Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антоша-Г
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.3.2007, 2:00) *
он как позавчера зашел в ванную и увидел ...чет побледнел и быстренько смылся ...)))))))))Не для слабонервных)))))))))


я валяюсь!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.3.2007, 23:26) *
мне ничего есть нехочеться все в себя толкаю на силу даже йогурт.....

Тосик - ты, наверное, перенервничала 158.gif
Белинда
Поздравляю с уменьшением попасика! )))))))))) icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Aнтоша-Г
Ассолька- плохо конечно что непомогло((( жаль... тосты )))) тостер имею и хлеб там высушиваю.(сухарики) муж мне начал покупать сухарики рисовые тоже классная весчь))))))


Зайчона - как давно тебя небылооооо))))) У меня муж неженка страшная ему на такое сметреть опастно.....он меня так гладил по ножкам и приговаривал " бедненькие")))))))))))))))))))))))


Белинда- ПРИВЕТИК и спасибо))))
Aнтоша-Г
НЕЕЕ ну что я надала незнаю((((((((( прям плакать хочеться((((((( ни смайликов ни написать теперь вот по 2 раза пишет(((((((.
ОТЧЕТ! за вчера
Утром чай зелены,пресс 50 раз , рис с соусом грибным)))
Обед Суп ячневый, и кекс с чаем ))))) потом банан и мандаринки
Ужен Чет была никакая после работы (10 человек было).... Пришла под душ кремиками и спать)))
Сегодня))))
Утом ЧАЙ ,бутер с сыром ( хлеб вчерашний)
Обед макароны с творогом))) чай )))
Ужен Идем к друзьям я буду печь картошку)))). Они ничего такого ниели и интересно попробовать)))
Картошку помыть разрезать пополам на серединку кусочек сала на спичке и посыпать приправами.Все в духовку на 30 мин. К катрошке салатик с капусты и квашеных огурцов)))))),
ВСЕМ приятных выходных!!!!!!!!!
lorka
hb.gif hb.gif hb.gif ПРИВЕТИКИ!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!! А я уже 60 кг ураааааааааааа я дошла и вот теперь бы так держать))). Понемногу привожу себя в норму. Все идет по плану и так должно остаться)))))))))
Белинда
Кстати, по поводу сала! Как быть с ним?
Natashenxka
Тонечка
да...сало оно как-то не очень наверно....или как?

Цитата
А я уже 60 кг ураааааааааааа я дошла и вот теперь бы так держать))).

a035.gif поздравляю a035.gif , так держать a040.gif
Vik
ТОСИКИ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Aнтоша-Г
Приветик всем )))

САЛО - так я делала для них. сама я его не ела только саму картошку печеную))))
Викусь спасибо))) я тоже очень рада))))
Наташеника и Белинда полностью согластна с вами.

Я когда-то ела жаренное сало с огромным удовольствим и жаренные яйца на них.Ой нее сейчас несьем)))
Булки тоже свеженькие, тепленькие)))).
Так ,сегодня я мало помоему ела. Утро чай с сыром аааа и колбасой украинской))) к нам приехали знакомые))).
Обед суп макаронный
Ужен вот именно ничего йогурт в меня невходит ((((.
Пробовала мюсли сьесть чет непошли )))))))))) наверно непривыкла к ним ))))))))
На следующей ниделе клавиотура будет с русскими буквами ой как я ее ждууууууу))))))))))))))
Aнтоша-Г
ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА
1 чайная ложка меда, один взбитый белок яйца, 2 ст. ложки муки. Полученное тесто накладывается на очищенную кожу лица на 10 минут. Смывается водой.
Aнтоша-Г
ПРИМЕНЕНИЕ МЕДА В КОСМЕТИКЕ
Мед применяют в составе масок, для предупреждения морщин и очищения кожи лица и рук. Необходимо применять чистый мед или в сочетании с другими веществами (глицерином, лимонным соком, яичным желтком и др.). Перед нанесением маски необходимо предварительно очищать кожу лица при помощи умывания или специальных средств.

я ето долго искала с чем смешивать мед чтобы ложить на лицо....и вот вам ответ)))))))))
Natashenxka
класс! спасибки дорогая wub.gif нужная информация a040.gif
Aнтоша-Г
а я только от тебя))))))))
Белинда
Привет!

