Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция <Антицеллюлит>
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
<Антицеллюлит>
И так Отчет
Вечером как всегда пешком до метро и от метро+эскалаторы, несмотря на то что немного побаливали мышцы a035.gif
Дома делала упры тока на пресс, решила больше времени уделить массажу. Собственно сам массаж, контр. душ, а/крем, освежающий спрей на лицо, бальзам на губки, крем для области вокруг глаз, крем для рук, касторовое масло на кончики волос.
Кстате не подскажете какой лучше использовать крем для рук, в последнее время, очень сохнет и шелушутся кожа на рука sad.gif Раньше такое зимой было, но это понятно, недостаток влаги в организме, и вот опять s24.gif Я до этого пользовалась кремом Марко Премьер, серии Джамбо. Но сейчас не могу найти его в продаже. Последний тюбик уже закончился.

Сегодня
С утра встала пораньше, чтобы за 2 часа до тренировки поесть.
Завтрак: мюсли заправленные молоком 0,5% с отрубями и половиной ч.л. малинового варенья, груша.
В тренажерке отзанималась чуть больше часа, для начала попрыгала на скокалке, 4 тренажера на ноги и бедра по 3 подхода на каждом, 1 тренажер на руки - 3 подхода, гантели - одно упражнение 3 подхода, 2 -ое 2 подхода, качание пресса, на шагающем тренажере 10 минут 2,3 км. k010.gif Перед тренировкой намазала ножки а/кремом rolleyes.gif a040.gif
Полчаса назад был перекус: хурма (угостилась у руководства icon_mrgreen.gif )

Запланировано на сегодня
Обед: гречка с отрубями, салат из б/ капусты и моркови с постным маслом, хлебцы.
Перекус после обеда: мюсли батончик с абрикосами, жутко колларийная штука icon_mrgreen.gif вчера купила в аптеке s24.gif
Ужин: обезжиренный творог с изюмом и отрубями, хлебцы.
Ассолька
Анаи чао!
мне кажется у тебя очень маленький приход по калориям...ты не думала об этом?
тем паче присутствуют постоянные занятия спортом.
Белинда
Анаи___И я согласна с Ассолькой...ты ж спортсмен! Тебе надо много энергии....

Кстати, ты вроде попку свою выставляла, а личико нет???!!!
<Антицеллюлит>
Приветик девчонки!
Ну это токак вчера так получилось с калориями, это я в он-лайн таблице считала и вес на глаз брала, а так откуда я знаю по весу скока я съела icon_confused.gif Может че ни так и насчитала icon_mrgreen.gif
Тем более скоро выходные, пасха, собралась сделать запеканку творожную с изюмом, ещё надо будет кулича свеченого поесть, мож яичко. А из спорта в выходные тока бассейн, ну и упры на дому!

Белинда
Цитата
Кстати, ты вроде попку свою выставляла, а личико нет???!!!

Да, тока попку! smile.gif
Белинда
Ну и в чём дело? Намёк не поняла чтоли? ))))
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
и в чём дело? Намёк не поняла чтоли? ))))

упс ohmy.gif
<Антицеллюлит>
Седня съела все то что ипланировала! Ну ещё чуток копченого сыру, ну там одна волосинка icon_mrgreen.gif Всего по моим кривым icon_mrgreen.gif подсчетам получается где около 1000 ккал s24.gif Может быть съем ещё одну хурму.
Все девчоночки, до понедельника!
Удачных всем выходных!
Всех с Пасхой! butterfly.gif
Лисёна
Пиветик!!! hb.gif
Все не прочитала, но в курс дела вошла icon_mrgreen.gif у нас вот рост одинаковый, но мои параметры от твоих тааак далеко d045.gif еще больше чувствую себя пышкой d045.gif иииэх..
кстати, попка твоя суууупер!! a040.gif такая гладкая кожа!!! вообще класс!! чуток работы над целлюлитом и вообще все супер!!!! a040.gif
В еде, мне кажется, тебе не стоит слишком себя ограничивать. Все в пределах нормы. w24.gif Во-первых, ты и так худенькая, во-вторых, учишься, а на это калории идут в больших количествах, в-третьях, спортом занимаешься. Так чт окушай когда хочется, главное чтоб полезное было w24.gif a040.gif ну и сладости тоже можешь себе позволять, не часто и не килограммами конечно icon_mrgreen.gif бери, что есть сейча у тебя! я вот не смогла... d045.gif
ну удачки тебе! и хороших выходных! hb.gif
Лисёна
С Пасхой!! Христос Воскресе!!!
<Антицеллюлит>
Лисёна
Приветик!
Да я себя в еде не особо ограничиваю!
Не сказала бы что я на учёбо уделяю много времени, иногда лень, иногда просто нет времени. А спортом я недавно тока заниматься начала, с прошлой недели хожу в тренажерку! Не знаю как часто будет получаться ходить! А в бассейн с декабря хожу тока раз в неделю по 45 минут.
Просто на работе сижу в основном, даже теже самые дела по учебе надо делать сидя за компом.
Спасибо за поздравление rolleyes.gif тебя тоже с праздниками wub.gif
Белинда
Анаи___такс...значит не поняла...вот я когда тебя вспоминаю, у меня перед глазами твоя попка...а хотелось бы человека в лицо знать! ))))))))))))

