Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАВИЛЬНЫЕ ВИТАМИНКИ :-)) Природные продукты. Похудание, оздоровление.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Цитата(Женичка @ 20.4.2007, 22:32) *
..а вот кальция мне точно не хватает..ногти не растут, волосы тоже очень плохие... надеюсь, мне он тоже понравится..молочные продукты я не очень люблю s24.gifнадо попить, и крапиву хочуууу ...я не из Москвы, из Питера rolleyes.gif

У меня после кальцийлакта стали бытрее расти ногти, при чем не только на руках icon_mrgreen.gif
а на счет волос, мне даже парикмахер сказала, что быстро отросли a035.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.4.2007, 9:40) *
У меня после кальцийлакта стали бытрее расти ногти, при чем не только на руках icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
а на счет волос, мне даже парикмахер сказала, что быстро отросли a035.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Muza
Здравствуйте, все жители этого замечательного форума! Я читаю его уже давненько, только не писала. Поэтому можно считать, что я новенькая. Прочитала про препараты, которые вы употребляете, тоже хочу, но я из Украины, поэтому для меня это только мечта. Пишут, что доставка будет, а вот когда? Я вообще с ними связаться не могу. Посылала письмо на e-mail - не ответили, писала вопрос в разделе "консультация" - не отправляется. Почему - не понимаю. Звонить по телефону от нас дорого. Короче - не знаю, что делать. А попить такие замечательные продукты очень хочется. Я вам всем очень завидую! a035.gif
Sova
Цитата(Muza @ 30.4.2007, 11:15) *
Пишут, что доставка будет, а вот когда? Я вообще с ними связаться не могу.

Приветик! Ну я думаю это какое-то недоразумение rolleyes.gif
попробуй написать на этот адрес dar-annenkova@mail.ru. Это девушка Дарья, она с удовольствием ответит на все твои вопросы.
Очень рада что ты решила к нам присоедениться a035.gif
Sova
Девчонки всем привет!
Я не раз упоминала о своих проблемах с циклом. На данный момент они решены, но теперь я стала задумываться о том, что же дальше. Если я, еще не рожав, столкнулась с гинекологическими проблемами (как и многие из нас), то чем же все закончится?!
Сегодня я бы с вами хотела поговорить о такой деликатной теме как климакс.
Многие из нас, и я в том числе, думают, что это что-то такое далекое и будет когда-то еще не скоро, а возможно и не с нами. А, между прочим, зря! Климакс это такой период, который предстоит всем нам, а некоторым очень даже скоро. Об этом должна знать каждая девушка и женщина, потому что важно иметь представление, что же происходит с нашими мамами, бабушками, сотрудницами и что же будет в последствии с нами. И сейчас мне хочется узнать от вас, что вы знаете о климаксе, какие данные на этот момент вы имеете?
Valentin
Я посмотрел раздел "Консультации" нашего партнера - производителя продуктов сублимационной сушки ТД "Биоритм" http://www.td-bioritm.ru/productList.do , и мне показалось, что вопросы, которые там задают, и ответы на них, будет правильно и полезно выложить и в этой теме.

Отобрал несколько вопросов и ответов. Позже, вероятно, размещу что-то еще.



При приеме курса для похудения не указано как следует питаться - как обычно или принимать это все ВМЕСТО обычных продуктов? Спасибо.
Светлана


Здравствуйте Светлана!
Спасибо за хороший вопрос. Итак, питаться можно как обычно, хотя, конечно, желательно снизить объем потребляемой пищи, потребление сладкого и мучного, особенно на ночь. Учитывая то, что все составляющие курса дают организму достаточное количество минералов, витаминов, микроэлементов и пр., через некоторое время, по мере нормализации обмена веществ, потребность в сладком и мучном заметно снизится.
Принимать коктейли надо перед едой, т.к. коктейль содержит значительное количество пектинов и клетчатки, которые имеют свойство увеличиваться в присутствии жидкости, таким образом, выпив коктейль до еды, Вы снизите количество обычных продуктов, съедаемых на обед или за ужином.
Ведь Ваш желудок уже будет частично наполнен и соответственно, Вы быстрее насытитесь.
В случаях, когда человек тяжело переносит ночной голод, еженощную булку или горсть конфет действительно лучше заменить стаканом коктейля.

