Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАВИЛЬНЫЕ ВИТАМИНКИ :-)) Природные продукты. Похудание, оздоровление.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Цитата(Ассолька @ 23.3.2007, 16:44) *
Опять забыла спросить, а что лучше таблетки или пакеты (фольга)?

Ассолька, лучше конечно фольга по нескольким параметрам:
1. намного экономичнее и дешевле получается !!!
2. таблеточная форма растворяется только в желудке, а порошочек начинает уже чуть ли не во рту!!! Так что он усвоится намного лучше и быстрее.
Другое дело вкусовые пристрастия. Мне вот свекла в порошке не пошла. Но я не растраиваюсь, я по выходным когда борщь варю - в конце варки добавляю по 2-3 ложечки свекольного сока, вкусно, ярко, полезно a040.gif. тем более у нее большой срок хранения!!!!
все остальные ингридиенты мне пошли очень хорошо. Пью тот же коктель, только без свеклы. Жду когда мне привезут в таблеточной форме. Проглотила и готово s24.gif
Sova
в субботу взвесилась для эксперемента с коктелями rolleyes.gif . Обнародую: вес 61,1 кг. Посмотрим что будет через месяцок. Пока буду пить 1-2 раза в день. a035.gif
Ассолька
Сделала по емейл заказ, и пообщалась по телефону...буду ждать ответа!
Asyuta
Олесь у меня к тебе вопрос.
Я последнии 1,5 недели ем в основном овощи и фрукты, сейчас начала пить
коктейль для похудания, но у меня появилось жуткое газообразование, я раздуваюсь как шарик.
Может подскажешь , как с этим бороться?
Может можно попить, что-то типа эспумизана? Хотелось бы максимум получить от вкушения фруктов и овощей, но без таких побочных эффектов. sad.gif
Sova
Asyuta. как я поняла коктель овощной для похудания?
Газообразование может быть по нескольким причинам у тебя:
1. нельзя пить до употребления овощей и фруктов минимум 30 минут и после минимум час!!!
2. нельзя мешать некоторые фрукты, т.е. есть из за один присест, иначе начинается газообразование. Советую между фруктами делать перерыв не менее 30 минут. По моим наблюдениям нильзя смешивать цитрусовые с яблоками, грушами, бананами. т.е. за один присест можно съесть грейпфрут, апельсин и мандарин. Или яблоко, грушу и банан. От таких сочетаний ничего не будет.
3. Просто категорически противопоказано есть цитрусовые с аскорбинкой. Реакция у моего животика просто ужасная! Наверно потому что витамин А иС низзя смешивать, а может потому что аскорбинка химический витамин d045.gif
что делать именно сейчас: эспумизан можно попить, он выведет все что накопилось icon_smile.gif внимательно соблюдай все что я тебе написала. Хорошобы на первых порах на овощном питании записывать что ты ешь т.к. реакция у всех разная. Может ты для себя обнаружишь какие-то другие несовместимые продукты. Рекомдую так же обратить внимение на количество хлеба в рационе, он тоже способствует газообразованию и тяжести. eusa_naughty.gif
Надеюсь я хорошо все объяснила. Если что-то не понятно спрашивай rolleyes.gif
А ты по какой схеме пьешь коктель? Сколько раз в день? Как он тебе на вкус? Можешь рассказать? rolleyes.gif
Asyuta
Спасибо, Олесь.
Да я пью овощной для похудания. Вкус мне нравится особенно с томатным соком, пью с удовольствием, но пью всего 2 дня (2 раза в день, такую мне прислали программу), поэтому о результатах говорить рано.
Хлеб почти не ем, только очень редко.
Цитрусовые с другими фруктами тоже вроде не ем вместе.
А про эспумизан мне интересно не выведет ли он заодно все полезное?
Sova
Цитата(Asyuta @ 27.3.2007, 15:33) *
А про эспумизан мне интересно не выведет ли он заодно все полезное?

Нет, выйдет только ненужный воздух s24.gif
А коктельчик можно даже немного поперчить a035.gif
pru
Совушка, я сдалась: заказала себе этот коктейль...а то сижу читаю читаю читаю...Придет мой пробный коктйльчик в мой город во вторник, я прямо вся в нетерпении s24.gif
Sova
Цитата(pru @ 29.3.2007, 9:06) *
Совушка, я сдалась: заказала себе этот коктейль...

