Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антоша-Г
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aнтоша-Г
С новыми силамиicon_smile.gif)) C новыми успехамиicon_smile.gif)))С новыми ощущениямиicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Крыница в горах

Все семейство rolleyes.gif

это я кто меня незнает w24.gif
Aнтоша-Г
Ну че вот и я опять. Смотрела как девченки обновляют дневнички и было радостно за них что все могут с чистого листа продолжать icon_mrgreen.gif а тут и я icon_redface.gif опять с +3 кг .eusa_pray.gif4 Вот что делает с нами праздники, лень и самообман, я ж ем нормально лучьше и без шоколада w24.gif . И вот опять 25 не так как думала 158.gif . Начинаем активно и красиво rev.gif rev.gif
Natashenxka
Тонечка, с новым дневнечком и новыми силами!!!
Давай, давай, начинай активно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
как всегда...УДАЧИ!!!! wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 27.1.2007, 22:50) *
УДАЧИ!!!! wub.gif

wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gifНаташенька я чет была уверенна что первой будешь ты hb.gif hb.gif hb.gif завтра начинаю дневник как пологаеться со всеми мыслями и параметрами rev.gif мои по своим местам урааааааааааа eusa_dance.gif
Vik
Тонюсь, где там у тебя лишних 3 кг?! icon_eek.gif
Я так тебя обозвала, самой нравится, потому что ты у нас тонюсенькая Тонюся s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Привет, новобранец!!!! icon_mrgreen.gif
Как всегда хороша!!!!! hb.gif
Карапузик
Приветик! hb.gif Зашла познакомиться. Меня Таня зовут.
Удачи тебе!
Zhena
ТОшик, привет!!!! С новым домом тебя! А хорошо, все-таки, что есть праздники. Без них бы мы в худеющих дневниках долго не задеоживались! icon_mrgreen.gif hb.gif
Bel4ona
С новеньким домиком тебя! hb.gif eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 13:13) *
Я так тебя обозвала

s24.gif s24.gif Ну спасибо так спасибо wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka rev.gif rev.gif shy.gif shy.gif wub.gif
Карапузик Привет Таня hb.gif Будем rev.gif
Zhena согластна w24.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Девочки спасибо огромное за все комплименты shy.gif shy.gif shy.gif
Но всетаки злая на себя 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Но наверняка это ненадолгоd045.gif w24.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.1.2007, 11:31) *
:начинаю дневник как пологаеться со всеми мыслями и параметрами rev.gif мои по своим местам урааааааааааа eusa_dance.gif

hb.gif Как я тебя понимаю! rolleyes.gif Удачи в новом дневничке!!! a040.gif rev.gif
Nira
С новосельем Антоша!!!!
Вот и тебя переселили!!!!Скоро и мой черед!!!
С новым домиком!!!!Вот увидишь в нём будет в два раза больше радости и успехов!!!!!!!
Ассолька
Привет Aнтоша-Г!!!
С новым дневничком!!!
Фотки классные a040.gif
А ты вообще милашка!!!
И правда...где там потерялись эти "лишние" 3 кг..... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 28.1.2007, 16:17) *
Удачи в новом дневничке!!! a040.gif rev.gif

rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nira @ 28.1.2007, 16:48) *
Вот увидишь в нём будет в два раза больше радости и успехов!!!!!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ассолька @ 28.1.2007, 19:14) *
где там потерялись эти "лишние"

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif shy.gif Естьd045.gif d045.gif
Aнтоша-Г
Привет всем rev.gif rev.gif Вчерв был
массаж медовый a040.gif я его давно делала так что всетаки немного сосуды полопали,сил много было
контрасный душ
массаж кремами после душа
и чай зелный с медом rev.gif rev.gif я умница s24.gif
сегодня все уже по своим местам ,дети в салике и в школе ,муж на работе. сейчас уборка дома ,поход за Никой ,потом в город за покупками ,обед,уроки ,за сыном,работа,и беганина по дому вечером obm.gif
завтрак: хлеб вчерашний с маслом, чай
обед: суп пшеничный, а дети хотят картошку жаренную (наверно от нее откажусь)
ужен : надо подумать
январь
Привет! С новым дневником!! Представлюсь. Я - Оксана. Решила заглянуть. Классные фотки. Поскольку я тут впервые, могу задать вопрос? Ты всегда в Польше жила?
Ассолька
Цитата(Aнтоша-Г @ 29.1.2007, 12:50) *
ужен : надо подумать