Короче давай фотки с личиком выкладывай!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
<Антицеллюлит>
Всем Доброе утро! С понедельником вас! a010.gif

Отчётики
Пятница вечер
Съела 2 кубика шоколада "Аленка" icon_redface.gif
Упры на пресс, массаж, конт. душ, а/ крем.

Как и предполагалось на выходных вела себя плохо sad.gif ела очень много и не самое полезное!

Суббота
С утра завтрак(7.00): мюсли с отрубями заправленные молоком 0,5%, кусочек черного хлеба.
20 минут пешком до бассейна, тренировка 45 минут, обратно ехала на маршрутке, т.к. был сильный снегопад 158.gif
Потом поехала к папе в Солнечногорск, в дороге съела половину "Алёнки" eusa_pray.gif4 icon_redface.gif
Обед был поздно в 16.00: суп фасолевый, 2 бутерброда с сыром.
папа сказал что очень худая s24.gif притащил мне весы и взвесилась...готовы?...весы показали что я вешу 43 кг shocked.gif сама чуть не упала icon_mrgreen.gif папа весит на 30 кг больше, т.е. почти 2 моих веса.
Как и планировала испекла запеканку, не очень получилась, т.к. у папы плохо работает духовка, но все равно вкусная a040.gif
Ужин: запеканка с изюмом и вареньем из черной сморродины, не знаю скока в граммах точно съела, 2 небольших кусочка.
Потом был перекус кабачковыми семечками, пару курагишек, пара печенек.
Упражнения на персс, массаж, конт. душ, а/ крем.
Показалось что целлюлита на попе стало больше sad.gif d045.gif уж и не знаю что с ним делать ещё!

Воскресенье
Завтрак 2 вареных яйца, размельченых со сметаной, бутерброд с сыром, чай черный, витаминка.
Перекусы: 100 гр кешью, кусок пасхального кекса (в гостях у тети) с чаем.
Обед: запеканка с изюмом и вареньем из черной смородины 2 кусочка, полкусочка кулича, 1,5 печеньки "Юбилейное" с глазурью, з/ч
Перекус: семечки кабачковые.
Ужин:вареный картофель с вареными крылашками, бутерброд с сыром, з/ ч. Так наелась, что аж плохо стало s24.gif Мучалась потом с тяжестью в желудке sad.gif Так что разгруз мне сегодня просто необходим rolleyes.gif Хотя потом успела ещё перекусить кусочком яблочка и парой печенюшек icon_redface.gif
После такого сытного дня решила сделать побольше упражнений. были упры на ноги, пресс и попу, 30 приседаний. Массаж сделала тока на попу, сил не было. Контр. душ и а/ крем.

Сегодня с утра: разгруз, чашка Активии кефирной 3%, витаминка.
На работе (10.00): кефир 1% с отрубями.
Планирую целый день просидеть на кефире.
Ассолька
43 кг.........мама, моя дорогая.....я обмороке obm.gif
Уфимка
Выходные у всех прошли бурно, в отношении еды icon_mrgreen.gif
Молодец, сегодня на разгрузке a040.gif , так сказать возвращаемся в колею s24.gif
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 10:51) *
Показалось что целлюлита на попе стало больше sad.gifd045.gif уж и не знаю что с ним делать ещё!
Планирую целый день просидеть на кефире.

