Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галочка-Заечка - health and beauty
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
RustleFleur
С праздником Светлой Пасхи! hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Карапузик,Славяночка,Ksanna,Dalila,RustleFleur, cпасибо большое, что проведали, спасибо за поддержку! Вы все тоже молодчиночки! rolleyes.gif wub.gif a040.gif a035.gif
Галочка-Заечка
Ох, девчёнки, у меня получились ленеечки! Правда прикольные? Мне так нравятся такие мишутки! wub.gif
славяночка
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 21:00) *
Правда прикольные?

Ага, я тож такие люблю. Еще люблю открытки с такими мишками, и игрушки. Классные! rolleyes.gif
Ksanna
Прикольные линеечки, нежненькие такие a040.gif a040.gif a040.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 17:38) *
Ага, я тож такие люблю. Еще люблю открытки с такими мишками, и игрушки. Классные! rolleyes.gif

ОЙ.. и я люблю)

Линеечки кавай ^__^
Галочка-Заечка
Девочки, мне нет прощенья(((((((( sad.gif sad.gif Я сорвалась(((((( Но почему? Уже почти месяц я не засоряла свой организм, и тут… Нет даже смысла говорить сколько всякой преужасной бяки я в себя напихала. Одно могу только сказать – канонов вегетарианства я не переступила, разве что там были яйца, этого я не знаю (как вы понимаете это была выпечка icon_redface.gif sad.gif ). Вот такая я гадина, сама себе жизнь травлю и других своими проблемами отягощаю, простите. А ведь только сегодня столько людей меня похвалили, а теперь всё – тухлыми помидорами меня забросать надо!
Ну всё, Галина Петровна, ты доигралась! 2gunsfiring_v1.gif Завтра одна вода, ну максимум яблочко.
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 18:44) *
Ну всё, Галина Петровна, ты доигралась! 2gunsfiring_v1.gif Завтра одна вода, ну максимум яблочко.

Не надо. пойми, чем больше ты себя накручиваешь, и чем сильнее ставишь акцент на том какая ты плохая если скушала, какая ты хорошая если не скушала. Тем сильнее тяга к срыву.
Питание, это всего лишь питание, мы договорились, что оно у нас правильное. Не нужно из этого делать культ какой то.
Нет ничего страшного в том..что ты скушала еды. Не переживай
Только вспоминай чаще, что мы питаемся правильно и живем вообще по здоровому)
hb.gif
Галочка-Заечка
RustleFleur, я с тобой полностью согласна, просто я миллион раз срывалась, и вот думала, что то был последний раз. Я же 27 дней не хавала ничё плохого, а седня, кроме того, что вредное, так ещё и много, понимаешь? sad.gif sad.gif
славяночка
Галочка, я с тобой, насчет переедания седня. И никаких тухлых помидоров, самобичевание почему то нифига не стимулирует. icon_mrgreen.gif Давай лучше дружно попрыгаем? rolleyes.gif И все лишнее сгорит.
Галочка-Заечка
http://www.tuse.com.ua/photo/4/215553.jpg
http://www.tuse.com.ua/photo/4/291780.jpg
фоточки на компе нашла... wub.gif
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 18:56) *
понимаешь? sad.gif sad.gif

понимаю.
Я думаю что твой переход на правильное питание был шоком для организма. т.е. резким, да?
конечно нужно время..пока он очистится и сам уже не будет желать вредностей. По своему опыту говорю...
Завтра кушай правильно и физ нагрузки побольше. и все будет хорошо.
Знаешь, был такой случай, что девушка кушала 3 яблока в день и от них поправлялась. Все зависит от психики, настроя в целом.
Не доводи до фанатизма Еду.


Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 18:57) *
фоточки на компе нашла... wub.gif

a035.gif
Natashenxka
линеечки очень хорошенькие молочинка a035.gif
на фоточках - лапочка a040.gif

Цитата
мне нет прощенья(((((((( Я сорвалась

эээ, ненадо так!!! ты сорвалась на что?
ну покушала немного больше чем всегда, ничего, сегодня можно, на то он и праздник.
Совсем плохого ничего не ела(невегетарианского), так что расслабся w24.gif
чем больше будешь себя ругать и сожалеть, тем больше и отразиться на весах.
а если спокойно принять всё что съела, так и пройдёт мимо rolleyes.gif
Ksanna
Цитата
Нет даже смысла говорить сколько всякой преужасной бяки я в себя напихала.
Самое главное, что это не ШАШЛЫК obm.gif obm.gif А остальное - ты не переживай, да и помидор тухлых у нас нет. rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет!!! hb.gif
Пришла знакомиться! icon_biggrin.gif
Тоже поздравляю тебя с праздником! hb.gif

Не расстраивайся ты так, ну оступилась раз - всё можно исправить, всё будет хорошо a040.gif
Галочка-Заечка
Иринка, рада знакомства!
Цитата
Не расстраивайся ты так, ну оступилась раз - всё можно исправить, всё будет хорошо

Если бы это раз было, но я очень много раз начинала всё с начала. sad.gif
Понимаете, девчёнки, я начала за собой замечать приступы максимализма, тоесть, если делать что-то, то делать это идеально и как можно лучше!
ЧортЯ
Понимаете, девчёнки, я начала за собой замечать приступы максимализма, тоесть, если делать что-то, то делать это идеально и как можно лучше!

Хороший девиз icon_mrgreen.gif
Галочка-Заечка
Девчёнки, вы меня очень утешили! Я сама поняла, что от ругательств на саму себя только стресс будет, потом ещё целюлитом на попе вылезет))))) rolleyes.gif Так вот, завтра разгрузочка всё равно будет, плюс постараюсь физ-нагрузочку сделать приличную.Правильно? wub.gif
ЧортЯ
Так вот, завтра разгрузочка всё равно будет, плюс постараюсь физ-нагрузочку сделать приличную.Правильно?

Конечно!Двигаешься в правильном направлении s24.gif
Галочка-Заечка
Чортя, огромное тебе спасибки, ты всегда поддержуешь других, даже если у самой дела не очень wub.gif
Галочка-Заечка
Всё, пошла-ка я спаткать, а завтра будет новый день, и я стану ещё лучше! wub.gif возможно) wub.gif
Спасибо всем-всем за посищение, успокоение и главное - терпение! rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Всем приветик! Как и говорила - седня разгрузочка... Сча допиваю второй стакан водички. Ой, да уже почти день, а я то думала проснулась утром...))))) Надо пойти что-нибудь поделать полезненькое. rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 9.4.2007, 12:58) *
Как и говорила - седня разгрузочка...

Приветик! Желаю тебе выдержать разгрузку!)
Так ты решила на одной воде все же? 158.gif или яблоки тоже?
Рассказывай потом как все прошло) Удачи
Галочка-Заечка
Цитата
Так ты решила на одной воде все же? или яблоки тоже?

даже не знаю, постараюсь держаться на одной воде, если совсем худо будет, то тогда яблочко сьем. rolleyes.gif
Ksanna
Приветики Галюш hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
постараюсь держаться на одной воде
ой-ой 158.gif 158.gif , ну может лучше еще чего-нибудь стрескать. Вот например, кефирчик. А то как-то больно печально obm.gif obm.gif
Dalila
Ты главное не переживай срывы у всех бывают,мы не запрогромированые роботы, мы живые люди.Тут главное с ним не затянуть.Но мы ведь сильные и имеем свои цели, которые обязательно будем достигать нисмотря ни на что. hb.gif
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться!
Фотки посмотрела, очень милая девочка! Выложи еще и в полный рост, так наглядней бедет.
А так вроде все культурненько! А срыв тебя ругаю, хотя мне ли пищать сосвоими гостями...
Галочка-Заечка
Цитата
А срыв тебя ругаю, хотя мне ли пищать сосвоими гостями...

Ой, спасибо, я-то уже думала, что некому меня ругать. wub.gif rolleyes.gif
Цитата
Выложи еще и в полный рост, так наглядней бедет.

