НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРАВИЛЬНЫЕ ВИТАМИНКИ :-)) Природные продукты. Похудание, оздоровление., Обсуждения, мнения, отзывы
Sova
сообщение 16.2.2007, 18:22
Сообщение #1


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девчонки! Вот и наступил момент, когда я могу вам рассказать, чем занималась последние насколько недель a035.gif
Те, кто заходил в мой дневничок, в котором я веду отчеты о своем питании, заметили, что в последнее время я пью сок свеклы, ем зимой абрикосы, малину, чернику, персики. shy.gif Естественно начали возникать вопросы: откуда? Что? Как? Зачем? Не хотелось говорить что-то заранее. Я попробовала все на себе и теперь готова обо всем написать. bud.gif
Недели 3-4 назад мне предложили испробовать несколько новых продуктов, которые меня сразу заинтересовали. Так как я трепетно отношусь к своему здоровью, питанию и внешности сначала я достаточно много прочитала статей и потом поняла, что это обязательно стоит попробовать! old.gif
В этой теме мы можем с вами обсудить эту продукцию и задать вопросы специалистам. a040.gif
Ой как не терпится все вам рассказать, прям мысли путаются и убегают далеко вперед d040.gif


Сообщение отредактировал Sova - 27.2.2007, 15:32


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 19.2.2007, 15:37
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



И как сие расшифровывается? icon_eek.gif Это типа принудительно высушенные?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2007, 14:20
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Первое что я попробовала это сок красной свеклы rolleyes.gif
Еще несколько лет назад я много читала и слышала о полезных свойствах этого овоща. Но если честно, я в еде жуткая привереда и представить себе не могла, как пить овощные соки obm.gif Наверно это предубеждение. Сама по себе вареная свеколка мне очень нравится.. мням…Может быть я бы и попробовала сок но у меня нет соковыжималки. На сколько я знаю сей чудесный аппарат используется максимум 1 месяц после покупки, после чего его просто надоедает мыть постоянно, да и фрукты и овощи даже в самый сезон не так уж дешевы в нашем городеeusa_pray.gif4 Сок красной свеклы замечательно подходит при сбоях в работе желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, повышает гемоглобин, участвует в кроветворении, выводит токсины и т.д. и т.п. перечислять на самом деле можно очень долго. sharm.gif Дальше мы с вами подробнее раскроем эту тему. Сейчас я хочу вам рассказать немного о другом. w24.gif


Сообщение отредактировал Sova - 21.2.2007, 14:41


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2007, 14:28
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Чем меня привлек сок красной свеклы сублимационной сушки? rolleyes.gif Он выпускается в 2 формах: в порошке и таблеточной. Я просто принимала спрессованный в таблеточки сок и не успевая почувствовать вкус быстренько проглатывала его a040.gif На самом деле по моему очень удобно для таких как я. Но производитель все же рекомендует принимать в порошке. Любой продукт сублимационной сушки можно восстанавливать в простой воде, соках, кефирах, йогуртах, добавлять в блюда как приправы, тут уже полет фантазии не ограничен a035.gif Главное поменьше термической обработки, как и при употреблении любых овощей и фруктов. repa.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.2.2007, 13:14
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Принимала я сок в течение 3 недель. a040.gif
Так как ярко выраженных заболеваний у меня нет, говорить о лечении пока не приходится. Однако появились первые очень приятные положительные изменения. rolleyes.gif Дело в том, что лет с 18 по некоторым причинам мне назначили пить оральные контрацептивы. obm.gif Сами понимаете, девочка в 18 лет и уже такие серьезные лекарства. Шли годы, меня вроде ничего не беспокоило, все было хорошо. Но примерно год назад у меня что-то начало твориться с циклом…. В середине начинались… как бы сказать небольшие кровотечения.. ну прям по несколько капель, потом опять пропадали. 158.gif Я бегом, ломая ноги, мчусь к врачу и она мне сообщает, что у меня такое количество гормонов, что яичники просто не справляются и надо срочно прекращать пить гормональные таблетки. 2gunsfiring_v1.gif И что вообще пора рожать. Что потом началось это словами не передать. Цикл постоянно прыгал + - 10 дней это было в порядке вещей, после таких задержек седых волос прибавилось и у меня и моего поклонника достаточно, я так измучилась переживаниями… Вдруг беременная??? obm.gif obm.gif obm.gif Даже когда поводов не было накручивала себя сильно… всякие истории вспоминала как в магазинах прокалывали презики иголкой и потом появлялись дети s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну да ладно, мои страхи это целая отдельная тема s24.gif после сока красной свеклы….когда начались критические дня я сначала подумала что у меня кровотечение, намного раньше начались… что такое? Почему так рано? А потом посчитала в календарике: ба!!! Да это же мои родные 28 дней!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как давно я этого не наблюдала!!! Была прям очень рада!!!!! leb.gif Ведь цикл это такая штука, которая отражает женское здоровье изнутри! И никакими таблетками и прочей фигней его не восстановишь. rolleyes.gif Я очень рада, что есть возможность лечения и профилактики болезней именно натуральными овощами и фруктами. Я буду продолжать пить сок красной свеклы и в следующем месяце обязательно напишу, что у мня с циклом.
rev.gif