Консультант







Valentin


Здравствуйте. Хотела бы заказать курс похудения. Испробовано очень много всевозможных добавок - результата почти нет. Вес стойкий, 95-93 кг при росте 168 см, но внешне выгляжу достаточно пропорционально и на "взгляд" вешу намного меньше.Заболеваний серьезных нет, регулярно принимаю продукцию "Vision". Немного снижается зрение - возраст 46 лет, да еще достаточно часто запоры. Пожалуйста, рассчитайте варианты курса коррекции веса с минимальным набором продуктов и с максимальным. С уважением, Людмила. Кстати, принимать коктейли при обычном питании перед приемом пищи или вместо приема пищи?
Людмила

Здравствуйте, Людмила.
Принимать коктейли надо перед едой, т.к. коктейль содержит значительное количество пектинов и клетчатки, которые имеют свойство увеличиваться в присутствии жидкости, таким образом, выпив коктейль до еды, Вы снизите количество обычных продуктов, съедаемых на обед или за ужином. Ведь Ваш желудок уже будет частично наполнен и соответственно, Вы быстрее насытитесь.
Мы рассчитаем Вам варианты курсов, с учетом проблем с запорами и пришлем на Ваш электронный адрес. Для того, чтобы помочь зрению можем предложить Вам чернику сублимационной сушки.
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Хотелось бы знать, какие именно БАД от "Vision" с какой целью и как давно Вы принимаете?
Какое у Вас давление?
Был ли уже климакс?
Ответы Вы можете разместить здесь, а можете прислать на наш электронный адрес: mail@td-bioritm.ru
Ответы необходимы для составления курса.

Консультант




krasotka_rom
Здраствуйте. Я бы очень хотела чтобы уменшилась икр моих ног но никак не могу.Я худенкая но икри.... sad.gif Пожалуйста помогите
Sova
Цитата(krasotka_rom @ 3.6.2007, 15:43) *
Здраствуйте. Я бы очень хотела чтобы уменшилась икр моих ног но никак не могу.Я худенкая но икри.... sad.gif Пожалуйста помогите

Привет! Вопрос не по теме, но я все равно тебе отвечу.
Если у тебя действительно нет проблем с весом, попробуй поделать себе массаж икр. Без всяких масел и кремов. Просто сухими чистыми руками. Под коленями массировать нельзя и все движения должны быть направлены с низу вверх для оттока крови от ног. И не переусеродствуй! От массажа ни в коем случае не должны оставаться виняки!
Галченок
по поводу свеклы вставлю, простите свои 3 копейки: в идеале работающий организм, употребляющий свеклу должен перерабатывать ее так, что бы никакие продукты переработки в нашем организме не окрашивались в свекольный цвет!!! А на цвет влияет то, как работает печень/почки и естественно ЖДТ (желудочно-кишечный тракт)
Галченок
и про климакс!
наблюдала признаки его приближения уже не один раз - у моих знакомых женщин, маминых подруг.
Впервые в жизни это несколько лет назад. У женщины (ей около 40 лет) проблемы по гинекологии, и причем не слабые, то ли миома матки, то ли фибромиома - точно не знаю, но знаю, что это очень тяжелая для женщины болезнь, обильно-протекающие месячные, вплоть до обмороков. Вот однажды я была свиделетем того, как этой женщине стало плохо - сначала стали двоится/троится предметы перед глазами, потом она вовсе потеряла сознание. С испугу не знали сразу что с ней делать, уложили горизонтально, срочно вызвали школьную медсестру (дело было в школе), привели в чувство, но после этого она еще пару дней отлеживалась дома - состояние было очень тяжелое. Как оказалось - это признаки приближающего климакса. Рано? да! Рано. Но со здоровьем и тем более ТАКИМИ проблемами шутить не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! А лечится она боится. До сих пор у нее эта беда, женская. И самочувствие оставляет желать лучшего. Принимать советуют гормональные препараты, витамины. Но лучше витаминов в натуральном виде - она не получит НИ ОТКУДА!!!! а это не всегда возмжно.

