Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция <Антицеллюлит>
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 11:54) *
А какой травки лучше попить на ночь, что бы спать хорошо и с утра проснуться на работу?

Ой, это я так сразу не скажу, посмотреть нужно. rolleyes.gif
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 11:54) *
lenuska
А какой травки лучше попить на ночь, что бы спать хорошо и с утра проснуться на работу?

я хоть и не Ленуська но можно расскажу?
мне лучше всего помогает уснуть горячая ванна перед сном с аромамаслами любими и чистая только что постеленная постелька и проветренная комната.... красота!!! Спала бы и спала бы!!! Отдыхается супер!!!
а когда с утра встаешь, такая отдохнувшая a035.gif
lenuska
Совушка, ты точно Сова - мудрая птица! a040.gif
<Антицеллюлит>
Sova
Цитата
мне лучше всего помогает уснуть горячая ванна перед сном с аромамаслами любими

да, я слышала об этом, но не всегда в будни есть время принимать такие ванны sad.gif в основном поздно домой прихожу, пока упражнения, процедуры, ко сну готовлюсь и т.д. уже 00.00. Я засыпаю в принципе неплохо, тока вот просыпаюсь где то за час (или 2) до того, как нада вставать sad.gif
lenuska
Цитата(<Антицеллюлит> @ 17.4.2007, 15:27) *
Я засыпаю в принципе неплохо, тока вот просыпаюсь где то за час (или 2) до того, как нада вставать sad.gif

А ты когда проснёшься, чувствуешь себя бодрой или разбитой? По сколько часов ты обычно спишь? rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
lenuska
Цитата
А ты когда проснёшься, чувствуешь себя бодрой или разбитой?

Ну когда как, когда нормально встаю, когдв тяжело.
Цитата
По сколько часов ты обычно спишь?

Ну где-то в 23.30-00.00 я ложусь (могу чуть позже) и встаю в 6.30-7.00 (иногда даже в 6.00). Ну в среднем часов 6 сплю, могу меньше sad.gif
lenuska
Т.е. получается, что ты спишь примерно 7.30-8 часов? rolleyes.gif Может быть, твоему организму достаточно этого для сна? 158.gif Мне вот, например, даже 6 часов нормально, а вот меньше у же плохо.
А ты себя днём сонной чувствуешь? В метро засыпаешь?
Белинда
Грибочки, творожники - мне кажется, мучное - не есть ГУД....


Травку могу посоветовать: мяту.
<Антицеллюлит>
lenuska
Цитата
Т.е. получается, что ты спишь примерно 7.30-8 часов?

неа, меньше, часов 6 где-то
Цитата
Может быть, твоему организму достаточно этого для сна?

или просто он привык вставать рано sad.gif
Цитата
А ты себя днём сонной чувствуешь? В метро засыпаешь?

Бывает иногда, засыпаю в основном в институте icon_mrgreen.gif

Белинда
Цитата
Грибочки, творожники - мне кажется, мучное - не есть ГУД....

ну не всю же жизнь от мучного отказываться s24.gif
<Антицеллюлит>
Всем Доброе утро!

Отчет за вчера
Как и планировала до обеда без перекусов a035.gif
Обед: рис тушенный с фасолью, томатами и перцем, 1,5 хлебца.
Перекус: долька молочного шоколада icon_redface.gif опять тот мужик к "чаю ароматному" принес (половину уже девчонкам раздала icon_mrgreen.gif ), чай из ромашки.
Ужин: 150 гр салата: ананасы, вареные шампиньоны, куриное феле, белок яйца, всё мелко порублено и заправлено постным маслом (осталось с ДР мамы), 1,5 хлебца.
Перекус: апельсин
Вечером: чашка кефирного напитка, 2 валерьянки, упры на пресс, бедра, 30 приседаний, массаж, конт. душ, а/ крем.

Сегодня
С утра конт.душ, завтрак(7.30): мосли с молоком и отрубями, 2 хлебца с сыром.
В тренажерку седня не попала sad.gif надо было пораньше на работу прийти, а вечером в институ, тоже не получится сходить на тренажерыd045.gif
Белинда
Хэллоуууу!!!

