Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова отправляется в бой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олик
Цитата
Олик___молодец! Ну как купила грибочки?


Приветы! Неа. не купила, будем есть замороженные овощи с гречкой!
Олик
Сегодня меня с натяжкой можно назвать молодцом. Кушала, овсянку, картошку с грибами. снова овсянку, в девятьв ечера супчик и много щербета(((.
Занималась час аэробикой зато, болят все мышцы. Отак. В общем я себя мало радую! sad.gif sad.gif sad.gif
Natashenxka
привет Олечка hb.gif
будешь почти молодцом a040.gif , так как лишний только щербет w24.gif

удачки wub.gif
Олик
Цитата
будешь почти молодцом a040.gif , так как лишний только щербет w24.gif


Привет! Спасибо, спасибо, спасибо. Я так ждала тёплых слов, что решила завтра сладкое не есть!!! Вообще!!!
Ура!
Natashenxka
вот и правильно a040.gif
смотри...обещала...проверю w24.gif
Олик
Стою я значит сейчас, жалуюсь мужу и показываю ему свой красивенький чуть пухленький живот и приговариваю, вот спортом занимаюсь, придерживаюсь поста уже пятую неделю, а он всё не уходит. А он мне в ответ (целуя животик icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ), а потому не уходит зайка, что это твое, что и твоя красивая попка и твой животик они твои и никуда уже от тебя не денутся. Вот ты скинешь килограммчики, ляжешь спать а они во сне (и делает так шшшшшшш...) к тебе вернутся. И хихикает!)

Не, ну не гад, а?

Я аж еще больше захотела от них избавиться! Точно завтра сладкого не ем s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Так это мы, значит, сбрасываем, а мужья-партизаны по ночам обратно все пришлепывают?!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и старайся после этого))))))
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет!
Какая молодец, на аэробику ходит, в бассейне плавает, вааще...
А Диманчика не слушай, он просто завидует icon_wink.gif Сам-то не в силах. Вот и ходит пузатенький. Мы его, конечно, любым любим, но ...
А на аэробике пресс хорошо напрягается?
Я уже не могу дождаться апрела, хочу тоже на аэробику... obm.gif
Олик
Да, Радужка, такие вот они заразы!!!!!!!!!

Пуз, еще как напрягается! Хожу еле-еле вот уже четыре дня. Смеятся больно, вставать со стула больно, все мышцы ноют. Уже и массажировала себя и солевую ванну делала. не помогает (((((.

Сегодня была сама на своя. Все мысли о еде и только о ней, это просто приступ обжорства какой-то.

Сегодня съела, 50 гр. овсянки, 300 гр. картошки с грибами, 100 грамм кешью, 30 грамм миндаля, и снова картошку с грибами. И я хочу есть. творожок, сыр, рыбку......ммммммммммм........... как бы не сорваться и додержать пост еще две недельки, а? (((((((
Олик
Сижу объедаюсь.

Благо в тарелке рис с кукурузой, морковкой, петрушкой, цветной капустой, спаржей. Огурцом захрумкиваю. Вот бы так и после поста...
Олик
Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди! Жор уйди!

и Забери с собой тарелку с халвой, которую я уже наполовину опустошила!!!!!!!

ААААА, праздники что ли скоро...
Vik
Олик, наконец-то я до тебя дошла d045.gif
Посмотрела фотки, ты очень приятная, симпатичная девочка wub.gif
И пусть этот жорик от тебя уйдет, ну его 2gunsfiring_v1.gif
Целую hb.gif
Олик
Выходные - обжираловка. Понедельник разгруз на рисе!

Принимаю поздравления с еще одним сброшенным килограммом. Теперь я вешу 57, 5!!!!!!!!

осталось 5,5 килограмм!!!!!!

