицы! Всех люблю, по всем скучаю. Нет абсолютно возможности сидеть в форуме, у меня сейчас три проекта + основная работа + диссертация. Нет времени ни на что! За питанием стараюсь следить, правда не всегда получается, ну а результаты, вы можете по линеечке видеть! Весы подарили, симпотные такие (программируются, анализируют мышечную, жировую массу и воду, правда результаты всегда какие-то странные получаются). Спортом весь май не занималась eusa_whistle.gif( Но сейчас нашла неплохой фитнес клуб недалеко от дома, мне подход там очень понравился, за те деньги, что они берут, нигде такого не видела. Они компьютерную диагностику проводят, а потом разрабатывают программу. В общем с июня начну ходить, завтра пойду пройду эту самую диагностику и куплю абонемент. Такие вот дела... Если будет возможность, буду забегать. Всех целую!
Klushka
Всем приветики! Хотя думаю, если не буду по дневничкам ходить, ко мне никто и не заглянет :( Ну да ладно, буду писать отчеты для самоконтроля, а то я что-то совсем расслабилась. Отчет за вчера:
Завтрак
Каша овсяная а сбрикосом из пакетика, вода с 3 ч.л. клубничного варенья.
Обед
Булочка с сыром.
Ужин
Овощи тушеные (замороженные), 1 сосиска. Вечером огурец.

Вот такие кошмарики :( Сегодня планирую исправиться. Вчера купила мюсли и молоко, сегодня ими уже позавтракала. Вечером думаю обертывания сделать, еще не решила, с чем. Завтра отчитаюсь! Со спортом пока не получается :( абонемент не купила, может с середины месяца разово похожу....
Klushka
Отчет за вчера:
Завтрак
Мюсли с молоком
Обед
Картошка жареная с кетчупом, салат витаминный.
Ужин
Креветки, салат из огурцов, помидоров и кукурузы с маслом.
Вечером стакан молока.

Обещания не выполнила, так и не собралась процедурки поделать sad.gif Для обертываний пленку не купила, думала массаж медовый начать делать, но поленилась... Стыдно! Надо с этим что-то срочно делать! Вес-то я скинула, но результаты по улучшению состояния кожи, которые уже в принципе очень видны были, все на смарку, т.к. процедурки забросила, и целлюлит стал заметнее. Эх, как приучить себя делать массажик и все такое регулярно, а не набегами? d045.gif
Галка
Привет! Иногда полезно перечитывать свои первые сообщения. Там у тебя написано, что ты сделала запасы пленки, чтобы отмазок не было и т.д. А еще на обед у тебя было что-то более полезное, чем картошка с кетчупом. Так что попробуй, может поможет?
Marusja
привет дорогая!!!! что там за кетчуп???? icon_eek.gif я вот его заменила на соевый соус, очень вкусно a040.gif удачи дорогая, не пропадай.
Klushka
Девочки-милые! Спасибо, что заходите.
Галка, привет! Пленку один раз я так удачно купила, такой большой-большой моток, но т.к. интенсивно делала обертывания, то и она закончилась. А той, что обычно продают в магазине хватает на несколько раз и она по качеству мне меньше нравится. Хотя, наверное, это все отмазки s24.gif Про обеды, знаю... Просто неделя такая, целый день занят, нет возможности сходить в столовую, но на следующей неделе начну опять обедать салатиками с гарниром. Вчера вот с этим графиком рабочим вообще не пообедала, думала, что в голодный обморок вечером упаду (очень болезненно мой организм реагирует на пропуски приемов пищи rolleyes.gif ).
Marusja, дорогая, очень рада тебя видеть у себя! Дома я кетчуп ни-ни! Тоже ем либо с соевым соусом, либо с томатной пастой.
Так, ругайте-пинайте меня d045.gif вчера опять ничего не делала. Пришли друзья и мы гуляли аж до пол двенадцатого, а в это время уже сил ни на что естественно не было sad.gif
Итак отчет
Завтрак
Мюсли с молоком.
На работе кофе.
Ужин
Овощи тушеные (замороженные), мороженное (вот тоже еще слабость последнее время), немного крабового мяса. Вечером сок томатный.
Klushka
Все, вчера окончательно бросила расслабляться и взяла себя в руки. Еще раз на личном опыте убедилась, что собой заниматься нужно постоянно, а не набегами! Хотя и раньше в этом сомнений не было... Вчера внимательно изучила все свои проблемные места, похудеть-то я похудела практически до желаемого веса, а вот состояние кожи сейчас такое же как в самом начале, до обертываний и самомассажа s24.gif Поэтому говорю еще раз "НЕТ" всяким вредностям, и "ДА" полезным и приятным процедуркам!!! a040.gif
Итак, отчет за вчера:
Завтрак
Мюсли с молоком.
На работе черный кофе.
Обед
Окрошка с кусочком черного хлеба.
Ужин
100 гр тушеных овощей (замороженных), пол стакана снежка, 50 гр крабового мяса, апельсин, з.ч.

