Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галочка-Заечка - health and beauty
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галочка-Заечка
Всем-всем приветик!!! Я имею большое желания присоединиться ко всем, кто начал новый этап в своей жизни – улучшения себя! Немножко расскажу о себе, а потом пожалуюсь на саму себя, которая живет на этой планете без малости 16 лет, но уже успела принести вред себе и своему здоровью. Так вот, меня зовут Галочка, но все называют просто и ласково - Заечка (просто фамилия - Заец). Живу в Киеве, Украина. В этом году оканчиваю школу, осталось малость, всего 3 месяца учёбы + 1,5 месяца экзаменов (сначала выпускные, потом вступительные).
Девчёнки, прошу у вас поддержки, так как решилась взяться за ум: правильное питания – залог здоровья. А есчё – борьба с лишними килограммами. При росте 1м63см я вешу 61 кг. Многовато, не так ли? Хочу хотя б 55 кг! С сегодня начала крутить обруч. При чём не только на талии, но и на «мягком месте»! А также зарядка в виде импровизированных танцев под музыку (ну это когда будет возможность). Питание мое будет полностью ограничивать употребление сладкого, мучного, жареного, консервированного и тому подобной отравы для организма. В основном еда моя – это конечно-же фрукты. Не откажусь от вареных яиц, мяса , рыбы (ясное дело, что приготовлено это в микроволновке на воде или же просто отварено). Будут так же салаты из овощей, заправлены растительным нерафинированным маслом и легкие овощные супчики без всяких там бульйонов.
Жду ответов…
wub.gif
Kata
Привет! С началом тебя новой красотульной жизни!
План неплохой! фрукты, супы, каши. И зарядка хорошая! теперь ждем отчетов (ибо они стимулируют похудительный процесс) и фоток! Заходи в гости!
Зайчона
Привет, практически полная тезка icon_mrgreen.gif
Правда, я почти в два раза старше тебя, но параметры у тебя сейчас такие, как были у меня, когда я завела дневник - 163/62. Удачи! hb.gif
еще совет - никогда не говори "никогда"... w24.gif
Sova
Галечка1 Да ты и сама все знаешь, осталось только начать отчеты!
Удачи тебе hb.gif
Галочка-Заечка
Ой девочки,как давно я не сидела в нэте…Простите меня,что не писала,плиз…))) Да,если честно,то и писать было нечего. Я была сорвалась и опять ела всё вподряд.
Но зато сейчас могу уже поделиться с вами своими успехами и достижениями в области усовершенствования! Так вот,я уже две недели не ем ничего сладкого! А также,я не ем мяса,рыбу и яйца! Я даже не знаю,как это получилось? Я просто поняла,что вполне могу обойтись без всего этого! Мой рацион составляет: утром - два маленьких кусочка самого менее углеводного хлеба с маслом (просто необходимо,иначе лицо сильно пересохает и шелушиться), днём – фрукты,овощной супчик,сыр, вечером – зеленый чай. Уже есть результаты! Подруги говорят,что заметно похудала, мама тоже говорит, а также – зеркало и весы подтверждают=)))! Было 62,2кг,сегодня – 58,6кг. Попа была 99см, сейчас – 97см. Для меня это уже результаты!
a035.gif
Галочка-Заечка
Постараюсь писать отчёты чаще =)))))))). С этой недели хочу подключить физическую нагрузку. Просто у меня на этой неделе было два экзамена на курсах, так я такая нервная была, не до упражнений. Да и вообще с 8 утру до 8 вечера учёба – это ужас. Я даже спать ложилась до 9,просто падала уже… sad.gif
Галочка-Заечка
Всем-всем приветик! Хочу поделиться с вами хорошем настроением, которое у меня почти три недели. Знаете, перейдя на здоровый образ жизни, жить стало легче, веселее и просто счастливей. По началу думала, что пропадать буду без всякого сладенького, жареного и вредного, но сейчас потребность в этом полностью пропала. Даже органым перестал провоцировать меня, он не требует ничего такого, что бы ему навредило. Наверне, он поумнел, также, как и я! a040.gif rolleyes.gif

