Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова отправляется в бой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Карапузик
Превед! hb.gif
Ну как там супчик? Как там массажики?
Олик
вечером была обжираловка

Овощнйо суп, потом овощное рагу, потом банан, потом овсянка плюс сладкий чай. мда... хм.... даж не знаю что сказать)))

Во вторник у меня разгруз на яблоках!!!!!!!
Карапузик
И не лопнула же... Моя школа icon_mrgreen.gif
Мда... а у меня яблоки завтра. rolleyes.gif
Я тя лю...
Rainbow
Олик, я не поняла, вы переехали что ли? hb.gif
Олик
Цитата
Олик, я не поняла, вы переехали что ли? hb.gif


Да, мы в Киеве теперь обитаем!

Красивенная у тебя аватарка!!!

Сегодня я ела:

тушеную капусту с вареной картошкой

винегрет
постный борщ
отраву в виде супчика горохового из пакетика
кусочек яблока и банана.

Завтра разгруз на яблоках, зеленом чае, а вечером ананасы.

Сегодня массаж с кофейным скрабом и антицеллюлитным гелем!!!
Rainbow
ааа, ну я помню, что вы собирались, молодцы, что решились a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Питание для зимы приличное, но отрава, конечно, лишняя была icon_mrgreen.gif ну ты и сама знаешь hb.gif
Олик
Ура!!!! Красота то какая. А я уже и надежду потеряла!!!!!! А сегодня такой сюрприз!!!! Спасибо, Валентин!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Карапузик
Что ура, то ура!
Отчитайся лучше rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олик
Во-первых хочу сказать, что очень приятно видеть форум в таком обновленном дизайне. Радует глаз и стало еще приятнее сюда заходить!

Отчитываться длинно не стану, а то писать и писать.

Скажу только, что пост не нарушаю, правда 8 марта пила красное вино. Стараюсь не переедать, но за выходные съела до фига всяких-разных орехов. Теперь долго на них смотреть не смогу.

Делаю скрабики кофейной гущей, небольшую разминку по утрам. Вот в принципе и все. Конечно не помешало бы заниматься собой тщательнее, что я и собираюсь делать!!!
Valentin
Цитата(Олик @ 11.3.2007, 1:31) *
Во-первых хочу сказать, что очень приятно видеть форум в таком обновленном дизайне. Радует глаз и стало еще приятнее сюда заходить!


УРА!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Олик
Я сегодня не такой как вчера... кажись это слова из какой-то песни что ли. Но я то реально не такой. Какой то весь вымучанынй сонный.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь....))))

Сегодня ничего не нарушала, много не ела. Правда и полезного ничего не сделала. Пошла пить витаминки и настраивать себя на здоровый образ жизни...)

цигель цигель ай-лю-лю!!!

У меня кстати приостановилась потеря веса, хотя прошло уже три недели поста... как застряло на 58 с половиной так и не уходит никуда. На эту неделю цель у меня не космическая - скинуть эти 500 грамм и перейти к уверенным 58!
Олик
Вот о какой потере веса может идти речь, если я в 22.03 сижу и хаваю гороховую кашу!

И никак себя не остановить! Видать белка не хватает конкретно, потому что хотелось именно гороховой каши, или фасоли!

Вот такая блин фигня
Мила Я
Цитата(Олик @ 12.3.2007, 20:39) *
Пошла пить витаминки и настраивать себя на здоровый образ жизни...)

hb.gif Я примерно то же делаю. s24.gif
Про кашу... только не много хавай, калорийная она! obm.gif w24.gif
Олик
Цитата
Про кашу... только не много хавай, калорийная она! obm.gif w24.gif


Поздно, две тарелки уже умято!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Олик @ 12.3.2007, 16:47) *
Поздно, две тарелки уже умято!!! s24.gif s24.gif s24.gif

мужа ждет музыкальная ночка s24.gif
Олик
Цитата
мужа ждет музыкальная ночка s24.gif


Нееееееее, соседей ждёт веселый музыкальный дуэт..))) (У нас в доме тонкие стены) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Олик
АААААААААА, пришла каяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Муж купил слойку большущую!!!!!!!!!!!!!! С ветчиной и грибами. Я как ее увидела, вцепилась зубами....... я была такая голодная, а муж это знал!!!!! Порадовать меня хотел!!!!!!! Я когда ела была уверена, что она просто с грибами, ну и что что там маргарин или сметана и даже сыр. но ветчина!!!!!!!
В общем грубое нарушение поста. Эх.... я три недели была таким молодцом, чтобы в пять минут так всё испортить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно оставшиеся 4 недели я буду придерживаться поста и заниматься собой. Просто такая мелочь как эта дурацкая слойка так вывели меня из равновесия, жуть!