А может вообще и думать не надо????? w24.gif Может вообще отказаться w24.gif
Ankiwa
Тошик с НОВОСЕЛЬЕМ!!!! Пусть в новеньком домике не будет никаких лишних кг и см!!! Никаких вредностей и неполезностей!!! Пусть будут только овощи, фруктики, молочное, и ... что сама захочешь в разумных количествах! Пусть будут упражнения, все возможные занятия спортом!Массажики и кремчики!! Пусть будут клевые фотки с КЛЕВОЙ ТОБОЙ!!!! (Они уже есть но мы еще хотим!!!)
Галченок
Приветик!!! Красотуля!!!! с дневничком тебя еще раЗ!!! )))))))))
Aнтоша-Г
Цитата(январь @ 29.1.2007, 13:52) *
Ты всегда в Польше жила?

Нет я тут только 5 лет rev.gif ОЧЕНЬ приятно hb.gif познакомиться w24.gif

Цитата(Ассолька @ 29.1.2007, 14:24) *
Может вообще отказаться w24.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif Так и будет

Цитата(Ankiwa @ 29.1.2007, 14:37) *
(Они уже есть но мы еще хотим!!!)

БУДУТ!!!!!! a040.gif shy.gif

Цитата(Галченок @ 29.1.2007, 14:54) *
с дневничком тебя еще раЗ!!!

СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif еще раз icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПОнидельник начался отлично a035.gif Дочка радует а это уже много ...так выучила табличку умножения что теперь сложение забыла, все множет s24.gif s24.gif s24.gif Учительница говарит что "хорошо работала и отличалась на 5- ку но вот проблемма слаживала неправельно а множала все" я нерасстроилась совершенно это попровимо хорошо что хоть большие цифры можить умеет s24.gif
Zhena
Тошик, привет! А что это ты там за суп пшеничный ела? Поделись!
Aнтоша-Г
Вот и вторник тоже...как время летит sad.gif вчера несмогла удержаться и сьела кусочек сыра жаренного( немогла отказаться).Олег принес и жарь, но я ведь тоже люблю а это наверно специаольно obm.gif мол зачем худеть я на других посмотрю icon_mrgreen.gif ( шутка).
Сегодня завтрак: чай зеленый ,финики сушоные.
обед: рис с салатиком из сердерея
ужин :пресс icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 18:53) *
суп пшеничный ела? Поделись!

ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif hb.gif Из крупы пшеничной icon_mrgreen.gif обыкновенный только без картошки на бульоне icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
ПРИВЕТИК Из крупы пшеничной обыкновенный только без картошки на бульоне

Что. просто крупа в бульоне плавает? obm.gif А зажарку делаешь? (Боже, у меня последнее время столько кулинарных открытий!!! А я думала, меня сложно удивить...)
Kata
Привет, красота!
Супчик - супер просто! я так лю такие...А уж ужин - класс!
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 19:14) *
просто крупа в бульоне плавает? obm.gif А зажарку делаешь?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gifСижу и лыбюсь hb.gif НЕТ конечно hb.gif
Кость первую воду сливаю,приправы ,лук целиком,марковь если маленькая то тоже целиком,и крупа.
Все это вариться потом лук я дастаю у меня дети его не едят то я его в салатик вилочкой и так сьедят s24.gif (хитрю) тоже самое с морковкой . А суп наливаю в тарелку получаеться крупа на бульоне. ОЧЕНЬ вкусно.... у меня как муж взялся за треножеры так и перестал есть картошку в супе. icon_mrgreen.gif Отбило icon_mrgreen.gif .И дети довольны ну значит и я a040.gif
Aнтоша-Г
Катюша сейчас тушу картошку с ребрышками слюни текут obm.gif но понимаю...что если сьем то будет уже тяжесть а хочеться позаниматься как дети заснут icon_mrgreen.gif
Светланка
Приветик!!!
Про супчик подробнее пожалуста..Тоже заинтересовало.
Aнтоша-Г
Цитата(Светланка @ 30.1.2007, 20:01) *
Тоже заинтересовало.