Я тоже в нетерпении когда будут результаты a035.gif и кстати по моему этот коктель убивает жорики 158.gif
По инструкции его надо пить за 30 минут до еды, а мне и около часа есть не охота a035.gif Он такой густой получается
Леонора
А я иду сегодня на почту получать свой заказ. И начну уже. Я тоже обнародую свой вес 66 кг Девочки, давайте все кто пьет коктейль, проведем коллективный эксперимент. Сейчас последние дни марта, апрель пьем коктейль, а 1 мая выкладываем результаты. Думаю всем будет интересно и более понятно, как влияет этот напиток на огранизм в целом и оказывает ли положительный результат на снижение веса. Прошу прощения у производителя, я ни в коем разе не ставлю под сомнение эффективность продукции, наоборот уверена в ее результативности и хочу привлечь внимание наших форумчанок, и думаю что добросовесный производитель должен поддержать такой эксперимент.
Sova
Леонора! отличная идея!!! Я примерно так и собиралась, но если вы ко мне присоеденитесь, это будет просто супер! Ведь несколько человек намного лучше для такого эксперемента!
Девочки, только помните, коктель не панацея! если вы его пьете, это не значит что нужно есть в три горла eusa_naughty.gif правильное и здоровое питание - никто не отменяет old.gif
Леонора
Я согласна с тобой Совушка, лично я собираюсь придерживаться своего обычного рациона, который к сожалению нельзя назвать совсем уж правильным, но расслабляться не буду, так и результат будет более правильным.
Кстате, Совушка, подскажи какой томатный сок покупать для коктейля, просто многие соки продаются с солью?
Sova
Цитата(Леонора @ 29.3.2007, 10:51) *
Кстате, Совушка, подскажи какой томатный сок покупать для коктейля, просто многие соки продаются с солью?

Вообще в томатных соках я не особо разбираюсь. Дома беру томатную пасту "Помидорка" icon_mrgreen.gif и развожу ее в водичке, соли там нет, но все равно солю немного и перчу. Вроде как производитель говорит, что там только помидоры и никаких консервантов. А в офисе пью Добрый (он точно с солью) или Каприз томатный с ароматными травами.. или как-то так он называется rolleyes.gif с Капризом коктель самый вкусный a035.gif
Ассолька
Мне сегодня прислали программку.
Я еще указала ряд некоторых проблем, в частности связанных с ЖКТ.
Так что - скоро я надеюсь к Вам присоединюсь.
Олесь, обязателен томатный сок??? Люблю его, но не совсем он для меня полезен....
Sova
Цитата(Ассолька @ 29.3.2007, 11:32) *
Олесь, обязателен томатный сок??? Люблю его, но не совсем он для меня полезен....

Как я поняла не обязателен. Можно и в ряженке и в кефире и просто в воде развести rolleyes.gif
Леонора
Олесь, уточни еще, а вот допустим 1 ч.л. это с горкой или нет? А то я переживаю, ладно если больше положу, а вдруг меньше? s24.gif И еще ты какими стаканами пьешь, большими или не очень? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Леонора @ 2.4.2007, 15:42) *
Олесь, уточни еще, а вот допустим 1 ч.л. это с горкой или нет? А то я переживаю, ладно если больше положу, а вдруг меньше? s24.gif И еще ты какими стаканами пьешь, большими или не очень? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Девчонки, вы такие милые... a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(Леонора @ 2.4.2007, 15:42) *
Олесь, уточни еще, а вот допустим 1 ч.л. это с горкой или нет? А то я переживаю, ладно если больше положу, а вдруг меньше? s24.gif И еще ты какими стаканами пьешь, большими или не очень? icon_mrgreen.gif

я ем-пью без горок, т.к. 2,5-3,5 ложки овощей очень густым сок делают, а если с горками класть, то прям пюре получится и пить будет невозможно, только ложками есть s24.gif
стакан обычный 200 мл. кажется rolleyes.gif
Кошечка в душе
Девчонки, читала, читала вас, аж дух захватывает a040.gif Всё супер! Вот надо ещё по их сайту полазить, всё посмотреть....Наверное, я к вам присоединюсь и сделаю себе заказик. Я как поняла, там им надо писать письмо, а они шлют программу.... Извините, но мы все с вами в осноном хотим похудеть s24.gif , наверное переедаем......... и как они могут за пару ответов прислать индивидуальную программу? и где гарантия? или мы на удачу рискуем? eusa_pray.gif
Леонора
Кошечка, индивидуальной программой определяется интенсивность приема коктейля, это зависит от колличества лишнего веса, который у всех разный. Еще рекомендуются дополнительные приемы отдельных препаратов при наличии каких-либо заболеваний. Вот поэтому программа и называется индивидуальной. А вообще, я так понимаю, что такой коктель направлен на очищение организма и нормализацию обменных процессов, а как результат должно быть снижение веса. По поводу гарантий, пока сказать ничего не могу, в наличии только обещание результата производителем, поэтому я и предложила провести совместный месячный прием коктейля, а потом поделиться уже реальными результатами, тогда уже и будем делать выводы.