Пойду в ванную тереть себя всем чем только можно и делать массаж!!!!!!!!

end.gif
Олик
Потёрлась жесткой мочалкой, антицеллюлитным скрабом, потом термоконцентратом! Сижу горю!
Надеюсь это поможет...
Лучик солнца
Ольчик!приветик!!!как же давно я не была у тебя!и ты у меня тоже! icon_mrgreen.gif
Молодец, что пост выдерживваете!а я не смогла, заболела в первый же день поста...хнык...d045.gif
а про слойку-не страшно!бывает...но только если иногда! rolleyes.gif
Супер, Оль!массажики это здорово!а муж не делает, а?! icon_mrgreen.gif w24.gif
Олик
Приветы мои любимые!!!!!!!!!!!

Отчётик за сегодня.

Итак, сегодня я была приличной девочкой, кушала полезную еду!

Завтрак: зеленый чай. Второй завтрак (он же недообед):овощной суп+ капелюшку картошки с грибами, обед (он же полдник): гороховая каша с тушеной капустой. Ужин: овсянка и черный несладкий чай. Вечером массажик.

Лучик солнца, муж не делает мне массаж. Да я и не хочу! Нефиг все мои неровности рассматривать!

Побежала к тебе в дневничок!

Кстати, надо бы разгруз устроить. На фруктах не могу переносить, молочное нельзя, сделаю наверное на рисе без никого. Надеюсь он не очень калорийный...
Карапузик
Цитата
сделаю наверное на рисе без никого

Рис без никого... Это как? Диме не дашь чтоли риса?? icon_mrgreen.gif
Жаднюга.
Кста, муж уже пост не держит? Ветчина, я смотрю, там пошла уже в ход... А я сегодня так мороженого в кафе захотела, но все же удержалась... Правда сухариков нажралась icon_redface.gif
Зато в пятницу в сауну!... a035.gif
Цём.
Олик
А я в пятницу на танцевальную аэробику, а в субботу в бассейн!!! Если конечно ничего непредвиденного не случится!!!
Олик
В 22.00 съела 4 картофелины со свежим огурцом. Ну не бессовестная ли, а? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Олик
Сегодня я была чуть лучше чем вчера! (Ух ты стихами заговорила) a035.gif

Утром - овсянка, в обед - рис скапустой, Ужина овсянка + кусок лаваша с супчиком (немножко).

Будет массаж с кофейной гущей и антицеллюлитным кремом.

Из физкультуры - поругалась с мужем (хотя я не знаю, считаются ли нервное притопывание ногами и размахивание руками физкультурой...) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В общем полет проходит нормально! Пост соблюдаем. Еще три недельки и три дня и я смогу позволить себе кушать сыр и йогурты!!!!!!! Ура!!!!! rev.gif
Олик
Вот что со мной делать? Сижу ем гороховый суп, а время двенадцатый час ночи!

Хорошо хоть постненький... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Олик
Массажик на всевозможные требующие внимания части тела прошел успешно!

Надеюсь супчик выгнала!

Спокойной ночи всем!!! hb.gif
Олик
Привет! Хоть бы одна живая душа зашла поругалась. Вот поэтому я и много ем!!!!!!!!!!!!!!!!

Утро: чай+ 2 сухаря
Обед: картошка с грибами+тушеная капуста (честно говорямне от нее уже плохо)
Ужин картошка отварная со свежим огурцом
Второй ужин: гороховый суп с лепёшкой

В общем ела сегодня весь день, причем большими порциями.

Завтра иду на День Рождения, буду нарушать пост немнокжо, потому что напрягать людей, я то не ем, это не ем, - не хочу. а сидеть с пустой тарелкой тоже некрасиво.

Но МЯСО ЕСТЬ НЕ БУДУ 100 процентов!!!!!!!
Олик
Ой, да, забыла сказать. На аэробику пойти не получилось, но завтра иду в бассейн! Ура!!!
Карапузик
О... ужас.
Сколько можно есть? Гороха icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Не стыдно?
Олик
Вчера до 18.00 ничего не ела, ходила в бассейн, наплавалась!!!!

