Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удар по массе, или нет калориям
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ассолька
Вчера разгружалась на грече и бифидоке....тоскливо...
Буду пробывать разгруз на зеленом салате и зеленом чае. Калорий минимум наверно кг будут тоже таять...
Inchik
Цитата(Irik @ 22.1.2007, 11:22) *
Итак:плитка шоколада 150 гр. разделить на дольки так что бы хватило на 8 приемов последний прием в 20:00 и дольки не грызть а рассасывать во рту. Вот так.

Вау, какая прелесть, я так хочу, вкусно и сладко. Интересно как такой разгруз на организм действует?
Irik
Инчик, там видимо по калориям все расчитано так что можно не бояться, только как после этого организм будет реагировать на шоколад.
НатулькА
Приветик, девочки! Молодцы, что разгружаетесь. Я завтра с вами буду! Инночка, я с тобой полностью согласна, что во время разгруза тренироваться сложно, особенно, когда есть большая нагрузка. У меня вот, например, может быть головокружение... Просто когда я недавно на молокочае была, вышло даже так, что быстрым шагом до дома, нагрузившись сумками, а потом быстро по лестнице до дому, 4-й этаж. Так когда зашла в квартиру, думала поцелую лбом пол... Еле на ногах удержалась и перед глазами всё плывёт....
Я вот завтра решиля разгружаться, но чтой-то не определюсь как. На шоколаде мне не подойдёт, я к сладкому равнодушна. Наверное, буду пробовать на рисе. Хотя вот разгруз банан + молоко меня больше прельщает... Вобщем, подумаю. А может, что посоветуете?
Kirik
Вот я кренделябра!!! Села вчера разгружаться, а у меня КД, и я то думаю, что же кг не уходят, так они и не уйдут пока КД!!! Первый раз разгружалась и то запорола, ну ничего, легкость была, чесно выдержала разгрузку вроде, даже подколы мужа выдержала!
Сегодня правда так и стоит на 74 кг, но ничего, зато поробовала! rolleyes.gif
Зайчона
Ну, кто сегодня на разгрузке? У меня сегодня зеленый чай с молоком. Попробую еще и завтра посидеть на кефире.
Bel4ona
Галина, я завтра на супчике
Зайчона
Девочки - разгруз на 150 гр. шоколада - это около 900 ккал. - вполне полноценный рацион, в чем смысл такого разгруза?. Так зачем же себя мучать, если на эти 900 ккал можно полноценно поесть? Я понимаю, шоколадная диета подойдет для тетенек, которые привыкли извините, жрать калорий эдак на 3000-4000. Красотуля ведь поэтому и отличается от всех популистских, но не грамотных средств массовой информации, что мы можем оперировать вполне научными категориями.
Кстати - про физ нагрузку в разгрузочные дни. Я даже в совершенно голодные, "нулевые" по калориям дни просто летаю, очень много энергии, и физнагрузка проходит на "УРА".
Карапузик
У меня сегодня яблоки. Так что пожелайте мне удачи.
И Вам всем удачи, кто сегодня разгружается.
Вечером напишу.
Inchik
Всем приветик, вчера на форуме не появилась, работы валом, но это не мешает держаться в строю.
Сегодня я как всегда по вторникам на разгрузке, только вот в этот раз на зеленом чае. От молокочая я подустала.
Сегодня должно быть много разгружающихся, ау, где все.

Зая, а в разгрузочные дни и мне легко, летать можно, но не на интервальной тренировке, поэтому все зависит еще и от нагрузок. Я как то попуталась в днях неделях и разгружалась в среду и пошла потом на интервальную.........ужась, чуть не умерла, больше дни недели стараюсь не путать s24.gif
ZyXEL
Кстати - про физ нагрузку в разгрузочные дни. Я даже в совершенно голодные, "нулевые" по калориям дни просто летаю, очень много энергии, и физнагрузка проходит на "УРА".
[/quote]



Ой, а у меня кстати наоборот, когда я себе разгрузочные дни устраивала, так такую слабость чувствовала, так счас как-то этим незанимаюсь, хотя чувствую скора вас наслушаюсь rolleyes.gif , и сама приступлю!!!
Зайчона
Ксати - к модераторам - кто отредактировал тему? Не надо мой ник вставлять в заголовк - это не мой дневник, а общий, просто я тему завела...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 10:50) *
Ксати - к модераторам - кто отредактировал тему? Не надо мой ник вставлять в заголовк - это не мой дневник, а общий, просто я тему завела...


Я. Не глядя. icon_mrgreen.gif Всем ники в дневники доставлял...