Кошечка, а ты в душе от слова душа или в душе от слова душ? icon_mrgreen.gif
Леонора
Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 16:02) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Девчонки, вы такие милые... a040.gif a040.gif a040.gif




Да, мы такие shy.gif rev.gif
Sova
Цитата(Кошечка в душе @ 2.4.2007, 23:52) *
или мы на удачу рискуем? eusa_pray.gif

Да какой тут может быть риск? вся продукция 100% натуральная! Чем мы рискуем когда едим салатик из огурчика-помидорчика, яблочко или банан? Конечно же если ты захочешь коктель для похудения нужно будет придерживаться правильного питания, больше двигаться. Это не тайские таблетки, это овощи и зелень, все вкусно и очень полезно a035.gif Мы же годами травили себя ниезвестно чем! Ясное дело, что наш многострадальный организм столько натерпелся! Теперь когда мы переходим на здоровый образ жизни, можно и нужно помочь себе a040.gif

Цитата(Леонора @ 3.4.2007, 10:27) *
коктель направлен на очищение организма и нормализацию обменных процессов, а как результат должно быть снижение веса.

После консультаций ты уже как профи все рассказываешь a035.gif
Леонора
Это на мне влияние коктейля сказывается icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Леонора @ 3.4.2007, 10:52) *
Это на мне влияние коктейля сказывается icon_mrgreen.gif

Ура!!! Процесс пошел!!! Надо отметить повышенную умственную деятельность s24.gif s24.gif s24.gif
У меня кстати поклонник дома болеет уже шестой день, температурит немного, насморк сильный, голова болит, даже на работу не ходит. А я ттт, держусь!!! Правильное питание, свеколка и кальцийлакт делают свое дело! a040.gif
Кошечка в душе
Цитата(Леонора @ 3.4.2007, 10:27) *
Кошечка, а ты в душе от слова душа или в душе от слова душ? icon_mrgreen.gif

Леонора, от слова душа icon_mrgreen.gif

По поводу коктеля.... Девчонки, я записываюсь в ваши ряды rolleyes.gif
Леонора
Совушка, не жадничай, срочно накорми правильными витаминками поклонника!
Леонора
Кошечка в душе a035.gif
Sova
Цитата(Кошечка в душе @ 3.4.2007, 11:07) *
По поводу коктеля.... Девчонки, я записываюсь в ваши ряды rolleyes.gif

a035.gif a040.gif hb.gif
Sova
Да я вот сейчас именно по асе и веду воспитательные работы s24.gif
Конечно надо было именитет заранее укреплять, но он ел только крапиву для занятий спортом rolleyes.gif
сейчас ему назначили капустным соком поласкать горло (1 ч. л. на 150 мл. теплой кипяченой воды.) Свеклу по 5 таблеток 3 раза в день, рассасывать сливочное масло по чайной ложке в день rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Леонора @ 3.4.2007, 10:52) *
Это на мне влияние коктейля сказывается icon_mrgreen.gif


Цитата(Sova @ 3.4.2007, 11:01) *
Ура!!! Процесс пошел!!! Надо отметить повышенную умственную деятельность s24.gif s24.gif s24.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Леонора
Олесь, привет! Делюсь впечатлениями после недельного приема коктейля, появилось два скажем так изменения: первое, началось постоянное газообразование и второе, напал какой-то жор, во второй половине дня после обеда все время хочу есть, раньше за мной такого не наблюдалось. Может это организм очищается и с появлением свободного места стремится его заполнить? icon_mrgreen.gif А как у тебя дела, как самочувствие?
lorsen
Всем привет, очень заинтересовали этими сублимированными продуктами. А кто-нибудь уже похудел? Очень интересно, я за 2 года поправилась на 20 кг и никак не получается скинуть уже 3 года в этом весе держусь, а мне это не нравится sad.gif
Sova
Цитата(Леонора @ 6.4.2007, 12:18) *
Олесь, привет! Делюсь впечатлениями после недельного приема коктейля, появилось два скажем так изменения: первое, началось постоянное газообразование и второе, напал какой-то жор, во второй половине дня после обеда все время хочу есть, раньше за мной такого не наблюдалось. Может это организм очищается и с появлением свободного места стремится его заполнить? icon_mrgreen.gif А как у тебя дела, как самочувствие?

