Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галочка-Заечка - health and beauty
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Галочка-Заечка
Цитата
Нашла в архиве такую рассылку Как сделать грудь красивой, увеличить грудь. Упражнения для красоты груди. Оно?

Вот это:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...old=0</b> rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Цитата
У меня тоже скоро др, только я не очень люблю его.
А шалости, давай заканчивай с ними. Красотулям нельзя

клёво! поздравляю с наступающем, а чё не любишь? sad.gif wub.gif
Я больше не буду шалить, чесно, буду очень стараться! rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(Галочка-Заечка @ 14.4.2007, 22:17) *
клёво! поздравляю с наступающем, а чё не любишь? sad.gif wub.gif
Я больше не буду шалить, чесно, буду очень стараться! rolleyes.gif

до..поздравлять нельзя ) wub.gif
а то что не люблю - на это есть причины.
Ты шалить не будешь, зато я буду.. обжираюсь шоколадом. d045.gif
Карапузик
Цитата
Я больше не буду шалить

Кто б меня заставил прекратить шалить... А ты молодец. hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ты там давай ка поменьше шали! Хотя ты в общем то молодчинка.
Что на ДР планируешь?
Галочка-Заечка
Цитата
Что на ДР планируешь?

Сначала думала вообще не идти в школу, а потом решила, что на 1-2 урока надо бы. wub.gif Ближе к вечеру будет праздничный стол с родственниками - все хотят увидеть уже 16-летнюю Галочку. rolleyes.gif wub.gif
Седня родители купили подарочек мне, я так довольна. rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Девчёнки, а я говорила, как всем вам благодарна за поддержку? Нет? Тогда говорю - вы лучшие, спасибо вам за это!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
RustleFleur
хорошее настроение, это здорово.. респект! w24.gif
ЧортЯ
s24.gif hb.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, привет! А я так люблю дни рождения! Надо отметить так, чтобы запомнился надолго rolleyes.gif
Nekotyanka
С Днем рождения!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик, Галочка! a010.gif Зашла к тебе познакомиться! rev.gif Твои отчёт приятно читать, так и продолжай. a040.gif Особенно, если без шалостей. icon_mrgreen.gif
Поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе исполнения желаний, любви, счастья, целеустремлённости, гармонии в душе и теле, успехов во всём. hb.gif
RustleFleur
с днем рождения!
искренности. здоровья.
w24.gif hb.gif
Лучезарная

Поздравляю с Днём Рождения!!!
ЧортЯ


С Днем Рождения!



Пусть тебя хранит твоя путеводная звезда!Это ведь так просто-стоит только посмотреть на небо..
T@nuwkin
Галечка, привет. Забежала к тебе, почитала. Ты молодчинка! Так держать a035.gif
Поздравляю тебя с шестнадцатилетием! Желаю тебе весеннего настроения, летней теплоты, осенней красоты и зимней сказки в твоей жизни! Держись намеченного курса, у тебя все обязательно получится! hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
hb.gif hb.gif hb.gif
С днём рождения!
Галочка-Заечка
Nekotyanka,lenuska,RustleFleur,Лучезарная,ЧортЯ,T@nuwkin,Апрелька, спасибочки за поздравления! Очень приятно, что вы не забыли обо мне! rolleyes.gif rolleyes.gif
Ksanna
Ну почему я постоянно везде опаздываю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Галочка поздравляю тебя с днем рождения !!!!


