Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция <Антицеллюлит>
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
<Антицеллюлит>
Привет Всем! rolleyes.gif
Давно уже читаю рассылку и вот решила зарегистрироваться и завести себе дневник!
Цель моя: не столько похудеть, сколько избавиться от целлюлита, подтянуть попу и бёдра!!!
Мне 21 год, вес где-то 46 кг (давно не взвешивалась, но не больше - это точно), при росте 162 см, недавно измеряла талию - 62 см, обхват правого бедра 46см, левого - 45,5 (хотю уменьшить где-то до 44-42 см), остальное не изеряла, не знаю.
Возможно кто-то скажет, что с фигурой все нормально, но это не так! При всём при этом у меня целлюлит, даже на нижней части ног (на икрах, или голень, не знаю как правильно назвать).
Принимать какие либо попытки по его устранению, начала месяцев 8 назад, но все как то не регулярно. Физические упражнения делала регулярно, ещё до барьбы с целлюлитом.
Думаю что причина его возникновения - это сидячая работа (на предыдущей работе, работала 2через 2 по 12 часов и все время сидела, сейчас работаю 5 раз в неделю, в среднем по 8 часов в день, но сижу уже меньше), и то что ноги иногда отекают.
Самомассаж начала делать где с осени, купила себе для этого специально вакумный элетромассажор, сначало было очень тяжело привыкнуть массировать таким массажором, да и вообще устаю. Делала не регулярно, иногда каждый день, а потом несколько дней не делать.
Так же уже давно отказалась от жаренной пищи, ещё и потому, что на кожу это плохо влияет. Ем тока вареное или приготовленное на пару. Так же уже больше месяца страюсь не есть после 6 и меньше есть мучного (булки и печенье).
Все дальнейшии попытки по борьбе с целлюлитом результата особого не принесли, так что в этот раз я решила взяться по серьезному. начала конечно с питания, больше ем овощей и фруктов, фасольл, так же моя любимая гречка rolleyes.gif , по утрам овсянка с изюмом или мюсли. Вторую неделю делаю контрастный душ, раньше боялась холода, но после того как попробовала даже понравилось, первую неделю делала тока по утрам, а теперь с утра и вечером после массажа. Так же самомассаж (либо вакумным массажором либо щеточкой) и упражнения для бедер.
Так же в планах со следущего месяц пойти в тренажерный зал.
Ещё не сказала, раз в неделю хожу в бассейн.
Ой, че то много настрочила, в общем полна решимости и терпения, буду добиваться своего! wub.gif
Лучик солнца
Приветик!
всегда рада новым красотулькам!
как тебя зовут!?
меня Таня!
Давай фотки!тогда можно сказть, что и где не так!
а с нашим врагом Целлюлитом справишьс!мы же поможем!!! wub.gif
Зайчона
Мать моя женщина... (это я про вес...у меня рост такой же примерно, что со мной в 46 кэге будет obm.gif)
Привет, веллком... hb.gif

Действительно, фото очень хочется увидеть... wub.gif
<Антицеллюлит>
Лучик Солнца
Привет! Оч рада что зашла smile.gif
Зовут меня Анаи!
Фотки обязательно выложу, постараюсь завтра!
Спасибо за поддержку!
Зайчона
Взвешивалась я не часто, никогда не былдо такой привычки, но больше 47 кг никогда не было, но я вообще миниотюрна smile.gif
Фотки буду обязательно w24.gif
<Антицеллюлит>
Был обед, съела салатик: огурчик, помидорка, немного сыра и вареная фасоль smile.gif с ржаными хлебцами. Кстате "о птичках", у кого какое мнение, ржаные хлебцы хорошая замена хлебу? eusa_shifty.gif
Вышла с работы в спорт клуб, который рядом стоит, узнала чего да как. Скорее всего буду туда ходить в тренажерный зал, время удобное, начинают работать с 8.00, можно будет забегать перед работой eusa_dance.gif
J_sunny
Привет Анаи!! Меня зовут Юля! rev.gif
Молодец,что завела дневничок! Мы тебе обязательно поможем!! Бум контролировать что кушаешь, какие процедурки делаешь! w24.gif Мы и поругать можем и похвалить!!! Удачки!!! n005.gif




P.S.: забегай в гости, буду рада!!
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 21.3.2007, 13:08) *
Лучик Солнца
Привет! Оч рада что зашла smile.gif
Зовут меня Анаи!

красивое имя!мне тоже приятно познакомиться! obm.gif забегай в гости!
я тоже фотку хочу посмотреть, судя по твоим параметрам, ты стройняшка! a040.gif
буду ждать!!!
<Антицеллюлит>
Цитата
Привет Анаи!! Меня зовут Юля!