ДЕВОЧКИ!! Трам-там-там!! Пишите ники в заголовке темы. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!
Зайчона
Цитата(Valentin @ 23.1.2007, 11:04) *
[b]Я. Не глядя. icon_mrgreen.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Олечка - у нас на форуме есть тема, где мы размещаем интересную информацию про разгрузочные дни. Ссылка на нее есть на первой страничке. А здесь мы ведем дневник разгрузок. Пусть все будет на своем месте, ОК? hb.gif
Разгруз у меня идет полным ходом, на желудке пустота. Самое главное, вечером попрыгать под диск, и не наестся, хотя, может быть разрешу себе стакан кефирчика. Завтра тоже кефир и яблоки.
Господи! Уйдет мой килограмм ненавистный или нет???!!!
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 14:30) *
ОК? hb.gif

Господи, конечно ОК!
Не удобно как-то! Лопух, я лопух!
Пойду самобичеванием заниматься!
Прощайте!!!!!
Зайчона
Ой, ну зачем же прощайте-то? Да еще самобичеванием... только самомассажем если icon_mrgreen.gif
Inchik
В своем дневничке написала уже, вот пришла повториться.
Разгруз идет не очень хорошо. У нас сотрудник в командировку уезжает и мы его провожали, выпила 100-150 грамм вина, но ничего не ела. Продолжаю ничего не есть, но в желудке противненько как то.
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 15:21) *
Ой, ну зачем же прощайте-то? Да еще самобичеванием... только самомассажем если icon_mrgreen.gif

Не...так просто от меня не отделаетесь.... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Эх, АссОлик... icon_mrgreen.gif
мне бы твой вес obm.gif я бы leb.gif и d040.gif
Так хочется в четверг с утра увидеть заветную цифру на весах...
А у меня желудок вроде успокоился, но вечером все равно побалую его чаем с молочком и медом.
Да, а с утра у меня был такой чай - зеленый+мята+кусочки яблока+кусочки имбиря... ням...ням...
Inchik
питие продолжается, зеленый чай пока идет в меня....ик......я как бочонок с жидкостью
Зайчона
Аналогично...шеф...ик...очередная порция зеленого чая... icon_eek.gif
Natashenxka
Я сегодня на грече rev.gif
утром греча с молоком, в обед с удовольствием, а ужин без гречи- два листика салата зелёного и четыре помидорки шери. в течении дня вода, ЗЧ . был спорт 1 час степ+пилатес.
Вот так icon_mrgreen.gif
результат надеюсь завтра на весах увижу rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
я завтра на молокочай...пожелайте удачи!
Zhena
Вот и я наконец-то разгружаюсь. На сегодня у меня 2 вареные свеклы с лимонным соком и зеленью. Весь день зеленый чай с медом (80 гр.)
Zhena
Разгруз идет нормально. Съедено 2 ложки меда. Каждый час прикладываюсь к свекле - ем по 3 столовые ложки примерно. Кушать, конечно, хочется, но я сижу, ем медленно, жую вдумчиво...
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 15:46) *
Эх, АссОлик...
мне бы твой вес

Так и рост....у меня .... метр в прышке на коньках с табуреткой!
Карапузик
Спасибо Вам за поддержку, разгруз прошел спокойненько. Утречком сок попила, потом забегалась в институте и до яблок дошла только вечером. Съела пару штук. Несмотря на то, что меня вчера затащили в кафе удержалась и выпила там только сок. Сама удивляюсь, но чувствовала себя замечательно. pri.gif
Ассолька
Цитата(Zhena @ 24.1.2007, 11:01) *
Разгруз идет нормально.

