Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Camelia. Мой дневничёк!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
camelia
Привет красотульки! rev.gif
Вот наконец я решила присоединиться! Давно читаю форум, отказалась от мяса, ну и потихоньку пытаюсь распрощаться с былыми привычками в еде!
Вы все такие молодцы!!!!!! appl.gif hb.gif
Ну так вот, немножко о себе: зовут меня Катя, 23 года, теперешний вес 66 кг (и это при росте 1,58м) – кошмар! Буду брать себя в руки и надеюсь на Вашу поддержку!!!!!! rev.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КАТЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(camelia @ 31.1.2007, 8:48) *
Давно читаю форум, отказалась от мяса,


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Успехов!! Все у Вас получится!! w24.gif
Sova
Привет Катя, ну конечно все получится!!! Разве с нами может быть иначе? a035.gif s24.gif
camelia
Спасибо за тёплый приём!!!! s24.gif a035.gif
С такой компанией я просто уверена, что всё точно получится! s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Привет Катюша добро пожаловать!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(camelia @ 31.1.2007, 9:16) *
Спасибо за тёплый приём!!!! s24.gif a035.gif

Здесь всех тепло встречают!!! Люди хорошие....

Пиши побольше...о себе, давай фото! так прикольней общаться!!!
camelia
Спасибки! bigcrowd.gif
Люди хорошие - эт я сразу заметила! Так приятненько, когда тебя так встречают! s24.gif
Фотки обязательно вставлю, надо дома посмотреть! s24.gif
Таааккк, ну что о себе рассказать..... Живу я в Латвии rolleyes.gif Работаю бухгалтером, работа, как понимаете сидячая, так что есть время попу отращивать! хехе s24.gif s24.gif Недавно замуж вышла и живём маленькой дружной семьём: я, мой любимый муж и любимый самый вредный и самый рыжий кот! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
camelia
Сразу начну писать, чем питаюсь! rolleyes.gif

Сегодня на завтрак слопала чуть-чуть кашки геркулесовой (желудок болел - порадовала его) и хлебец с сыром 12%! butterfly.gif

На обед ещё не знаю,что будет, хочется супчика какого-нить! s24.gif

Девченки, вы мне подсказывайте, если я чего-то не так ем - вы-то уже профи в этом деле, а я буду стараться! s24.gif
Valentin
Цитата(camelia @ 31.1.2007, 10:32) *
(желудок болел - порадовала его)


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1619 w24.gif
camelia
Спасибо,Валентин! Я обязательно прочитаю! hb.gif

Для меня это очень актуально, раз я уж взялась приводить свой образ жизни в порядок!!!
camelia
Прочитала! a035.gif

Теперь буду пить много-много водички!!!! rev.gif Я, если честно, никогда об этом не слышала и даже немного шокирована!

Я всегда думала, что все болезни желудочно-кишечного тракта только от неправильного питания! Приятно узнавать что-то новое и полезное! a035.gif

Валентин, ещё раз СПАСИБО! smile.gif
Valentin
Цитата(camelia @ 31.1.2007, 11:14) *
Валентин, ещё раз СПАСИБО! smile.gif



На здоровье!! Это действительно работает!! a040.gif
Лучик солнца
Приветик, красотулька!расскажи о себе, где живешь, чем питаешься!
кстати, очень ценную ссылку те Валентин дал, я тоже поглазела, у меня тоже гастрит...теперь буду знать, что надо пить!!! a040.gif
КАК у тебя со спортом?дружишь? w24.gif
параметры огласите, плиззз rolleyes.gif вообщем всю правду нам расскажи! hb.gif
nanita
приветicon_smile.gif а все не так страшноicon_smile.gif я при почти таком же росте весила больше, потихоньку избавляюсь вот. так что и у тебя получится!!!
camelia
Цитата
Приветик, красотулька!расскажи о себе, где живешь, чем питаешься!
кстати, очень ценную ссылку те Валентин дал, я тоже поглазела, у меня тоже гастрит...теперь буду знать, что надо пить!!!
КАК у тебя со спортом?дружишь?
параметры огласите, плиззз вообщем всю правду нам расскажи!


Приветик, лучик солнца! hb.gif

Я живу в Латвии, в городе Лиепая! s24.gif Питаюсь овощами, крупами, рыбку люблю, сыр! s24.gif Стараюсь полезности есть побольше, но бывает наемся какой-нить гадостииии...... бррррр..... а потом стыдненько! Надоело уже! s24.gif Надо менять образ жизни, а главное мышление!

