Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антоша-Г
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
kапельkа
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.2.2007, 16:17) *
Чем смогу тем и помогу shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif w24.gif


уррррааааааа!!!! a035.gif только вот я не знаю с чего начать....

А как у тебя вообще дела? w24.gif wub.gif
Ассолька
Антоша привет!
Забежала к тебе в гости....Даже растерялась...Ты аватарку сменила?
Прикольненько!
Удачной недельки!
А дедушка и правда "отпад"!
Nekotyanka
Тосик, я тут тоже бегаю, но ниче написать не могу shy.gif
А дедушка чьей кисти принадлежит? smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 15:54) *
А дедушка чьей кисти принадлежит? smile.gif

сыну 5 лет ...в садике день "Бабушки и Дедушки".......говарит что он рисовал моего папуicon_smile.gif))

Валентин ВЫ у меня shy.gif shy.gif shy.gif может ответите че я прыгаю с весом?????
Nekotyanka
Талантливый мальчик icon_mrgreen.gif Рисунок деду перешлете?
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 14:45) *
А как у тебя вообще дела? w24.gif wub.gif

ПРИВЕТИК!!! hb.gif Ну вот добралась на секунду a035.gif .Беганина с самого утра была. Завтра у мамы день рождения и я думала что отделаюсь смсом и телефоном d045.gif но не тут то было icon_mrgreen.gif .Приехали с нашего города друзья и мои передали мне много всего.Завтра едут назад и я бегала в поиске подарка.. icon_mrgreen.gif тяжело выбрать если незнашь что и как , долго невидела.И вот умная мысля пришла ненапосля icon_mrgreen.gif ,серги и кулончик выбрала в цвете песка shy.gif .Ну и пошло obm.gif родителям Олега и сестре с братом и племяннице .Работа и вот вбежала в дом .Надо разглядеться на своих icon_mrgreen.gif .

Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 17:54) *
Рисунок деду перешлете?

Да !!!Олег все сегодня фотки на диск и пусть любуються на внуковd045.gif но чет мне жалко их пропускают такие моменты в жизни внуков и все смотрят только на дисках.....d045.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ассолька @ 5.2.2007, 14:55) *
Ты аватарку сменила?

Да нет несмогла а хотя очень хотела d045.gif целое воскресенье пыталась и неполучилось ,злость одна была....все делала по правилам d045.gif Надеюсь сегодня удасца!!!
Лучик солнца
Приветик!!!!забегай на фотки!
Aнтоша-Г
Новая аваторка .... это ручная работа моего друга a040.gif a040.gif a040.gif лесичка просто класс!!
Лучик солнца бегу w24.gif
kапельkа
Антош, как я тебя понимаю с подарком... d045.gif Вот бегаешь по магазинам как угорелая и не знаешь, что взять. obm.gif Вот люблю дарить подарки, но порой фантазия отказывает и хоть стреляйся...
А моменты в жизни внуков действительно пропускают... У меня сейчас нет ни бабушки, ни дедушки, а когда и были, то тоже особенно не интересовались мной.. так порой завидую тем, у кого вот хорошие отношения с ними. И на пироги ходят, и подарки всякие, и просто любовь дарят... эх..
Лан, не бум о грустном icon_mrgreen.gif Удачи w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 19:22) *
но порой фантазия отказывает и хоть стреляйся...

У нас сейчас новая муля свечи дарят все ...большие icon_mrgreen.gif квадратные и круглые a035.gif красивые a040.gif у меня их obm.gif но вечерами отболдеть как красиво можно сделать shy.gif

Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 19:22) *
И на пироги ходят, и подарки всякие, и просто любовь дарят...

Но за то подумай какая бабушка будешь ты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.2.2007, 22:53) *
свечи дарят все ...большие icon_mrgreen.gif квадратные и круглые a035.gif красивые a040.gif


а тоже от свечей балдею rolleyes.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 5.2.2007, 22:53) *
Но за то подумай какая бабушка будешь ты a040.gif hb.gif


ну об этом мне еще рановато думать icon_mrgreen.gif а если честно, даже представить себе не могу, какая я буду.. icon_eek.gif даже через вот года 3 не представляю.. поживем - увидим icon_mrgreen.gif