Моя тетя. Ей 55. Приближение климакса у нее происходило таким образом - стало ни с того, ни с сего бросать то в холод, то в дрожь, начинало выскакивать сердце. И случаются такие приступы абсолютно непроизвольно. НЕрвничает, злиться, переживает. Всплывают прежние женские проблемы, где-то когда-то недолеченные....... приходится избавляться и от них, и от остальных неприятностей, но уже одновременно!

Вот что я нашла о климаксе на одном медицинской портале:

С возрастом в любом живом организме происходят не самые приятные изменения: замедляется обмен веществ, затормаживается обновление клеток, возникают болезни и проблемы, которые молодым даже не снились. Вот у женщин, например, после 50 лет наступает климакс.
Что такое?

В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда количество половых гормонов в ее организме начинает стремительно уменьшаться. А все потому, что с годами функция яичников (внутренних половых органов, которые эти гормоны вырабатывают) угасает.

Длится этот процесс может достаточно долго — от 8 до 10 лет, и в итоге половых гормонов не остается совсем. Это состояние и называется климакс.

Забавно, что само слово «климакс» произошло от безобидной греческой «лестницы» и пафосной английской «кульминации». Врачи заметили, что климакс обычно идет в три стадии:
Пременопауза — период от начала затухания функции яичников до полного прекращения менструаций. Что характерно: на этой стадии способность женщины к зачатию резко падает, менструации становятся нерегулярными и скудными. Начинается пременопауза в 40-45 лет и продолжается около 5 лет.
Менопауза. Если месячные прекращаются и не дают о себе знать, как минимум год, значит, менопауза уже наступила. Уровень женских половых гормонов в это время фактически равен нулю.
Постменопауза — период от последней менструации до полного прекращения работы яичников. Третья стадия длится от трех до пятнадцати лет. Женщина, конечно, может время от времени отмечать циклические изменения в своем организме, но менструация не приходит.
Как распознать?

Догадаться о случившемся климаксе очень просто. Женщина окончательно перестает беременеть, так что предохраняться во время занятий сексом ей не нужно; ежемесячные менструации ее тоже больше не беспокоят, можно экономить на гигиенических прокладках. Это плюсы, но есть и серьезный минус, называется он «климактерический синдром».

На ранней стадии климатерического периода у женщины время от времени происходят резкие «приливы» — ни с того, ни с сего ее бросает в жар, она начинает усиленно потеть, ее мучают головные боли. Кровеносная система тоже ведет себя несуразно: давление скачет, сердце выпрыгивает из грудной клетки. А тут еще и приступы удушья, озноба, слабости, сонливости, раздражительности и беспокойства. И как апофеоз — снижение полового влечения.

Через два-три года могут появиться и другие неприятные симптомы: боль в мочевом пузыре, жжение и зуд в области половых органов. Кроме того, все слизистые оболочки (особенно слизистая оболочка влагалища) становятся более сухими, что сильно мешает половой жизни. Примерно половина всех женщин в этот период сильно прибавляет в весе.

Спустя пять и более лет после менопаузы в организме возникают обменные нарушения: атеросклероз и остеопороз, что может привести к таким заболеваниям, как гипертония, инфаркт миокарда, множественные переломы костей.

У некоторых женщин «климактерический синдром» выражен сильнее, у других слабее.
Что делать?

Если климакс мешает нормально жить, необходимо срочно обращаться к врачу.

В первую очередь женщину проконсультируют три специалиста: гинеколог, эндокринолог и маммолог.

Затем будет назначено комплексное обследование: общий и биохимический анализ крови, определение уровня гормонов в крови, денситометрия или рентгенография костей. Только после этого пациентке подберут соответствующее лечение.
Лечение

Сегодня изобретено много способов спасти женщину от мучений.

Самый эффективный способ избавиться от климактерического синдрома — заместительная гормональная терапия. При правильно подобранном лечении «приливы» исчезают уже через 2-4 недели.