В 18.00 пришла на ДР и там....рыба, сыр, картошка, салаты... и... пиво icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ужас правда?

Сегодня картошка с грибами и езда на велосипеде, километров эдак с 15 по огромному-приогромному парку. Устал bud.gif Но так мы боремся с лишними килограммами!
Карапузик
rolleyes.gif По крайней мере честно!
Давай теперь массажики...
Олик
Смотрю я что-то застряла на двух потерянных килограммах.
Была у меня цель скинуть пол килограмма до 58 кг за эту неделю. Встала вчера на весы (ничего не ела вчера) - было 57,8. Конечно я обрадовалась, что цель недельная была достигнута. А вот сегодня встала на весы (правда наелась всего и много) и весила 58,9. Вот и какому весу верить??? Считать ли план на неделю выполненным или нет?

Намечаю план на следующую неделю!

1. Все перекусы исключительно фруктами и овсянкой (и никакого крекера).
2. Не есть огромными порциями.
3. Сделать рисовый разгрузочный день (скорее всего это будет пятница либо суббота).
4. Не есть после 20.30. (Не буду себя тешить напрасными надеждами и писать после семи, потому как попадаю я домой только в 19.30 в лучшем случае).
5. Сходить в бассейн три раза (предположительно во вторник, четверг и субботу)
6. Сходить на аэробику два раза (понедельник, среда).
7. Покататься на велике (воскресенье).
8. Массаж каждый день.

В общем планы наполеоновские. Если не буду лениться, неделька будет насыщенной и внесет вклад в состояние моего красивого тела и конечно же души!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Карапузик
Ого какие у нас планы! rolleyes.gif
Если все так и будет - ты исхудаешь))) Вспоминаю лето - вес у тебя легко уходит. особенно если будет бассейн и аэробика... a040.gif
А я уж планировать боюсь - ничего не делаю, если продумываю...
Олик
Не так уж легко он уходит. Тогда, на море у меня всего пару кг ушло. Всё остальное ушло пока я в больнице лежала(((

Ну а вообще хочу к концу недели весить 57. Думаю цель реальная и очень приятная!!!
Лучик солнца
Цитата(Олик @ 19.3.2007, 0:10) *
Ну а вообще хочу к концу недели весить 57. Думаю цель реальная и очень приятная!!!

Оленька!приветик!с твоим боевым настроем ты еще к среде будешь столько весить!вот увидишь! a040.gif
Карапузик
Олик, замерь ещё и объемы! Прямо сегодня! Потому что у меня кг не уходят, а ляжки уменьшаются...
цём. Я тя лю wub.gif hb.gif
Chinche
я в шоке... какие же у тебя офигенные руки!!! если та фотка, где ты одна - это так, как ты выглядишь сейчас, то я просто в трансе..... это просто предел моих мечтаний!!!!! Я бы после таких рук уже не обратила бы внимание ни на ноги, ни на пресс... мне бы такие... sad.gif это тебе
кушаешь ты очень здорово, а вот насчет кг, Карапуз права, я как весила 49, так и вешу, зато ноги уменьшились на 2см, жиот на 1 и талия на 1, так что измеряйся и еще раз измеряйся. кстати, сколько тебе лет?
Олик
Ой, девочки мои хорошие, спасибо за поддержку!!!

Отчитываюсь за сегодняшний день!
По пунктам: Перекусывала овсянкой
Порции были средненькими
После 20.30 ела, так как поздно вернулась с аэробики и была очень голодная. Съела немножко овощного супа.
Была на аэробике, понравилось безумно!!!!!! Хоть немножко себя двигаться заставила. Хочу сделать спорт правилом своей жизни, как чистить зубы по утрам!!!

Впереди еще меня ожидает массаж и питательная маска для лица!

Всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
я в шоке... какие же у тебя офигенные руки!!! если та фотка, гда ту одна - это так, как ты выглядишь сейчас, то я просто в трансе..... это просто предел моих мечтаний!!!!! Я бы после таких рук уже не обратила бы внимание ни на ноги, ни на пресс... мне бы такие... sad.gif это тебе
кушаешь ты очень здорово, а вот насчет кг, Карапуз права, я как весила 49, так и вешу, зато ноги уменьшились на 2см, жиот на 1 и талия на 1, так что измеряйся и еще раз измеряйся. кстати, сколько тебе лет?


Привет!