158.gif а ты уверенна, что это из-за коктеля? у меня все отлично. Но ем в 3 горла, естественно не похудела d045.gif у меня ПМС и некоторые неприятности в жизни. Но сегодня я вроде в струе, буду и дальше продолжать a035.gif
Леонора
А у меня кажется прошло газообразование, уж не знаю, что явилось причиной, может просто так совпало, но оно началось буквально на следующий день после начала приема коктейля и было почти неделю, а так в рационе ничего не меняла, нового ничего не ела, ничем не обжиралась. Ну теперь слава богу все прошло. А по поводу жора, я со вчерашнего вечера взяла себя в руки, прихожу с работы ужинаю и все, на кухню ни-ни. В принципе это для меня обычный образ жизни, но вот прошлую неделю как пить коктейль начала прям тяжко было, все время хотелось кушать. Ну теперь все eusa_naughty.gif , иначе прощай эксперимент 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Цитата(Леонора @ 10.4.2007, 10:36) *
А у меня кажется прошло газообразование, уж не знаю, что явилось причиной

ТОлько что разговаравиола с консультантом! Эта реакция из-за капустного сока. Оказывается если кишечник зашлакован, то может начиться газообразование, которое после очищение должно само пройти!
Так что думаю у тебя все хорошо уже! a035.gif a035.gif a035.gif
Celena
Девочки, милые, здравствуйте! Я новенькая, зовут меня Лена. Читала ваши мнения по поводу вегетарианства, хочу попробовать. Полгода сидела на кремлевской диете, устала, камень в желудке, но остались опасения по поводу углеводов-растительная же пища ими очень богата. Подскажите, если я откажусь от мяса (рыбу пока решила оставить в меню) и начну поглощать раст. углеводы, я поправлюсь или, раз не будет мяса, наоборот похудею? Хочу сказать сразу, что кремлевка меня отучила от сладкого и печеного, так что сахар, хлеб, торты, булки и пр. я не ем?
Вот многие из вас вроде вегетарианки, а худеть собираетесь, значит и при вегетерианстве поправляешься, или я ошибаюсь?
Ответьте кто-нить, плиззз!
Sova
Celena
кремлевка ????? 158.gif 158.gif 158.gif нет, нет и еще раз нет!!!!
пол года и только тяжесть в желудке? считай что у тебя крепкое здоровье!!!!
и что вообще откуда такая навязчивая идея, что углеводы вредны? Это бред!!!!
Углеводы бывают разные!!!! Например сладости ок. 600 ккалорий на 100 грамм, а фрукты в среднем 40-50 ккалорий на 100 гр. Чувствуете разницу? а помидоры 20 ккалорий а зелень 12 ккалорий или капуста 20 ккалорий... Ну как тут не похудеть?
Пост конечно немного не по теме но переносить я его не буду. Так что смело отказывайся от мяса, переходи на овощи и все будет хорошо!!!! Через пару месяцев будешь в восторге от своего образа жизни! Никакой тяжести и никаких запоров!!!!
Celena
Большое спасибо, Sova, с сегодняшнего дня берусь за свое здоровья. Вычитала на форуме про яблочный уксус и зеленый чай, начала пить. Со спортом проблемы-некогда, да и лень, так что пока без него, а там глядишь похудею, может и желание больше двигаться появится. Радует то, что можно побольше кушать любимые фрукты и орехи,раньше себя в них ограничивала.
Sova
отчитываюсь: весь прошлый месяц пила сок свеклы но от случая к случаю правда, то через день, то 1 раз в день, но все равно КД пришли вовремя!!!! спустя 29 дней а не 36-39 как было раньше после отмены гормональных контрацептивов! Теперь свеколка - мой лучший друг!!!! a035.gif
Любавка
Оставила вчера свою запись на их сайте в разделе "Консультации".. Жду рекомендаций, попробую обязательно! О результатах сообщу!
Sova
Цитата(Любавка @ 16.4.2007, 12:09) *
Оставила вчера свою запись на их сайте в разделе "Консультации"..

a035.gif
Любавка
Ну вот, мне уже ответили.. Так оперативно a040.gif
Посоветовали мне некий "Нутрисорбосан" и свеклу.. Закажу обязательно сегодня же..
Ну и результаты, конечно же.. сюда сообщу
Надеюсь, что у меня не откроется жор, как у Леоноры.. А то у меня и так аппетит отменный s24.gif
Sova
Цитата(Любавка @ 17.4.2007, 13:44) *
Посоветовали мне некий "Нутрисорбосан" и свеклу..

