Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удар по массе, или нет калориям
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Если никто не против, это будет наш общий домик для всех, кто увлекается разгрузками. Предлагаю всем, кто будет устраивать разгрузочные дни, отчитываться в них и здесь тоже. Будем вести такой дневник наблюдений.
Катюша-Бельчона, Инчик, кто еще сегодня разгружается, бегите сюда!
Итак, я. После кофейной "очистки" мой вес сегодня составлял 57,5 кг. Мой сегодняшний разгруз проходит на молокочае без меда. Молока было 600 гр, поэтому по калориям получилось 350. Вечером буду догоняться только водой и травяными чаями, поэтому разгруз получается до завтрашнего утра, т.е. 36 часов. Очень хочется, чтобы завтра утром весы показали максимум 56 кг. Увидим!
Skotya
Я сегодня на гречке... вечером запарила в стакане гречку, получился ровно стакан, разделила на несколько частей, день планирую на ней посидеть + зеленый чай...
tatianavirgo
И я на гречке... Только я засыпала стакан СУХОЙ гречи, и получилось как в той сказке про горшочек каши... Не знаю, осилю или нет... Первый прием пищи получился в 14.00, с 16.00 до 20.00 меня не будет (учеба), а кушать после 20.00 вечера как-то не очень хочется... Но гречка мне понравилась!!! Я залила ее без соли и сахара, греча - это такая вкуснотища, оказывается!!!...
Зайчона
Татьян - а не пробовала взвесить стакан гречки. У меня из 100 гр. сухой получается 600 гр. каши. Это же облопаться.
Natashenxka
И я сегодня на гречке rev.gif . Уже был завтрак с молочком. В течении дня планирую ещё ЗЧ и фрукты, обед и ужин-естественно гречка.
Всем удачной разгрузочки wub.gif

З.Ы. я сначала подумала, что у нас ещё одна зайчёна появилась 158.gif .
Молочинка. спасибки Зайчёна hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
На гречке второй день,т.к. хотелось разгружаться уже в понедельник, сегодня с вами, кефир 1%+ с утра чашка кофе пока не могу от него отказаться + будет молочный гриб с пшеничными отрубями. На весах с утра 55 с хвостиком( точнее не скажу, не видно). Удачи нам всем! А она есть и будет!!
Skotya
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 12:35) *
И я на гречке... Только я засыпала стакан СУХОЙ гречи, и получилось как в той сказке про горшочек каши... Не знаю, осилю или нет... Первый прием пищи получился в 14.00, с 16.00 до 20.00 меня не будет (учеба), а кушать после 20.00 вечера как-то не очень хочется... Но гречка мне понравилась!!! Я залила ее без соли и сахара, греча - это такая вкуснотища, оказывается!!!...


так и я сухой... засыпала меньше половины сухой гречки и залила кипятком, закрыла крышкой, получилось ровно стакан, так как крышка препятствовала большему распространению гречкиeusa_whistle.gif)))
Natashenxka
Странно, у меня из стакана крупы и двух воды кастрюлька вышла rolleyes.gif
tatianavirgo
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 14:40) *
Татьян - а не пробовала взвесить стакан гречки. У меня из 100 гр. сухой получается 600 гр. каши. Это же облопаться.


Так и я про то же, что облопаться!!! icon_mrgreen.gif В сказке горшочек варил-варил, весь город кашей залило! А сколько ты гречи завариваешь на день?
Зайчона
Тань, я на гречке еще не разгружалась, у меня молокочай. На гречке, наверное буду в пятницу.
НатулькА
Привет, девочки. rev.gif Я к вам. Я сегодня тоже на гречке, Бельчона соблазнила вчера, на день вышло полтора стакана, кефир 0,05% и зелёный чай. Вкусно, конечно, но разнообразить хочется чем-то, ан нельзя!!! Зая, а на молокочае я буду разгружаться в субботу, дома, а то бывают определённые позывы, а на работе как-то не могу..... icon_redface.gif
tatianavirgo
Эх, Зайчонка, молодец! Такую тему животрепещущую открыла! А нас ругать не будут, что не на месте она? Может, лучше в разделе "Питание", или разрешат ужо?
Галченок
Девочки! а можно мне написать??? rolleyes.gif

Правда сегодня у меня не разгрузочный день - я читала когда-то, что разгружаться надо в "женские" дни недели - это среда и пятница.