Я вообще очень не люблю фоткаться, но как только, то сразу выложу. rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Хочу немножко отчитаться за сегодняшний день. rolleyes.gif Пью только воду, уже 6 стаканов по ~250мл. Покачала пресс по Тодесу 9*10 раз, потом покрутила обруч на талии – 30мин., и обруч на попе – 15мин. и опять пресс 9*10 раз. wub.gif
Апрелька
Галочка, ты сегодня супер a035.gif
Так держать a040.gif
Галочка-Заечка
Так, к отчётику за сегодня могу добавить есчё 3 стакана воды. Потом:
3-ий подход пресса по Тодесу - 9*10 раз,
гимнастика для груди – 20*10 раз,
10 минут обруча на талии и 15 минут на попе. rolleyes.gif
Kolobochek
ой, а на попе тоже можно крутить обруч??? такая молодчинка!!! надо тоже достать обруч... что-то я про него совсем забыла!!!
Ирина МИГ
Большой привет Галочка!!! hb.gif

Цитата(Галочка-Заечка @ 8.4.2007, 22:15) *
Понимаете, девчёнки, я начала за собой замечать приступы максимализма, тоесть, если делать что-то, то делать это идеально и как можно лучше!

Хорошо всё делать идеально, другое дело - возможно ли всегда быть начеку, всегда на высоте? Так можно быстро устать и получится срыв. Я для себя так решила: всё сразу идеально делать не могу, но могу постепенно меняться прибавляя время от времени по 1-2 хороших привычки. К чему-то уже удалось приучиться, но очень многое только предстоит.
Карапузик
Ух ты! Хорошая нагрузочка! Молодец. А срывы у нас у всех бывают. Ничего хорошего в этом нет, конечно, но это не смертельно! По-моему это новый пинок к действиям.
hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела фотки. Ты красивая. И с каждым днем ещё и ещё лучше! Молодец!
Natashenxka
Галочка, приветик hb.gif
такой разгруз жёсткий, молочинка что выдержала a035.gif a035.gif a035.gif
завтра точно минус на весах будет w24.gif
хорошего вечерочка
чмок wub.gif
Апрелька
Галочка!
Читаю тебя - ты само совершенство. Так держать! w24.gif
Kirik
Как так только воду? Что то больно крутой разгруз... да еще со спортом, я против таких радикальных мер, мне кажется, что организм теряет много полезных веществ... rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет!
Меня Оля зовут. Я тож из Киева shy.gif
Зря спортом в день разгрузки занимаешься. Организму и так трудно. Ну и на одной воде - это не гуд. Все-таки лучше на фруктиках или сырых овощах, или на кефирчике. hb.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, привет, красотуля! Ты на фотках очень привлекательная, как говорится с шармом!

У меня тоже кожа сухая и чувствительная к обезвоживанию, советую натощак пить растительное масло. Я пью льняное по примеру форумчанки Lenuska, а Stornello пьёт оливковое. Дать ссылку на статью про масла?

Ещё вопросик: а почему яблоки без косточек? В них много йода! Я вкус косточек не люблю, но обязательно проглатываю, когда ем яблоко

Хорошо, что ты написала про гимнастику для груди! Можно подробнее? Я тут же сложила руки перед собой и 10 разиков надавила ладошками. Ты так же делаешь?
Лучезарная
Цитата(Галочка-Заечка @ 7.4.2007, 18:58) *
Да я б этот жор вообще б к стенки прибила, и обоями заклеила! a035.gif rolleyes.gif

Ой насмешила! wub.gif
Ksanna
Что-то ко мне Галочка не заходит, неужто я в чем-то провинилась????? 158.gif 158.gif 158.gif
RustleFleur
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 16:24) *
Дать ссылку на статью про масла?

Ещё вопросик: а почему яблоки без косточек? В них много йода!