Приветик! Оч рада знакомству! smile.gif
Цитата
Мы и поругать можем и похвалить!!!

Да я знаю, читала у других. Но контроль он очень важен, а то оч часто себе сами делаем поблажки w24.gif
Цитата
Удачки!!!

Спс butterfly.gif
Цитата
P.S.: забегай в гости, буду рада!!

Обязательно забегу pri.gif
Лучик солнца
Цитата
забегай в гости!

уже там...
Цитата
судя по твоим параметрам, ты стройняшка!

целлюлиту это не мешает icon_cry.gif
Зайчона
Смотря зачем ты собираешься хлебцами заменять хлеб. По калориям они даже больше, чем хлеб, проверено.
ELLONA
Да, вес целлюлиту не помеха.... Но ты справишься, Антицеллюлит! a035.gif
Knopochkaa
Привет!!
Это хорошо, что ты к нам - вместе веселей!!!! hb.gif

Делаешь правильные шаги, тебе достаточно просто перейти на задоровый и активный образ жизни. Худеть тебе не надо в отличие от большинства здешних форумчан a035.gif
<Антицеллюлит>
Зайчона
Цитата
По калориям они даже больше, чем хлеб, проверено.

Да 158.gif спасибо что сказала, а черный хлеб я знаю даже полезно есть, и я его оч люблю smile.gif
ELLONA
СПС за потдержку smile.gif
Knopochka
Привет!
Я тоже думаю что мне обязательно надо посещать тренажерный зал, чтоб подтянуть бедра и попу.

Сегодня после обеда съела еще мандаринку, яблоко и пиалочку изюма.
Думаю что сегодня кушать больше не буду!
Спасибо вам девочки за понимание, завтра обязательно выложу фотки своих "прелестей"!
Я сейчас побежала на учебу! butterfly.gif
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 21.3.2007, 12:41) *
вес где-то 46 кг (давно не взвешивалась, но не больше - это точно), при росте 162 см

И С ТАКИМИ ДАННЫМИ ТЫ КУШАЕШЬ мандаринку, яблоко и пиалочку изюма!!!!!! Да при таком питании тебя скоро ветром сносить будет!!!! Тебе надо просто перестать кушать "неправильные" продукты - источники целлюлита, а мучить себя голодом НЕ НАДО!!!

Хотя ........ пиалочка изюма довольно калорийная выходит, это скока граммов примерно получается?? (пиалочки-то они ведь разные бывают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Белинда
Приветик, про шпинат можешь тут глянуть w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry229652
Valentin
Классный ник!! icon_mrgreen.gif

Успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Цитата
Да при таком питании тебя скоро ветром сносить будет!!!!

да вот тока пока что то не сносит icon_confused.gif да и не худею что-то sad.gif
Белинда
Спасибо за ссылочку w24.gif
Valentin
Цитата
Классный ник!!

Спасибо, самой нравиться icon_mrgreen.gif хотела сначала как "Операция<Антицеллюлит>" зарегистрироваться, но сайт мну регить не хотел, говорил что мол символов в нике много, хотя там меньше 26 sad.gif
Цитата
Успехов Вам!!

Спасибо, буду стараться butterfly.gif
<Антицеллюлит>
Как и обещала вчера больше ничего не кушала, да и не особо хотелось smile.gif
Приехала с института, сделала упражнение для ног, попы, пресса, потягала плечевой испандер k010.gif сделала массажик, контрастный душ, намазалась антицеллюлитным кремом (правда я во все эти крема не верю, но кожеце приятно icon_biggrin.gif
С утра как обычно контрастный душ, на завтрак овсянка с мюсли и отрубями, ем их для очистки организма.
Сделала фотки, но не очень хорошо получались, потому что сама себя фоткала, неудобно было, самые удачные постараюсь выложить, тока разберусь как.
lenuska
Приветик, Анаи! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Питание и спорт у тебя на 5! a040.gif Думаю, что для избавления от целлюлита надо регулярно делать массаж, обёртывания, и всё у тебя уйдёт. rolleyes.gif
Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
<Антицеллюлит>
lenuska
приветик! тоже орада знакомству, обязательно к тебе загляну!
Цитата
избавления от целлюлита надо регулярно делать массаж, обёртывания, и всё у тебя уйдёт

массаж делаю, стараюсь регулярно и не лениться, обертывания хочу попробывать. А упражнения для тоже важны т.к. хочу подтянуть попу и внутренние стороны бедер!
<Антицеллюлит>
Обещаные фодки!
Попа в обычно состоянии