Анаи, так всегда бывает. когда им начинаешь активно заниматься, а потом он уходит. rolleyes.gif Желаю тебе удачного разгруза. rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Ассолька
Цитата
43 кг.........мама, моя дорогая.....я обмороке obm.gif

да, вот такая я малышка icon_mrgreen.gif
хотя вчера взвесилась, уже было 44 кг. icon_mrgreen.gif

lenuska
Цитата
Анаи, так всегда бывает. когда им начинаешь активно заниматься, а потом он уходит. rolleyes.gif Желаю тебе удачного разгруза. rolleyes.gif

Его не поймешь это целлюлит, то он больше то он меньше, капризничает блин. Но я его заставлю меня покинуть rolleyes.gif спасибки wub.gif
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 9.4.2007, 12:49) *
Его не поймешь это целлюлит, то он больше то он меньше, капризничает блин.

Насколько я знаю, при массаже целлюлит из крупных скоплений сначала дробится на более мелкие и кажется, что его становится больше.. вроде так, у меня такая же проблемка была.. счас вроде ничего, потихоньку уменьшается. Результаты постепенно приходят, не сразу... Так что продолжай и все будет ОК!!!
Белинда
Анаи__да ты ваще кнопка))))))))

Мне и не снилось что так можно весить)))

Ты очень ответственная, так что молодец! Отрабатывай! Фотки-то будя или не будя? )))
<Антицеллюлит>
Белинда

Цитата
Ты очень ответственная, так что молодец!

Писиба rolleyes.gif
Цитата
Фотки-то будя или не будя? )))

Думаю, что будя, чё нить придумаю!
Knopochkaa
Цитата(Белинда @ 9.4.2007, 13:03) *
Анаи__да ты ваще кнопка))))))))

Кнопка - это я.. icon_mrgreen.gif хотя по весу мне до Анаи далеко!!!
<Антицеллюлит>
Ага, вес 43 кг, худая, маленькая и целлюлит на попе obm.gif куда деваться!

Выпила седня, кроме кефира, капуччино! Я вооюще кофе не пью, но просто засыпала, зато бодра теперь! smile.gif
Knopochkaa
А меня вот кофе не берет практически, я если не высплюсь - так хоть ведрами пей - никакого результата, только сердце потом так стучит тяжко, а бодрости ну ни кабельки не прибавляется icon_mrgreen.gif
Ассолька
ага, у меня тоже сердечко колобошится сразу...вчера эсперссо выпила...малость самую, а фиговасто сразу стало...видать организм отвык полностью...или стара стала icon_mrgreen.gif
кофе около года не пью.....изредка/изредка....
раньше ежедневно по 5-6 кружек выдувала.
<Антицеллюлит>
Я кофе пьют, ну настолько редко, последний раз наверное года 2 назад пила (не считая сегодня), просто организм наверное не привыкший и потом меня седня это реально подбадрило! Ну что бы вкус это горьковатый забить надо оч много сахара положить, а я тока 1 кубик. Сейчас все без сахара пью. А раньше и чай и кефир с сахаром пила!
<Антицеллюлит>
Всем доброе утро! a010.gif
Вчера просидела целый день на разгрузе: кефир 1% с отрубями. Не считая капуччино, которое выпила днем, чтоб окончательно не свалиться, вечером не удержалась и съела ириску icon_redface.gif а так больше ничего a040.gif

Сегодня с утра: конт.душ.
Завтрак: мюсли заправленные молоком 0,5% с отрубями, пол ч.л. малинового варенья, хлебец с сыром, витаминка.
Тренажёрка: скакалка, 3 тренажера на ноги и бедра по 3 подхода на каждом, на сведение и разведение ног по 3 подхода, гантели 2 упражнения по 3 подхода, тренажер на руки - 3 подхода, ходячий тренажер - 10 мин. - 2,2 км.
Солярий 10 мин.
Перекус: кефир 1% с отрубями (вчерашний допила)

Планирую на сегодня
Обед: суп картофельный с отрубями и хлебцами.
Ужин: геркулесовая каша на молоке 0,5 % с отрубями и хлебцами.
На перекус ничего нет sad.gif не успевала зайти в магазин, хотя бы яблок купить. если получиться в течении дня схожу куплю.
Белинда
Ой Анааааи..какая ууумничка! Такая девочка хорошая, дисциплинированная! Бывают же такииие! И упры у неё класс! И кушает хорошо!
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif Отчёт суперский, молодец! a035.gif
Ассолька
План на день впечатлил a040.gif
За утро отдельная похвала! Пример!
<Антицеллюлит>
Ой девчонки, спасибо горомное wub.gif
Вот тока мышцы после сегодняшнего занятия не болят, интересно почему? Привыкли? Первые 2 раза ходила на прошло неделе, немного болели. После бассейна все прошло. smile.gif
Белинда
Анаи__я так поняла ты фотки не кочешь показывать? Жаль...
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Анаи__я так поняла ты фотки не кочешь показывать? Жаль...