А ещё за последнюю неделю мне столько людей сказало, что я похудела… Говорят: «Ты не обижайся, но ,кажись, тебе надо гардероб менять на пару размеров меньше». Учительница по медицине сказала, что с меня штаны вот-вот спадут. А я ей сказала, что ремень бы одела, но все велики, бесполезно. Вот так… Такие слова саме приятные!!!!

rolleyes.gif
славяночка
Приветик! Поздравляю с результатами! Для меня тоже ЛУЧШИЙ комплимент, когда говорят, что с меня джинсы спадывают icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Приветик.. какие параметры сейчас?
поздравляю))) a035.gif
Галочка-Заечка
Я уже вешу менее 58кг. Попа - 96 см! Честно говоря, я не помню,когда я такой была... Я всегда была слегка полненькая, тоесть с каждым годом я росла, а соответственно и поправлялась. Думаю, 96см было где-то в лет 12-13. Это учитывая, что мне через 17 дней будет 16! rolleyes.gif
RustleFleur
Ты молодец что взялась за себя!
Большая молодец! береги организм с молоду как говориться )
Галочка-Заечка
Я хотела есчё сказать, что купила дневничек и с завтра, с 1-ого числа, буду всё записывать! каждый сьеденый продукт , каждое сделаное упражнение и такое всякое. Просто у меня не всегда есть доступ к интернету, а так мне будет спокойней, что я себя контролирую, правильно? rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 31.3.2007, 20:35) *
что я себя контролирую, правильно? rolleyes.gif

Более чем a040.gif a035.gif
Галочка-Заечка
Спасибочки всем девчёнкам, кто меня поддержывает! rolleyes.gif
ЧортЯ


Молодец что решила вступить на путь правильного питания hb.gif Если тебе так удобней себя контролировать,то обязательно записывай в тетрадочку.Удачки тебе
Галочка-Заечка
Как и говорила, с сегодня завела дневничек! Да, я хотела ещё сказать, что раньше, ну последнии 3 недели, я только за питанием следила, то с сегодня уже добавила физическую нагрузку. Качаю пресс по Тодесу, вешу на доске Евминова, кручу обруч... rolleyes.gif
RustleFleur
Физ. нагрузки, есть хорошо, очень хорошо! a035.gif
Главно это делать с любовью...и каждый день)
-Еленка-
Молодец hb.gif Только не переусердствуй, нагрузив себя в один день. Красота требует жертв, но ни в коем случае не стоит приносить себя в жертву красоте inv.gif old.gif О, как сказала icon_mrgreen.gif
Галочка-Заечка
спасибо за заботу rolleyes.gif дело в том, что раньше я могла в день себя заставить что-нибудь одно сделать, ну там или обруч, или пресс. а теперь всё будет организовано, ежедневно, а значит пользы будет побольше! rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Галочка-Заечка @ 1.4.2007, 21:43) *
а теперь всё будет организовано, ежедневно, а значит пользы будет побольше! rolleyes.gif

Приветик! Отличная идея a040.gif , меня именно такой дневник приучил к дисциплине. А где твой отчетик по питанию? rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Так как я завела дневничёк (в смысле и бумажный тожн), то отчётики буду писать регулярно)))
Итак, вчера – 1-ого апреля:
- завтрак
1.творог 0 % с курагой – 138г
2.яблоко целое – 140г
3.капуста с маслом нерафинированным – 110г
- обед
1.гуляш соевый с овощами – 100г
2.сыр твёрдый – 50г
3.яблоко без косточек – 126г
- ужин
2 яблока без косточек – 120г+142г
В течения дня – 3 больших стакана вода
Физическая нагрузка:
- пресс по Тодесу – 9*10раз (так два подхода)
- гимнастика для груди – 10 упражнений по 10 раз каждое
- обруч – 10мин. на талии + 10мин. на попе
- доска Евминова – в общей сложности 12мин.
rolleyes.gif
RustleFleur
a040.gif a035.gif a035.gif
Молодец, красотка! так держать! hb.gif
доска Евминова - эт чего такое? shy.gif
Галочка-Заечка
"доска Евминова - эт чего такое? "
Это в прямом смысле доска, которую можна ставить под разными углами, что бы получалась наклонная плоскость. Такие доски есть в кабинетах ЛФК. На ней можна делать разные упражнения. Я просто вишу, что бы позвоночник был ровным, а то скалиоз наблюдается, хотя у кого его сейчас нет. sad.gif
А есчё, если на ней постоянно весеть хоть по пару минут в день, то можна немножко увеличить рост, но это тоже обьясняется выравниванием позвоночника. Вот так rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Галочка-Заечка @ 2.4.2007, 23:08) *
Я просто вишу, что бы позвоночник был ровным, а то скалиоз наблюдается, хотя у кого его сейчас нет. sad.gif