попа в сжатом состоянии

не нравятся складки, для этого собираюсь ходить в тренажерный зал
вид спереди

так же не нравиться складка на правой внутренней стороне бедра
а это мой вакумный массажор, которым не давно была сделана ранка на попе

"зверь"


Попрошу маму что меня седня ещё пофоткала, что бы с лучших ракурсов фотки были! smile.gif
<Антицеллюлит>
На обед был съеден салатик: помидорка, огурчик, сыр, вареная фасоль с постным маслом и одним хлебцем. smile.gif Сколько это ККАЛ фиг знает! icon_biggrin.gif Сытая и довольная!
Лёлечка
Приветик Анаи! Меня зовут Оля! Попка у тебя очень и очень даже хорошенькая. На фото я лично никакого страшного целюлита не увидела, так что зря ты так на себя наговариваешь. А работать над собой надо обязательно, хотя бы для того, чтобы злостный целлюлит и не появился. Умничка, ты столько всего делаешь для красоты своего тела! У тебя можно только поучиться.
Забегай в гости
<Антицеллюлит>
Лёлечка
спс за хороший отзыв, но на фотке попа уже с улучшениями, неделю назад дело обстояло хуже. Просто я не позволяю себе лениться! smile.gif
lenuska
Правильно, Анаи! a010.gif Не расслабляйся! a040.gif Так и продолжай! rolleyes.gif
Sensy
Приветик Анаи, будем знакомы. wub.gif wub.gif Я тож борюсь именно с целлюлитом.
Молодец что завяла дневничок.
Попа суперская, гладенькая. a040.gif a040.gif
Напиши свои параметры ( в смысле объемы) чтоб понятливее было, а то 46 кг .. я тож 162 но вешу 49-50.. довольно таки худенькая..
Лучик солнца
Анаи! a035.gif a035.gif a035.gif Супер попка!!!!!
Обязательно еще фотки выкладывай!но по-мойму уже ясно, ты просто стройняшка! a040.gif
кушаешь как птичка... rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
lenuska
Так и будет, иду до конца...до конца целлюлита icon_mrgreen.gif
Sensy
Привет! Оч рада знакомству! Как тебя зовут?
Цитата
Напиши свои параметры

Ну я просто особе не измерялась, ну из недавних, талия 62 см, охвата правого бедра 46 см, левого 45.5 см. Я измерю седня и вам скажу тогда w24.gif
Лучик солнца
Обязательно буду выкладывать icon_smile.gif чтобы сравнивать потом.
Цитата
кушаешь как птичка...

да вот тоже так подумала, почитала у других отчеты, кто что ест, и поняла что я по сравнению с другими мало ем.

P.S. После обеда была съедена маленька мандаринка, ща сижу по тихоньку поедаю кешью, купила седня себе 100 гр побаловать, буду в течении дня есть smile.gif
<Антицеллюлит>
Съела ещё яблоко и доела кешью с з.ч. с лимоном. Странно но кушать больше не хочеться icon_confused.gif
J_sunny
Привет, Аниа!! Попкп супер!! a040.gif
Кушаешь, ты действительно мало, но если ты так привыкла, то так держать!!! a035.gif

Привет, Анаи!! Попка оч даж ничего!! w24.gif Класс!!!
Но кушаеь, ты действительно, как птичка! obm.gif Но раз больше не хочется, то и нечего в себя толкать!!! a035.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Приветик! Спасибо, буду дальше стараться!

Отчет о вчерашнем вечере:
Вечером выпила полстакана ряженки 2,5%
Упражнения для ног, попы и пресса
Массаж, контрастный душ, и а/крем.

С утра
Массаж, контрастный душ
На завтрак овсянка с мюсли и отрубями+ полстакана ряженки 2,5%