Сообщение отредактировал Sova - 22.2.2007, 13:15


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 22.2.2007, 14:08
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



А я ела клетчатку с пектином свеклы. Вкус тоже натуральный и в кефир когда добавляешь, то действительно как будто со свеклой его пьешь. Правда, что-то я про клетчатку забыла совсем.

А кто твои препараты выпускает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.2.2007, 14:30
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Галка @ 22.2.2007, 14:08) *
А я ела клетчатку с пектином свеклы. Вкус тоже натуральный и в кефир когда добавляешь, то действительно как будто со свеклой его пьешь. Правда, что-то я про клетчатку забыла совсем.

А кто твои препараты выпускает?

Галь, это совсем не клетчатка и не препараты rolleyes.gif
Это например сок красной свеклы только без влаги.
И так обо всем по порядку. ООО «Торговый дом «Биоритм» (дальше просто Биоритм) выпускает продукцию сублимационной сушки. Что это такое? Говоря своими словами, это овощи и фрукты быстро замороженные из которых в специальных камерах вакуумным путем удалена вода. После такой обработки овощи и фрукты сохраняют 95 % всех своих полезных свойств, включая клетчатку пектины, витамины и т.д.
Клетчатка такими свойствами похвастаться не может eusa_naughty.gif
И кстати они находятся в центре на Пушкинской, что очень удобно для многих a040.gif
Вот ссылка на их сайт:
http://www.td-bioritm.ru/productList.do
Там расписана вся продукция которая у них есть, а я буду сдесь выкладывать свои впечатления и результаты rev.gif


Сообщение отредактировал Sova - 16.4.2007, 11:20


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 26.2.2007, 13:17
Сообщение #8


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Sova___________всё, я тоже хочу свекольный сок пииитььь!!!! а как его разводить? просто кидаешь таблетку или порошок в воду??? и так каждый день пить надо?

А что за кальций лакт? пойду по ссылочке посмотрю)) rolleyes.gif

А как и где это можно прикупить?


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.2.2007, 13:25
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



a035.gif очень рада твоей заинтересованностью
Сок свеклы можно пить разнообразными способами!
Таблетки: просто глотать если не нравится натуральный сок свеклы, например как мне rolleyes.gif
есть сок свеклы в порошке rolleyes.gif его надо разводить в водичке или в томатном соке, дать восстановится 10-15 минут и пить. Так же можно с томатным соком составлять коктельчики: сок свеклы, сок капусты, петрушка, укроп, сельдерей, топинамбур! Этот коктейль просто витаминный взрыв для организма, к тому помогает похудеть a040.gif Пить в растроверенном виде намного лучше т.к. растворение сока идет уже во рту и еще лучше усваивается a040.gif
Я пила каждый день по 3 таблетки утром и вечером rolleyes.gif
про кальцийлайкт напишу чуть позже! Штука вообще очень полезная, я даже эксперементик провожу один. Обязательно обо всем напишу! А пока можете ознакомится с некоторой информацией на сайте
http://www.td-bioritm.ru/product.do?id=83