Приветик! rolleyes.gif Отчетик хороший, но тут РастФлёр сказала (и ее поддержал Валентин), что сою есть нельзя. Если хочешь, почитай у меня, там ссылка есть. 31 марта вроде это было rolleyes.gif . Эхх...Кто б мне сказал про такую доску лет 7 назад, глядишь-и сколиоза бы не было sad.gif
Lesta
стоп, а чего сою нельзя? не могу найти ссылок по теме, брось, пожалуйста?

мой совет - пей больше воды. 3 стакана в день - это маловато. Надо 1,5 - 2 литра в день (если в этот день не идешь в зал или сауну, тогда еще больше). Мой визажист говорит - можете потратить кучу денег на увлажняющие кремы, но если кожа изнутри будет обезвожена, то ничего не поможет... :( к тому же без воды часто болит голова и хочется есть (хотя на самом деле - пить)
Галочка-Заечка
Пришла с отчётиком за позавчера, 4-ое апреля. Говорю сразу, был жор((( Давненько у меня такого не было. Просто у меня сейчас ужасная аллергия и я сижу дома, вот поэтому от нечего делать и на еду бросаюсь. Но я обещаю исправиться)) Итак:
- завтрак:
1.гречка с маслом – 230г
2.твёрдый сыр – 54г
3.творог 0% с курагой и изюмом – 170г
- 2-ой завтрак:
1.мороженая малина – 50г
2.мороженая клубника – 80г
3.яблоко целое – 146г
- обед:
1.гречка – 100г
2.яблоко без косточек– 112г
3.морковка тёртая – 68г
- полдник:
1.малина мороженая – 100г
2.зелёный чай – 1 чашка
- ужин:
1.капуста сырая – 100г
2.изюм – 30г
3.молоко с мёдом – 1 чашка,1 ложка
4. яблоко без косточек– 138г
В течение дня - 3 стакана воды.
Физ-нагрузка:
1.обруч на талии – 20мин.
2.пресс по Тодесу – 9*10 раз (1 подход)
3.обруч на попе – 10мин.
4.гимнастика для груди – 11 упражнений по 11 раз каждое
5.на доске не весела, поэтому спать легла без подушек


И за вчера отчётик, 5-е апреля:
- завтрак:
1.гречка с маслом – 100г
2.сыр твёрдый – 45г
- 2-ой завтрак:
1.яблоко целое – 182г
2.изюм – 20г
3.курага – 20г
- обед:
1.десерт- банан(132г), творог 0%(124г)
2.рис отварной – 126г
- полдник:
1.клубника мороженая – 50г
- ужин:
1.мороженая клубника – 50г
2.яблоко без косточек – 134г
В течение дня - 5 стакана воды.
Физ-нагрузка:
1.обруч на талии – 30мин.
2.пресс по Тодесу – 9*10 раз (1 подход)
3.обруч на попе – 17мин.
4.гимнастика для груди – 11 упражнений по 12 раз каждое
5.на доске опять не весела, поэтому снова легла спать без подушек
ЧортЯ
Галюсик d040.gif Гони жор в другое место!
Галочка-Заечка
Да я б этот жор вообще б к стенки прибила, и обоями заклеила! a035.gif rolleyes.gif
Галочка-Заечка
А у меня сёдня радость была, я на велосипеде наконец-то покаталась! rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif
Lesta
классно тебе, я тоже собралась покупать себе велосипед, как раз живу рядом с набережной - катайся - не хочу. У тебя свой? если да - то очень классно - во-первых, удовольствие, во-вторых-нагрузка.