Светик приветик hb.gif hb.gif Написала .....ето хорошо для желудка чтобы тяжести небыло после еды и чувствовать себя неголодным rev.gif
Zhena
ПОнятно. Но поскольку мяса я не ем, то у меня получится просто водичка с крупой.... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Привет, привет!вот и я с ответным визитом прискакала знакомиться!!! hb.gif
я удивлена, чес слово, на фотках ты просто супер!!!!на вид лет 20!!!! 158.gif отлично выглядишь....и при этом двое деток!!!я в шоке!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!и стойняшечка! wub.gif
и как ты все делать успеваешь?и массаж и пресс и ужин и дети, муж! 158.gif я б с ума сошла... obm.gif
kaslik86
я тут был. читал. hb.gif wub.gif
golyboglazka
Антоша, привет. Вот зашла поздороваться и познакомиться.
Посмотрела твои фотки - симпотичная, худенькая, высматривала 3 кг лишних и не нашла. Шикарно выглядишь!
hb.gif
Nekotyanka
Антошик.... wub.gif Сказать прям неча shy.gif Супчик прикольный, тока мне тож не подходит icon_smile.gif))
Анют, мона туда просто побольше овощей (морковок и цветную капусту), тож по плану должно быть не плохо icon_smile.gif)))
ТОсик, ромашка! Удачного дня! hb.gif
Mariika
Привет!!! Наконец добралась до твоего дневничка с ответом!!! Читала все, а вот написать не всегда есть время!!! С новым дневничком тебя!!! Фотки классные, в горах так красиво!!!! И ты очень тоненькая!!!! Здорово выглядишь!!!
По поводу ужина- надо перенимать опыт!!! Пресс на ужин- a040.gif !!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Лучик солнца @ 31.1.2007, 13:10) *
и как ты все делать успеваешь?и массаж и пресс и ужин и дети, муж! 158.gif

Нет не так все и сложно ...привыкнуть можно ковсему w24.gif Я 10 icon_eek.gif лет замужем вот помоему, этим все и сказано hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо что зашла hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
kaslik86 rev.gif hb.gif
golyboglazka очень приятно познакомиться rev.gif hb.gif
Nekotyanka a040.gif a040.gif ты прова на счет супчика icon_mrgreen.gif как всегда
Mariikа Приметь w24.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Девченки чет мне неприходит на мыло о том что мне пишите 2gunsfiring_v1.gif что-то не так.
Отчет у меня отличный shy.gif Много хожу,беганина цедыми днями,работы оченьььь много,каждодневный массаж и контрасный душ,синяки прошли потому вчера был опять медовый масссаж a035.gif .
Как что-то поганое хочеться сьесть думаю о вас ..ведь стыдно будет написать а ненаписать нельзя wub.gif
Сегодня в садике предстовление у Димы icon_mrgreen.gif День бабушки и дедушки rolleyes.gif Ника смеялась "мама костюм купила так как ты непохожа ни на бабушку не на дедушку"
Прийду выставлю фотку icon_mrgreen.gif
Lastochka
Приветик!
Молодцом, все успеваешь - и по дому, и за собой следить!
Я вот тоже жду, недождусь, когда в эту темку переберусь - худеть!
Ассолька
Aнтоша-Г привет!
А я сейчас с иняками прыгаю! после медового.
Все отличненько! у тебя! успехов! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Lastochka @ 2.2.2007, 14:08) *
когда в эту темку переберусь - худеть!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif Ждем с нетерпением a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
это дедушкарассказывает стих
песенку поют
Vik
Дедушка - ОТПАД! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
kапельkа
Антоша приветик!!! hb.gif hb.gif Вот и я вернулась!
Фоточки милые! Ты очень симпатичная на них! a035.gif
Я теперь чаще у тебя буду icon_mrgreen.gif Удачного дня! hb.gif hb.gif
kапельkа
Тоша эт я опять. rev.gif
Я тут подумала здоровьем заняться. Поможешь?.. shy.gif Таблетки не хочу... А у тебя чудо темка была. Мы там можем надо мной эксперимент устроить icon_mrgreen.gif Болезней у меня хватает.. Что скажешь? Жду ответа. eusa_pray.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 2.2.2007, 19:41) *
Дедушка - ОТПАД! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Это точно!!! a040.gif
Тося ты как всегда молодец! Так держать!!! a040.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 3.2.2007, 22:10) *
Поможешь?.. shy.gif

Чем смогу тем и помогу shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 4.2.2007, 1:21) *
Так держать!!! a040.gif a035.gif

eusa_dance.gif я уже опять 62 icon_mrgreen.gif чет я непонимаю.....прыгаю.... страшно.Занимаюсь .....да ,бегаю тоже,еда неизменяться и мячек obm.gif .Сегодня купила себе джинсовые бриджики 30 а джинсы нормальные у меня 28. Фирма поразному шют но все же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.