Дополнительно женщине, измученной климактерическим синдромом, могут назначить препараты кальция и витамин Д от остеопороза, а также физиотерапию и лечебную физкультуру для поднятия тонуса.
Valentin


Прочитала, что вишня сублимированной сушки ускоряет расщепление жиров. Подскажите, пожалуйста, сколько это стоит и стоит ли приобретать. Дело в том, что вес у меня 63 кг. при росте 176, но имеются отложения на талии, животе.
Наталья, Владивосток


Наталья, если исходить из соотношения вашего роста и веса, лишнего веса у Вас нет. Вишня, равно как и похудательный коктейль, помогает избавиться от лишнего веса, регулирует обмен веществ и пр., и, если принимать нашу продукцию она принесет Вам пользу, но в данном случае, чтобы избавиться от отложений на талии, мы бы рекомендовали Вам занятия спортом или походить на массаж. Это позволит Вам скорректировать фигуру в отдельных, требующих коррекции, местах.
А еще - попытайтесь пересмотреть свой рацион питания, если Вы едите на ночь - подобных проблем не избежать - организм, вместо того, чтобы расходовать ночью жир из жировых депо, переваривает съеденную Вами перед сном пищу. Ужинать надо не позднее, чем за 3-4 часа до сна!
По поводу Вишни сублимационной сушки:
Вишня сублимационной сушки регулирует деятельность кишечника, повышает переваривариваемость жиров и белков. Принимать её рекомендуется за 10-15 минут до еды по 2 столовые ложки (можно положить в чай, кефир или горячую воду). Банка вишни сублимационной сушки стоит 360 рублей. Заказ Вы можете оформить на нашем сайте.
Консультант





Sova
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 16:03) *
по поводу свеклы вставлю, простите свои 3 копейки: в идеале работающий организм, употребляющий свеклу должен перерабатывать ее так, что бы никакие продукты переработки в нашем организме не окрашивались в свекольный цвет!!! А на цвет влияет то, как работает печень/почки и естественно ЖДТ (желудочно-кишечный тракт)

Галь, эта информация, вероятно для тех, кто придерживается принципов раздельного питания? т.е. ты хочешь сказать, что свекту надо есть ТОЛЬКО отдельно от других продуктов?
Галченок
Цитата(Sova @ 8.6.2007, 7:44) *
Галь, эта информация, вероятно для тех, кто придерживается принципов раздельного питания? т.е. ты хочешь сказать, что свекту надо есть ТОЛЬКО отдельно от других продуктов?


нет, Олесь! о раздельном питании тут речи нет. Все дело в том, что можно, даже нужно (исходя из информации, прочитанной в книге) производить периодически чистку организма - начиная с печени, потом почки, потом толстый кишечник. И в случае удачно проведенной чистки, да, она не всегда может быть удачной либо недостаточно качественно проведена, организм начинает работать как часы!! Все необходимые витамины, микроэлементы, ферменты - все-все-все, что есть в пище - все проходит через наши органы пищеварения своим путем, правильно и своевременно перевариваясь, всасываясь там где нужно.
И в результате этого, как например, сок свеклы, не окрашивает ничего из продуктов переработки.

А свеклу отдельно есть вовсе не обязательно! Сок ее употребляют вместе с соком морковки, яблок. Салаты делают тоже вместе с другими овощами.
Sova
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 16:20) *
и про климакс!
наблюдала признаки его приближения уже не один раз - у моих знакомых женщин, маминых подруг.
Впервые в жизни это несколько лет назад. У женщины (ей около 40 лет) проблемы по гинекологии, и причем не слабые, то ли миома матки, то ли фибромиома - точно не знаю, но знаю, что это очень тяжелая для женщины болезнь, обильно-протекающие месячные, вплоть до обмороков. Вот однажды я была свиделетем того, как этой женщине стало плохо - сначала стали двоится/троится предметы перед глазами, потом она вовсе потеряла сознание. ......
Как оказалось - это признаки приближающего климакса. Рано? да! Рано. Но со здоровьем и тем более ТАКИМИ проблемами шутить не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! А лечится она боится. До сих пор у нее эта беда, женская. И самочувствие оставляет желать лучшего. Принимать советуют гормональные препараты, витамины. Но лучше витаминов в натуральном виде - она не получит НИ ОТКУДА!!!! а это не всегда возмжно.