Спок ночки hb.gif
Aнтоша-Г
ВСЕМ Привет!!!Заи извените что незабегаю но нет сил ни времени sad.gif Планирую свой день по времени и ничего неуспеваю sad.gif Вчера так устала сильно что сегодня дочь отвела на 2 урок встать ннемогла совершенно.Но день вчера был шок obm.gif .Мне вчера 2 дитей подкинули,пршли друзья без предупреждения посидели ,они ушли пришли другие obm.gif и на голове 4 дитей,работа была,массади сложные.Они ушли пришол друг сидел с Олкгом над екзаменами -готовили до 12 ночи... obm.gif Я готовила на сегодня obm.gif .А утром все sad.gif каждую косточку чувствовала .
ОТЧЕТ:
Завтрак :чай зел,сухарик ,мандарины
Обед:суп гречневый,рис с салатиком с капусты и жаренной рыбой
Уден: пресс
Да я неуженаю от нидели уже и отлично a040.gif
Сегодня у меня загруз опять но я дома rev.gif
kапельkа
Тоша, а это все где и кого искать? icon_mrgreen.gif
Спасибки за теплые слова в моем дневничке shy.gif hb.gif wub.gif
Inchik
Тоша, фотки красивые, слов нет. Белый верх, черный низ, все такие подтянутые и утонченные...
Nekotyanka
А мне после 12 больше понравилось icon_mrgreen.gif Особенно мальчик в шапочке icon_smile.gif
Сначала подмала: О ужос! Студентов строями заставили ходить. Фу!!! Но полонез резко меняет дело wink.gif
Тосечка! ТЫ красавица!!!!! Не устану повторять wub.gif

Кста, завтра сотрудница идет в Польское посольство, а меня на другое мероприятие отправили sad.gif
Natashenxka
Тонечка, приветик hb.gif
неужинаешь? ну ты герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
фотки красивые, очень юбочки понравились чёрные a040.gif
ты конечно вне конкуренции wub.gif
kапельkа
Просто ну очень красиво!!! Я б хотела такой выпускной... Я обзавидовалась.. shy.gif
А у тебя супер милая улыбка и добрые глазки!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 7.2.2007, 14:43) *
А мне после 12 больше понравилось

неееее они были в разноцветных.....в 19 в черно белом,до 12 в цветных кто как хотел но бальных,в 12 это все ради смеха и веселья,до 6 утра опять кто в чемicon_smile.gif))))))
.

Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 14:46) *
А у тебя супер милая улыбка и добрые глазки!!!!!

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif мне надо было рот закрыть.....не из лучших фото но тоже ничего shy.gif shy.gif естественнаяicon_smile.gif)))))))
kaslik86
а я бы хотела чтобы у меня на выпускном была какая-то официальная красивая часть. чтобы прямо так массово было. как у вас=)
красотень hb.gif
Valentin
Цитата
100 дней перед выпускным


Это все надо было в дневник на форуме http://www.krasotulya.ru/best/index.php

Давайте стараться придерживаться темы. Дети, мужья, беременности, отдых и прочее - все это на второй форум http://www.krasotulya.ru/best/index.php w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 16:48) *
Это все надо было в дневник на форуме [url=http://www.krasotulya.ru/best/index.php]

все больше небуду shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kata
Фотки супер просто!!!!!!!!!Антонина, ты умничка!!!!!!
Julinka
Приветик hb.gif как у тебя здорого и красиво и фотки просто супер a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 16:48) *
Давайте стараться придерживаться темы.

Валентин а вам фотки понравились?????
Если хотите можите их удолитьd045.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 7.2.2007, 18:08) *
Антонина, ты умничка!!!!!!

СПасибо shy.gif shy.gif только в чем, что фотки выложила??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 7.2.2007, 18:14) *
Приветик hb.gif как у тебя здорого и красиво и фотки просто супер a040.gif

Спасибо rev.gif rev.gif Фоток больше небудет разве что фигуры моей icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.2.2007, 18:19) *
Валентин а вам фотки понравились?????
Если хотите можите их удолитьeusa_pray.gif4



Да ладно, пусть будут. Просто на будущее говорю, чтоб опять форум красоты не стал постепенно превращаться в форум Личной жизни. Не потому что это плохо, а потому что такой у нас тоже есть. Пусть все будет на своих местах, и пусть новенькие, заходя в дневники похудения, находят то, что искали. w24.gif
Kata
Антош, да ты просто молодец! И дело не в фотках совсем!))))))))
Aнтоша-Г
Катюша спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 7.2.2007, 21:23) *
Просто на будущее говорю,

w24.gif w24.gif Я исправилась....поняла и всех испровлять буду.... rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&...&PAGEN_1=11
фотки о которых шла речь на нашем 2 -форуме rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.2.2007, 20:27) *
w24.gif w24.gif Я исправилась....поняла и всех испровлять буду.... rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ВСЕМ ПРИВЕТ rev.gif rev.gif rev.gif .Вес держиться 62 ураааа. Работы много даже страх подумать что будет весной obm.gif .вечером немного согрешила с едой но есть опровдание муж готовил ужен в фортухе и очень красиво все украсил icon_mrgreen.gif плов с салатиками a040.gif я плова чуть чуть а салатиков много ....потом небыло сил пресс качать sad.gif .сегодня пилотез так что будет все как запланировала a040.gif .всем цем я на работу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.2.2007, 9:30) *
муж готовил ужен в фортухе и очень красиво все украсил icon_mrgreen.gif плов с салатиками

