Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Camelia. Мой дневничёк!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
camelia
Ой! Ужас какой!!! Вывод: ночью в туалет ходить опасно! s24.gif

Выздоравливай свой пальчик! wub.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(camelia @ 2.2.2007, 16:32) *
Ой! Ужас какой!!! Вывод: ночью в туалет ходить опасно! s24.gif

Гы...я торчу!!!!
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Фотка КЛАСС. Такая хорошенькая camelia с питомцем!!! И правда- котярка у тебя классненький! Мурлычка!!! Муся-пуся...хулиганистая...
Мотюн у меня тоже шкодливый!!!!
Kirik
Вот это кися! Тоже Красотулька! Обожаю кисек! Ну а маленькие... a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
ОООООООООООООО!!!!
какая прелесть, обажаю рыженьких котиков, только не персов, а таких как твой, самых обыкновенных рыжулек a035.gif
Дюймовочка
Привет, Катюшка!
Пришла знакомиться, меня зовут Светлана.
Вы с твоим бандитиком очень оба милые! У тебя вообще очень милая нежная улыбка! a040.gif
Надеюсь, за выходные подлечилась?
Ты давай не запускай это дело, а то я вот походила заболевшая на работу (я тоже бухгалтер, отчеты были) и в итоге свалилась на 2 недели с сильной простудой и температурой 39.5!
Поправляйся, Золотце!
Ассолька
Катя привет!
Как дела? Выздоровила? Смотрю на выходных не писала ничего....
hb.gif hb.gif hb.gif
camelia
Приветик всем! Давненько меня не было и так приятно, что меня не забыли hb.gif

Я вот разболелась, дома сижу, кашель сухой! sad.gif Но я лечусь!!!! Совсем болеть не хочется!

Спасибо Вам, девчёнки, пойду я делать всякие процедурки и спатки! wub.gif

Кстати, медовый масажик я эти дни не на проблемные места делаю, а на спинку! Помогает - перед сном муж сделает и хоть засыпаю нормально, не кашляю всю ночь! hb.gif

Всех люблю и цалую!!!! k020.gif
camelia
Привет всем!!!! Наконец-то я вернулась! Здоровая и полная энергии для дальнейшей борьбы!!!!! s24.gif

За время болезни ела не очень полезную пищу - признаюсь... icon_redface.gif Но на это есть оправдание! s24.gif Готовил муж, и я особо не выпендривалась! s24.gif

Дюймовочка, приятно познакомиться!!! Будем дружить! hb.gif


Цитата
ОООООООООООООО!!!!
какая прелесть, обажаю рыженьких котиков, только не персов, а таких как твой, самых обыкновенных рыжулек


Вот и я обожаю рыжиков! Всю жизнь мечтала о рыжем котику Персике! s24.gif hb.gif
camelia
Отчетик за утро:

2 яйца с 2-мя хлебцами! icon_redface.gif И пью водичку!!! rolleyes.gif

Поругайте меня, пожалуйста!!! Я вчера слопала целую плитку шоколада!!!! Скорей бы ПМС прошёл!!!!! А с ним и жор!!! s24.gif
Ассолька
Ой-ой!
Ну наконец ты вернулась!!! Я -то я уже поисковую команду собиралась кликать!
Очень-очень рада что ты вернулась!!!! hb.gif
Поэтому от радости не буд ругать тебя.... icon_mrgreen.gif
А ЖОРика мы и так прогоним силой воли 2gunsfiring_v1.gif

Мои Чмоки тебе!!!!
camelia
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я рада, что ты рада и поэтому я рада вдвойне!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

И что это за поблажки мне!!!!! Ругать меня надо и пороть!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Приветик! hb.gif Мы уж все тебя потеряли. sad.gif Ты давай поправляйся, и снова в бой! 2gunsfiring_v1.gif Шоколада, конечно, многовато icon_mrgreen.gif obm.gif , но ты ведь постараешься больше так не делать? w24.gif А котяра твой умора! icon_mrgreen.gif a040.gif Я тоже люблю рыжиков. rolleyes.gif У меня белая, младшая тоже любит залезть в волосы, лизать их и мурлыкать в самое ухо. icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Катюшка, рада, что ты поправляешься, давай входи в колею!
Налаживай питание, а когда юолеешь лучше конечно легко питаться, чтобы у организма были силы бороться с болезнью а не переваривать пищу!
Рада очень тебя видеть! Солнышко такое!) hb.gif hb.gif
И болеть больше ни-ни eusa_naughty.gif , контрастный душик и правильное питание - укрепляем иммунитет! Ну и настроение отличное чтобы всегда!)
camelia
Доброе утро всем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленуська,я уже почти здорова как бык! s24.gif И опять боевой настрой! Надеюсь шоколада больше не будет... s24.gif Я вообще-то к сладкому спокойно отношусь, муж каждый день печеньки всякие жуёт,а мне не хочется, но уж если захотелось,то целую шоколадину! s24.gif s24.gif s24.gif