Не могу никак решить, крабовое мясо это вредно или нет d045.gif Просто оооочень его люблю, каждый день бы ела, сейчас стараюсь ограничивать его потребление.
Начала вчера боди флексом заниматься, сделал пресс по Тодесу (90), 8 отжиманий. Из процедур обертывания с глиной, самомассаж, еще потерлась жесткой мочалкой и контрастный душ.
Вчера опять забыла купить пленку для обертываний, но решила, что опять откладывать обертывания ни за что не буду! Дома были пакеты в рулоне, обматалась ими icon_mrgreen.gif
И еще два обстоятельства меня несколько расстраивают, нет сейчас возможности ходить в столовую, где я так замечательно питалась салатами. Придется наверстывать поглощение овощей и фруктов дома. И опять не купила абонемент на фитнес, теперь только со следующего месяца получится начать 2gunsfiring_v1.gif Но буду налегать на боди флекс и упражнения дома. Такие дела..
Marusja
приветик дорогая!!!! rolleyes.gif wub.gif wub.gif молодец что занимаешься собой a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif , но что то много вечером кушаешь. я вот для себя осоновной объем на завтрак перенесла. посмотрю что получится rolleyes.gif удачи, не пропадай!!!! целоваю hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Привет,дорогая *))) Маруська права,надо днем кушать обязательно *)) А то так и будет больба с ветрянными мельницами *)
Klushka
Нафанечка, рада видеть тебя у себя! hb.gif
Marusja, да, сама заметила, что многовато вечером получается, но то что было съедено вчера вечером, это прогресс по сравнению с предыдущими днями icon_redface.gif Но все равно, буду исправляться. Очень жду, когда смогу в фитнес зал пойти, с занятиями спортом мне как-то проще свой рацион на день спланировать. Утром не могу много есть, нет такой потребности, так что завтрак мой меня вполне устраивает, а вот вечером это чисто психологический голод (ищешь, чем бы рот занять) и с этим надо бороться! Буду стараться! Спасибки, девчонки! hb.gif
Klushka
Приветики, мой любимый дневничок, и, конечно, все, кто сюда хоть иногда заглядывает. wub.gif
Отчитываюсь за выходные! Суббота была просто ударной и по питанию, и по физ. нагрузкам и по процедуркам. Можно сказать, весь день практически только собой и занималась a040.gif rolleyes.gif А вот в воскресенье совсем расслабилась icon_redface.gif еще и съела картошку пюре с гуляшом, пирог с капустой и яйцом, и блинчик icon_redface.gif эт я на поминки так сходила. Не смотря на то, что это было днем, все равно с утра сегодня была какая-то тяжесть и не выспанность s24.gif Хочу вот посидеть день на кефире, но что-то никак не могу решиться... s24.gif Планы на сегодня: никаких вредностей!!! (сколько можно уже), обертывания, массаж, бодифлекс.
Нафанечка
Я вот тоже только было расслабилась в субботу вечером,что хорошо провожу выходные и в воскресенье нажралась! *)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.