Всех цём!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
О! Олик, видать у тебя не такие уж и сильные зажоры. Хороший вес hb.gif
tanushkina
Олик приветы! молодчинка! питание нормальное. и не смотря на сладкое вес идет вниз. супер! eusa_clap.gif
Олик
Цитата
О! Олик, видать у тебя не такие уж и сильные зажоры. Хороший вес hb.gif


Ну ты представь, Некотян, если до этого у меня зажоры включали жареное не побоюсь этого слова мясо, макарончики с сыром и маслом, бутерброды с майонезом и сыром, шоколад, всевозможные кексы, то сейчас тушеной капустой и рисом, ну в самые критичсекие дня халвой и казинаками сильно не нажрешься. смещные такие зажорчики. У меня организм их серьезно даже не вопринимает. Отдыхает от прошлых зажоров и даже пошёл мне на встречу с похудением icon_wink.gif))icon_wink.gif))

Вик, пасип, жорик вроде отступает

Танюшкина, спасибо за поддержку!

Сегодня рис со свежей капустой, две горсти орехов (кешью, фундук), постный борщик с кусочком батона в 20.30.

Довольна собой в плане еды. А вот физических упражнений ноль. Слабость, вялость и признаки простуды. а еще и работку домой набрала (.

Цём!!! rolleyes.gif
Олик
Утром горсть миндаля, в обед картошка с грибами, полдник, две булочки с томатным соком, ужин - борщicon_wink.gif))

Зарядки ноль. Ленюсь!
Олик
Привет hb.gif hb.gif hb.gif

Я заболела ((. Уже четвёртый раз за последние полгода. Иммунитет совсем ослаблен. Лицо бледное, круги под глазами чернющие и совсем нездоровый цвет лица. Может всё-таки человеческий организм нуждается в животном белке, а? Ну я ведь сейчас, во время поста бобовых много ем. И горох постоянно и фасоль. И овощей с фруктами много ем. А никогда еще так плохо и бледно не выглядела. (((

Ладно, чет я свосем грустно начала.

Последние два-три дня вела себя плохо. Много ела, особенно орехами объедалась. Сегодня немножко нарушила пост, съев маленький кусочек сыра. Ни разу на этой неделе нигде на физультуре не была. Во всех своих ярчайших проявления прошёл ПМС.

В общем неделька непримерная.

Очень хочу за выходные поставить себя на ноги. Подлечиться, найти и поставить на ноги боевой дух.

Сейчас опишу свои планы на следующую неделю. Всё таки, когда я планирую, я прикладываю максимум усилий к тому, чтобы это осуществить.

Последнюю неделю поста я собираюсь выдержать по всем правилам.

Понедельник, среда - только фрукты, сырые овощи, зеленый чай. Вторник, четверг - обычные дни с горячей пищей, но без растительного масла. Суббота - с растительным маслом. пятница - только вода. ну а воскресенье..... хоть бы не обожраться любимого сыра и рыбки....


Из физкультуры - зарядка по утрам. Два раза - аэробика, два раза - бассейн. Если всё выполню, буду молодцом.

писали бы почаще что ли, а то одиноко с собой одной общаться. Я хоть и классная shy.gif shy.gif shy.gif , но иногда очень нудная... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!приветик, зайчик!!!!!
ты ужасно классная!!!но сама с собой не общайся, а то подумают еще чаво нить )))
еще чуть чуть и пост закончится, так что потерпи! s24.gif
Выздоравляивай!!и за спорт снова, но сначала сил наберись!!!! rolleyes.gif
хотела тебе давно сказать, что ты виглядишь гораздо моложе своих лет! a040.gif
Олик
Ела два кусочка рыбки, два бутербродика с икрой, много халвы и много чая.

Из физкультуры - уборка!

Лучик, спасибо за поддержку! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цём!
Олик
Сегодня:

утром: банан, два яблока. Обед- 100 грамм овощного салата с кусочком черного хлеба. Полдник: 100 грамм орехов, ужин: несладкий чай с щербетом (50 грамм).

Из физкультуры: Пилатес - целый час. Класс!!!!!

Будет медовый массаж!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

За Валентином уже скучаю, давно он меня не проведывал, не давал пинка, и не хвалил icon_wink.gif))
Natashenxka
Приветик красотулькаhb.gif
Цитата
много халвы и много чая.

