Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок полюбить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Kirik
Ну почему так печально?
То что на фотке видно, так это легко исправить, правильное питание и массаж и еще раз массаж!!!

Я бы вот про мужа хотела свои пять копеек вставить... извини если что не так, не люблю вмешиваться, просто мое мнение. Я конечно понимаю, что больно и обидно, но он и сам уже не знает как исправить, да и не исправить уже. Просто у мужиков ведь так, у них две головы. Ты писала, что он осознал и теперь пытается приблизиться как может и в город вы другой переехали, может имеет смысл пересмотреть свою обиду, через такое большенство семей прошло.... Конечно выбор за тобой, я понимаю как это сложно, но с таким грузов тоже не жизнь. Я не говорю, что прямо взять и простить, но просто как то поменять настрой, допустить его так сказать... принимать его старания. Он же пытается, а не ушел ...
Надеюсь, я понятно объяснила, проблемы у меня с выражение мыслей...
Всего тебе самого хорошего!!!
Natashenxka
Мариночка привет!!!!
отчётики хорошие, молочинка!
на фоточку посмотрела, ничего неисправимого нету!!!
а талия у тебя уже классная!!!!
удачки в совершенствовании, чмоки wub.gif
Капуста
Приветик...не ну так нельзя...мужики он такие..мало нам счастья от них..счастье в нас самих..люби себя..у тебя детишки..а мужа действительно нужно простить...это ббудет мудрый поступок..потому как дети должны расти в обстановке доверия и уважения,любви в семье..тогда они будут себя чувствовать комортно...вот так
насчет мамы..ей 44 года..да она сильно поправилась с 58 кг..до 85..не знаю..она такая красавица у меня..но худеть не хочет..даже слышать об этом..для нее вкусно покушать..это кайф
zagadka
Мариша, привет! hb.gif Вот я добралась до тебя. По поводу питания я тебе, конечно, мало чем могу помочь, т.к. сама та еще безобразница. Но по-моему ты питаешься не плохо. К тому же много физнагрузки. А вот про фотку могу сказать: талия - КЛАСС!!! a040.gif Загляденье!!! А все остальное поправимо.

Цитата
Срывы и психозы происходят по причине присутствия рядом чел-ка, кот. не приносит мне радости и счастья. знаешь, я где-то читала, что любовь-это когда есть три компонента: дружба, уважение, секс. влечение.

У меня такая же ситуация. Только лишь дети и спасают.
Маришок
привет!
отчет за сегодня:
ПИТАНИЕ:
льняное масло
кофе+мед+рж. хлеб с паштетом куриным
банан
щи и сметана
2 морковки
картошка с курицей и сметаной
чай с медом и грецкими орехами
последний прием пищи 18.10


ПРОЦЕДУРЫ:
лед на личико
эл. массажер на внутр. часть бедра
маска на волосы
сухой массаж живота
массаж дерев. массажером на ноги и попу
скраб на тело
жест. щетка в душе

ФИЗ-РА:
напольный диск
все упражнения
поза планки
ХБШ 1.5 км
обруч 10 мин.
Маришок
Девчата!
что то я не важно себя чувствую. поэтому отвечу вам завтра. скоро кд . поэтому какая то разбитая . да еще устала , как не знаю кто. пол-дня полола на огороде. с мужем вроде нормально. сегодня был бурный секс. аж не один раз за день. вроде жизнь налаживается. и все благодаря вам. спасибо! я стала как то спокойнее ко многому относиться. СПАСИБО ФОРУМУ, ВАЛЕНТИНУ И ДЕВОЧКАМ!!!!!
всем доброго дня. а я пошла дрыхнуть. люблю вас .
заходите ко мне в гости. не забывайте, пожалуйста. кроме вас мне не с кем поговорить. буду очень ждать.
P.S. а почему никто не заметил мой контрольный недельный завес-замер???
Valentin
Цитата(Маришок @ 16.7.2007, 10:26) *
СПАСИБО ФОРУМУ, ВАЛЕНТИНУ И ДЕВОЧКАМ!!!!!


wub.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Маришок , приветики!!!
Отчёт у тебя отличный....молодчинка-стараешься)))
Прочитала твой отчетик..ну просто заглядение!

Ты позу Планки давно делаешь? Нравится?

Цитата
что то я не важно себя чувствую

выздоравливай))))
Marusja
приветик Марина!!! wub.gif посмотрела твои фотки, мне кажется что совершенно печалится не стоит, просто заниматься регулярнос собой любимой и все будет супер!!! a040.gif
выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Приветик Маришик!
Цитата
а почему никто не заметил мой контрольный недельный завес-замер???

заметили-заметили - молочинка a035.gif , результаты отличные a040.gif

давай выходи из КД и возвращайся
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.