Со спортом,если честно не очень.... icon_redface.gif Разленилась совсем!!!!! Но уже прогресс есть - скачала себе body dance и по утрам делаю! s24.gif Параметры потом напишу - надо дома замериться! Мне аж страшно! s24.gif

Цитата
привет а все не так страшно я при почти таком же росте весила больше, потихоньку избавляюсь вот. так что и у тебя получится!!!


Приветик, Нанита! s24.gif Я смотрю у тебя избавление от лишних кило идет успешно! s24.gif Так что буду у тебя учиться и у других девчёнок!


СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Я сижу на работе и сияю! a035.gif Оптимизм так и хлещет через край!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Вы умницы все и красотульки!!!!!!!! wub.gif
Zhena
Катя, привет!
Меня зовут Аня!!! Поздравляю с дневничком!!! С таким оптимизмом и желанием перемен у тебя все получиться!!!! a040.gif hb.gif
camelia
Рассказываю, чем на обед питалась:

1. Суп с креветками
2. Салатик овощной

Если что не так вы меня сразу ругайте!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

У меня такой вопрос, а как вы относитесь к сметане, я просто люблю ложечку в салатики добавлять! icon_redface.gif Очень мне уж нравится!
Зайчона
Ложка сметаны никому не повредит, тем более в салатике, только смотри, чтобы жирность была поменьше, 10-15 % - саме оно w24.gif
lenuska
Привет, Катя! Рада, что ты к нам присоединилась. leb.gif Думаю, всё у тебя пойдёт замечательно, в компании всегда проще.
Zhena
Лучше сметана чем майонез! w24.gif
camelia
Анюта, Зайчoна, Lenuska!!!!!!! Спасибо,что заглянули! hb.gif

У меня теперь тут такая компания - уххххх! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Даже не верится,что ещё вчера у меня была депрессия!

Как на меня действует хорошая атмосфера форума!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif С Вами красотульками точно такой же станешь!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Ещё раз спасибо всем за такую поддержку!!!!!!!!!
camelia
Цитата
Ложка сметаны никому не повредит, тем более в салатике, только смотри, чтобы жирность была поменьше, 10-15 % - саме оно w24.gif


Я покупаю 12% (меньше не нашла)

А вот майонезик очень раньше любила!!!! icon_redface.gif Вот как раз он мне и помог приобрести все мои килограмчики! хехе! Ну его подальше 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
С Новосельечком! hb.gif hb.gif hb.gif
И я ложу иногда сметанку....уж точно лучше майонеза.... obm.gif
Ассолька
Цитата(camelia @ 31.1.2007, 17:19) *
майонезик очень раньше любила!!!! icon_redface.gif Вот как раз он мне и помог приобрести все мои килограмчики!

Хе-Хе!!! Старая песня....я тоже еще не так давно...сдабривала этим "добром" все что ела (даже покупала "легкий")типа думала, что не так вредно ( icon_mrgreen.gif )!!!
Хотя вся вредность в другом...
Приятно познакомиться Катюш! Спасибо, что зашла ко мне!!! Спасибо
camelia
Цитата
С Новосельечком!


Спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Хе-Хе!!! Старая песня....я тоже еще не так давно...сдабривала этим "добром" все что ела (даже покупала "легкий")типа думала, что не так вредно ( )!!!
Хотя вся вредность в другом...
Приятно познакомиться Катюш! Спасибо, что зашла ко мне!!! Спасибо



Дааа, Ассолька, у меня та же история!!!! s24.gif s24.gif s24.gif И я ещё не могла понять, почему не худею!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Мне тоже очень приятно!!!!! Буду забегать к тебе в гости постоянно - никуда ты уже от меня не денешься!!!! хехе! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Ну так, докладываю, поужинала творожком 0,05% с бананчиком! ммммм..... вкусняшка!!!!!

Если успею вставлю фотки - я сейчас муженьку мяяясооо готовлю (фуууу) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
camelia
Совсем забыла написать про своё главное достижение - делала медовый массаж!!!!! Аж сама себя похвалила! s24.gif s24.gif s24.gif

Ойййй, на меня такой энтузиазм напал - кажется горы сверну! s24.gif s24.gif Главное,чтоб он вместе с мотивацией через неделькю не покинул меня, как обычно бывает! s24.gif s24.gif

Но я думаю вы ему не позволите!!!!! Надо же стать красотулькой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

лалалалалалалалалалалалала! (пою от радости,что вы у меня есть) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Какая девочка милая!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
ZyXEL
Цитата(camelia @ 31.1.2007, 22:49) *
Это я с мужем!

a040.gif a040.gif a040.gif классно, что ты с нами!!!Этому сайту нужны такие красотули, как ты!!!
camelia
Спасибоооо! icon_redface.gif icon_redface.gif Засмущали прям! s24.gif s24.gif s24.gif
camelia
Рассказываю, что сегодня кушала:

Actimel выпила и 2 хлебца с 12% сыром! И водичку пьюююю s24.gif s24.gif s24.gif

На обед у меня рис с помидоркой! rev.gif
Ассолька
Катюш день добрый!
Фотка КЛАССНАЯ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вы очень красивая пара!
Питание отличное a040.gif , массажики начала делать!!! Умничка!
Такими темпами горы свернешь!!!
Да тем более с таким настроем.
camelia
Спасибки, солнышко! hb.gif Да уж настрой пока супер! Такая поддержка!!!!! hb.gif

Я очень-очень рада,что я тут с Вами!!!!! smile.gif

Сегодня вечером будет свободная минутка, надо будет к тебе и к остальным девчёнкам в гости заглянуть! На чаёк! hb.gif
lenuska
Катенька, доброго тебе дня! То, что массаж начала делать, умничка! a035.gif И с питанием у тебя всё хорошо! a040.gif А майонез и правда гадость! obm.gif Думаю, что энтузиазм и мотивация у тебя не пропадут, мы не дадим. 2gunsfiring_v1.gif
camelia
Привет-привет!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я очень рада,что все одобрили моё питание! hb.gif Значит у меня не всё так плохо! хехе! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ленуська мне моего любимого Гарфилда вставила!!!!!! Уррра!!! Люблю рыжих кисок! Надо мне фотку своего пушистика вставить! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я - рыжая и коты у меня на форуме рыжие!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Я тоже очень кошек люблю! У меня дома две кошки: серая и белая. wub.gif Можешь в дневничке моём глянуть, только не на последней странице, а где-то на 40-43. eusa_think.gif
Забыла тебе написать, icon_redface.gif ты очень хорошенькая на фотке, милая и приятная! a040.gif
LoveGirl
Приветик! Ты просто молодец! Питание у тебя хорошое! Да еще и массажик делать начала! Умничка! Я вот тоже насчет этого подумываю...d045.gif
З.Ы. Вы с мужем красивая пара! a035.gif
camelia
Ленуська! Посмотрела твоих кошечек - такие лапочки! А у меня настоящия бандюга! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Просто кошмар какой-то!!!!!!

LoveGirl, спасибо, что заглянула! a035.gif

Девчёнки, пасибки за комплименты! hb.gif
camelia
Эхххххх память моя девичья s24.gif s24.gif s24.gif Совсем забыла написать, чаго кушала сегодня!

На обед, как и планировала, рис с помидоркой! В течении дня выпила много водички и 0,5 кефирчика 0,05%! s24.gif

На ужин творожок с бананом и салатик из зел.горошка и помидорки! Наелась....... Но самое главное, хоть и желудок полный, а тяжести нет, не то что после мяса - подняться нереально! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Девченки, у меня к вам вопросик, что вы делаете,если у вас проблемы с туалетом (ну вы понимаете)

А то какое тут худение, если всё, что ем во мне и остается!!! icon_redface.gif
Valentin
Цитата(camelia @ 1.2.2007, 20:20) *
На обед, как и планировала, рис с помидоркой! В течении дня выпила много водички и 0,5 кефирчика 0,05%! s24.gif
На ужин творожок с бананом и салатик из зел.горошка и помидорки! Наелась....... Но самое главное, хоть и желудок полный, а тяжести нет, не то что после мяса - подняться нереально! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Девченки, у меня к вам вопросик, что вы делаете,если у вас проблемы с туалетом (ну вы понимаете)


Больше фруктов, овощей и воды.
camelia
Да я вроде и так всё это пью и ем! sad.gif Я вот подумала и мне кажется поняла, почему эту неделю у меня так.... в субботу на дне рождения были, так там всё только с мясом было.... ну я чтоб не видеть недовольные лица мясоедов (среди знакомых часто такое встречается, когда я говорю, что не ем мясо) никому не говорила и поела мясного салата..... я думала, что домой не дойду! Такая тяжесть!!!! Как вы думаете может ето из-за мяса быть? icon_eek.gif

Ксати, Валентин, спасибо, что заглянули в гости! hb.gif
Valentin
Цитата(camelia @ 1.2.2007, 20:42) *
поела мясного салата..... я думала, что домой не дойду! Такая тяжесть!!!! Как вы думаете может ето из-за мяса быть? icon_eek.gif


Вполне. Тем более с непривычки.

Попробуйте воду (не чай, не сок) по стакану каждый час (лучше не на ночь) icon_mrgreen.gif - все нормализуется. w24.gif
camelia
Спасибо за совет!!!! Буду выполнять!!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Ассолька
Вечерок добрый!
как дела?
какие процедурки запланированы?
у меня тоже кот-бандит...правда не рыжий icon_mrgreen.gif , а серый как кот Матроскин!
camelia
Ассолька, приветик! hb.gif Ничего я вчера не делала - простыла.... sad.gif Горло болит ужасно, ещё всё утро гонялась за котом!!! Это не кот,а просто какой-то монстр! 2gunsfiring_v1.gif Нервов уже никаких нет! icon_mrgreen.gif

Короче, сейчас сижу на работе, ничего не хочется делать, злая на Персика (эт зовут кота так) да и ко всему у меня очаровательно расцарапанные ручки! s24.gif s24.gif

День начался удачно!

Как у тебя делишки? Как настроение? hb.gif
Ассолька
Катюнь привет!
Настроение пятничное! a040.gif
Скорее бы уже день рабочий закончился!
Ты не болей! лечись...
У меня котяру зовут Мотя icon_mrgreen.gif
тоже хитрое животное....
camelia
Смешное имя! хехе! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А у меня уже мозги потихоньку отключаются, чую температура.... sad.gif а работы целая куча!!!! Ну что делать - работа есть работа!!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! hb.gif
Сразу так с вегитарианства - молодчинка, я еще только на пути ...
Красотулька! Будем дружить! a035.gif
П.С.: Свадебная фотка - a040.gif
camelia
Приветик! hb.gif

Спасибо, что заглянула! Конечно, будем! s24.gif

Я не сразу решила от мяса отказаться, долго читала и думала, думала.... Я ж ужасная мясоедка! Ни дня без мяса не было! Я никогда даже не думала, что смогу! А потом как-то перестала! А теперь даже и не хочется! hb.gif hb.gif hb.gif

Заходи в гости!

Я вот тоже всем обещаю зайти, но пока времени особо нет! Думаю завтра пройдусь по дневничкам, как раз выходной,а муж работает sad.gif Так что времечко будет! s24.gif hb.gif
Ассолька
Салют!
Сижу, смотрю на часы...скорей бы уж домой!
Пятница УРА!
Завтра в планах посетить с дочкой каток. Сегодня вечером фитнес.
Удачного завершения рабочей недельки, Катюнь! hb.gif

А кот - Мотя это Матвей! Только на Матвея он не тянет (не дорос еще icon_mrgreen.gif )!!!!
camelia
И я тоже часы гипнотизирую s24.gif s24.gif s24.gif а время всё почему-то не идёт быстрей! s24.gif

Ты молодец! Столько полезных мероприятий! hb.gif

А я вот приду и буду валяться лапами к верху и пусть меня муж лечит,а то ну совсем не хочется болеть! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Хочется столько всего сделать за выходные!!!! icon_wink.gif

Да уж Матвей - это серьёзно! s24.gif s24.gif Мой тоже ещё мелочь - полгодика! Но вреда от него, как будто не кот у меня живёт,а слон!

Мусорник выворачивает и разбрасывает по всей кухне, воду из своей миски разливает, обои рвёт, а также диван и кресла, ещё и когда муж наругает и по его рыжей попе надаёт это маленькое чудовище на меня злится и бросается на ноги! Но зато,когда спать хочет залезает на плечо, мурлычит, в волосах копается и ухо лижит! В такие моменты я его так люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Цитата(camelia @ 2.2.2007, 16:40) *
Я вот тоже всем обещаю зайти, но пока времени особо нет!

У меня такая же беда, все порываюсь по гостям, но не ко всем моим ненаглаядным получается забежать, вот только на выходных отрываюсь (пятница и суббота). У меня это за место спорта сегодня, ночью пошла в туалет и с просоня, себе палец на ноге прищемила, распух весь sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.