Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антоша-Г
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aнтоша-Г
ой я забыла написать мне муж на 14 подарил нижнее белье ой какое красивое a040.gif obm.gif просто отпад...через несколько дней сфоткаюсь,сейчас немогу shy.gif
kапельkа
Таки и до нас дошла icon_mrgreen.gif Приветик! hb.gif
Мда... d045.gif дел и проблем что-то сейчас у многих куча... Бум разгребать все w24.gif
Погоде завидую shy.gif Тоже уже так хочу...
Вес падает - это хорошо, но только не переусердствуй. Береги себя w24.gif
Пасиб, что ко мне зашла wub.gif
Чмаки!! wub.gif
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.2.2007, 0:28) *
мне муж на 14 подарил нижнее белье ой какое красивое

привет! муж - молодец! романтика... wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Привет!!! hb.gif Белье- здорово!!! У меня слабость к дорогому (и не очень) красивому белью.... Ждем фоток с нетерпением!!!! a035.gif
Да, погодка прикольная!!!И травка, и солнышко... А у нас тож солнышко, но морозец довольно крепкий!
Удачи в учебе на права!!! Это большое дело!!! Нас учили чуть меньше двух месяцев, но это было еще в 2003м, не знаю, как сейчас принято, ходили разговоры, что по полгода теперь эти курсы будут.
Хорошего денька!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 11:11) *
Пасиб, что ко мне зашла wub.gif

ну ты что за это блоголорить и ненадо shy.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Mariika @ 20.2.2007, 13:11) *
Нас учили чуть меньше двух месяцев,

я так надеюсь что и у нас так будет rev.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Тонечка привет!
Молодец, что добралась да нас!
На права собралась сдавать? удачи!
Vik
Антоша, ждем тебя в белье. Уж если ты, со своей строгостью к собственной персоне говоришь, что красиво, то я думаю, что там будет что-то отпадное wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 17:28) *
удачи!

спасибооооооооооо rev.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 20.2.2007, 20:49) *
я думаю, что там будет что-то отпадное wub.gif

еееееееее отпадное небудет .... shy.gif shy.gif но спасибо icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ДОбрый вечер w24.gif отчет
завтрак - чай зеленый ,сыр ,курога и изюм...немогу без сладкогоicon_smile.gif))))
Обед -суп ячневый,котлеты из картошки и соусом грибным.
ужен- мандарины
вчера массаж медовый,контрасный душ,гели,кремыicon_smile.gif)
Nekotyanka
А что такое грибной соус?
Ням... слюнки текут icon_smile.gif)))
Жду фоток тебя в белье shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 20.2.2007, 21:01) *
А что такое грибной соус?

В книге вегетариаских рецептовicon_smile.gif)) жаренные грибы в масле со сметаной и много много специйicon_smile.gif)))
Мила Я
hb.gif Заинтриговала всех своим бельём... icon_mrgreen.gif Фотайся быстрее, терпец лопается!!! icon_mrgreen.gif
У нас тоже и травка была и солнышко, а теперь до -18С обещают! Кошмар короче!!!
Ну ничего, весна на подходе!!! w24.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 20.2.2007, 23:08) *
Фотайся быстрее, терпец лопается!!! icon_mrgreen.gif

ага мужа нужно подполить сначала icon_mrgreen.gif сама как-то не то. а он это сделает лучше shy.gif
Natashenxka
Тонечка hb.gif
питание хорошие молодца eusa_clap.gif и процедурки a040.gif
а фотку ждём с нетерпением wub.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif Вот и я обесчанное фото. Очень прошу не хвалить так как есть еще много всего что я запланировала. Талия неважнаяeusa_pray.gif4 ,(начала заниматься с кругом ).попу надо подредоктироватьeusa_pray.gif4 . Кароче вот так выглядим мама с 2 детьми и минимум занятия собой rev.gif Яркий пример того что родами ненадо заслонятьсяeusa_pray.gif4 .
Vik
Антош, ну если у тебя так все плохо, то мне надо пойти и сразу застрелиться, причем не имея и одного ребенка s24.gif s24.gif s24.gif
Белье просто красота! rolleyes.gif тебя хвалить не буду, но я не вижу, что с талией какие-то проблемы shy.gif даже не знаю, по поводу чего ты ждешь замечаний? shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 25.2.2007, 1:01) *
даже не знаю, по поводу чего ты ждешь замечаний? shy.gif