Нутрисорбосан тоже пила, хорошая штука a040.gif
Sova
Девульки-красотульки! А а что вы молчите? Расскажите кто что приобрел. Как на вкус?
Леонора! Как у тебя там животик поживает?
Я сделала перерывчик с коктелем, сегодня опять его возобновила a035.gif
Саша ест крапивку и ходит довольный. ПРодолжает заниматься в спорт зале, рельеф с каждым днем все красивее wub.gif
После очень показательного случая с циклом свеклу пью не переставая a035.gif
эх... и кому я такая здоровенькая, румяненькая и свекольным соком напитаненькая в жены достанусь? d045.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Олесь, я ещё не заказала.. Там какие-то замороки вышли, вот жду ответа, закажу обязательно!


Цитата(Sova @ 19.4.2007, 15:03) *
эх... и кому я такая здоровенькая, румяненькая и свекольным соком напитаненькая в жены достанусь? [/b]


Не иначе, какому-нибудь Прынцу! s24.gif
Леонора
Олесь, у меня все хорошо, "страсти" утихли icon_mrgreen.gif Принимаю каждый день по 2 раза, все по плану. Кстате, я думала что на работе будет проблематично, надо разводить, настаивать да еще все перед обедом по времени успеть. А получается наоборот, на работе все четко и коктейль и таблетки пью (мне крапиву дополнительно рекомендовали), мне еще хорошо у меня отдельный кабинет, не надо всем объяснять что да зачем, а вот дома коктейль-то перед ужином еще ладно, а вот вечерние таблетки очень часто забываю выпить sad.gif Жор, слава богу eusa_pray.gif , прошел, установилось обычное мое питание (легкий ужин после работы и вечером больше не ем). Осталось 10 дней, скоро будем делать контрольные завесы s24.gif
Sova
а я подсадила на этот коктель своего главбуха s24.gif она у меня и так тростиночка, но коктель ей нравится по нескольким причинам:
вкусный s24.gif
полезный s24.gif
когда впредлагаю ей, всегда отвечает: "с удовольствием" a035.gif
так что у меня на работе двойные порции овощного коктелю уходят icon_mrgreen.gif
Женичка
Всем приветик!
Sova, я за консультацией rev.gif Прочитала про коктельчики, очень хочу попробывать, НО...я еще кормлю грудью малыша...хоть и мало, но кормлю...подскажи, плиз, можно мне поэкспериментировать..если например капуста вызывает газообразование..то и мелкого будет то же..ну какой-то период... shy.gif вот я в задумках...
спасибо)
Sova
Цитата(Женичка @ 20.4.2007, 16:34) *
Прочитала про коктельчики, очень хочу попробывать, НО...я еще кормлю грудью малыша...хоть и мало, но кормлю...подскажи, плиз, можно мне поэкспериментировать..если например капуста вызывает газообразование..то и мелкого будет то же..ну какой-то период... shy.gif вот я в задумках...
спасибо)

Женечка, если ты хочешь попить коктели, то действительно капустку следует из состава удалить и усилить немного укропчиком. Укроп через молоко поможет твоему малышу в формировании зубок rolleyes.gif
а вообще для тебя сйчас самое полезное будет поесть кальцийлакт! У тебя сейчас его точно после родов не хватает, а от этого и твои зубки могут пострадать. Я конечно не специалист. Выбирать прежде всего тебе.
Если хочешь зайли по этой ссылочке на консультацию
http://www.td-bioritm.ru/showConsultation.do
а если хочешь, можешь задать вопрос в этой теме и тебе ихний спуциалист ответит, но не сразу, а завтра наверно rolleyes.gif
если ты из Москвы, то можешь связаться со специалистом вот по этим телефонам
http://www.td-bioritm.ru/kontakty.do
Женичка
Сова, спасибочки огромные hb.gif про капусту я так и подумала, ..а вот кальция мне точно не хватает..ногти не растут, волосы тоже очень плохие... надеюсь, мне он тоже понравится..молочные продукты я не очень люблю s24.gifнадо попить, и крапиву хочуууу ...я не из Москвы, из Питера rolleyes.gif
еще раз спасибки! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.