Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция <Антицеллюлит>
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
<Антицеллюлит>
Отчет о съеденом сегодня
Обед (13.00): суп грибной, отруби, хлебец
Перекус: апельсин, 2 дольки молочного пористого шоколада icon_redface.gif ругайте меня icon_mrgreen.gif
Ужин (17.00): салат (помидорка, огурец, сыр, постное масло), чуть-чуть попробовала "седедки под шубой", угостили.
Друзья предлагают поехать в кафе, ещё не решила, если поеду буду пить тока з/ч.
Постараюсь седня не накосячить eusa_pray.gif
Всем поки, целую! До завтра!
Ассолька
Конечно же +! А внутреннюю упражнениями подтянешь!
Давай не косячь! До завтра!
<Антицеллюлит>
Ну вот накосячила sad.gif съела дольку шоколада, хорошо что до 18.00. Все побежала на прогулку сжигать съеденые коллории..
J_sunny
Цитата(<Антицеллюлит> @ 3.4.2007, 16:52) *
Ну вот накосячила sad.gif съела дольку шоколада, хорошо что до 18.00. Все побежала на прогулку сжигать съеденые коллории..



s24.gif smilie_colors1.gif
<Антицеллюлит>
Всем доброе утро!
Вчера ходила на встречу с друзьями в кафе, и не удержалась что бы что-нить не съесть, съела салатик "Летний" :огурец, редиска, заправленный маслом, выпила сок. До метро и от метро как всегда пешком, пешком по эскалаторам. Вечером приехала, очень хотелось спать, поделала тока упры на пресс, массаж, конт.душ, а/крем.
Не выспалась! sad.gif
С утра конт. душ, завтрак: мюсли с молоком разбавленным водой, отруби, витаминка. На работе уже перекусила бананом и горстью зеленого винограда.
Сегодня наконец-то пойду в тренажорку после работы k010.gif надеюсь будет не очень много народу, зал там относительно небольшой, хочу чтоб мне все понравилось rolleyes.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Пришла тебя ругать за шоколад! icon_mrgreen.gif Но всё равно, отчёт хороший. a040.gif
Sova
Замечательные отчетики! Умничка!!! Не ругай себя за салат! Овощи прекрасны!!! даже съеденные ночью!!!!
Чмок! wub.gif
Ассолька
Здоровски! Собралась в тренажерку!
Планируешь что-нибудь конкретно начать качать или так всего понемножку....????
С трененером? Одна?
<Антицеллюлит>
lenuska
Цитата
Приветик! a010.gif Пришла тебя ругать за шоколад! icon_mrgreen.gif Но всё равно, отчёт хороший. a040.gif

Ой, я сама себя за него ругаю. Просто у нас приходит дядька один в бухгалтерию. и нам шоколадки приносит все время! Вот ещё лежит в холодильнике, я её уже вчера девчонка многим предлагала, кто-то угостился но многие отказались sad.gif худеют что и icon_mrgreen.gif Ну седня ещё буду предлагать, что б меня не соблазняла icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Sova'
Приветик!
Цитата
Овощи прекрасны!!! даже съеденные ночью!!!!

Не, я их не ночью ела, где то 19.30 было. Сидела я с друзьями до21.30 примерно, они там пивасик пили, картошочку ели, я решила не соблазняться(оч картошечки хотелось) и ушла пораньше!
<Антицеллюлит>
Ассолька
Цитата
Планируешь что-нибудь конкретно начать качать или так всего понемножку....????

Хочу ноги и попу подкачать, то что дома самой плохо удается!
Цитата
С трененером? Одна?

Там есть инструктор, он мне объяснит что как, как с тренажорами обращаться, че как с гонтельками. А так я думаю одна буду, потому что планирую в основном перед работой ходить с утра. а тренер работать ничинает с 14.00 и до 22.00. Тем более утром народу нет почти никого.
Белинда
Привет дорогая!