Цитата
несладкий чай с щербетом (50 грамм).

а что это столько сладенького у нас в рационе eusa_naughty.gif
ужин сегодня можно было разнообразить w24.gif

с физнагрузкой вроде всё ок a040.gif
а процедурки где?

надеюсь ты поправилась? здоровья самое главное!
чмок wub.gif
Олик
Цитата
а что это столько сладенького у нас в рационе eusa_naughty.gif


хачуууууууууууууууууууууууууууууу d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

люблю сладкое я!!!!!!!! а бананы с яблоками не помогают!!!!!!!!

Зато я мучного не ем!!!!!!!! вот так

Ужинать нечем было. У меня сегодня сыроедение, а ничего сырее щербета не было icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Вроде почти поправилась, спасибо за беспокойство!!!

Цём!
Олик
Вчера никаких процедур не было (((

Сегодня ела много орехов, банан, яблоко, рис, тушеную капусту и гречку с овощами. В общем хоть и постное, но много.

Завтра сыроедение. Орехи+фрукты+огурцы и хлеб.

Сегодня кофейный скраб для ножек и попки!
Natashenxka
ну вот уже сегодня без сладенького, умничка a035.gif
Олик
Спасибо, я стараюсь. Остались 4 последних денёчка поста. хочется их с честью выдержать!
Vik
Оль, удачи тебе додержаться, но хочется сказать, что орехи, конечно, очень полезные, но там куча каллорий и жира shy.gif 100 гр - эт много
Олик
Цитата
орехи, конечно, очень полезные, но там куча каллорий и жира shy.gif 100 гр - эт много


Знаю, что много d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Знаю, что очень калорийные. Но они меня так выручают при моей голодовке...эх...

Буду меньше есть их теперь....постараюсь..
Олик
Опять не хватило сил на процедурки. Когда ж е я исправлю это недоразумение...ушла спать...
Nekotyanka
Ольчик, сил реально не хватает или просто облом?

Если действительно не хватает силь, мож, ты просто не правильно кушаешь?
Олик
Сегодня:

Три банана, один огурец, салатик из огурцов и помидоров, три кусочка хлеба, фасоль с грибами консервированная, чай, щербет.

Будет кофейный скраб.

Цитата
Ольчик, сил реально не хватает или просто облом?

Сложно сказать, Некотяныч. Вроде витамины пью. фрукты овощи ем, бобовые тоже, а устаю сильнее чем обычно.

Хочу молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось поститься 3 денечка! Ура!
Natashenxka
Ольчик приветик hb.gif
всё вроде бы отлично, но опять щербет eusa_naughty.gif , эх, неможешь без сладенького, но тогда по чуть-чуть.
или лучше выдели один денёк на недельке, когда будешь всё себе позволять, может поможет w24.gif

удачки wub.gif
Олик
Да, Наташенька, сладкое - это моя слабость... но я стараюсь по чуть-чуть...правда...

Был кофейный скраб, жёсткая мочалка, антицеллюлитный скраб и антицеллюлитный термоконцентрат. Потёрла ножки на славу. Пошла теперь положу их спать, и сама лягу!

Спокойной ночки! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Олик, чем больше сладкого, тем больше его хочется. Постарайся выделить один день.. хОтя... С твоим весом.... icon_smile.gif))))))
С чистым четвергом!!!!
Карапузик
hb.gif Ну что ж... вот и последний денечек! С чем тебя и поздравляю!
Natashenxka
Олик
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выдержала!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Что я сегодня съела расскажу вам завтра icon_wink.gif))
Карапузик
Да, Олик, ты молодец! Мы молодцы! Теперь главное не начать есть как раньше... а то и с двойным рвением.
Но мы же сможем, правда?
Олик
Пришла отчитываться.

Воскресенье-понедельник ела всё! Рыбку, плюшки, ватрушки, картошечку и прочую вкусняшечку!!! Счастливая! Особенно было всё это вкусно осознавая, что позади семь недель растительной пищи!

Вот правда тёрлась кофейным скрабом, жёсткой мочалкой, а сестренка сделала мне массажик! Хорошо!