На работе у коллеги ДР, тортики, но я не ем smile.gif
На этой неделе это уже 3-й ДР в офисе, но я тортиками не соблазняюсь, хотя оч хочется, если честно sad.gif
Лёлечка
Приветик Анаи! Умница, что не сдаешься и ничего не пускаешь на самотек. Так держать. С тебя можно только пример брать! А как кушать, организм покажет. Умничка! Цемки. Забегай в гости.
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif Хвалю за отказ от тортиков! a035.gif
<Антицеллюлит>
Спасибо девчонки!
Я стараюсь, ведь тортики это один факторов образования целлюлита, от которого я так хочу избавиться 2gunsfiring_v1.gif
Ведь всегда это лакомство можно заменить чем то другим, курагой, изюмом...
<Антицеллюлит>
У коллеги ДР, алкогольно тоже ничего не пила, тока бокал сока, съела 2 кусочка сыра, 2 кусочка огурчика, 2 кусочка помидорки, пол груши. Сок очень сытный. (в 16.00)
На обед был салатик из б/ капусты с морковкой и постным маслом+гречка с отрубями+тост из черного хлеба (полкусочка) (в 13.00)
Чуть попозже съем банан, на сегодня всё.
A-nuta
Анаи, ты просто молодчина!
Так держать! Кушаешь ты действительно мало, но если тебе хватает, то почему бы и нет?
zontik23
Привет!!!Попа отличная,хотя как и всем нам надо трудиться, чтоб не упустить, а улучшить имеющееся...Кушаешь хорошо...Заходи в гости...
<Антицеллюлит>
kotenoknuta
Цитата
Кушаешь ты действительно мало, но если тебе хватает, то почему бы и нет?

Знаешь, иногда хочеться съесть что-нить вкусненкоd045.gif особенно тяжело, если это у тебя перед глазами постоянно мелькает, торти, кексы. Вот седня у 2 коллег опять ДР, опять тортики и я опять и не ем!


zontik23
Цитата
Попа отличная,хотя как и всем нам надо трудиться, чтоб не упустить, а улучшить имеющееся...Кушаешь хорошо...Заходи в гости...

спасибо! Над попой действительно надо работать, я скоро начну ходить в тренажерку (жду не дождусь) rolleyes.gif
В гости обязательно загляну!
<Антицеллюлит>
Всем ещё раз привет!
Как выходные?

Предлагаю отчет за прошедшие дни:
Пятница вечер
Упражнения на ноги, попу и бедра, массаж, конт. душ, а/крем.
Суббота
С утра конт. душ.
Завтрак: овсяная каша с мюсли+отруби, пирожок с повилом icon_redface.gif (дом. приготовлени) з/ч.
Между завтраком и обедом, жидкий йогурт, где-то 250мл.
Обед: гречка с отрубями, салат из капусты и моркови с растительным маслом, кусочек черного хлеба с сыром.
Ужин (где-то в 17.00): йогурт жидкий 250мл+хручтящие отруби=1 сушка с маком
Далее бассей - 45 минут.
Вечером массаж, конт. душ, а/крем.
Воскресенье
Устроила себе, как и в прошлое воскресенье, разгрузочный кефирный день.
С утра массаж+конт. душ.
Завтрак: чашка кефира 1%+3 баранки с маком+отруби
Обед: чашка кефира 1%+хрустящие отруби
Ужин: чашка кефира 1%+хрустящие отруби
Так же была выпита чашка чая с малиновым вареньем - простудилась sad.gif
Вечером сделала обертование с голубой глиной, пока была замотана в глину делала упражнения на ноги, попу и пресс.
Далее массаж, контр. душ, а/ крем.

Сегодня с утра конт. душ решила не делать, т.к. простудилась. Но вечером обязательно будет.
На завтрак: овсяная каша с мюсли+отруби, пирожок с павидлом (дом. приготовления), витаминка.
До обеда пока съела тока одну сливу. smile.gif

Сделал замеры:
О.л.б =46см
О.п.б.=46см
О.б.=85см
О.т. 60см
Knopochkaa
Привет!!
У вас там что, прием отбор при приеме на работу по дате ДР идет что ли??? СТОЛЬКО ДР!!!!!! 158.gif 158.gif
У жас, прямо тебе проверка на силу воли!!!

Держись, главное сдержать себя.. мне вот когда предлагают на работе что-нить вкусненькое, я открыто не отказываюсь, а потом когда мимо проходщий сотрудник слямзит у меня эту конфетку - очень довольна, что и не отказалась и меня вроде бы как избавили от соблазна. Короче все вокруг довольны, особенно я.
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Привет!!
У вас там что, прием отбор при приеме на работу по дате ДР идет что ли??? СТОЛЬКО ДР!!!!!! 158.gif 158.gif