Галя, вот это ужас какой-то 158.gif
Климакс, действительно очень не приятный период в жизни женщины d045.gif
Но, как показывают исследования к этому периоду можно себя подготовить! a035.gif
если организм женщины здоров и в нем полно витаминов и минералов icon_mrgreen.gif можно не бояться климакса. Правильное питание, спорт и витаминки сделают свое дело непременно a035.gif
Sova
А сейчас девочки я вам тоже хочу выложить часть статьи, чтобы вы почитали и сделалы выводы, что климакс не так страшен и к нему можно вполне быть готовыми a040.gif
Климакс. Как подготовиться и безболезненно пережить климакс.

Климакс физиологический процесс, причиной наступления которого является гормональная перестройка организма. Климактерический период протекает у каждой женщины по– разному: некоторые даже не замечают его наступления, другие же страдают от климактерических симптомов. Это и приливы, когда бросает «то в жар, то в холод», и нарушения сна, и раздражительность, утомляемость, забывчивость, депрессии, боли в мышцах и суставах, появление морщин и много других симптомов.

Сам по себе климакс не является чем-то особенным. Также как время полового созревания, климакс – лишь период в нашей жизни.
Наш организм развивается и существует по определенным программам, где есть время роста и становления, критические и переходные периоды. Критическими периоды называются по тому, что именно в этот отрезок времени (а это не один год) наши адаптационные системы (системы органов организма, обеспечивающие защиту и адаптацию организма к условиям жизни) испытывают наибольшую нагрузку. Например, в детстве это иммунная система, в подростковом – гормональная, в климактерическом – сердечно-сосудистая.
Чрезмерные нагрузки на эти системы (постоянные микрострессы) приводят к патологическому климаксу и формированию различных заболеваний, проявляющихся во время климакса или после него:

* камни желчного пузыря и почек;
* болезни суставов (остеопороз, остеохондроз);
* гипертония и другие сосудистые нарушения;
* метеозависимость;
* атеросклероз;
* сахарный диабет;
* бронхиальная астма и т.д.


Как подготовиться к климаксу.

Жительницы больших городов испытывают значительную нагрузку на все адаптационные системы (сердечно-сосудистую, гормональную, иммунную), что вызывает их перенапряжение и срывы (болезни). Малоподвижность и переедание приводят к переохлаждению организма (нарушению кровоснабжения и обменных процессов), снижению его иммунной защиты. Тело постепенно накапливает напряжение, ухудшается выведение продуктов обмена - повышается зашлакованность.

К 50 годам количество пищеварительных ферментов в организме снижается в 2 раза, т.е. пища хуже переваривается и хуже расщепляется в кишечнике, при этом замедление обмена веществ сказывается на теплообмене организма - он начинает «мерзнуть». Для улучшения теплообмена организм начинает накапливать жировую ткань.

продолжение статьи вы можете прочитать ЗДЕСЬ
Valentin


Добрый день! Хотелось бы пройти курс оздоровительного похудения. Мне 24 года, рост 172см, вес 75 кг. Сколько я смогу сбросить кг, дополнительно занимаясь в спортзале?
Елена, Иваново

Добрый день, Елена!
Нормальным похуданием считается снижение веса не более чем на 3-4 кг. в месяц, если вес снижается быстрее - это уже не здорово. Таким образом, своего оптимального веса Вы достигните месяца через 3-5. Занятия спортом способствуют похуданию, т.к. регулярные тренировки ускоряют обменные процессы в организме, тренируют мышцы, сердце. Однако ждать быстрых результатов не следует - регулярные занятия принесут ощутимый эффект только после нескольких месяцев тренировок.
Рекомендуем Вам сочетать аэробные нагрузки с силовыми. Аэробные нагрузки помогут работе сердца, ускорят обмен веществ, повысят выносливость организма. Силовые - помогут смоделировать фигуру, привести мышцы в тонус. Большой ошибкой худеющих людей является ограничение в питании в сочетании с непомерными физическими нагрузками. Питание в дни занятий должно быть полноценным, но желательно избегать жирной, тяжелой пищи.
Безусловно, сочетая прием курса коррекции веса и физические нагрузки, Вы быстрее приведете свое тело в желанную форму. Добавив к курсу прием свекольно-яблочного сока в дни тренировок Вы поможете организму выводить продукты ускоренного метаболизма (метаболиты) после тренировок для быстрого восстановления организма.
Консультант