Галочка-Заечка
Ksanna, и тебе спасибочки!
ЧортЯ
Галочка как ты там hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Я отличненько! Чего-то чувствую себя такой счастливой, подозрительно... Наверно, потому что весна пришла! rolleyes.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, привет! Признавайся, счастливая, что кушала на Дне Рождения?
Галочка-Заечка
Бить меня надо, но не сильно... Просто в сам ДР, тоесть вечером, когда собрались гости, я не ела ничё кроме петрушки и сыра твёрдого! А вот вчера и седня...оооооо... sad.gif С завтра я буду молодчинкой и больше так не буду,честно!!!! rolleyes.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, никто тебя бить не будет, не переживай! icon_mrgreen.gif Может не всё так плохо!
А отчёты нужны. Для себя. Потом будешь сама читать и анализировать
Галочка-Заечка
Так, девчёнки, с сегодня я уже супер-правильная девочка, которая обходится без шалостей! Вот отчётик за сегодня:
- завтрак: яблочко, гречка с малюсиньким кусочком масла, два кусочка твёрдого сыра, три небольших кусочка свежего огурчика;
- 2-ой завтрак: экзамен-тестирование по украинскому языку ))))) rolleyes.gif , пол-литра минералки без газа;
- обед: гречка с маслом, 6 курагушечек ))) rolleyes.gif ;
- ужин: зашла к подруге, думала к шести вернуться домой, но не уже успевала. Напала на нее, мол дай мне бегом чего-то нормального покушать. И что вы думаете? Аж целых два кусочка сыра! =))))
Пришла домой и догонялась 7 стаканами воды! Хи-хи!
Кстате, как вы заметили, у меня сегодня был первый экзамен. Это школьное тестирование. В следуйщую субботу будет такое по матиматике. Потом 4-ого мая вступительный после курсов в универ (математика + физика). После уже выпускные в школе – 5 штук, но если повезёт, то 3, если тестирование хорошо сдам. Ну а потом опять поступать в разные универы. Этот кошмар будет длиться аж до августа почти… wub.gif rolleyes.gif
RustleFleur
радуйся тому что у тебя есть сейчас. экзамены - детство.
ЧортЯ
Это не кошмар,а самые счастливые дни..наслаждайся s24.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Этот кошмар будет длиться аж до августа почти…

Да я и радуюсь s24.gif , это я с иронией сказала. wub.gif
Мой сегодняшний хавчик:
- завтрак: гречка с маслом (150г), 4 кусочка огурчика;
- 2-ой завтрак: 2 яблока, 3 дольки апельсина;
- обед: пол-литра минералки без газа, цукаты (3шт.), кешью (1 орешек), чернослив (3 шт.), курага (5шт.), сушеные бананы (45-50г).
Без этого можно было обойтись конечно, но вернулась с рынка и надо же было кому-то всё попробовать ))))))))). Как видно, больше всего понравились самые вредные бананы.((( sad.gif
- полдник: зеленый чай (1 чашка около 250мл) rolleyes.gif
RustleFleur
хороший отчетик.
бананы полезные, не сходи с ума. а с калориями, все ок. главное без слывов давай
Lesta
привет! обрати внимание, что у тебя очень мало белковых продуктов. Вот от масла в каше можно отказаться - каша не много потеряет, а животный жир калорийный. К тому же ты ешь сыр - там тоже много кальция, но и много калорий. Так что мсоветую выбирать - или-или. И лучше сыр icon_smile.gif И попробуй есть еще творог обезжиренный, кефир пить - а то совсем белка мало :(((
Ksanna
Приветик Галочка hb.gif hb.gif
Зашла посмотреть как у тебя дела rolleyes.gif
Цитата(Галочка-Заечка @ 21.4.2007, 22:42) *
Этот кошмар будет длиться аж до августа почти… wub.gif rolleyes.gif

Ооооооо и у тебя тоже все весело, ура, я не чувствую себя одинокой в разгрызании гранита науки icon_mrgreen.gif
Ksanna
Заечка как дела?? hb.gif hb.gif Я смотрю, ты тоже вся в учебе...... пропала.......
Выходи, рассказывай как твои дела wub.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Ооооооо и у тебя тоже все весело, ура, я не чувствую себя одинокой в разгрызании гранита науки

Ой да... У меня уже хоть оба экзамена-тестирование сдано. В эту пятницу будет самий важний экзамен - вступительный в универ. Это уже не школьные хи-хи-ха-ха 158.gif d045.gif
Слушайте, а кто мне скажет под какой музончик вы делаете упражнения? Может кто ссылочку даст? Мне бы что-то энергичненькое, может трэки какие-то... wub.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, я тебе ссылку в личку кинула. Мне нравится Nelly Furtado, очень энергичная клубная музыка
Галочка-Заечка
Лучезарик, спасибоньки. a040.gif Завтра пойду с папой на работу, у него там нэт получше, чем дома, там и скачаю. rolleyes.gif Ещё раз спасибоньки!!!! rolleyes.gif
Девчёнки, может кто ещё чего-нибудь посоветует? wub.gif
Myrmyr
Советую бодифлекс под сериал "КАДЕТЫ")))Хи)я так каждый день делаю)
Галочка-Заечка
Цитата
Советую бодифлекс под сериал "КАДЕТЫ")))Хи)я так каждый день делаю)