Я решила в эти дни питаться таким образом: утром зеленый чай с ложкой меда, 2 бутылочки Активиа, 0,5 кефира, зеленый чай и какой-нибудь фрукт. В течении дня получается, что с утра - чай, йогурт Активиа выпивается до обеда 1 бутылочка, до обеда фрукт (у меня это буду бананы), в обед - кефир, и после обеда до вечера еще Активиа. Вечером дома зеленый чай с чайной ложкой меда!

Забыла - еще с утра я выпиваю 1 дозу Лактобактерина!!!!!!!

Ну и естественно, утром занятия Бодифлексом, контрасный душ, вечером йога и спать!!!!

rev.gif
Зайчона
Танюш - я подумала, что это все-таки дневник, то есть он будет вестись с отчетами и тому подобным, так уж пусть здесь будет.

Галчена - гы, а я, когда ходила в прошлом (верней, уже позапрошлом году) на антицеллюлитный комплекс+очистительные процедуры, мне девчонки-массажистки говорили, что разгружаться надо в четверг или субботу по тем же причинам. icon_mrgreen.gif
Irik
Всем приветик! Я люблю разгрузки, но по мне лучше пить чем есть пить могу немеренно. В субботу была разгрузка на молокочае -500 гр. На завтра хочу наметить разгрузку на рисе посмотрим что будет.
НатулькА
Цитата(Irik @ 16.1.2007, 15:07) *
На завтра хочу наметить разгрузку на рисе посмотрим что будет.

А поподробнее7 Давай делись секретами рисовой разгрузочки, будем пробовать.
Зайчона
Девчонки - всем-всем, кому интересно, кто здесь недавно и кому лень ходить по форуму:
Вот здесь есть тема про разгрузочные дни, это интересная информация про все. В ней можно размещать все то, кто что найдет про разгрузку.

А вот тут можно прочитать про разгруз на молокочае.
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 15:29) *
Девчонки - всем-всем, кому интересно, кто здесь недавно и кому лень ходить по форуму:
Вот здесь есть тема про разгрузочные дни, это интересная информация про все. В ней можно размещать все то, кто что найдет про разгрузку.

А вот тут можно прочитать про разгруз на молокочае.

Зайка, ты супер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибки!!!!
Bel4ona
Итак мой разгрузменю на сегодня: греча500гр(без соли и сахара), кефир0%600гр, томат.сок 600гр, ЗЧ. утром на весах было 73.9-планирую73.5. прогулка-обруч-пресс-обертование-баночный массаж-кофейная клизма вечером

Девчата удачном нам разгрузиться сегодня да и в любые другие дни! hb.gif
Nira
Я тоже я тоже на разгрузке!!!!!!!!!
Пасиб что пригласила!!!!! hb.gif Я на пол кило гречи и пол литра кефира!!!!!!!! a040.gif
Я с вами! wub.gif
Irik
Цитата(НатулькА @ 16.1.2007, 14:19) *
А поподробнее7 Давай делись секретами рисовой разгрузочки, будем пробовать.

Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.
Kata
ПРивет!
Ну раз пошла такая тема...
Обычно я разгружаюсь в среду и пятницу. Мне почему то 1 дня в неделю очень очень мало, поэтому и взяла эти дни. Хотя иногда бывают исключения, но редко.
Завтра у меня разгруз на фруктах и зел чае. 1 банан (с утра) мандарины и зел чай. И все.
Зайчона
Катюш - значит будешь завтра сюда заходить и отчитываться icon_mrgreen.gif
Девочки всем пока и достойно додержать разгруз безо всяких послаблений! eusa_naughty.gif
Всем разгружающимся сегодня - полный отчет завтра!
Skotya
obm.gif Начну отчитываться за вчера!

День продержалась на гречке, только на гречке... итог: - 700 грамм... -2 см на на бедрах (но я делала массаж медовый)... визуально кажется что сбросила все 5 килограмм...

чувствую себя легко и просто "летаю"...

следующий разгруз планирую на следующую неделю...
Natashenxka
Вчерашний разгруз прошёл на ура!!! .
Помимо гречки было съедено ещё одна киви, несколько сухариков маленьких ржаных, ну и чай, вода, томатный сок 1 стакан.
На весах результат -500гр icon_mrgreen.gif .
Так что это очень нужное и правильное дело w24.gif

Вот сегодня прочитала ещё про ткой разгруз на зеленом салате из белокочанной капусты, листового салата (в любом количестве) и зелени + 150 грамм черных маслин (или оливок), 2-3 столовые ложки растительного масла (заправить салат), 100-150 грамм ржаного хлеба (30 грамм – 1 кусок).
В день надо выпивать не менее 1 литра воды.
Нарезаем большую кастрюлю такого салата и едим весь день.
А вечером обтираемся льдом (трем как следует ожиревшие места).