Сообщение отредактировал Sova - 16.4.2007, 11:22


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.2.2007, 15:41
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



На выходных, кстати, готовила борщь. Но была очень расстроена тем что свеколка оказалась маловата да и цвет дала плохой d045.gif в общем на большую кастрюлю мне не хватило. Одеваться в лом было и идти в магазин, так я добавила несколько ложечек свеклы сублимационной сушки. Цвет, вкус, все супер, все как мне всегда нравилось a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.2.2007, 16:39
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Крапива
Один из ценнейших продуктов произрастающих в наших широтах a040.gif Помните бабушкины рецепты: щи из крапивы, салат из крапивы? Но к сожалению она наиболее полезна только молодая d045.gif И как любой растительный продукт предпочтительно ее как можно меньше подвергать термической обработке. Ну хорошо, начало лета – ешь не хочу, а вот осень, зима, весна?
Для меня было настоящим открытием, что эта крапива просто чемпион по содержанию белков!!! В 100 гр. Крапивы сублимационной сушки содержится 35,3 гр белков!!!!!
Для сравнения на 100 гр.:
- в мясе теленка 19,7 гр. белка,
- в говядине 18,7 гр. белка
- в баранине 16,3 гр. белка
У меня Саша как узнал об этом так схватил сразу несколько тюбиков себе и при чем пил даже на работе! Дело в том, что он у меня занимается спортом и довольно худощавый. Недавно он подумывал о применении протеинов, но мне лично эта идея не нравилась eusa_naughty.gif Нафига пить искусственные порошки 2gunsfiring_v1.gif ???? Я за все натуральное. И он конечно почитав состав крапивы очень оживился и до сих пор регулярно принимает ее, чего ранее за ним не наблюдалось!!!!!
Кроме того что крапива богата белком в ней содержится много витаминов и микроэлементов, такие как В1, В3, РР, Н, С, калий, кальций, магний железо…. Перечислять можно долго! Крапива обладает свойствами нормализации жирового обмена a040.gif , нормализации менструального цикла, повышает уровень гемоглобина, а так же хороша при коррекции зрения rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВалЁк
сообщение 27.2.2007, 19:47
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 17.8.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 6205



По поводу сока свеклы, совершенно согласна! Я его тоже пила месяца три, результаты просто супер! Особенно сказалось на иммунитете a040.gif Только я его сама готовила, по специальному рецепту, который мне рекомендовала знакомая врач-гинеколог-акушер, принимающая роды дома. Этот сок действительно замечательно нормализует цикл.

Сообщение отредактировал ВалЁк - 27.2.2007, 19:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.2.2007, 22:32
Сообщение #13


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
[b]В 100 гр. Крапивы сублимационной сушки содержится 35,3 гр белков!!!!!

Олеся, если ты высушишь любую зелень, в ней будет не меньше белка...

Сообщение отредактировал Rainbow - 27.2.2007, 22:32


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.2.2007, 8:58
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(ВалЁк @ 27.2.2007, 19:47) *
По поводу сока свеклы, совершенно согласна! Этот сок действительно замечательно нормализует цикл.

Велек, как я поняла у тебя тоже были проблемы с циклом? После того как ты пропила курс (3 месяца) у тебя все восстановилось? Больше потом сок не пила?

Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 22:32) *
Олеся, если ты высушишь любую зелень, в ней будет не меньше белка...

Оль, чесно была очень удивлена, особенно поточнее сравнив с мясом icon_eek.gif
Конечно по 100 гр врятли кто-то будет есть сухой зелени или зелени сублимационной сушки, но в качестве дополнительного источника, думаю вещь суперкая a040.gif


Сообщение отредактировал Sova - 28.2.2007, 8:59


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.3.2007, 19:55
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Интересно. rolleyes.gif Крапиву точно в натуральном виде есть не станешь. Только в сублимированном. icon_mrgreen.gif
А про то, что она дико полезная слышала.