ЭЭэээ нет! icon_mrgreen.gif Под "Кадетов" я обруч кручу. У меня для обруча больше времени нет, а без него ого-го будет. wub.gif
Тем более ты меня должна понимать (ты же тоже с Украины), две недели "Кадетов" не будет. Там же какой-то сериал "Смерть шпионам" или что-то такое... sad.gif sad.gif И что мне теперь делать???? 158.gif sad.gif
Галочка-Заечка
Ой, нашла в морозилке смородину, так сижу ужинаю за компом! rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Привети всем! Чё никто не заходит, не пишет? wub.gif
я всё ещё жду ответа на вопрос, под какую музыку вы делаете упражнения? rolleyes.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Мне нравится Nelly Furtado, очень энергичная клубная музыка

Я-таки скачала. Прикольная музычка, спасиба, Лучезарик, я такое и искала. А ещё скачала альбомчик Пэрис Хилтон, Хилари Дафф и пол-альбомчика Риханны. тоже такое энергичное rolleyes.gif
Отчётик за вчера:
- завтрак: салат из капусты и морковки, заправленый солькой и нерафинированым маслом;
- 2-ой завтрак: 2 тоста безмучного цельзернового хлеба;
- обед: яблоко, гречка с кусочком масла;
- полдник: 5 курагушечек, 5 черносливчиков;
- ужин: банан с нежирным творогом;
Жидкость за день:
- компот яблочный без сахара - 1л;
- зеленый чай - 400мл,
- вода обычная - 600мл.
Итого: 2л. Нормалёк))))) rolleyes.gif
Физ-нагрузка:
- наклончики-поворотики - 10 упр. по 10 раз.
- гимнастика для груди - 10 упр. по 10 раз.
- упражнения для попы и бёдер - 10 упр. по 10 раз.
- пресс по Тодесу - 9 упр. по 10 раз.
- ролик - 15 раз.
- поза Планки - 1 мин.
- обруч - 10 мин. на талии и 10 мин. на попе. rolleyes.gif
Ну как? Нормальненько? wub.gif
Галочка-Заечка
Спасайте, кто может!!! Опять жор! sad.gif sad.gif
Отчётик за сегодня:
- завтрак: 2 горячих бутрика с сыром на безмучном цельнозерновом хлебе, немножко салата с редиски с укропчиком и сметанкой;
- 2-ой завтрак: 1 яблоко, пол-банана, 5 курагушечек, 5 черносливчиков; rolleyes.gif
- обед: ячневая каша (нормальная, не маленькая, порция), 3 чайных ложки кабачковой икры.
И… ещё три бутрика, как утром. wub.gif
Просто я седня дома сижу, готовлюсь к экзамену, так на нервах всё жру… sad.gif
ЧортЯ
Приветик!Чтобы жора не было..купи в аптеке отруби пшеничные..и таскай когда есть захочешь..они малокалорийные...и насыщают до отвала!
Лучезарная
Цитата(Галочка-Заечка @ 3.5.2007, 15:38) *
Спасайте, кто может!!! Опять жор! sad.gif sad.gif

Пока ничего особо вредного не съела, но скоро вечер... Главное не объестся на ночь. Ещё неплохо бы капельку погулять или потанцевать что ли, чтобы всё растряслось icon_mrgreen.gif
Ksanna
Приветик Галочка

Цитата
Спасайте, кто может!!! Опять жор!

Ааааааааааа гони его аааааааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лично я спасаюсь зеленым чаем, когда ентот жор приходит s24.gif s24.gif
Галочка-Заечка
Спасибки за советы, вы всегда приходите на помощь!!!!!!!! rolleyes.gif wub.gif
Цитата
Главное не объестся на ночь.

Нееее, после шести я тогда не ела... rolleyes.gif
T@nuwkin
Привет, зая. Куда пропала? Как экзамены? Надеюсь, все хорошо. Удачи hb.gif
Галочка-Заечка
T@nuwkin, рада знакомству! Ты, кажись, у меня ещё не была...
Жду результатов экзаменов, обещали после 25... wub.gif
Ой, у меня сча последнии учебные дни в школе. Меньше двух недель осталось. Потом выпускной, и всё... Универ, привет! rolleyes.gif
Лучезарная
Галочка-Заечка, привет! А фотки с последнего звонка и выпускного покажешь?
lenuska
Галочка, ты почему нас забросила? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.