кто сегодня разгружаеться!!!всем отличной разгрузочки!!!
Bel4ona
Разгруз прошел)
греча400гр.кефир500гр.томат.сок300гр.зч.4мандарина.витамины.вода+процедуры и спорт.на весах -400
будем ужесточать рамки))))

Удачи разгрузочным! a040.gif eusa_clap.gif
Inchik
Отчитываюсь за вчерашний разгруз, значит так:
500 мл молока (даже чуть меньше, потому как на сегодня осталось чуток)+3 ч.л. чая ройбуш.
Вечером 2 стакана сока
Но чувство тяжести присутствует, не знаю почему, а я и в понедельник ничего не ела.

Сегодня вот решила на гечке посидеть, заварила кружку гречки 2 кружками воды, получилась почти полная литровая кружка.
На завтрак с молоком (100 мл) умяла, взяла с собой.
Ужина не будет, т.к. сегодня интервальная тренировка.
kudirina
В течении дня ела гречку вместе с кефиром-за 3 раза. Сварила чуть больше стакана осталось.7-8столовых ложек сваренной гречки за один прием. Кефир -1% -1литр+вода + ЗЧ +утром кофе с корицей. Фрукты овощи не ела. Вес -55 НО у меня не опусташался кишенчик,и это мне не понравилось.
Ассолька
Цитата(Kata @ 16.1.2007, 17:34) *
Мне почему то 1 дня в неделю очень очень мало

Объясни пожалуйста, что ты имеешь ввиду говоря об этом. Как понять мало/почему?
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 10:52) *
зеленом салате из белокочанной капусты, листового салата (в любом количестве) и зелени + 150 грамм

Натулька так я не поняла: белокочанную капусту...листовой салат...зеленый салат? Что конкретно?
Natashenxka
Ассолька , я это вычитала сегодня на другом сайте, но мне кажеться что всё вместе, просто делаешь салатик и жуёшь целый день, но для меня это реально мало s24.gif
kudirina
Зайчона!
Всех построила! Мы стоим смирно, не шолохнёмся! Сама куда пропала? Ведь интересные вещи выдаёшь!
tatianavirgo
У мене тоже был разгруз на каше гречневой!
Даже не поняла, что разгружаюсь... все прошло легко и безболезненно! icon_wink.gif В пятницу забито в сауну идти, поэтому будет голодный день на отваре шиповника!
Кстати, с WC после каши почему-то тоже промблемки.....
Inchik
Я разгруз на гречке не закончила sad.gif
Пришла домой и поела, просто по дороге поняла, что хочу есть и не гречку точно.
В обед я поела гречку, но совсем чуть-чуть.
Потом к концу дня съела 1 конфетку, просто я подумала, странно что я уже 3-й день есть не хочу, может у меня на все отторжение началось уже, а нет, конфетку слопала и было вкусно.
Когда пришла домой (в 7 часов) поела кабачковой икры с кусочком черного хлеба и выпила чай с лимоном и сыром брынзой.
Вот и вся разгрузка сегодня, хотя я ее и не планировала, разгрузка то вчера прошла успешно.
Кстати желудок мой от тяжести освобождается, не пойму что сегодня было, но думаю завтра будет все хорошо.
Jalila
Ой...А как быть если я гречку 2gunsfiring_v1.gif
А нет творожных и кефирный дней?
Kata
привет!
Вчерашний разгруз прошел как всегда хорошо: зел чай и фрукты (банан утром, несколоько мандаринов днем и 1 гранат вечером)
Зайчона
Так, отчитываюсь за позавчерашнее. Все по плану - 56 кг, как и планировалось.
Вчера попробовала посидеть на гречке с кефиром, и если честно, не поняла, в чем тут смысл. У меня было 500 гр готовой каши, это примерно 350 ккал. 200 гр я съела с капелькой молока на завтрак, 300 гр взяла на обед. Есть хотелось очень, особенно после обеда, к вечеру, гречка у меня пролетела, как будто ее и не было. Если бы еще граммов 400 я в этот бы съела, то получилось бы 560 ккал. И прибавить к этому литр кефира для полного счастья - 320-400 ккал. Всего получается на 900-1000 ккал. Так в чем соль? Вполне полноценное количесвто калорий, только на одном-двух продуктов. Монодиета. Мне не понравилось. Хотя теперь буду впредь кушать побольше круп - зима, знаете ли icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(Irik @ 16.1.2007, 16:53) *
Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.