Дюймовочка, спасибо за советы! Я вот всё собираюсь начать контрастные душики.... Эхххх... Лентяйка я! Самая настоящая! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Маришок
[color=#CC0000]CAMELIA!приветики! я зашла в гости. поздравляю с праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
camelia
hb.gif Приветик!!!! Спасибо, что зашла! И тебя с праздничком! wub.gif

Мой отчётик за вчерашний день:

Пообедала и поужинала картошкой с укропчиком и творогом! rolleyes.gif Ещё выпила 0,5 кефирчика 0,05% и много-много водички! (Я водиной.... я водиной....) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Сегодня позавтракала гречкой с укропом и творогом! s24.gif На обедик будет то же самое! s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Привет! Уже -2 кг???!!!
Я тебя поздравляю! Чего-то я не замечала раньше...ссоории.
Кушаешь, ты очень правильно, молодец!
А какие процедурки?
Или халавишь?
camelia
Спасибо! hb.gif Медленно продвигаюсь! Если честно после болезни даже боюсь всвешиваться! Подожду недельку! s24.gif s24.gif s24.gif

Процедурки никакие не делаю..... icon_redface.gif Лентяйка!!!! Стыд и позор! Вот так! s24.gif

Вчера вечером ко всему слопала кусочек торта и вино пила..... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Сегодня совесть мучает.....
Дюймовочка
Камелия!
Ну зачем себя ругаешь, Катюш, вчера праздник был, устроишь разгрузочку и будет все тип-топ.
Хорошо посидели с любимым?!)
С праздником тебя и полного выздоровления!!! Набирайся сил и берись за процедурки!))
camelia
Спасибо за поддержку! hb.gif

Посидели вообще супер, я стол накрыла, сюрпризики всякие сделала.... Он довольный был как чеширский кот! s24.gif Сказал, что никто и никогда для него такого не делал.... Так приятненько! a035.gif

А седня у меня разгрузка..... Водичку пью sad.gif А кушать-то таааак кучется! s24.gif

Короче,день какой-то у меня сегодня неудачный... Ещё проблемки кое-какие окончательно испортили настроение! Сижу грущу, столько работы,а голова не тем занята... sad.gif

Надо как-то повышать настроение!

И вообще я таааак хочу домой, ужас просто!
janiko555
а ну ка берем свое настроение в руки и радуемся жизни и даже на ее проблемы,ведь без них она бы не была такая интересная.
как в мультике "Мы белые и пушистые.Улыбаемся и машем!!! icon_mrgreen.gif "
janiko555
Кстати давай знакомиться я Саида или Сайка.Рада познакомиться и жду в гости rev.gif
camelia
Саида, и мне приятно! Пасибки, что заглянула и подняла насторение!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я решила,что действительно нечего киснуть, дошла до магазинчика, присмотрела себе штанишки, купила своему бандиту песок и теперь с новыми силами за работу!!!! s24.gif rev.gif
camelia
Странно, ничего не ела и кушать не хочется a035.gif Главное вечером не съесть весь холодильник! s24.gif Буду воспитывать силу воли!

Я летом 2 раза в неделю ничего не ела, только воду пила, очень хорошо похудела и чувствовала себя очень легко и хорошо... а потом забросила... нет бы плохие привычки так бросать!!!! s24.gif

Я сегодня себя уже отругала по полной программе!!! А то расслабилась, блин!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Не грузисиь по поводу тортика вчерашнего. Все-таки ужин был праздничный shy.gif
Я например ваще блины лопала!
Не соверши набег на холодильник!
Держись! hb.gif
Kirik
А у меня не получается просидеть весь день на воде sad.gif Как то в желудке становиться беспокойно, может у меня какие гастритные зачатки! Короче я вообще на разгрузе что то никак... sad.gif
А ты умнечка! Давай делай свой водный день в привычку! w24.gif
camelia
Доброе, доброе утро!!!! a035.gif a035.gif Поздравляю всех с пятницей!!!! Уррраааа!!!! a035.gif a035.gif

Оййййй, девченки, я такая молодец!!!! Я седня просто горжусь собой!!!!!! hb.gif Я вчера продержалась, правда слопала 1 банан и 2 кружки чая с молоком выпила! Просто желудок просил чего-то тепленького, ну и,конечно, вкусненького!