Отчёт хороший! Процедуры - гуд! Хвалю за душ контрастный! Я не выдерживаю ЭТО!!! ))))
Knopochkaa
У меня вот тоже непонятно как-то бывает. Нет такого определенного времени, втечение которого я буду спать и обязательно чувствовать себя бодренько. Это как-то зависит от посторонних факторов, так сказать, жизненных событий. В последнее время какая-то разбитая встаю, может сказывается неправильный образ жизни, недостаток активности?

Отчетик Супер-пупер!!!!!
А вот почему-то боюсь теперь кушать что-нить такое подобное вечером, т.к. ужин у меня обычно около восьми вечера - сама понимаешь, уже низя ничего калорийного.
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Хэллоуууу!!!

Приветки!

Цитата
Хвалю за душ контрастный! Я не выдерживаю ЭТО!!! ))))

Ты думаешь я душ на все тело делаю icon_mrgreen.gif Ан нет! Тока на ноги, бедра и попу! А на все тело я тоже не выдержу! s24.gif
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
А мне кажется что я не сплю из-за того что ем мало и постоянно кушать хочетьсяd045.gif Вечером ложусь спать, с мыслями что будет утро и буду завтракать rolleyes.gif
Цитата
А вот почему-то боюсь теперь кушать что-нить такое подобное вечером, т.к. ужин у меня обычно около восьми вечера - сама понимаешь, уже низя ничего калорийного.

А я ужинаю в 17.00 или в 18.00 и не особо сытное что нить, чуть позже могу фрукт какой-нить съесть, и усёd045.gif
Лёлечка
Девченки, а чего так прям с душем контрастным? Вы начинайте с холодной воды, и заканчивайте ею, первый раз (ну я подхода три делаю не меньше) страшновато, а потом более приятно (ну не так уж и страшно). А бодряк какой, прям крылья растут, столько сил и энергии.
А вот 6 часов сна лично для меня маловато. Не, ну сутки -двое в таком режиме выдерживаю нормально, а затем и нервы шалят, и вааще тело чужим становится, вредничает постоянно. Я смеюсь, что есть жаворонки, есть совы, а я сурок -спать хочу и могу в любое время суток.
<Антицеллюлит>
На работе у коллеги ДР s24.gif опять тортики, я не ела a035.gif Их как пробрало всех весной на ДР icon_mrgreen.gif

Хочу в тренажерку

Перед обедом без перекусов a040.gif
Обед: рис тушенный с красной фасолью, перцем и томатами, 2 кусочка черного хлеба с кабачковой икрой (все в офисе едят эту икруи мне захотелось)
Перекус: долька пористого шоколада icon_redface.gif чай из крыжовника, кусочек черного хлеба с кабачковой икрой.
Усё у меня зажор, уже полбанки этой икры съела (250 гр) 158.gif вкусная зараза! eusa_pray.gif4

Лёлечка
А я так и делаю, начинаю с холодной, заканчиваю холодной по утрам, а горячей по вечерам. Тока на всё тело боюсь sad.gif
Мне вот тоже не хватает 6 часов сна, но ничего поделать не могу, просыпаюсь с утра рано и всеd045.gif
<Антицеллюлит>
Ой девчонки, вчера был пережор s24.gif
Отмечали ДР коллеги, я съела несколько бутербродов с с 2 видами сыра и черным хлебом, бутерброд с красной рыбой, кусочек огурчика, 2 кусочка капченого сыра, маслинок, миндаля, виноградинку icon_redface.gif правда было это все до 18.00, потом уехала в институт, везде пешком ходила и по эскалаторам. По этому решмла сегодня разгрузиться.
Вечером упры на бедра, пресс, приседания 30 раз, массаж, конт.душ, а/ крем. На ночь 2 валерьянки.

Сегодня
С утра конт. душ, пол стакана воды, витаминка.
Далее поехала в тренажерку, отзанималась где то час, 10 минут в солярии.
На работе скушала кашку овсяную на молоке 0,5% с отрубями и ч/л земляничного варенья.
Не знаю буду ли сегодня ещё что нить есть.
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif А мне отчёт понравился и ничего особо зажористого я не увидела. icon_mrgreen.gif А упражнения вообще супер! a040.gif
Только на счёт сна я так и не поняла. Ты написала, что ложишься в 23 часа, а встаёшь в 6.30-7, получается 7.30-8 часов, а ты почему-то написала 6. 158.gif Непонятки в общем. icon_mrgreen.gif
Удачно тебе выдержать разгруз. hb.gif
Белинда
Анаи__привет! Не преувеличивай! В еде всё хорошо!!!!