Да, я такая и сейчас. Фотка сделана во время празднования нового года 2007. Спасибо огромное за комплименты! Мне очень приятно!
Кстати, мне 24 года.

А у меня нет сантиметра, нужно купить и тогда измеряться. Хотя я по брюкам чувствую, что объемы уменьшаются!
Nekotyanka
Олик, а в каком районе вы живете? shy.gif Я тотже оч хо велосипед, но милый говорит, что не пустит меня на нем по киеву кататься sad.gif
Белинда
Олик__привет. А вот и я. Эля.

А ты учишься или работаешь? Если работаешь, то почему бы не ужинать на работе? Я так всегда делаю)) Или не получается?
Карапузик
Цитата
Порции были средненькими

Средненькими - это примерно 2 глубооооокие тарелочки.... Правильно?
Ну, как обычно, в смысле wub.gif w24.gif hb.gif
Олик
Цитата
Олик, а в каком районе вы живете? shy.gif Я тотже оч хо велосипед, но милый говорит, что не пустит меня на нем по киеву кататься sad.gif


Оль, я живу на Новой Дарнице, недалеко от Железнодорожного вокзала Дарницкого. Рядом с нами Парк Партизанской Славы. Он ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!
Вот там я и катаюсь. А по Киеву не вздумай кататься. Оглядись, по дорогам ездят только профессиональные байкеры. Так что ищи какой-нибудь парк поблизости. Как вариант доезжать до этого парка на веле, но по тротуарчикам и подземам.


Цитата
Олик__привет. А вот и я. Эля.

А ты учишься или работаешь? Если работаешь, то почему бы не ужинать на работе? Я так всегда делаю)) Или не получается?


Элечка, рада тебя видеть!

Я работаю. Обедаю где-то в половину первого, потом вроде как ужинаю в четыре, перед тренировкой в спорзале или бассейном. Но домой прихожу голоднющая.... Вот и сейчас сижу ем целую тарелку картошки, хотя на часах половина десятого и я час назад пришла из бассейна)))) Хорошо хоть картошка никапельки не жирная и почти не соленая.

Цитата
Средненькими - это примерно 2 глубооооокие тарелочки.... Правильно?
Ну, как обычно, в смысле wub.gif w24.gif hb.gif


Пуз, могла бы и не язвить eusa_naughty.gif

Не две, а полторы...)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Олик
Отчётик за сегодняшний день.

Завтракала овсянкой, обедала рисом с капустой (чувствую скоро я заблею), Ужинала пюре с баклажанами, второй ужин - картошечка ни с кем.

В общем ела я сегодня много! Зато и плавала целый час очень энергично!

Ушла спать, потому что валюсь с ног. Болит то место, где должен быть пресс и места на ногах, где должны быть мышцы... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
icon_biggrin.gif хай Олик!!! А что не получается ужинатьв 6 вечера а не в 4???

То, что плаваешь умничка и завидуююю!!!!!!!!!

Если тянет уже блевать от риса и капустки - поешь грибочков с гречей! icon_biggrin.gif
Олик
Цитата
icon_biggrin.gif хай Олик!!! А что не получается ужинатьв 6 вечера а не в 4???

То, что плаваешь умничка и завидуююю!!!!!!!!!

Если тянет уже блевать от риса и капустки - поешь грибочков с гречей! icon_biggrin.gif


Я просто стараюсь поесть часа за два до тренировки, иначе тяжело прыгать будет.

Следую твоему совету на завтра готовлю себе гречку с овощами (замороженные), а грибочков завтар подкуплю!
Карапузик
Цитата(Олик @ 20.3.2007, 22:32) *
Ушла спать, потому что валюсь с ног. Болит то место, где должен быть пресс и места на ногах, где должны быть мышцы...

Будет, все будет, ты только верь!!!
Nekotyanka
О!!!! Я возле этого опарка жила полтора месяца этим летом. Там действительно чудно. Тока я там вышивала icon_wink.gif))))
А ща я на КПИ. Там жуткий проспект Победы без переездов на другую сторону icon_smile.gif
Белинда
Олик___молодец! Ну как купила грибочки?
Олик
Цитата
О!!!! Я возле этого опарка жила полтора месяца этим летом. Там действительно чудно. Тока я там вышивала icon_wink.gif))))
А ща я на КПИ. Там жуткий проспект Победы без переездов на другую сторону icon_smile.gif


Мда. райончик не очень удобный для катания. Ну как то же выходят из положения даже новички, так что нужно думать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.