zena
Приветик!!!
я тут в первые. скажите пожалуйста кто ппил коктельчик каковы у вас результаты? shy.gif
И еще icon_redface.gif скажите пожалуйста как завести дневник???d045.gif
o-xa
Девочки, как ваши ощущуния после месяца приема коктейля? Слежу за вашим экспериментом, даже сама заказала коктейль, свеклу и кальцийлакт сегодня. Очень жду ваших отзывов и результатов. icon_exclaim.gif
Sova
Цитата(zena @ 20.6.2007, 16:09) *
И еще icon_redface.gif скажите пожалуйста как завести дневник???eusa_pray.gif4

Приветик! Вопрос не по теме eusa_naughty.gif будь внимательна! Но я смотрю ты уже освоилась и все поняла сама hb.gif

Цитата(o-xa @ 29.6.2007, 13:27) *
Девочки, как ваши ощущуния после месяца приема коктейля? Слежу за вашим экспериментом, даже сама заказала коктейль, свеклу и кальцийлакт сегодня. Очень жду ваших отзывов и результатов. icon_exclaim.gif

Ну я признаюсь чесно, негодяйкаd045.gif коктель забросила т.к. уехала на юга. Собираюсь возобносить прием. Для похудения я принимала его маловато, а вот взрыв бодрости мне был обеспечен! Штука очень хорошая однозначно! a040.gif
сейчас еще кое-что интересненькое поведаю a035.gif
Sova
и еще раз о свекле
Девочки! Взялась я тут волосы свои обследовать, ну приперло мне холеный вид им придать, что бы блестели как глаза мои icon_mrgreen.gif Пришла к врачу-трихологу, а она мне говорит типа ограничения в еде есть? Обычно я не говорю врачам что не ем мясо, но тут призналась. Она девушка хоть и молодая, но видать обучена в старых традициях icon_mrgreen.gif сразу сказала, что мол у меня 100 % пониженный гемоглобин и чтобы я пошла сдаать кровь. Сегодня получила результаты:
гемоглобин 149 при норме 120-155 !!!!!
Я уверена что тут без 2 месячного приема сока свеклы сублимационной сушки и без моей любви к гречневой каши не обошлось!
Так что свеколка и овощи это сила!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif w24.gif
Белинда
Тэкс...девушка напишите-ка нам результаты по сывороточному железу и ОЖЖС )))))
Sova
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 16:18) *
Тэкс...девушка напишите-ка нам результаты по сывороточному железу и ОЖЖС )))))

Железо 11,2 норма 9-29
ОЖСС 69,2 норма 50-72
rolleyes.gif
Белинда
Вау!!!!!! a040.gif
lenuska
Олесь, а вот сывороточное железо показывает обычный анализ крови? И как оно там обозначено? Хочу свои недавние посмотреть, интересно.
Sova
Ленусь, не знаю, у меня целый комплекс анализов был. Там так и написано: железо

Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 13:47) *
Вау!!!!!! a040.gif

rev.gif
салюмерия
ну если говорить о том, какие микроэлементы надо обязательно принимать при похудении, хотелось бы добавить: девочки, если ходите в зал, активно занимаетесь спортом, то обязательно пропивайте жидкий магний, это очень важно для ваших мышц. У спортэксперт очень классный жидкий магний в бутылочках, стоит недорого, но эффект очень ощутим: помогает восстанавливаться, снимает мышечную боль
салюмерия
обязательно на магний обратите внимание, правильно говорят. Только есть одно НО: все поголовно пьют магний, по тв куча рекламы, но никто не говорит, что он усваивается не так просто. И чтобы 400 мг получить, надо по-особенному его пить. Но сейчас есть хорошие соединения с аминокислотами, вот у них биодоступность очень высокая. Даже наши хороший делают такой магний- магний халат у Эвалар например, очень крутой состав и сама форма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.