Сегодня ешь по настроению, не мучай себя!

Молодечик за упры))
<Антицеллюлит>
lenuska
Приветик!
Цитата
А мне отчёт понравился и ничего особо зажористого я не увидела.

Просто я вчера себя такой объевшийся почувствовалаd045.gif
А насчет сна, в 23 это я очень редко ложусь, в основном в 00.00, и просыпаюсь (уже сама) где в 6.00-6.30 sad.gif
<Антицеллюлит>
Белинда
Приветик!
Цитата
Не преувеличивай! В еде всё хорошо!!!!

Ну не зняю, может и преувеличиваю, просто я вчера показалось что я переела!
Цитата
Сегодня ешь по настроению, не мучай себя!

А я и не собиралась себя мучить, просто хотела чуть поменьше поесть rolleyes.gif Да и как то голода особо не ощущаю пока! Если что у меня есть огурчик и помидорчик, сделаю себе салатик!
Цитата
Молодечик за упры))

Стараюсь! После вчерашнего угощения сил было полно!
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 19.4.2007, 11:30) *
Не знаю буду ли сегодня ещё что нить есть.

ну ты хоть кефирчика глотни или фруктики, тем более, что засыпаешь плохо на голодный желудок, да и вообще плохо засыпаешь, вон, гляди, итак валерьянку пьешь. Нельзя такой стресс организму твоему, просто кушай фруктики, и овощи, и кефрчик - и нормально, ведь не калорийно и полезно. И на ночь кефирчик пей - тогда ощущения голода не будет, и заснешь нормально. a040.gif
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Приветик!
Засыпаю я то хорошо, вот тока просыпаюсь че то рано, могу в 4.00 или в 5.00 проснуться и потом проблематично уснуть, а встаю где в 6.30-6.45, иногда в 6.00, когда на работу надо пораньше и чтобы волосы успеть просушить, встаю в 6.00.

Отчет за вчера
Где часа в 15.00 покушала немного. Салатик из огурчика, помидорки с постным маслом, кусочек черного хлеба с икрой кабачковой. И целый день пила чай с шиповником. Вечером покачала пресс, массаж (немного совсем), контр.душ, а/ крем.

Сегодня
Встала в 6.00, хотя проснулась чё то раньше, пыталась поспать.Голову помыла, завтракать села где-то в 6.30-6.45.
Завтрак: мюсли с отрубями заправленные молоком, хлебец с плавленым криветочным сыром, хлебец с крабовым мясом.
Час на тренажерах, скакалка, обручь!
Перекус: ромашковый чай и 2 вафли rolleyes.gif
Myrmyr
Что-то ты вчера вообще ничего не ела...Так и свалиться не долго!
А вафли - в топку!
Инжир, курага, изюм - ФОРЕВА!
Белинда
Мне тож кажется, ты мало ешь....хотя ты и сама масюська)) Но раз спортом занимаешься - ешь полезного побольше!!!
Knopochkaa
Цитата(<Антицеллюлит> @ 20.4.2007, 11:25) *
хлебец с плавленым криветочным сыром

я вот себе не позволяю кушать плавленый сыр, мне кажется, что он достаточно вреден... wub.gif
Сегодня стояла в магазине, все сырки перечитала, вроде и по калорийности ничего, а вот содержимое что-то напряягает.. Не взяла его с полки. s24.gif
Блик
Привет! Пролистала дневничёк...молодец ты...и попка красивой формы...апетитненькая! a040.gif

Чай шиповниковый это, отлично...это витамин С, НО...твоему организму нужны и другие витаминки, микроэллементы и энергия...ЕЖЕДНЕВНО! Худеть хорошо...но рацион поразнообразней и распределяй пищу на весь день. Что же это такое с 15.00 ничего не есть! Это нормально только если ты в шесть вечера спать ляжешь!
Блик
Цитата(Knopochkaa @ 20.4.2007, 11:43) *
я вот себе не позволяю кушать плавленый сыр, мне кажется, что он достаточно вреден... wub.gif
Сегодня стояла в магазине, все сырки перечитала, вроде и по калорийности ничего, а вот содержимое что-то напряягает.. Не взяла его с полки. s24.gif

Согласна-согласна! плавленный сыр бяка! стоит только перевернуть пачку прочесть состав...и ...обратно на полку!
<Антицеллюлит>
Myrmyr
Цитата
Что-то ты вчера вообще ничего не ела...Так и свалиться не долго!