Умница, что не соблазнилась на пиво и всё такое))

Я вот в этом плане не уверена в себе...поэтому стараюсь в такие ситуации не попадать..как грится с глаз долой из сердца вон! Не видищь плохое - не хочется плохое! А ты сильная! Молодец! Значит чётко знаешь к чему стремишься!
Лёлечка
Приветик куколка! Знакомо, как трудно отказаться от "колхоза". Так на выходных пришла к подруге, а она там пиццу забабахала, пива набрали. Еле сбежала. У них сынульке 4 месяца, так я с ним провозилась пока они всю эту бяку не съели. А потом пол ночи есть хотелось. Но увы так сбежать не всегда силы воли хватает. О стыд мне и позор!! А ты прям умница.
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Привет дорогая!

Приветик!
Цитата
Умница, что не соблазнилась на пиво и всё такое))

Я просто пиво не пью, по этому с ним легче всего rolleyes.gif А вот когда запахло жареной картошечкой с грибочками, тут я слюнями обтеклаd045.gif а ещё рыбка красная, копченый сыр... sad.gif
Цитата
Я вот в этом плане не уверена в себе...поэтому стараюсь в такие ситуации не попадать..как грится с глаз долой из сердца вон! Не видищь плохое - не хочется плохое!

Да я поэтому и не хотела идти, но меня уговорили, чисто просто с друзьями посидеть пообщаться, редко видимся!
Цитата
А ты сильная! Молодец! Значит чётко знаешь к чему стремишься!

Знать то оно знаю, но вот иногда очень трудно себе в чем то отказать sad.gif
Вот сейчас знаю что лежит в холодильнике это злощастная шоколадка 2gunsfiring_v1.gif еле сдерживаюсь чтобы не пойти и не отломить кусочек s24.gif Я в принципе сейчас не голодная, но как то психологически хочется её съесть!
<Антицеллюлит>
Лёлечка
Приветик!
Да уж когда рядом с тобой кто то ест что то вкусно да ещё аппетитно пахнущее, можно с ума сойти s24.gif
Но вот мне хочется например на этих выходных приготовить запеканку творожную с изюмом, я как вчера этой мыслью загорелась, так теперь все s24.gif
Лучик солнца
Приветище!!!!
ой, прочитала у тебя про запеканку и тоже захотелось!попрошу у мамы на выходные сделать, а я к ней приеду на выходные! icon_mrgreen.gif наемся в воскресенье!!!на Пасху уже закончится пост!!!
<Антицеллюлит>
Лучик хаюшки!
Знаешь скока все мне хочеться приготовить и съесть?Ты себе предствить не можешь sad.gif И блинчики хочу, и оладушки хочу, и макароны по-флотски хочу, сырники тоже хочу s24.gif Но это все соблазны, куда от них деться?
<Антицеллюлит>
О том что ещё сегодня съела
Обед: суп грибной, отруби, 2 хлебца.
Перекус: апельсин, долька шоколада молочного icon_redface.gif не устоялат перед соблазном icon_mrgreen.gif
Ужин: творог обезжиренный (где то 150 гр) с изюмом (20гр) и отрубями, 2 хлебца.
Ассолька
Цитата(<Антицеллюлит> @ 4.4.2007, 17:28) *
долька шоколада молочного icon_redface.gif не устоялат перед соблазном

ай-яа-яй! s24.gif
<Антицеллюлит>
Ассолька
Цитата
ай-яа-яй! s24.gif

И меня понесло, сейчас не удержалась и съела последнюю дольку icon_redface.gif sad.gif но зато её теперь нет rolleyes.gif
Тем более сейчас отправлюсь в тренажорку, сожгу все лишнии каллории a035.gif
J_sunny
Привееет!!!