мне нада! дай) rolleyes.gif

а про яблоки я уже 100 раз писала. сердцевина яблока впитывает в себя всю гадость.. чем опрыскивают яблоко, что бы дольше лежало и тэдэ. А йода много и в других продуктах - морская капуста.
Ksanna
И мне и мне ссылку тоже дай пожалуйста rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Апрелька
Галочка!
Как прошёл день? Давай отчётик w24.gif
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Галочка-Заечка
Большое спасибки всем девчёночкам, кто навещал меня! rolleyes.gif Было страшно приятно увидеть сколько писем! Не осудите меня, что 2 дня отсутствовала, просто на пасхальные выходные я на нашем форуме красотуль часов 9 просидела, почти весь лимит исчерпала. wub.gif страшно представить, что со мной будет, когда об этом узнает папа... wub.gif wub.gif Вот забежала на 3 минутки, что бы ответить на письма, а то это уже невежество с моей стороны оставлять сколько писем и людей без внимания. Сейчас попробую ответить на всё по пунктам, что бы никого и ничего не забыть. rolleyes.gif
1.
Цитата
ой, а на попе тоже можно крутить обруч??? такая молодчинка!!!

Спасибочки. Да, такое ощущения необычное. wub.gif Училась я конечно дольше чем на талии, но зато не пожалела - результаты есть. Могу сказать, что даже когда научишься, то темп практически невозможно регулировать, всё время быстро и ровно надо. Это уж на талии можно и быстро, и медленно, и с поворотами туловища, и как хочешь. Я считаю это связано с тем, что самому обручу на талии легче держаться, а с попы - раз и упал.
2.
Цитата
Я для себя так решила: всё сразу идеально делать не могу, но могу постепенно меняться прибавляя время от времени по 1-2 хороших привычки.

Иринка, полностью согласна, я сейчас себя пытаюсь именно так и воспитывать.
3.
Цитата
Посмотрела фотки. Ты красивая. И с каждым днем ещё и ещё лучше! Молодец!

Цитата
Читаю тебя - ты само совершенство. Так держать!

Цитата
Ты на фотках очень привлекательная, как говорится с шармом!

Карапузик, Апрелька,Лучезарная - мне приятно это слышать.


4.
Цитата
а почему яблоки без косточек? В них много йода! Я вкус косточек не люблю, но обязательно проглатываю, когда ем яблоко

Спасибо за заботу, я это знаю. Если кто заметил, то в моих отчётах есть и обычное яблочко (или целое), и без косточек. Обьясняю : это связано с тем, что дневная норма йода в 1 Яблоке!!! Если я буду есть все целые, то у меня будет переизбыток, понимаете. Так что всё с разумом, не боитесь, я весь сайт перечитала, и свойства продуктов знаю не плохо. rolleyes.gif
5.
Цитата
Хорошо, что ты написала про гимнастику для груди! Можно подробнее? Я тут же сложила руки перед собой и 10 разиков надавила ладошками. Ты так же делаешь?

Да, такое тоже есть. Слушай, прости, я ссылочку дам на выходных, ок? если тебе срочно, то глянь в темке здоровья, упражнения на этом же форуме. rolleyes.gif
Лучезарная
Привет!
Нашла в архиве такую рассылку Как сделать грудь красивой, увеличить грудь. Упражнения для красоты груди. Оно?
Цитата
и обычное яблочко (или целое), и без косточек. Обьясняю : это связано с тем, что дневная норма йода в 1 Яблоке!!!

Вот я тоже увидела, что иногда пишешь "без косточек", решила уточнить
Апрелька
Галочка! Красотулечка!
Не пропадай! eusa_naughty.gif
Галочка-Заечка
Привет, девчёнки! У меня более-менее всё стабильно. Вес пока остается прежнем... под 58кг... Наверно потому что я временами шалю wub.gif
Хочу поделиться с вами радостью: мне через 3 дня - 17 апреля - 16 лет исполниться! rolleyes.gif
RustleFleur
У меня тоже скоро др, только я не очень люблю его.
А шалости, давай заканчивай с ними. Красотулям нельзя w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.