А какой эффект от маски для омоложения? А кожу не отбеливает случаем?
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ !!! Белинда....еффект -наверняка неотбеливает,смягчает и марщины удоляет )))))))Ето я вчера на сайтах медовых сидела ...мне показалось что хороший рецепт ...вчера испробовала....кожа мягкая и нежная стала.
Kata
Привет!Рецептики класс!!!!Опробую на днях обязательно!!!
СПАСИБО!!!
Mariika
Привет!!! Как я удачно заглянула, тут такие вещи ценные!!!! Правда, мне маски с медом косметолог не рекомендовала-сосуды близко расположены... Но все равно очень рецепт про тесто понравился!!! a040.gif
Мила Я
hb.gif Тоня переселилась в Болтушку!!! icon_mrgreen.gif Счастливый человек, т.е. уже красотуля!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ВСЕМ привет!!!Вот что нашла)))) Валентин простите пожадуйста ...можете перенести куда-то если посчитаете нужным и если ето нужно)))))




Недостатки всех распространенных диет

1. ПОЛНОЕ ГОЛОДАНИЕ. Калорийность жировой ткани организма - около 7000 ккал/кг. Полное отсутствие приема пищи (голодание) обеспечивает похудение до 0,5 кг в сутки, но после 5-го дня голодания ведет к тяжелым нарушениям здоровья. Также вызывает сильные голодные мучения.

2. ДИЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДОЕДАНИЕМ. Весь предыдущий мировой опыт похудения с помощью любых "голодных" и "полуголодных" диет доказал их полную бессмысленность - голодать вечно человек не может, а после мучительного достижения некоторого результата и отмены диеты, вес начинает вновь стремительно нарастать, сводя на нет все предыдущие усилия.
ПОВЫШЕННЫЙ АППЕТИТ и последующий БЫСТРЫЙ НАБОР ВЕСА - неизбежное следствие всякого недоедания, тем более голодания.

3. ДИЕТЫ, ОСНОВАННЫЕ НА ПИТАНИИ МОНОПРОДУКТАМИ ("кефирная диета", "овощная диета" и др.). Похудение не может произойти мгновенно. При здоровом похудении максимальное снижение массы тела до 8 кг в месяц. Следовательно на диете придется находится достаточно долго. Недополучение организмом необходимых ему питательных, минеральных веществ (макро- и микроэлементов) и витаминов ведет к резкому ухудшению самочувствия и внешнего вида. Уже через несколько дней неизбежно возникают голодные мучения.

4. БЕЗЖИРОВЫЕ ДИЕТЫ. Отсутствие в питании жиров, особенно животных, в течение недели и более, вначале приводит к гиповитаминозу, затем к авитаминозу жирорастворимых витаминов, т. е. к ухудшению здоровья, внешнего вида и развитию слабости. Уже через несколько дней такой диеты возникает отвращение к обезжиренной пище и голодные мучения. При длительном отсутствии животных жиров увеличивается проницаемость клеточных мембран и возникают голодные отеки.

5. НЕСБАЛАНСИРОВАННЫЕ ДИЕТЫ. Даже если и дают эффект похудения, но в силу своей несбалансированности лишают организм некоторых необходимых в питании веществ. В итоге, помимо похудения, отмечается и возникновение тех или иных нарушений здоровья, а следовательно, ухудшение самочувствия и внешнего вида.

6. РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ и правило "ПОСЛЕ 6-ти НЕ ЕСТЬ". Следует помнить, что хотя количество необходимых питательных веществ всегда приводится в справочниках из расчета на сутки, пищевой баланс человека не суточный, а недельный. Если человек в один день принимает в пищу преимущественно продукты одного вида, в другой день другого, но так, что в течение недели соблюдается баланс соотношения нужных питательных веществ, то питание в этом случае полностью сбалансированное. Полное отсутствие приема пищи до 3-х суток, при условии, что взрослый человек здоров и до этого нормально питался, не является голоданием, т. к. за этот срок не происходит даже заметного изменения состава крови.
Из этого следует полная бессмысленность для похудения отдельных "разгрузочных дней" и, тем более, правило "после 6-ти не есть". Придерживаясь подобных «рекомендаций» еще никто не похудел.


Трудно переоценить влияние питания на самочувствие и здоровье детей и взрослых - особенно в современных условиях массированного применения в промышленно приготовленной пище достаточно токсичных, а зачастую просто вредных запрещенных биодобавок, вкусовых и красящих веществ, включая и многие особо вредные пищевые добавки Е.



у меня есть таблица всех пишквых добавое Е и я немогу ее сюда поместить нет у меня такой функции))
Ankiwa
Привет ТОшик!!!!! Чето мне так читать лень... Надеюсь у тебя все хорошо??? Я вот тоже мед люблю на лицо мазать!! Результат офигенный!! Я сейчас кстати на лицо мажу только натуральные вещи. Умываюсь я сейчас таким составом гречневая мука, сухое молоко тертый лимон. Эффект офигенный!!! Это специально для жирной кожи. Думаю надо у себя в дневнике рецептики написать, но так лень... УУУ,,, Что мне делать с этой красавицей? Честно говоря легла и бы и все дни оставшиешься спала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.