У тебя неплохо получается с питанием (за шоколадки не мне тебя ругать icon_redface.gif )!!!
В тренажорку ходишь.....клево!!!А я все никак, все еще пока дома!! Нет слов, одно восхищение!!!! wub.gif
<Антицеллюлит>
J_sunny
Приветка! rolleyes.gif
Цитата
У тебя неплохо получается с питанием (за шоколадки не мне тебя ругать icon_redface.gif )!!!

Я с шоколадом все, пока завязала! Побаловала себя на этой неделе и хватит!
Уфимка
Приветик! rev.gif
Зашла проверить тебя. Отчеты в целом неплохие, шоколад полезен, но лучше все таки горький. А в тренажерку, для того чтобы похудеть, советуют ходить в капроновых колготках, кстати smile.gif
Хорошего настроения и удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
<Антицеллюлит>
Привет Красотулички a010.gif
Я так рада что наконец сходила в тренажерку! a035.gif Эмоций куча! Очень понравилось! rolleyes.gif
Тока мне показалось что нагрузки было маловато, инструктор решил меня на первый раз поберечь! Но ничего, завтра я свое наверстаю, собираюсь идти с утра перед работой! Занималась на 4 тренажерах для ног и бедер, на каждом по 2-3 подхода, на 1 для рук, тоже где то 3 подхода, гантельки, одно упр 3 подхода, другое 2. И на последок 10 минут на ходячем тренажере (стоишь, как будто на педали нажимаешь), прошагала 2,2 км, пропотела k010.gif больше всего он мне понравился a040.gif После тренировки, как всегда до метро пешком, по эскалаторам пешком, и от метро пешком rolleyes.gif Пресс уже качала дома! Приехала выпила полстакана кефира 1%.
Массажик поделала недолго, устала, конт.душ, а/крем, крем для лица, для области вокруг глаз, для рук, бальзам на губки, касторовое масло на кончики волос и спатки.

С утра конт.душ, завтрак: мюсли заправленые молоком 0,5%, с отрубями и ч.л. малинового варенья, банан, забыла выпить витаминку, вспомнила об этом тока на работе sad.gif Так же уже успела сходить в солярий, там же где и тренажерка, хороший у них солярий мне понравился! rolleyes.gif

Планирую
Прекус перед обедом: зеленое яблоко
Обед: гречка с отрубями, салат из б/ капусты и моркови с постным маслом, хлебцы.
Перекус: апельсин
Ужин: творог обезжиреный с изюмом и отрубями, хлебцы!
Зайчона
Цитата(<Антицеллюлит> @ 3.4.2007, 17:27) *
Отчет о съеденом сегодня
2 дольки молочного пористого шоколада icon_redface.gif ругайте меня icon_mrgreen.gif
чуть-чуть "седедки под шубой", угостили.

Чего-то все так шоколада боятся?
Его килограмм не съешь, для женщинского здоровья периодически полезно icon_mrgreen.gif

А вот селедка, да еще и под шубой... eusa_naughty.gif
<Антицеллюлит>
Уфимка
Цитата
Приветик! rev.gif

Приветик!
Цитата
шоколад полезен, но лучше все таки горький.

Не было горького, был молочный пористый! rolleyes.gif
Цитата
А в тренажерку, для того чтобы похудеть, советуют ходить в капроновых колготках, кстати smile.gif

Я планирую худеть, тока ноги и попу подкачать, у меня проблема - целлюлит, а так я худенькая.
Цитата
Хорошего настроения и удачи! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибки, тебе того же wub.gif

Зайчона

Цитата
А вот селедка, да еще и под шубой...