icon_redface.gif задница и талия -живот icon_redface.gif есть еше работы .....так как после Димки у меня нет так все плохо было shy.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Всем привет a040.gif У меня новость мужа отучаю от мяса в многом колличестве icon_mrgreen.gif С книги очень много рецептов беру.
Отчет :
Завтрак- яблоки,изюм,чай
Обед- запканка купустная (классная вещь) a040.gif
ужен- яблоки
чем мало я ем а больше и ни лезитd045.gif
Злая я на себя немогу я понять что куда и когда жжать....сцепление вообще чет для меня черная магия....слишком резкая я ...нет во мне нежности вообщеd045.gif Пришла домой и выплакалась....олег сметься что мол только 5 урок ....неругает меня никто но я сама вижу что неполучаеться у меня d045.gif
Valentin
Не надо плакать!! hb.gif hb.gif hb.gif

А на фотках действительно все достаточно прилично.

Конечно, есть поле для улучшений, но проблем серьезных нет.

А талия мне понравилась!! a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 27.2.2007, 23:27) *
Конечно, есть поле для улучшений, но проблем серьезных нет.

Валентин спасибо вам огромное что вы есть... hb.gif Я повидемому давно не плакала, типа разгрузки у меня ....я неплаксивая но иногда у меня получаеться....а сегодня просто добила я себя.
Есть поле для улучшения стоя видно..а вот лежа и в штанах нет ( хоть ето успокаивает) а сама себя неочень то и поклепаешь w24.gif но я стараюсь a040.gif
Наташа Л
Рада вернуться. А что здесь за слезы???? Все получится!
Aнтоша-Г
Цитата(Наташа Л @ 28.2.2007, 0:13) *
Все получится!

ага через месяц другой как чет спалю в машине icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
У нас пасмурно солнца нет вообще,обесчают до +15 к воскресенью.Настоение можно сказать нормальное. Отчет
Завтрак : вот выпила чай,сьела банан.
Обед: будет каша молочная.А своим еще непридумала.
Ужен понятия неимею.
ВСем приятного и удачного дня hb.gif
golyboglazka
Антоша, приветик!!! Вот решила зайти к тебе.
Я фотографии посмотрела - мне кажется все очень даже мило. Животика почти и нет, а с попой поработаешь. Я считаю это супер фигура для мамы 2-х детей!!!!Ты умничка, не расстаривайся, вытирай слезы, все получится у тебя, научишься водить и потом все это будешь вспоминать и смеяться!!!!!
Все будет супер!!!!!!! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(golyboglazka @ 28.2.2007, 10:45) *
а с попой поработаешь.
все получится у тебя, научишься водить

СПАСИБО hb.gif
я с попой и животом работаю что-то получаеться что-то нет shy.gif
а машина ...конечно освою ненастолько я тупенькаяd045.gif сегодня 2 часа опять урока obm.gif
Ассолька
Да!!!!!!
Прекрати, что значит хвалить не надо...Хорошая фигура...Блин, родить двух детей и остаться с такими данными.....
Мне очень понравилась спина. Красивые лопаточки!
А вождением не парься! Все получится....я вспоминаю, тоже волосы рвала на себе! Думала, неужели я такая тупица! icon_mrgreen.gif
А счас ничё рулю тпотихоньку...
Антоша
урааааа я вернулась eusa_pray.gif eusa_pray.gif a035.gif a035.gif
Kirik
Молодец, что вернулась! Кстати, сегодня уже можно и под своим ником заходить, все наладили! a035.gif
Как твое вождение?
Vik
Антош, хоть и запоздало, но напишу свое мнение - твоя фигура для многих мечта, понятно, что нет предела совершенству, но уж так расстраиваться точно повода нет. wub.gif
У меня тоже прям слов нет, что все опять вернулось на прежние места и можно под своим ником заходить, я уж думала, что это только у меня такие проблемы.
Антоша
Цитата(Kirik @ 10.3.2007, 20:29) *
все наладили!
Как твое вождение?