Да и эта же сестренка меня же сфотографировала и строго приказала выложить свою попку на "попки наших форумчанок". В общем идёмте смотреть и рассказывать мне, что же мне делать с этой моей грустно опавшей попкой со всеми признаками целлюлита думаю второй степени icon_wink.gif))
Олик
Выложила!

Завтра попытаюсь попасть в бассейн, в среду аэробика! А в четверг разгруз на йогурте!

И массаж, массаж, массаж!
Natashenxka
пойду гляну на попец rolleyes.gif
удачно тебе завтра осуществить план по попаданию в бассейн!
чмок wub.gif
Карапузик
Ух ты... решилась. А теперь еще и свой животик давай сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3780
Карапузик
Олик, я тебя люблю. Пожалуйста, не ешь много. Ты так хорошо похудела сейчас, не набери снова.
Ты самая красивая hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Цитата(Карапузик @ 10.4.2007, 9:32) *
Олик, я тебя люблю. Пожалуйста, не ешь много. Ты так хорошо похудела сейчас, не набери снова.
Ты самая красивая hb.gif hb.gif hb.gif

Олик!!!посмотри какая сестренка заботливая!!!! wub.gif
Девченки!ваши попки в разделе просто офигительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Олик
Мы стараемся!!!

Я сегодня ела: супчик и рис с грибочками в сметане.

И мяса совсем не хочу!

Сейчас 20.00 и меня тянет на кухню, потому как голодная. Но объедаться не буду, обещаю себе и вам!

Будет медовый массаж и простой массаж.

А завтра пилатес!
Олик
Мои дальнейшие планы по самосовершенствованию.

Завтраки не пропускать!!!
Обеды лёгкие, до состояния лёгкого насыщения, а не переедания.
Ужины до 19.00. После лишь небольшие перекусы фруктами.
За час до сна нежирный кефир.
Сладкое максимум два раза в неделю и не позже 15.00.
Чай без сахара.

Понедельник, среда - постные дни.
Четверг - разгрузочный.
Вторник, пятница, суббота, воскресенье - обычные с соблюдением всех правил питания, описанных выше.

Физическую нагрузку увеличить до занятий пилатесом три раза в неделю, бассейн 1-2 раза в неделю.
Утренняя хотя бы разминка - обязательно.

И особый упор на массажи, потому что они творят чудеса.

А в психологическом плане настрой себя на то, что человек всё-таки рождён травоядным, и что животные призваны служить человеку, а вовсе не в пищу. Работаю над собой!
Dalila
Привет Олик.Ну ты просто герой, так держать!
Олик
Цитата
Ну ты просто герой, так держать!


Спасибо! Вот бы теперь всё это воплотить!

Съела на ужин два яйца со сметаной... стало плохо и желудку тяжело. Неужели нужно себя настраивать и на то, что и от яиц в чистом виде отказаться....
Nekotyanka
Мне тож было плохо, когда я после долгого перерыва съела маленький кусочек яичницы icon_smile.gif))

ДАвай, спортсменка-комсомолка!! Оле-оле-оле!!!!!!
Олик
Купила с утра кефир и йогурт, решила устроить себе разгрузочный день. В два часа дня от злости и голода кинула эту безнадёжную идею, съела кусочек рыбки и немножко борщика. Вечером рнешила ничего не кушать! Но как можно не кушать, если ты сам готовишь! Сначала я попробовала пару сырников на сахар, потом форельку засоленную на просолку icon_wink.gif)) И пошло поехало. Съела бутер с рыбой и пять сырничков. Не знаю как теперь это отрабатывать. ((( Еще и на ночь блин!

Из хорошего. Сегодня была на пилатесе. Отлично позанималась!

Наверное пойду делать массаж, чтобы сырники на бочках не отложились.

Вывод: разгрузочный день для Олика еще хуже чем обычный, потому что на ночь наедаюсь.

Цитата
ДАвай, спортсменка-комсомолка!! Оле-оле-оле!!!!!!


Как тут давать, если вечно голодный...d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.