Да Я попробовала тока, а так я её не очень люблю rolleyes.gif
Белинда
Привет. Я не согласна с советом про копронки на тренировку! Целллит хуже только станет! Мне тренер когда-то говорила!
Ассолька
Про колготки ничего не слышала...не знаю.
Девчата пользуются опять же обычным пищевым стрейчем: кто как...кто против целлюлита мажутся перед этим антицеллюлитным кремом....кто худеет мажется разогревающим (для похудения)....и те и те довольны....
Я так худела....эффект был....
Не хочешь ваку-степ попробывать...если целлюлит у тебя только - то зачем тебе в принципе тренажерка???...
я у себя писала о нем....
Sensy
привет Анаи!( так мне твое имя нравиццццццццццааааа!) wub.gif wub.gif

Питание хорошое, мяса, кофе, яиц, майонеза , пива я в больших количествах не заметила, а целлюлит ой как любит их. Так что продолжай в том же духе! a040.gif
Уфимка
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 12:49) *
Привет. Я не согласна с советом про копронки на тренировку! Целллит хуже только станет! Мне тренер когда-то говорила!

Мне тоже инструктор советовал s24.gif
Но лично я предпочитаю более естественные методы-массаж, обертывания, упражнения и танцы a040.gif
Knopochkaa
Я бы не стала в капронках заниматься, итак жарко очень от нагрузок..
У меня был личный опыт - я багала, и пленкой пищевой обматывала животик, конечно была вся сырющая, но очень тяжело организму, итак нагрузка на сердце, а тут еще тепловой обмен значительно нарушается, как бы перегрева не было, я пару раз так сделала, потом поняла, что себя мучаю... и совсем не наслаждаюсь нагрузками, а тупо терплю жару.. перестала так делать, лучше уж постепенно и без особых мучений... a040.gif
Ассолька
Еще пару слов о пленке...
Ни в коем разе не надо её пользоваться (ровно как и всякими спец. шортиками и штанишками) если проблемки с венами или с гинекологией....
Перегрева не случится никакого.....иногда просто девочки ноги обматывают - когда например лишнюю жидкость надо выгнать.
Конечно, Knopochkaa права доп. нагрузка идет.
НО!!! Ведь это можно проводить раз в неделю...я например так и делаю.
Хотя конечно полного кайфа не всегда испытываешь от занятия, т.к. нагрузка больше....
Knopochkaa
Цитата(Ассолька @ 5.4.2007, 13:26) *
Хотя конечно полного кайфа не всегда испытываешь от занятия, т.к. нагрузка больше....

Вот...вот. Чувствовала себя после пробежки двух киллометров, как-будто я камаз тащила, а не просто бежала..
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Я не согласна с советом про копронки на тренировку! Целллит хуже только станет! Мне тренер когда-то говорила!

Да ну их, тока париться в них! rolleyes.gif


Ассолька
Цитата
Не хочешь ваку-степ попробывать...если целлюлит у тебя только - то зачем тебе в принципе тренажерка???...

А что такое ваку-степ?
Потому что мне хочется ноги и попу подкачать и вообще мне нравиться rolleyes.gif

Sensy

Цитата
Питание хорошое, мяса, кофе, яиц, майонеза , пива я в больших количествах не заметила

В моем рационе этого вообще нет!!! icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Ассолька
Кнопочка

Не девчонки, пленка, шорт, мутарно это все. У меня даже в мыслях не было это обматываться. А вот про крем антицеллюлитный я подумываю! Мне нравиться такая нагрузка на тренажерах. smile.gif
Knopochkaa
У меня даже в мыслях не было это обматываться
И не надо... занимайся в свое удовльствие a035.gif
Белинда
Вот именно! Трикотажные штанишки и футболка - самый раз! Для тепловогообмена!
<Антицеллюлит>
Knopochkaa
Цитата
И не надо... занимайся в свое удовльствие a035.gif


w24.gif именно так и делаю

Белинда
У меня костюм спортивный хлопчатобумажный со стречем (по моему так) и футболка. Правда он белого цветаd045.gif вчера как посмотрела на низ брюк 158.gif уже грязные sad.gif
Лучик солнца
Анаи!!!!
прыветик!!!! a040.gif
я например занимаюсь в шортиках, иногда еще под них пленкой обматываюсь...но это я))мне то худеть надо!!! s24.gif
Лёлечка
Правильно говорит Белиндик! Х/б для занятий спортом незаменим, и аллергии не будет, и кожа дышит. Нас тренер на тренировку не пускал, если мы в синтетике приходили.
Белинда
Ндя-ндя-ндя!! Оставь белый костюм на так...погулять там и т.п. А для тренировок одевай обычный х/бшный, со штанишками либо шортиками)))
<Антицеллюлит>
Белинда
Лёлечка