hb.gif Это точно, грех было не поесть!!! Ты же умница, все потом исправишь... w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Тосенька приветы hb.gif Поздравляю с держащимся весом! hb.gif hb.gif hb.gif
Какой у тебя муж молодец!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Тонечка приветикик hb.gif hb.gif hb.gif
я тебя вижу icon_mrgreen.gif , ну как делишки, как выходные?
муж молодца какой, я бы тоже поела по такому случаю w24.gif
удачного воскресенья wub.gif
kапельkа
Приветики!!! hb.gif wub.gif
Как делишки??
А весной всегда наплыв людей что ль? Типа "проснулись после зимней спячки" w24.gif
Удачки и много-много сил те! hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Мила Я конечно w24.gif старалась в тот же день hb.gif
Vik муж wub.gif спасибо!!!! hb.gif hb.gif
Natashenxka hb.gif hb.gif
kапельkа апрель будет наплыв а сейчас это так игра icon_mrgreen.gif
Спасибо вам огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
УРАААААА Я ВОШЛА ......СПАСИБО ВАЛЕНТИН И ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА eusa_clap.gif a040.gif a040.gif wub.gif
А все хочу сообщить что от сегоднешнего дня отказалась от сладкого вообще. Я прыгаю страшно я опять 65 icon_mrgreen.gif ПРИКОЛ сплошной. Посмотрим в течении 3 нидель или буду так прыгать.
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.2.2007, 1:28) *
УРАААААА Я ВОШЛА ......СПАСИБО ВАЛЕНТИН И ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА eusa_clap.gif a040.gif a040.gif wub.gif


w24.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ ВСЕМ . Чет я тут редко но метко столько всего у всех просходит...наверно как и у меня.
Медовый массаж как в плане через день
Контрасный душ каждый день
Хорошое настроение тоже естьicon_smile.gif))))
сладкого не ем держусь а вместо него ем изюм и курогу
:(((пресс вот ткт проблемка кстаю очень что будет весной страх подумать
хочу подстричься ...нехнаю почему но очень хочуicon_smile.gif)))
заметила что на хдеб меня не тянет....наверно это хорошо
сыр ем ...ну очень много
на пилотез перестала ходить тоже нет сил и времени:(((
вечерами у меня нет сил как будто силы покидают а утром как моторчик заводиться


С четверга начинаеться епопня комунии...т.е выбор платья в мае комуния а сейса все уже решаеться .
всех всех цем цем hb.gif wub.gif
Natashenxka
с праздничком!
Aнтоша-Г
wub.gif wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 14.2.2007, 1:00) *
с праздничком

спасибо НАТАЛАЧКА
kапельkа
Вот так отчетик a035.gif Ощущение, что ты писала его на одном дыхании icon_mrgreen.gif
Ну удачки тебе со сладким. И подстригись, раз хочется. Я вот в марте пойду, типа весна пришла и я поменялась rolleyes.gif
Но упражнения тебе стоит добавить на пресс, раз так боишься за него. Хоть упражнения по Тодесу. w24.gif
С днем всех влюбленных тебя!!
И еще побольше сил!!! Чтоб все у тебя было хорошо!! wub.gif
Ассолька
Привет!

[size=4]С Праздником Всех Влюбленных![/size]


Насчет сладкого: a035.gif Молодец!
Отчет очень хороший! a035.gif
Ankiwa
С празником тебя Дорогая!!!! Любви огромнейшей тебе!!!!
lorka
Антоша ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
А фотки супер!!! У тебя теперь 2 дневничка?
Aнтоша-Г
kапельkа
Ассолька
Ankiwa
Девочки -лапочки огромное спасибо wub.gif wub.gif я вас так люблю hb.gif
lorka ПРИВЕТИК да 2 на все строны успеваю....хотя тут я немного времени нахожусь icon_redface.gif надо исправляться shy.gif
Я на работу w24.gif а к вечеру у всех побываю и все расскажу rev.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ ВСЕМ я вернулась... rev.gif Работы очень много ,проблемы разные и все сразу.Новостей много и чет выхода немогу найти и их расставить незнаю как .Ника опять имеет качелю в учебе,Дима в садик ходить нехочет че-то.Я на прова хочу сдавать в среду начинаю,надеюсь за 2 месяца буду иметь их, очень надеюсь.У нас они очень дорогие но ходят разговоры что еше подорожает и станет еще тяжелее сдать...и поетому спешу.
Вес мой падает наверно от того что нет времени ни сьесть ни посидеть.
В субботу вечером хотела написать тут и зашла в книгу вегитарианства ДЕВОЧКИ какие там рецепты a040.gif Сидела часа 2 прочитала много и очень много рецептов просто ссуперовских. Сегодня готовила ХАЧИПУРИ без яиц и дрожжей и катрофельные котлеты с подливой грибной.МОЙ муж каторый ест мясо 3 раза в день просто оболдел.Естественно пока непризналась icon_mrgreen.gif откуда они так как он непонимат как ето можно прожить день без мяса......все, ружье есть 2gunsfiring_v1.gif будем учить.А знаете что самое смешное я уже месяца 2 хотела скачать...все никак немогла.
В пятницу ходила на пилотез ,очень жалко что могу только раз в ниделю ходить.
У нас снега нет травка зеленеет, солнышко блестит,птички поют obm.gif .....черти что с погодой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.