Покажу ещё, если будет возможность icon_mrgreen.gif
Увидимся ещё, если что... rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Нашла, что перекусить. smile.gif Коллега ходила в магазин и купила мне 2 больших красных яблока! Уже 1,5 яблока съела smile.gif
<Антицеллюлит>
Приветик всем!
На работе ношусь как сраный веник, даже нет времени здесь что нибудь написать.
Вчера
Ужин как и планировалось: геркулесовая ккаша на молоке 0,5% с отрубями, без хлебца правда. До этого слишком неелась яблок и не очень хотелось есть много. Правда вечером дома опять схамкала ириску icon_redface.gif
Вечером были упражнения на пресс, массаж (мало совсем, сил не было), конт. душ, а/ крем.

Сегодня
Утром конт. душ.
Завтрак: рисовая каша на молоке 0,5% (что уж очень захотелось этой каши rolleyes.gif ), с отрубяи и хлебцем, витаминка.
Перекус: 100 кешью icon_redface.gif
Обед: суп картофельный с отрубями, 1 хлебец,
Перекус: хурма большая.
Ещё сегодня ДР у коллеги, были тортики, я не ела a040.gif да и некогда было.
К одному из начальников приехал партнер из Питера, призентовал коробочку конфет "Трюфели" с кусочками абрикоса icon_mrgreen.gif Сама пока еще не соблазнилась, зато девченкам уже пол коробки скормила, хожу и всем предлагаю s24.gif
Ассолька
Да у нас в Питере сплошые трюфели...шутка!

Держись, зайка не поддавайся сладкому искушению..... icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветик)) Увидимся)) А фотки всё-равно выкладывай)) Другим тож поглядеть хоца))
<Антицеллюлит>
Приветик всем!

Седня опять на кухне были тортики, коллега принёс за прошедший ДР, тока я не ела, да и не осталось уже ничего, поздно седня пришла icon_mrgreen.gif

Отчет за вечер
Вечер у коллеги на ДР съела 2 маленьких бутерброда с красной рыбой, 3 кусочка огурчика, 1 кусочек помидорки, пол банана, немного винограда и 2 глотка вина красного. Все было до 17,30.
Упражнение на пресс, небольшой массаж, конт.душ, а/ крем.

С утра конт. душ, завтрак (7,00):мюсли заправленные молоком, с отрубями, хлебец с сыром.
Тренажерка (9.00): скакалка, немного покрутила обруч, тренажер для ягодиц и бедер - 3 подхода по 15 раз, 3 тренажера на ноги и бёдра - по 3 подхода по 10 раз, гантели - 2 упражнения по 3 подхода по 12 раз, тренажер для рук - 3 подхода по 6 раз (больше не могу, тяжело icon_mrgreen.gif ), шагающий тренажер - 10 минут, 2,3 км. Солярий - 10 минут.
На работе перекус (11.00): груша, трюфель icon_redface.gif (остальные скормила девченкам).
<Антицеллюлит>
Всем доброе утро!
Отчет за вчера
Обед: суп картофельный с отрубями, 2 хлебца.
Перекус: йогурт черничный 250 гр, 2,5%
Ужин: каша геркулесова на молоке 0,5% с отрубями, 1 хлебец
Переку: чашка горячего шоколада с хлебцем.
Упры на пресс, массаж, конт. душ, а/ крем.

Сегодня с утра
Конт.душ, завтарк: мюсли заправленные молоком с отрубями, хлебец с сыром, витаминка.
До метро и от метро пешком по 15 минут.
Белинда
Приветик АНАИ!

Отчёты высокодисциплинированные)) Не считая трюфель))

Как у тебя настроение? Всё хорошо?
Лисёна
Приветик! hb.gif
43 кг... obm.gif мама дорогая.... не смей худеть еще больше!!! только поддерживай что есть и можешь даже добавить немного icon_mrgreen.gif
Отчетики великолепные! a040.gif целлюлит точно уйдет! Ты ж ему не даешь теперь спокойно жить!
Удачки и хорошего начала недели! hb.gif
Myrmyr
Да уж..замучили
на работе днями рождениями...Даже самый сильный человек соблазниться!!! А ты молодец!
<Антицеллюлит>
Че то я не понялала! А где мои последние записи зв пятницу? Eyecrazy.gif
<Антицеллюлит>
Значит так отчеты за прошедшие дни

Пятница
После работы тренажерка, где 1 час 20 мин на тренажерах.
Дома упры на пресс, массаж, конт.душ, а/ крем.