Небольшое уточнение - ты когда морковку ешь - то не забываешь туда добавить или масла растительного или сметаны нежирной? т.к. каротин усваивается только вместе с добавлением жира - хоть чуть-чуть. Иначе для тебя салат из морковки будет просто клетчаткой.
ЧортЯ
Галюнь с Пасхой

Галочка-Заечка
"классно тебе, я тоже собралась покупать себе велосипед, как раз живу рядом с набережной - катайся - не хочу. У тебя свой? если да - то очень классно - во-первых, удовольствие, во-вторых-нагрузка."

Да, велосипед-то у меня свой, но есть другая проблемка: я живу на 5-ом этаже и без лифта, так что пока папу не заставлю снести мне его вниз, а потом забрать обратно, то никаких прогулок на велосипеде и быть не может, разве что во снах! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 13:49) *
я живу на 5-ом этаже и без лифта, так что пока папу не заставлю снести мне его вниз, а потом забрать обратно, то никаких прогулок на велосипеде и быть не может,

Приветик! rolleyes.gif А я на 6 без лифта, и велик туда и обратно таскаю сама, тк папа живет в другом городе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галочка-Заечка
Ну ты даешь! a035.gif Просто этот самый папа, который мне не хочет его сносить, он же сам запрещает мне делать это самой! говорит, ты ещё не выросла, что бы такие тяжести носить. он конечно прав, но что мне теперь довольствоваться 5 разами в месяц? w24.gif
славяночка
Нда, тогда сложно sad.gif Как у тебя сегодня с отчетиком?
Галочка-Заечка
С утра сьела творог нежирный с бананом, чёто ничё не лезит больше... Просто я и мой животик встали, а проснуться забыли. У меня только полодинадцатого утра. У меня вообще разбежности с часами на верхней панели в 5 часов. Не понимаю, почему так. Какой часовой пояс у вас? wub.gif
славяночка
У меня +4 с Москвой rolleyes.gif
Natashenxka
Приветик!!!
пришла знакомиться hb.gif
Результаты у тебя уже есть и отличные a035.gif
так держать!!!!

с Пасхой!!!
Галочка-Заечка
Наташенька, рада знакомству! Спасибо за похвалу rolleyes.gif wub.gif Забегай в гости! rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Слушайте,девчёнки,а я ведь действительно становлюсь не только красивее, но и здоровее. Я же уже не ем мяса,рыбу и яиц 27-ой день, так я тараюсь больше молочного хавать. Так вот, у меня волосы такие гладенькие стали, видно прибавление кальция в организме... Резинка с волос просто слетает, сча сижу за компом, так каждые 3 минуты лезу под стул за ней, а то спадает. rolleyes.gif wub.gif rolleyes.gif
Natashenxka
так это же здорово!!!!
сделай линеечки себе для наглядности, можно одну вегетарианскую и с весом, например
Галочка-Заечка
И вправду, надо бы линеечки поставить. Сча буду искать, я хочу с такими милыми медвежатами, может кто знает, где они, подскажите.... rolleyes.gif wub.gif
Natashenxka
Галочка, на нашем втором форуме есть темка про линейки http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...4&PAGEN_1=1
была и тут , только ненайти.
а ещё можно по понравившейся линеечке у кого-нибудь в подписи, просто мышкой щёлкнуть и на сайт попадёшь w24.gif
Галочка-Заечка


Natashenxka
прикольно a040.gif
только надо в подпись вставить, знаешь?
Галочка-Заечка
Нее! Это где? подскажи плиз! rolleyes.gif
Карапузик
Открой свои личные данные, сбоку будет "Ваш профиль", там будет изменить подпись, вот сюда и вставляй.

Я с ответным визитом к тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
С праздником тебя! Ты молодец, красотулечка... скоро выпускной...
славяночка
Отличненько, rolleyes.gif и еще последнее с моей цитатой удали у себя плиззз rolleyes.gif
Ksanna
Приветик Галь, зашла в гости. У тебя тоже борьба полным ходом идет. Так держать! a040.gif a040.gif a040.gif
Dalila
Привет Галочка , зашла к тебе в гости.Ты просто молодец, так держать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.