Я себе вчера устроила небольшой разгруз, так как накануне у коллеги на ДР много скушала бутербродиков разных!
Цитата
А вафли - в топку!

Да я их в основном не ем, просто седня угостили, я решила что после тренажерки можно съесть, сил набраться так сказать!
Цитата
Инжир, курага, изюм - ФОРЕВА!

Руками и ногами ЗА, просто сегодня нет у меня с собой ничего такого sad.gif

Белинда
Элечка, это я себя контролирую просто, если я себе раслабиться позволю, смогу слона запеченого с рисом с яблоками целиком схомячить icon_mrgreen.gif А полезного я много ем, фруктики, овощи, кашки и т.д.
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Да я сама его давно не ела, просто сыр обычный кончился, в холодильнике была колбаса ещё разная, копченая, с жирком.. icon_mrgreen.gif ну вот я решила хлебец с плавленым сыром съесть.

Блик
Приветик!
А я не худею, во мне весу 44 кг icon_mrgreen.gif просто стараюсь не переедать, и с целлюлитом борюсь.Вот.
А вчера я так мало ела, потом решила не много разгрузиться. А так кушаю в последний раз часо в 17.00-18.00, ну на ночь могу выпить кефирчику или че нить в этом роде!
<Антицеллюлит>
Да кстате, забыла написать, был обед у меня rolleyes.gif
Обед: рис тушеный с фасолью, томатами и перцем (все, доела я его), 2 кусочка черного хлеба с кабачковой икрой (ёё я тоже доела icon_mrgreen.gif )
Вот думаю, на перекус что лучше съесть апельсин или вафли icon_mrgreen.gif а ещё где то в холодильнике долька пористого шоколада лежала s24.gif надо скормить кому нибудь чтоб не соблазниться.
На ужин буде салатик из огурчика и помидорки, может с черным хлебом или с хлебцем, не решила ещё wub.gif

Вчера брат, писька такая 2gunsfiring_v1.gif купил торт шоколадный и мендальное печенье, говорит "можешь кушать, тока все не съедай, я завтра чайку попью" а я ему говорю "ты же знаешь, что я такое не ем mad.gif " а он мне "ах, ну да, а то ты толстая будешь s24.gif " Дразниться сволочь... silly.gif
lenuska
Привет, Анаи! a010.gif Про еду тебе уже всё написали, не буду повторяться. Единственное, после тренажёрки не стоит есть вафли (углеводы), тогда теряется весь смысл от тренажёрки.
Удачного вечерочка! hb.gif
<Антицеллюлит>
И так, после обеда был переку: стокан апельсинового сока, 1 вафля icon_redface.gif Шоколадку скормила коллеге a035.gif
Ужин: салат и з орурчика и помидорки с черным хлебом.
Все, побежала в институт, всем удачных выходных!
Myrmyr
Анаи, попробуй с собой носить сухофрукты и как только хочеться сладкого - их кушать..Не знаю, как тебе, но мне очень помогает удалить голод и не сорваться на шоколад...Хотя прежде всего я у себя в мозгу кое-что переключила ит еперь вот не ем сладких вредностей.
Вес у тебя отличный....МЕЧТА....

Анаи, попробуй с собой носить сухофрукты и как только хочеться сладкого - их кушать..Не знаю, как тебе, но мне очень помогает удалить голод и не сорваться на шоколад...Хотя прежде всего я у себя в мозгу кое-что переключила и теперь вот не ем сладких вредностей.
Вес у тебя отличный....МЕЧТА....
Knopochkaa
А куда ты пропала??? d045.gif
Вернись... eusa_pray.gif
Лёлечка
Приветик куколка-ляля! Жутко соскучилась за тобой. Забегай в гости, я там свои фотки некоторые выложила icon_redface.gif Оценишь icon_redface.gif icon_redface.gif ! Целую. С праздничком!
zontik23
Приветик, давно у тебя не была....По-моему, все отлично, ешь почти как птичка, спорт, массаж, душ...А обертывания не хочешь? Они того, против целлюлитика хороши...И бануи вроде собиралась покупать ...Забыла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.