Олеся, там точно-точно все натуральное и все такое?!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.3.2007, 19:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.3.2007, 20:05
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Наташ, абсолютно точно!!!! эти продукты когда восстанавливаешь в воде вкус абсолютно натуральный!
Принцу кстати нравится именно разжевывать крапиву, она получается как мелко нарезанная, прикольненькая такая

я завтра вам напишу новые свои отзывы о новых продуктах a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.3.2007, 13:35
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Sova @ 12.3.2007, 20:05) *
я завтра вам напишу новые свои отзывы о новых продуктах a035.gif


И где? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.3.2007, 17:21
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 13:35) *
И где? icon_mrgreen.gif

Наташенька! сейчас все будет a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.3.2007, 17:31
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки это мои впечатления на второй день после знакомства с Кальцийлактом rolleyes.gif это примерно недели 3 назад
Кальцийлакт
Попробовала его только вчера. Кальцийлакт, как я поняла, сделан на основе молочных продуктов. Сейчас идет Великий пост, который я стараюсь соблюдать, не строго конечно, без сыроедения и голоданий, но стараюсь. shy.gif Но вот в этом году решила оставить один молочный продукт в своем рационе - Кальцийлакт. И сейчас расскажу почему: зимой у меня постоянно слоятся ногти – явная нехватка кальция в организме! d045.gif Я, конечно, ем творог и молочные продукты, но сами понимаете, что у нас сейчас в магазинах продается! Встретить что-то натуральные можно только за большие деньги или в деревне в собственных хозяйствах. sad.gif Мне очень интересен этот продукт. По словам производителя Кальцийлакт обогащен кальцием и лактобактериями он великолепно влияет на рост волос и ногтей, нормализует микрофлору кишечника. a040.gif
Выглядит он как белый порошочек. Запах меня поверг в такую глубокую ностальгию, из которой я не выхожу уже второй день a040.gif (уж простите мне эту маленькую слабость, но обоняние у меня явно доминирует среди всех остальных чувств shy.gif ). Напоминает на запах и вкус смесь для детского питания «Малыш» - помните такая продавалась в Советском Союзе? Я ее так обожала, что могла есть ложками прям в сухом виде s24.gif не знаю почему но мне так нравилось! А еще мы из нее конфетки делали. Кальцийлакт очень похож только не сладкий, но разве это проблема? wub.gif
Готовится он так: разводится в водичке комнатной температуры в пропорции 1:1 и восстанавливается 15 минут, далее он готов полностью к употреблению. Мне очень понравилось добавлять туда мелко нарезанную курагу. a040.gif Сначала я все настраивала себя на принятие Кальцийлакта как на лекарство (типа НАДО есть), а попробовав поняла что мне его просто ХОЧЕТСЯ. С курагой уж больно хорош! Как бы не подсесть на него s24.gif
Его так же можно смешать с простым творогом, йогуртом, кефиром, добавить в него овощи и фрукты как свежие, так и сублимационной сушки! Тут все дело вкуса! Кто-то любит послаще sla.gif , кто-то посоленей. icon_wink.gif
Девочки вот это я вам обязательно рекомендую попробовать! Кальций нам очень всем нужен, зубки у многих страдают от нехватки. А во время беременности так вообще вещь незаменимая!!! Противопоказаний у этой продукции нет кроме индивидуальной непереносимости. a040.gif И на мой взгляд если можно беременным и детям – значит можно всем!!! old.gif Я таким образом часто ориентируюсь, если сомневаюсь в чем-то или беру в первый раз icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 20.3.2007, 12:16
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Про кальцийлакт очень интересно. Я заинтересовалась.

Еще мне про капусту понравилось. Знаю, что способствует похудению, но сама из капусты много сока не выдавишь icon_mrgreen.gif
И еще сельдерей, потому что месячные болезненно проходят.

А какие у тебя результаты от кальцилакта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru