Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Camelia. Мой дневничёк!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Ассолька
А у нас же темка есть как раз про разгрузы.
"Удар по калориям" Зайчона автор....зайди постмотри там девчата отписываются о рагрузах.
camelia
Добрый день!!!!! rev.gif

Ассолька, я вчера почитала эту темку, т.ч.в четверг там отмечусь! s24.gif

Отчёт за вчера:
завтрак: 2 хлебца с 15% сыром
обед: гречка, творог, огурец, укроп
ужин: то же,что и на ужин rolleyes.gif

Вчера вечером решила,что начну делать контрастные душики по утрам, ну и что вы думаете,я встала,залезла в душ....а мне по утрам холодно всегда,хотя в квартире у нас жара.... ну так вот,простояла я под горячим душем минут 15,так и не согрелась и решила всё-таки по вечерам это мероприятие проводить! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Элвита
[size=2][quote name='camelia' date='16.2.2007, 11:22' post='216445']
Спасибо за полезную информацию!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь всё понятненько! Надо какой-нибудь вкусненький зелёный чаёк купить и попробывать! a040.gif

Пойду отчитываться...... хехе,звучит как на ковёр к директору!!!! :smile

[size=2]Привет!!Насчет зеленого чая - я тоже раньше не очень-то любила зеленый чай, больше кофе и черный. Но последнее время мне очень понравился зеленый чай с жасмином "MABROC" в металличес-
кой баночке (200 гр стоит 3.99 Ls). Но его трудно найти, продается только в хипермаркете "RIMI" a035.gif Очень вкусный!!! hb.gif Попробуй! a040.gif Но я заваривала на воде, на
молоке не пробовала...d045.gif
camelia
Привет! hb.gif Как приятно видеть землячку! a035.gif

Я в Рими покупаю чай с жень-шенем - очень нравится, и зелёный, и чёрный, но обязательно попробую и с жасмином! rev.gif
camelia
Вчера кушала:

Завтрак - хлебцы с сыром
Обед - гречка, помидорка, творог
Ужин - картошка, помидорка, творог
Ещё слопала грам 30 орешков и апельсинку! s24.gif

Сегодня решила устроить очередной разруз, но чего-то есть хочется тааааккккк,что весь желудок скручивает, обычно у меня так не бывает! И у девченок с работы та же фигня! Так что ща буду кушать!

Настроение второй день какое-то плохое... депрессия что ли.... грустно внутри как-то,а почему не могу понять....

Дома вроде нормально всё, тока уже не знаю, что с котом делать.... я уже седня с утра расплакалась даже, так себя ведёт,что просто нервы не выдерживают! Мне сегодня надо было на работу тока к 12-ти - думала посплю, так он мне, пока я спала, несколько раз на лицо прыгнул..... из секции с полок посбрасывал игрушки, ещё у меня там было на полочке наверху гнездышко с птичками (со свадьбы осталось), так он его не знаю как достал и выпотрошил на полу!!!!! Я его наругала, так он со злости разорвал всю туалетную бумагу (уже 2-ую за эту неделю)... все вечера носится как сумашедший, орёт... на меня кидается! Кр4 у меня просто сил нет уже............. я не знаю,что делать!!!!!!!! sad.gif
Лучезарная
Ну надо же! У тебя не кот, а какой-то агрессор!
Как у него , извините, с половой жизнью?
camelia
Хороший вопрос! a040.gif Никак! Он домашний, на улицу не пускаем! И вообще собираемся его кастрировать..... мож тогда он поспокойнее станет!

Ходили пару раз в гости к соседке с ним, а у нее кошка, так он и с ней себя ужасно вёл - шипел, бросался.... Короче, дикарь какой-то! И главное, у меня дома (у родителей) всегда животные были - и коты, и собаки, но таких НиКОГДА не было!
Sunflower
Прикольный котик! А ты его тоже на диету посади, чтобы не хулиганил. Сamelia, ты молодец, я пока не могу так мало кушать, но читая ваши дневнички похоже скоро и кушать стану меньшу. Буду равнятся на вас. leb.gif
camelia
Потихоньку всему научишься! hb.gif А я не так и мало кушаю, вот всё собираюсь приучить себя вечером поменьше и полегче есть, а то прихожу домой голодная как волк и кажется съем весь холодильник (раньше так и было)!!!! И порции собираюсь уменьшить, всё-таки размер нормального желудка где-то 250 мл,а у меня порции уж точно побольше! Короче,работы ещё столько над собой,что просто ужас!!!

Кстати, сегодня с утра занималась танцами живота - прикольно, мне понравилось! a040.gif Ещё качаю "стриптиз для любимого" - посмотрю чё там, мож научусь чему-нибудь..... а то я тут пару раз сплясала своему (жирком потрясла), так он был в диком восторге! icon_redface.gif

Ты знаешь, Юль, если я голодная, то я ужасно злая,а если я кота на диету посажу - он же меня тогда вообще убьёт!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Цитата(camelia @ 22.2.2007, 15:37) *
качаю "стриптиз для любимого"

У нас в спорт клубе, было пробное занятие...Стрип денс...Приходила новый тренер....
Я как посмотрела на себя со стороны...жуть... obm.gif гибкость отсутствует, руки, ноги, спина не крутяться в нужную сторону..Короче смех/жуть да и только...
А в принципе мне понравилось. Если даже простенькую связочку выучить МЧ и так сойдет с ума...
camelia
Ну да! Я об этом же! a040.gif Надо же приятно сделать муженьку! icon_mrgreen.gif
camelia
Доброе утречко! icon_mrgreen.gif

У меня сегодня разгруз! Буду кефирчик пить.... Надеюсь пройдёт удачно! s24.gif

Докладываю - вчера съела:
Завтрак - 2 хлебца с сыром
Обед - салат (картошка, творог, морковка, ещё какие-то овощи)
Ужин - картошка, творог, помидорка rev.gif

Вчера у меня первый раз был душик контрастный a040.gif Мне понравилось! Особенно мои эмоции и звуки в ванне, когда холодной водичкой поливалась! Ухххх! a035.gif
camelia
Выпила 0,7 л кефира...... пока есть не хочется! Боюсь,что будет вечером! aaa.gif bud.gif
Элвита
Цитата(camelia @ 16.2.2007, 11:22) *
Спасибо за полезную информацию!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь всё понятненько! Надо какой-нибудь вкусненький зелёный чаёк купить и попробывать! a040.gif

Пойду отчитываться...... хехе,звучит как на ковёр к директору!!!! smile.gif

[size=2]Привет!!Меня зовут Вита. Хочу написать насчет зеленого чая: раняше я тоже пила только кофе и черный чай. Но попробовала в гостях зелены
Элвита
smile.gif Зеленый с жасмином мне очень понравился a035.gif , правда, я его завариваю на кипятке, а не на молоке. Молоко не очень-то мне нравится d045.gif ... Чай "МАBROC" 200 гр металлическая баночка,
стоит 3.99 Лс (продается только в хипермаркетах "RIMI"). Попробуй, думаю тебе понравится hb.gif
a040.gif
Дюймовочка
Цитата
Вчера у меня первый раз был душик контрастный Мне понравилось!


Поздравляю, поздравляю! Ты умничка и герой, теперь и настроение улучшится по утрам!
А кота надо кастрировать, а то может быть со временем еще хуже!
Или выпускать гулять!
Kirik
Ты куда пропала после разгруза? Как прошло?
camelia
Цитата
Поздравляю, поздравляю! Ты умничка и герой, теперь и настроение улучшится по утрам!


Спасибо, потихоньку начинаю добавлять нововведения! icon_mrgreen.gif Стараюсь! icon_redface.gif Уже 2 раза танец живота был - ужасно нравится!

Цитата
Ты куда пропала после разгруза? Как прошло?


Ойййййй и не спрашивай!!!!!!!! Я просто человек авария! s24.gif s24.gif s24.gif Весь день пила свой кефирчик - сидела довольная,что я такой молодец, часа в 4 тааак захотелось спать, и я решила выпить Gerimax, чтоб не уснуть...... и выпила 2 таблетки! Деревня! А его на голодный желудок лучше не пить! Кр4 еле домой доехала тошнило ужасно! Пришлось дома поесть! s24.gif s24.gif s24.gif Седня у меня опять разгруз! Думаю пройдёт удачно! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
приветик Катюша, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
фотку видела, очень миленькая и красивенькая a040.gif , но фигурки там особо невидно.
ведёшь себя вроде правильно, так что думаю цель достигнешь w24.gif
удачной разгрузочки, но самое глдавное неперестарайся, я вот один раз на кифире пробовала, так еле дожила до вечера, голова кружилась от голода, так что я прекратила это дело и теперь на гречке разгружаюсь.
забегай в гости wub.gif
camelia
Приветик! Приятно познакомиться! hb.gif Спасибо за комплименты! icon_redface.gif

На гречке я тоже иногда разгружаюсь! Просто когда я себя не очень веду хехе,то я себе построже разгрузы устраиваю!!!!! hb.gif

Заходи ещё!!!!
Natashenxka
обязательно буду забегать wub.gif
camelia
Доброе утроооо! rev.gif

Опять понедельник.... sad.gif

Разгруз вчера прошёл удачно! Урррраааа! hb.gif

Сегодня с утра слопала рис с салатом из огурца! s24.gif

Как же хочется спать...... и совсем не хочется работать! Ну как всегда впрочем! s24.gif

Девчёнки,у меня к вам вопрос - как вы относитесь к каким-то упражнениям дома, когда муж присутствует? Я,например,стесняюсь при нем чё-то делать.... Ту неделю он по вечерам работал - так я танец живота начала,а теперь он вечерами дома будет!!!! Куда его выгнать????? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ему интересно - хочет посмотреть,а я тока начала - ещё как дерево двигаюсь!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, у меня для мужа в субботу стриптиз был... icon_redface.gif Сказал,что танцую лучше всех...... если честно я знаю,что у меня хорошо получается,хоть фигура и не идеальная (при чем далеко)...... icon_redface.gif Так что я получила целую кучу комплиментов,ну и ещё кое-что! icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Ой, я жутко стесняюсь дома при МЧ чего-нибудь делать... icon_redface.gif
Хотя в моих планах обязательно начать качать пресс (дома) дополнительно к залу, чтобы пресс получался ежедневным. Скоро лето.......... wub.gif
Единственное что-он мне делает медовый массаж.
camelia
Приветик,солнышко! s24.gif

Я вот собиралась тоже в спортзал походить,но пока с деньгами не получается! sad.gif ладно, пресс я ещё покачать могу - уйду в другую комнату.... Но для танца мне комп нужен - придется что ль его выгонять.... ойййй - не знаю.....

Самое смешное, почему голыми мы ходить не стесняемся,а вот какие-то упражнения поделать - так всё!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Доброе утречко красотулька hb.gif
поздравляю с удавшимся разгрузом eusa_clap.gif
Цитата
Так что я получила целую кучу комплиментов,ну и ещё кое-что

здорово a040.gif

на счёт того как заниматься дома, когда мужа дома. я вот например, просто запрещаю заходить туда , где занимаюсь, например. он в комнате сидит, и я говорю, что бы на кухню незаходил пока непозову, пока слушаеться icon_mrgreen.gif , или ещё в другой комнате просто закрыться могу. Так то ничего страшного, но я смущаюсь, а потом меня на смех продирает, поэтому лучше в одиночестве.

удачного денёчка wub.gif
camelia
Приветик!!!! hb.gif

Чую, придется тоже закрываться от муженёчка! a035.gif Бедняга будет сидеть один! s24.gif

И тебе удачного денёчка! wub.gif hb.gif
Дюймовочка
Катюшка, какая ты молодец!
Сделала мужу столько приятного! Умничка! a035.gif a035.gif
Да и себе тоже!!!! a040.gif w24.gif
Да уж про стеснение мы сегодня тоже обсуждали в моем дневничке, я правда живу с сынулей, но пока мой МЧ утром спит (ну соня немного, должны же у человека слабости быть?) я время с пользой мспользую массажик, попрыгать, но при нем ни-ни eusa_naughty.gif , тоже стесняюсь icon_redface.gif
camelia
Пасибоооо, похвалила!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ну да,я ща как раз твой дневничек читала,аж смешно стало - все кругом стесняются!!! s24.gif s24.gif А я думала, что одна такая! icon_mrgreen.gif
camelia
Пришла с обеда...... глаза закрываются! Засыпаю просто!
Кушала гречку с салатом из огурца......

Наелась..... тока теперь так хочется домой в постельку! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Кать и правда если есть возможность: закройся в другой комнате и всё!
Я как-то пробовала. Так прикол, я только закроюсь, а кот у меня с другой стороны начинает дверь царапать, проситься ко мне...потом мявкать на весь дом...короче тоже закончилось все смехом. Я открыла дверь и этого балбеса-кошачьего запустила! А то он весь испереживался!
Не дают мне мои домашние....спортом заниматься! icon_wink.gif
camelia
Вот-вот у меня та же ситуация! s24.gif Все хотят со мной!!!! s24.gif Ни на шаг от меня! icon_mrgreen.gif

С котом даже в туалет вместе ходим и мыться тоже! icon_mrgreen.gif Незаменимые мы!!!! s24.gif
camelia
Что-то мне кушать охотааа.......... селёдки ужасно захотелось..... Надо посчитать,скока я седня съела (кстати,я не говорила, я хожу на наблюдатели веса.Там учат питаться правильно. Что-то типа считать ккал,тока там пункты. Кому интерестно могу подробнее расказать) мож и на селёдочку останется..... Хоццааааааааа! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Очень интересно, расскажи, я тоже селёдочку люблю shy.gif
Kata
Привет! А я при муже ничего из нагрузок не делаю....бесполезное это дело! выбираю время когда без него...
camelia
Ката, приветик! Спасибки,что заглянула! Я бы тоже с удовольствием при нем ничего не делала, но другого времени просто нет! sad.gif Ща вот танцевала танец живота - муж пошёл мыться и мыть посуду! Несчастный! А так хотел посмотреть! s24.gif

Natashenxka!!! Короче,смысл этой программы в том,что каждый человек в зависимости от роста, веса, возраста и рода деятельности может съесть определённое количество пунктов в день! Например,я могу съесть 18 пунктов (это наименьшее кол-во). Есть тест,по которому можно определить,кому скока! Таак..... Каждый продукт "стоит" сколько-то пунктов, например банан - 1 пункт, яблоко - 0 пунктов, яйцо - 2 пункта, ну и т.д. (у меня книжечка). Но фруктов в день нельзя съедать больше чем,если я не ошибаюсь, 3 штуки, а овощей больше... Чтобы не наглеть,т.к. почти все овощи "бесплатно" s24.gif Ну вот,примерно объяснила! Есть ещё много нюансов,но это я уже напишу тебе,если ты захочешь тоже так питаться!
Что мне в этом нравится,это то,что я могу есть всё,что угодно,глвное уложиться в мои 18 пунктов! Каждый для себя сам решает съесть ему шоколадную конфету и потратить 4 пункта или съесть к примеру 100 гр обезж.творога со сметаной и бананом и потратить почти тоже кол-во! Ещё в день надо выпивать обязательно 2 литра жидкости,1 л должен быть воды!
"Цена" каждого продукта рассчитана в зависимости от калорийности и содержания жира.... Кр4 почти тоже,что считать ккал,тока проще и не так......как сказать.... жестко что ли.....
Люди так худеют,кто соблюдает!!! Я просто поражена была! Я за 2 недели похудела на 2,2 кг, при этом замечательно питаясь! s24.gif a035.gif
ZyXEL
Приветик, прикольная диета с пунктиками, а послушай, ты давно туда ходишь? и помогает ли тебе это? есть конкретные результаты? rolleyes.gif
Natashenxka
Да, хорошая системка, наверно облегчённый подсчёт калорий получаеться a040.gif . Наверно всё это сложно будет мне расчитать и получить список, так что ты пока так питайся, надеюсь у тебя всё получиться, ждём результатов! пока за 2 недели 2,2 кг это здорово, не очень быстро, но главное что бы это всё полезное было.
удачки hb.gif
camelia
Цитата
Приветик, прикольная диета с пунктиками, а послушай, ты давно туда ходишь? и помогает ли тебе это? есть конкретные результаты?


Приветик! Я туда сходила раза 3, потом вот заболела и какое-то время не ходила, теперь в четверг пойду схожу! Результаты есть, многие,кто так едят очень сильно похудели!!! Сама видела! icon_mrgreen.gif Если бы я всё время тщательнее считала и следила,а то неделю я всё записываю,потом неделю расслабилась..... Теперь стараюсь!

Цитата
Да, хорошая системка, наверно облегчённый подсчёт калорий получаеться . Наверно всё это сложно будет мне расчитать и получить список, так что ты пока так питайся, надеюсь у тебя всё получиться, ждём результатов! пока за 2 недели 2,2 кг это здорово, не очень быстро, но главное что бы это всё полезное было.
удачки


Мне тоже нравится - просто и работает! Насчет полезности, то там тоже учат как именно правильно питаться! Например, каждый день надо выпивать 0,4 л кефира или молока, ну или что-то молочное, и на всякие гадости в неделю ты не можешь потратить больше 14-ти пунктов!
И ещё так как я ленюсь где-то записывать и считать свои пункты,то буду сразу тут! rolleyes.gif

Ну так вот завтрак у меня сегодня получился супер-большой!!!! Не знаю,что со мной - встала такая голодная!!! Ну ничего больше съела на завтрак, меньше съем на ужин! s24.gif

Картошка - 2 пункта
Укроп - 0
Сметана - 1
Творог 50 гр - 1
2 рыбные палочки - 2
масло (для жарки) - 1
Всего: 7 пунктов
Осталось: 11 п.

Неплохо я покушала!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
да уж завтрак нехилый получился icon_mrgreen.gif , но, это наверно и правильно! главное вечером поменьше w24.gif
удачного денёчка wub.gif
Ассолька
Привет!
Да я тоже согласна прикольная штучка!
Ну чего планируешь наесть на свои 11 пунктов?
camelia
Natashenxka, Ассолька приветик! wub.gif hb.gif

На обед я буду кушать (с собой притащила):
картошка - 2
укроп - 0
творог - 1
масло (разогревала картошку) - 1
Итого: 4 пункта!

На ужин остается 7 пунктов!
Надо будет попить кефирчика, а что ужинать даже не знаю!!!! Хочется много (хехе - жадность) и что-нить лёгенькое! s24.gif s24.gif Мож кто-нить посоветует? icon_mrgreen.gif
Ассолька
А картошки много?
camelia
Нуу где-то одна-две,не больше это точно! s24.gif
Элвита
Ну куда ты пропала?? С 27 февраля ?? eusa_naughty.gif a040.gif Почему не пишешь как у тебя дела? Пиши!!! s24.gif
kot
Да уж, пропала! Может куда переехала.... тут такая неразбериха...
Как твои пункты то?
Как праздник прошел?
camelia
Девчёнкиииии!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!! наконец-то я зашла! Всё мне писали,что пароль у меня неправельный!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я таааккккк радааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Соскучилась по вам ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Праздник прошел отлично! муж поздравил, посидели к кафешке! a035.gif

Папа мне обруч на 8-ое марта подарил, так что теперь кручу! Ещу контрастный душ через день, танец живота и чуть-чуть аэробики! a035.gif А ещё я побежала менять линеечку!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Приветик!!!
Да уж все тут по-моему успели соскучиться по друг другу! Но теперь мы снова вместе a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю с новой циферкой a035.gif
Natashenxka
приветик hb.gif с возвращением wub.gif
какой папа молодец a040.gif , такой подарочек нужный!
поздравляю с убавлением eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
camelia
Привет-привет!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Natashenxka, LoveGirl, спасибо,что зашли в гости!

Что-то я совсем заработалась, некогда написать! sad.gif

Ем правильно, за 4 дня вроде никакой каки не съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Позавчера полчала крутила свой обруч - теперь я супер-красотка - вся в синяках! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вечером загляну напишу отчетик! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.