Так костюм у меня и есть хлопчатобумажный, точно не сентетика. Вот тока белый. Пока другого нет буду в этом ходить!

Ой девчонки, что-то сижу и засыпаю, подумываю не выпить ли кофе (хотя я его не пью)?
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 16:28) *
Ой девчонки, что-то сижу и засыпаю, подумываю не выпить ли кофе (хотя я его не пью)?

попей!я вот тоже сегодня выпила, правда из пакетиков, капучино Ирландский...вкусняяятина)))
Белинда
Лучше иди на улочку выйди на минут 5 подыши воздухом, походи, разомнись)))
<Антицеллюлит>
Лучик солнца
Цитата
попей!я вот тоже сегодня выпила, правда из пакетиков, капучино Ирландский...вкусняяятина)))

Не, я попила чаю крепкого. У меня на работе есть возможность приготовить кофе в кофеварке, так же и каппучино со сливками.
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 17:41) *
Лучик солнца
Не, я попила чаю крепкого. У меня на работе есть возможность приготовить кофе в кофеварке, так же и каппучино со сливками.

Анаи! a040.gif a040.gif а я вот выпила этого неполезного чаююю s24.gif
<Антицеллюлит>
Белинда
Цитата
Лучше иди на улочку выйди на минут 5 подыши воздухом, походи, разомнись

нет возможности выйти на улицу, сегодня одна секретарь, ношусь как сраный веник sad.gif да поужинать толко не могла, тока села, начальство запросило 2 кофе двойных, приготовила, принесла, пришли ещё 2 попросили зеленый чай и чай с молоком, пока это все делала, минут 15 наверное, злая как собака была. Прекрасно знают что я уже который день одна работаю, и целый день чай-кофе-факсы s24.gif

Лучик солнца
Цитата
Анаи! a040.gif a040.gif а я вот выпила этого неполезного чаююю s24.gif

какого?кофе что ли? icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Как и запланировала, съела тока то что писала выше. От курса не уклонилась rolleyes.gif a040.gif
Подсчитал ккал = 828.25 вот rolleyes.gif по моему не плохо за целый день!
Ща в институт поеду, есть седня уже не буду. Завтра с утра хочу в тренажерку! wub.gif
Всем покасики, до завтра! e025.gif k020.gif
Лучик солнца
Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 17:46) *
Лучик солнца
какого?кофе что ли? icon_mrgreen.gif

ржунемогу над собой!!!! icon_mrgreen.gif конечно кофе)))))

Цитата(<Антицеллюлит> @ 5.4.2007, 17:50) *
Как и запланировала, съела тока то что писала выше. От курса не уклонилась rolleyes.gif a040.gif
Подсчитал ккал = 828.25 вот rolleyes.gif по моему не плохо за целый день!
Ща в институт поеду, есть седня уже не буду. Завтра с утра хочу в тренажерку! wub.gif
Всем покасики, до завтра! e025.gif k020.gif

Анаи!!!умничка!!!!!! wub.gif
удачи в институте!!!!!завтра обязательно в тренажерку!!!качать попу и ножки!!!чтобы от них мужчины штабелями падали!!!!! a035.gif a040.gif
чмоки!!! wub.gif
<Антицеллюлит>
Лучик солнца
Цитата
качать попу и ножки!!!чтобы от них мужчины штабелями падали!!!!! a035.gif a040.gif

ага icon_mrgreen.gif тока они увидят их летом, где нить на пляже s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.