Я ща пойду чаек с девченками попью, потом еще чё-нить напишу! Всех люблю и целую!!!! wub.gif
janiko555
приветик.Ты молодец так держать!
Я уверенна ты добьешся того чего хочеш hb.gif
Ассолька
Да я тоже тебя хвалю!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Молодчина! Я так понимаю, у тебя был разгруз?
Может все-таки следовало бы водички еще добавить?
camelia
Оййй ну захвалили! s24.gif Спасибо!!!!

Ассолька, ага разгрузка была! Я весь день тока воду и пила rolleyes.gif А вот вечером уже чаёк в ход пошел! s24.gif

Девчёнки, я вот спросить хотела, я в воскресенье хочу поразгружаться на молокочае, так вот я прочитала, что там надо зелёный чай, а чёрный нельзя? А то я зелёный как-то не очень... icon_eek.gif У меня есть вкусный чаёк чёрный с жень-шенем, ммммммммм такая вкусняшка! s24.gif bud.gif
Зайчона
тут смысл именно в зеленом чае, он мочегонный, выводит шлаки. А черный с молоком даже не полезен (если слушала последние новости по телевизору). Уж если у тебя настрой на разгруз, потерпи денек. Самое главое, сходи в темку про зеленый чай, там рецепт описан. А он даже вкусный - заваренный на молоке, я тоже сначала на молокочае привыкала, а теперь черный даже не пью. Удачки! hb.gif Да, есть темка про разгрузочные дни - отметься в ней, так сказать отчитайся w24.gif

Да еще, чуть не забыла - два рагзруза на неделе для организма жестоко (по себе знаю). Не увлекайся, иначе потом обжорство гарантировано.
camelia
Спасибо за полезную информацию!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь всё понятненько! Надо какой-нибудь вкусненький зелёный чаёк купить и попробывать! a040.gif

Пойду отчитываться...... хехе,звучит как на ковёр к директору!!!! smile.gif
LoveGirl
Camelia, приветик!
Вижу дела у тебя идут в правильном направлении! Так держать w24.gif
Но не переусердствуй с разгрузками! Лучше раз в неделю! rolleyes.gif
Чай зеленый очень вкусный, почему ты его не любишь?
Я черный не пью, только зеленый!
Хотя на вкус и на цвет товарищей нет icon_wink.gif
camelia
LoveGirl, приветик! hb.gif

Спасибо, что в гости зашла! rev.gif

Я как-то не очень его люблю, давным давно пила и мне нравилось, а потом как-то перестала! Но я начну - это дело привычки! s24.gif
camelia
Отчитываюсь, что ела:

С утра 2 хлебца с 15% сыром, чуто попозже салат с кальмарами и морской капустой, правда, признаюсь, там был майонез 2gunsfiring_v1.gif я как могла его выковыряла,но сам факт..... но я себя не ругаю - я очень люблю этот салат и покупаю его крайне редно, тем более съела совсем капельку! s24.gif Отмазалась! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Сейчас сижу кефирчик 0% пью a040.gif И ещё я чё-то седня уже столько воды выхлебала! s24.gif s24.gif s24.gif Только и делаю, что в туалет ношусь! s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
аналогично, Шеф! obm.gif я сегодня работаю водопроводом... obm.gif
Если любишь такой салатик, делай дома сама, а майонез легко заменяется соусом на основе сметаны или йогурта a040.gif
lenuska
Приветик, Camelia! hb.gif
А я вот тебя за майонез поругаю. icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif Я вот тоже много воды пью и в туалет бегаю. s24.gif А я вот зелёный чай не могу пить. sad.gif Он давление понижает, а оно у меня и так пониженное. shy.gif если я его выпиваю, то вообще хожу шатаюсь. Но молокочай нужно именно на зелёном чае. rolleyes.gif
camelia
a035.gif Собрались водопроводы! a035.gif a035.gif