Привет! rolleyes.gif
Ой и не говри, что в этом месяце одни сплошные ДР, все весенние попались!Но я держусь!
В первые 2 недели апреля будет ещё у 3 сотрудников ДР obm.gif У двоих даже в один день!
Маргаритка
Анаи приветик. Какая ты молодчинка......я вот уже с утра не удержалась и счавкала небольшой кусочек тортика.... icon_redface.gif .....хотя стараюсь тоже поменьше есть....но мне сложнее меня муж ругает и постоянно пытаеться усиленно накормить....только в обед и могу расслабиться...хотя в ближайшее время хочу утром на мюсли перейти...а что вечером делать даже не знаю...
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif Хороший у тебя отчётик, молодец! a040.gif Продолжай отказываться от тортиков. a035.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления. hb.gif
<Антицеллюлит>
Маргаритка
Приветик! Молодчинка что заглянула!
Меня все мама откормить пытается, говорит что я изведу себя диетами. Но это не диета, я просто стараюсь есть побольше полезных продуктов. А сладкое оно вредно для моей кожи, просто у меня прищики на теле и по этому я стараюсь тортиками не увлекаться!



lenuska
Цитата
Привет, Анаи! Желаю тебе скорейшего выздоровления. hb.gif
Ещё раз приветик! Спосибо, буду ускрдно лечиться! rolleyes.gif Горло уже меньше болит!
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 26.3.2007, 11:56) *
В первые 2 недели апреля будет ещё у 3 сотрудников ДР obm.gif У двоих даже в один день!

Ты держись, я вот сейчас потеряла зависимость от сладкого, правда иногда хочется шоколада, когда голова болит, а работа-то у меня умственная, поэтому подпитываю мозги быстрыми углеводами, кусочек шоколадки - и нормально, за день сгорит!!! а так уже весь процесс доставляет удовольствие просто огромнейшее, особенно, когда одела коротенькую юбочку.. и... ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА своими ножками!!!! a035.gif Теперь у меня отличный стимул соврешенствоваться далее, когда видишь какие рузультаты достигнуты, хочется еще более себя совершенствовать!!! rolleyes.gif
Талия у меня просто БЕ-Е-Е-Е-Е 65,5 см. Эх.. d045.gif
А у тебя фигурка просто класс!!! Надо просто за собой ухаживать, баловать свое тельце массажиком и обертыванием!!! a040.gif И тогда всё будет просто шикарно!!!
Удачки тебе... а фруктов надо МНОГО кушать, особенно сейчас, авитаминоз не дремлет!!! И настроение повышается, да много чего хорошего от них, кушай - не пожалеешь!!!! eusa_clap.gif
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Спасибки за хорошие слова!
Поздравляю с обновкой! Тоже хоться в коротенькую юбочку одеться rolleyes.gif , но мне удобнее тока летом в короткой ходить. щас как то не оч комфортно себя чувствую! w24.gif
Маргаритка
[quote name='<Антицеллюлит>' date='26.3.2007, 18:49' post='231608']
[b]Меня все мама откормить пытается, говорит что я изведу себя диетами. Но это не диета, я просто стараюсь есть побольше полезных продуктов.
Как я тебя понимаю.....очень не просто есть не много когда контролируют как и что ешь....тоже самое говорят.....что ноги держать не будут...и все такое
инчи
Приветик Анаи hb.gif
Забежала к тебе познакомиться, я прочитала твой дневник, ну ты молодец, от стольких вещей отказываешься и питаешься как пташка. Я тоже ем не много ем, но вот не всегда силы воли хватаеть отказаться от сладенького shy.gif Желаю тебе и всем нам удачи в одержании победы над этой редиской- целлюлитом
Ассолька
Анаи привет!
Я к тебе заходила часто, уж больно занятный ник у тебя! Сразу бросается в глаза...
Посмотрела твои фотографии-мне понравилось!
Lesta
привет!

я с ответным визитом icon_smile.gif
впечатлилась по поводу твоего массажера. подскажи - а какой фирмы? и есть ли предпочтения в моделях?

потому как ручной самомассаж я не могу сообразить как делать :( к тому же у меня "ножки" такие, что не обхватишь.

так что может куплю себе такую машинку - чтобы облегчить себе жизнь. Он вообще может заменить ручной самомассаж(я не говорю про массажиста профессионального, конечно)??

А что-то надо делать, т.к работа сидячая и я просто ощущаю, как задняя поверхность бедра у меня постоянно ноет от сплющивания о стул :(
<Антицеллюлит>
Маргаритка
Цитата
Как я тебя понимаю.....очень не просто есть не много когда контролируют как и что ешь....тоже самое говорят.....что ноги держать не будут...и все такое

w24.gif



инчи
Цитата
Я тоже ем не много ем, но вот не всегда силы воли хватаеть отказаться от сладенького

Поверь, мне это тоже не просто. Просто я знаю себя хорошо, если начну себе в чем то уступать, то частенько это делать. Лучше уж заранее не соблазняться!
Спасибо что зашла, удачи тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.