ПРИВЕТИК a035.gif .Ой как мне тут нравиться так изменилось красиво.То что наладили ето просто отлично.
Вождение отлично a040.gif 10 апреля здаю егзамен очень сильно надеюсь на ваши кулочки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .

Цитата(Vik @ 11.3.2007, 1:21) *
но уж так расстраиваться точно повода нет. wub.gif
это только у меня такие проблемы.

точно нет a040.gif я нерасстраиваюсь, просто совершенствуюсь wub.gif
Нет не у тебя одной я вот уже под старым зайти немогу s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо огромное Вик wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Девочки спасибо что меня помните eusa_pray.gif wub.gif .Вот только чет у меня не то с моим настроением на мое телоd045.gif незнаю почему . Мужу все нравиться ,говарит мол куда ж тебе худеть и перестань сами сухори живать,сейчас в моде совершенно худые недержуться. ВОТ d045.gif А у меня уже 61 a035.gif a035.gif .Ем можно сказать хорошо ...действительно ем сухори так как хлеб свежий и булки уже отпадли rolleyes.gif .
Суп один раз в день ем обязательно.
Пресс каждое утро и вечер a035.gif ураааа держу так уже 2 нидели .А то все никак неполучалось у меня так долго продержаться rolleyes.gif
У нас солнышко и очень тепло около +10.Настроение обязано подняться icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Приветик, Антошка! hb.gif
Цитата
я нерасстраиваюсь, просто совершенствуюсь


И это правильно!
Рада, что ты в бодром настрое!))
Nekotyanka
Тосечка, ты молодчинка!!!!! Ужасно тяжело следить за собой, когда любимый мужчина все время говорит, что ты в порядке hb.gif
Лучик солнца
Тошенька!приветик!
я к тебе с ответным визитом!
молодчинка ты!и за собой следишь, и на вождение ходишь!!!!просто умничка!!!!! eusa_clap.gif
пресс делаешь 2 раза в день???!!!! 158.gif Супер!!!!!и как только все успеваешь!!!!!! a040.gif
Лисёна
Приветики!!! wub.gif hb.gif
Ну как там дела с машиной? w24.gif я вот вообще боюсь это дело... меня лучше за руль не садить. а то будет как в рекламе шоколаде нестле для мужчин: ну я ж вот эту штучечку отпустила, а вот эту ручечку повернула s24.gif нормально все будет! Кулачки обязательно подержим! wub.gif
Тело люби свое давай! Вон какая красотка!!! wub.gif a040.gif
Тонь, я вот хочу немного организмик почистить... мне б печень и кишечник... Что посоветуешь? Я вот думаю про уголь активированный и еще может попить масло какое в капсулках (у Ассольки спрошу как дела с тыквеолем), да воду утром. У меня еще изжога по утрам начала мучить... весеннее обострение началось... Жду ответа shy.gif hb.gif
Чмасики и хорошего вечера!!! wub.gif
Aнтоша-Г
Дюймовочка- спасибо я тоже рада очень rolleyes.gif
Олечка да очень тяжелоd045.gif
Лучик солнца как и сма непонимаю.....и вот за компом и работа rolleyes.gif rolleyes.gif
Лисёна ПРИВЕТИК rolleyes.gif a035.gif как посмеялась ее я (рекламу) невиделаd045.gif
ПОДЕРЖИТЕ ОЙ КАК Я РАДА a035.gif a035.gif a035.gif Посоветую как только решишься rolleyes.gif а у Ассольки обязательно спроси за чернослив и масло rolleyes.gif rolleyes.gif
СПАСИБО Вам за теплые слова a040.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Тось, у нас тоже кажется скоро будет очень тепло, весна прям за три дня наступила rolleyes.gif и так сразу меняется настроение!!! Красота!!! Выходи из миноров своих! wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 12.3.2007, 20:09) *
Выходи из миноров своих! wub.gif

я есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Викусь wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Наши кулачки - все твои! icon_mrgreen.gif
5 балов тебе за прес, а я что то забросила, но вот теперь опять начила! rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Всем приветик!! Я сегодня ездила в город где буду здавать егзамен.Насмотрелась на слезы ,смех истерический,счастье сковозь слезыeusa_whistle.gif)))).
Утром нервы брали свое и потому ничего не ела .Приехала вот сейчас пытаюсь втолкнуть в себя йогурт чет безризультатно.Зато выпила чай около уже литра ....Наверно с нервовeusa_whistle.gif))))))
Утром: душ контрасный,чай,пресс только 40((.
Обед: суп рисовый и хлеб с сыром и соленым огурцом,чай
на ужен незнаю)))
Vik
Тосенька, что ж с тобой будет на экзамене? wub.gif
Я помню насмотрелась на чужую защиту диплома с нашего курса, моя очередь была через два дня. Приехала домой - морда красная icon_mrgreen.gif башка болит, думаю, ну все, с защиты увезут на скорой. А меня вызвали на два человека раньше, я с листка все прочитала, сказала спасибо и даже не поняла, как все и произошло icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ВИКУЛЬ незнаю и еще даже думать нехочуeusa_whistle.gif)))))))))))
Ассолька
Тонь, ты так дрожишь по поводу автомобильных экзаменов? Прекрати ни чё жутко страшного..хотя трепыхалась я на славу....особенно боялась вождения, теорию вообще на ура сдала.
Питание у тебя отличное. На ужин слопай овощей каких-нибудь легеньких...
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 13.3.2007, 15:18) *
Питание у тебя отличное. На ужин слопай овощей каких-нибудь легеньких...

a040.gif И все будет О КЕЙ!!!



a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Всем привет .....ну и устала я сегодня((((
Так
Утро: Чай зеленый,пресс только 50,сыр,тост
Обед: суп риссовый, немного позже банан,мандаринка (доела за детемeusa_whistle.gif)))) ) душ контрасный а то с сил падала
Ужен : чай зеленый,сыр и саленые огурцы с тостом)))))) чет меня на них потянуло жутко))))))

Сегодня от подружки услышала - " Тонь ты так похуделаааааа, мне кажеться или у тебя (ссори) задница уменьшилась" во
У меня смайликов нет и вообсче ничего ,только окошко для записи((((( исчезли((((Чет я тут наделала(((
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.3.2007, 22:56) *
Сегодня от подружки услышала - " Тонь ты так похуделаааааа, мне кажеться или у тебя (ссори) задница уменьшилась" во


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Валентин спасибо ))))) я тоже так радовалась ))) только не хлопала а подпрыгивала)))))).
Раз она заметила и сказала ,значит ето действительно так. Расстяжки уберем и все будет окей)))) пошла я делать медовый массаж себе пока моего нет. он как позавчера зашел в ванную и увидел ...чет побледнел и быстренько смылся ...)))))))))Не для слабонервных)))))))))
Vik
Тось, поздравляю с таким комплиментом! hb.gif
А муж-то какой впечатлительный rolleyes.gif
Aнтоша-Г
ВСЕМ приветик!!!!! Я как всегда ничего неизменилась ,только то, что мне ничего есть нехочеться все в себя толкаю на силу даже йогурт..... ЧАй пью и очень много меня ето уже пугает. А да сьела сегодня 5 мандаринок. Суп не ела ,Тостов тоже нет. Утром пресс еле еле осилила. Чет хондра что ли))))))) аж странно давно небыло пора бы уже))))))))))))))
Викуся да мне тоже он понравился)))))))МУж жа он невходит в ванную без стука или вообще все что я делаю ето только мое. Ну разве что если я его позову то бежит )))))))))
Ассолька
Тонечка не хандри....да, кстати, тоже радуюсь за тебя a035.gif , что попка то уменьшилась a040.gif
а какие ты тосты кушаешь?
Я кстати, начала с сегодняшнего дня массажик на живот....да, забыла рассказать...ты знаешь сделала по твоему совету чернослив...НЕ ФИГА!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.