На меня девчёнки с работы смотрят и удивляются, как я могу так много пить, я объясняю, что организму водичка нужна, а они тока плечами пожимают.... и мясо все едят...... и всякие гадости.... так что я одна такая! s24.gif Зато выделяюсь из толпы! хахахахахахахахахахахахаха! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А салатик мож когда-нить я дома и сделаю, только не умею я с кальмарами возиться да и не хочу! s24.gif s24.gif s24.gif А вообще я ужасно люблю готовить и умею! И муж любит! Но я-то стараюсь здоровую пищу.... а он как приготовит какую-нибудь супер-вкусняшку,так я сижу и слюнями захлюбываюсь и ещё пытаюсь ему доказать, что мне совершенно и не хочется ТАКУЮ гадость! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
у меня тоже пониженное давление...было раньше...а на вегетарианстве все нормализовалось, и зеленый чай ничего у меня не понижает, наоборот нормализует, индивидуальная реакция организма? icon_mrgreen.gif
в кальмарах самое главное - наизнанку вывернуть obm.gif
camelia
a035.gif Я и не знала,что их куда-то выворачивать надо! s24.gif s24.gif s24.gif Надо как-нибудь попробовать! s24.gif a035.gif
camelia
s24.gif По-моему я объелась...... s24.gif Съела полпакетика риса и 2 кусочка сыра! hb.gif

И опять воду хлебаю a040.gif По-моему,я точно скоро свой стол возле туалета поставлю, чтоб не бегать далеко! s24.gif s24.gif s24.gif
nanita
icon_mrgreen.gif
молодецicon_smile.gif
майонез-кака!:) не кушай его!
camelia
Ага - кака! И ещё какая! s24.gif Не буду больше!!! icon_redface.gif Честно-честно!
camelia
Доброе утро! hb.gif

Вот опять понедельник.... sad.gif Так хочется спаааать!!! 2gunsfiring_v1.gif

Докладываю,что лопала на выходных:

признаюсь,в субботу лопала всё подряд, были на дне рождения в Елгаве, а вчера сидела на молокочае.... выпила иолько 3 кружки, больше не смогла....не люблю я зеленый чай...тошнило весь день! Сегодня пойду куплю зелёный чай с какими-нить добавками мож легче пить будет! rev.gif
Kirik
Если тошнило, то не делай таких разгрузак больше, зачем насиловать себя то? w24.gif
camelia
Приветик! hb.gif Да не знаю, прочитала, что полезно! Может точно как-нить по-другому разгружаться.... Надо подумать - у меня ещё 3 дня на раздумья! s24.gif
Ассолька
Приветики, красавица моя!
Я пью зеленый чай тоннами. Постепенно отучила себя от кофе и от черного чая.
Кофе если только натуральный и вареный.
По поводу связи низкого давления и зеленого чая никогда не слышала об этом...
Мне в субботу захотелось (до жути просто) каркаде.
Вот здесь я слышала о том, что каркаде понижает давление. А я гипотоник.
Выпила 2 кружки, получила минутный кайф, а потом чуть в обморок не упала.....как сильно закружилась голова.
Получила от МЧ втык, и убрала каркаде подальше...
camelia
Приветик, Ассолечка!!!! wub.gif hb.gif

А вот я почему-то не люблю зелёный чай, кофе пью тока раз в день - утром на работе (а раньше 5-6 кружек в день!), чаи пью травяные или фруктовые (без сахара)...... но вот почему-то с зелёным у меня проблемы.... гадость.... бррррр.... s24.gif

Ну рассказываю,что вчера слопала:
Завтрак - 3 хлебца с 15% сыром и огурчиком
Обед - картофельное пюре с салатиком (капуста, морковка, огурчик и ещё что-то)
Ужин - гречка с помидоркой и укропом.
Вот так! hb.gif
Ассолька
Салюты!!!
Менюшка без фрукутов, не очень хорошо.
А если такая реакция на зеленый чай, ну не пей конечно. Чего ж мучить свой организм?
А процедуры какие -нибудь делаешь? Чего-то не видно....
camelia
Точно, что-то я про фруктики совсем забыла!!!! Буду исправляться!!! Спасибо,солнышко!!!! hb.gif

Даааа, с процедурками у меня проблема..... ещё мёдик кончился,млин.... sad.gif Зато я вчера такую уборочку сделала - круче всяких аэробик!!!! s24.gif s24.gif s24.gif хаха! Так устала, но приятно устала!!! s24.gif

Всё вот думаю, какую бы разгрузочку в четверг забабахать.... Мож кто подскажет? В инете много всего - трудно выбрать... s24.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.