Суббота
Завтрак: 2 хлебца с паштетом, один с сыром, з/ч, витаминка, ириска.
20 имнут пешком до бассейна, тренировка 45 минут, до дома пешком 30 минут (заходила в магазин)
Обед: 4 творожника с изюмом, з/ч
Перекус: 20 гр изюма
Ужин: тушеная капуста с грибами, хлебец, кусочек консервированой лососи.
Перекус 20 гр изюма, чашка кефирного напитка 1%
Упры на ноги, бедра, попу, пресс, 30 присиданий, массаж, конт.душ, а/ крем.

Воскресенье
Конт. душ
Завтрак: мюсли с молоком и отрубями, хлебец с сыром, чай со зверобоем, витаминка
Обед: тушеная капуста с грибами.
Перекус: печенье "Грибочки" (сама пекла), где-то 10 штук icon_redface.gif
Ужин: 2 творожника с изюмом, кусочек консервированой лососи, 2 печенья "Грибочки"
Перекус: кефирный напиток 1%, печенье "Грибочки" 3 штуки
Упры на бедра, попу и прес, массаж, конт. душ, а/крем.

Понедельник
Конт. душ
Завтрак: мюсли с молоком и отрубями, хлебец с сыром, витаминка
Тренажерка, где то час, увеличила нагрузку, добавила тренажер.
Перекус: чай из шиповника, 5 печенек.
Обед: рис тушеный с красной фасолью, перцем и томатами, хлебец.
Перекус: чай из шиповника, 2 хлебца с земляничным вареньем, апельсин.
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif Отчёты у тебя, что надо! a040.gif Жаль, что ты в субботу не пришла. sad.gif Надеюсь, что в следующую встречу ты к нам присоединишься. rolleyes.gif
Knopochkaa
Приветик!
А что это у тебя за творожники с изюмом, которые все трескаешь?
<Антицеллюлит>
Приветик!
Мне тоже оч жаль что не смогла к вам присоединиться в субботу sad.gif В следующий раз обязательно постараюсь!
А творожники - это я сама готовила, че то прям пропирает меня в последнее время что-нить приготовить rolleyes.gif

Вчера
Ужин(18.00):овсяная каша на молоке 0,5% с отрубями и ч/л земленичного варенья, хлебец.
Вечером дома выпила чашечку кефирного напитка 1% и валерьянку 2 таблетки. Это чтобы спать лучше, сон плохой в последнее время.
Сделала упражнение на пресс, массаж (не долго), конт.душ, а/крем.

Сегодня
С утра конт. душ.
Завтрак: 3 творожника с изюмом (ругайте меня icon_redface.gif icon_mrgreen.gif ), чай со зверобоем, витаминка.
До обеда планирую без перекусов прожить.
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 10:03) *
А творожники - это я сама готовила
Завтрак: 3 творожника с изюмом (ругайте меня)

А что ты кладешь в творожжники, может ничего вредного?? И ругать не стоит?
<Антицеллюлит>
Кнопочка
Ингредиенты:
- 500 г творога (взяла обезжиреный, потом пожалела, получилось жидковатое тесто)
- 1 яйцо,
- 3 ст. ложки сахара,
- 1 стакан пшеничной муки,
- изюм 70г
Knopochkaa
Ну если оно утром только, то уж не очень страшно, не то что у меня пицца на ночь icon_redface.gif
lenuska
ПРиветик, Анаи! a010.gif Отчёты у тебя очень хорошие, молодчинка! a040.gif А на счёт валерьянки хотела спросить. Может быть, вместо таблеток лучше травки на ночь попить? Всё же полезнее. rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
lenuska
А какой травки лучше попить на ночь, что бы спать хорошо и с утра проснуться на работу?

Я тут это, нарыла чай какой то на работе в пакетиках, лимонный с имбирем. Заварила себе, решила попробывать icon_mrgreen.gif Глотнула...бе...гадость несусветная, вылила и заварила себе ромашковый чай, сижу пью, все таки полезнее для желудка rolleyes.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.