Irik СПАСИБКИ! Завтра я на молокочай присяду, а следующий разгруз будет рисовый. А жидкость-то можно какую-нибудь употреблять?
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 19:02) *
X
Всем разгружающимся сегодня - полный отчет завтра!

Слушаемся! Отчёт - за весь разгруз, в итоге вышло около 2-х стаканов гречки и 1 литр кефира, чая зелёного выпила литра 2. Итог - лёгкость во всём теле.
НатулькА
Всем-всем-всем!!!! Привет-привет-привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Что-то сегодня разгружающихся совсем не наблюдается??? s24.gif s24.gif s24.gif А я вот на молокочае. Может быть, кто-то ещё в строю? w24.gif
Kirik
Отличная темка, а то по дневничкам собирать не так удобно, как тут.
У меня разгруз на грече планируется на воскресенье! Так что присоединяйтесь, у кого есть желание!
Первый раз разгружаться буду! a035.gif
НатулькА
По-моему, в воскресенье разгружаться трудно, мне проще среди рабочей недели. Хотя... каждому удобно по-своему. Давай, пиши впечатления. Я вот разгружалась на этой недельке во вторник, так греча - это самое то. Молокочай - хорошо, но голодновато как-то. Но я всё равно выдержу!!!! Сила-воли со мной. icon_mrgreen.gif
Зайчона
У меня сегодня тоже разгруз, но жестковатый - молокочай только утром и вечером, на работе пью зеленый чай. Сегодня еще будет много физактивности. Интересно, уйдут жировые граммульки? Хотелось бы иметь на весах 55,5, но сомневаюсь.
Ассолька
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 12:01) *
У меня разгруз на грече планируется на воскресенье! Так что присоединяйтесь, у кого есть желание!
Первый раз разгружаться буду! a035.gif

Да, да, да! Мы с Мариам планируем! Не знаю получится или нет! Но попробывать-то можно...
А чего такого...все говорят, что в воскресенье сложно...Почему? Встал с утра-гречка, днем-гречка, на ночь-кефир icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 19.1.2007, 13:16) *
У меня сегодня тоже разгруз, но жестковатый - молокочай только утром и вечером, на работе пью зеленый чай. Сегодня еще будет много физактивности.

Я как то пошла на тренировку в день разгрузке на молокочае, так это не тренировка, а одно мучение, потому как сил малова то скакать, прям руки опускаются. В день нагрузок лучше кушать (ужин за 3 часа до тренировки), а разгружаться на следуюший день, я так думаю. Зая, а ты чего так, хочешь побыстрее скинуть?
Хотя может кто то и может заниматься в день разгрузки, может это я нежная больно?
Лучик солнца
Inchik, у меня такая же ситуация, я когда на фитнесс иду, в этот день обязательно кушаю!потому что иначе сил совсем нету...так что ты не одна такая нежная... icon_wink.gif
Кристюшенька
Приветик всем!
Зайчона спасибо тебе за отдельную темку!Ты молодец!
Я в понедельник на бананах с молоком!3 банана и 3 ст молока! rev.gif
Потом напишу отчетик!
Ankiwa
Темка супер!!!!!!! У меня завтра вечером день взвешивания и замера! Так что я тоже буду завтра разгружаться!!!! На грече и кефире!!!
RustleFleur
Приветик!
вчера делала разгрузку себе.. первый раз в жизни icon_mrgreen.gif
вот.. купила две бутылки кефира 0.1% получилось 850 гр... и пила себе их весь день.
все отлично прошло, есть не хотелось! на весах было -1 кг.. сегодня вот к вечеру на весах +1, т.е. никакого смысла... obm.gif
И еще.. почему то икаю сегодня после еды... может это конечно не связано с разгрузкой.. но все же...

вопросик, сколько раз в неделю можно разгружаться? и эта процедура на всю жизнь желательна.. или прибавки в весе не будет, если перестать, после месяца-двух разгрузок.. ?)
Irik
Всем приветик, у меня как всегда по субботам разгруз на молокочае, а в субботу смотрела программу здоровье так вот там предлагали постНовогодний раздруз на сладко-горьком шоколаде, Итак:плитка шоколада 150 гр. разделить на дольки так что бы хватило на 8 приемов последний прием в 20:00 и дольки не грызть а рассасывать во рту. Вот так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.