Отлично!
Держись, "Удачной посадки!" icon_wink.gif в смысле разгрузки! Я в воскресенье.
Bel4ona
Хех, вот и у меня сегодня разгруз на сельд.супе(капуста, сельдерей, морковь) наварила 2.5литра так что еще и на завтра останется icon_wink.gif, ВОЗМОЖНО добавлю томат. сок или кисель, еще не определилась. На данный момент с 6.40 выпито чашка кофе (утро без него-весь день в лежке) и 500воды. Полет также нормальный icon_wink.gif ЖОРик в этот деньмне симпатизирует и житьне мешает icon_wink.gif
Inchik
Пришла отчитаться за вчерашний день:
Разгруз не довела до конца sad.gif
Выпитое вино не давало покоя, разъедало желудок, хотя есть я не хотела, но болел желудок.
Придя домой (18.30) поняла, что будет дыра в моем организме, если чего-нибудь туда не положу, разъест все винище s24.gif
Поэтому пришлось съесть 100 грамм обезжиренного творога sad.gif
Правда минут через 15 боль прошла, видимо на еду переключилось вино s24.gif
В следующий раз знать буду, нельзя пить (даже 100 грамм) в разгрузку.
svetlanka_krasnoyarsk
у меня разгрузка идет на молокочае хорошо..кушать не хочу....посмотрим что дальше...счас у нас 16-00
Zhena
Эх, хорошо тебе, Светланка! А у нас еще часа нет, а я жрать хочу. Еще и живот болит по страшному (1-й день у меня...), так что мой живот сегодня - это болящее и постоянно урчащее существо!!!!
Я вот тут подумала. Надо бы разгрузку на 2 дня проводить. Первый день - собственно разгруз, второой - выход из разгруза. А то вечно на следующий день обжорство какое-то. Так вот, на завтра решила сварить себе овощной супчик, буду есть салат из свежей редьки без масла и фрукты
kudirina
Не знаю, можно ли назвать мой день разгрузом, Я старалась. 3 недели по утрам я ем один и тот же салат, поетому в разгруз решила от него не отказываться, а сделать по калориям меньше. Что получилось.
Утро- кружка воды, льняное масло(чуть меньше дес. ложки-50кал. решила не отказываться-это моя ежеутренняя процедура) Овсянка-3 ст.л.-45ккал,1яблоко-100ккал,сок четвертинки лимона-15ккал, 3 ст.л. кефира-45ккал. всего-255ккал. За день-вода, ЗЧ, 2 яблока-250ккал,1апельсин-100ккал.Вчера вес 55 с хвостиком, сегодня без хвостика. Но мой вес меня устраивает, цель-отдых желудку, но что-то мне подсказывает, не надо разгруз с овсянкой-она сытная и долго усваивается. Откликнитесь знатоки!
Zhena
В общем в свой разгрузочный день (2 отварные свекл+80гр. меда) я добавила литр томатного сока и 2 яблока. К яблокам еще не притрагивалась, так что может до них дело не дойдет. Сижу пью сок. Жизнь опять видится в ярких красках! При особых приступах голода вспоминаю бирку на одежде с цифрой 44, а на весах - 53 - отпускает!
tatianavirgo
А я сегодня опять на грече с кефиром! Ндравится!!!!! Сытно и хорошо! Умудрилась даже в университет с собой взять и там срубать... а кому чечас легко?
До молокочая никак дойти не могу, хотя надо уже его как-нибудь наварить и употребить... Наверное, вместо гречи на след. неделе... Как же я без нее, без родной, без гречи-то?......
svetlanka_krasnoyarsk
ну не знаю пила весь день молокочай+воду..встала на весыshocked.gif(вечером, знаю что утром надо а вес больше чем есть на линейке у меня) Eyecrazy.gif sad.gifпосмотрим что завтра будет
svetlanka_krasnoyarsk
ну чтож дождалась...не фига 83 кг..и ни граммом меньше.

может вес не уменьшается изза прелестей женских(ну которые раз в месяц)-ищу причину отчего

посмотрим завтра че будет...может в тулет мало ходила а?....обидно както...не ела весь день и нифига
Zhena
Разгруз прошел вчера вцелом нормально - вечером из срыва только 2 куска сыра и пробования риса и супа во время готовки. Сегодня я на овощном супе - чтобы не обзираться после разгруза.
Sova
дквочки, я не понимаю чего вы ждете от одного разгруза?
По сути вы употребляете 300-400 ккал, а в обычные дни по 1300- 1500 разница составляет ок. 1000 ккал, да это по моему даже 50 гр. жира не составляет!!!
Все что ушло, это, простите, до 1 кг перевариваемой пиши которая находится у нас в ЖКТ и ушедшая лишняя вода. и все это через пару дней возвратится обратно. Вы должны четко понимать что разгрузочные дни хороши для отдыха наших многострадальных внутренних органов и для укращения жора (опять же при хорошем настрое!!!). В свою очередь организм поблагодарит вас хорошим самочувствием, а следавательно более быстрому приходу к вашему идеальному весу rolleyes.gif
Посмотрела я тут на вас и решила тоже своему организму сделать подарок s24.gif
я сегодня на морковке с лимонным соком + 3 ч.л. сахара (так морковка сочнее) итого 350 ккалорий.
ну и конечно вдро зеленого чая, благо я купила сегоядня ассорти 6 разных вкусов wub.gif
Зайчона
Мой позавчерашний разгруз прошел тоже не идеально - вечером жарила сыну вегетарианские оладушки с яблоками, не удержалась, съела малюсенький - 100 лет я их не ела. Но в 300 ккал уложилась. Вчера после разгруза умудрилась почти не объестся - 1.500 ккал примерно :obm, но это на фоне большой физнагрузки и нервов... Попробую разгрузиться с завтрашнего обеда до вечера субботы, получится 30 часов...
Bel4ona
Вчера по плану был КРАЙНИЙ разгруз день в этом году:
питание:6.40-10-кофе,зч,банан 11.50-сельдерейсуп(капуста,морковь,сельдерей) 2хлебца 15.40-зч,томат.сок 20.30-суп(ММ заставил таки),арбуз,дыня
процедуры-баночный массаж. крем+массажер
спорт-БФ, 16км прогулки , отжим120
на весах:-400
футболистка
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif Катя ты зверь... это надо же так... я в ауте.... obm.gif
у меня сегодня разгруз.день
- много чая с лимоном и сахаром, просто с лимоном пить кисло
- активиа творожная
- 2 маленьких с пальчик песочных печенья
- пару ложек варенья

вот.
icon_mrgreen.gif результатов не жду, я в плане веса, главное чтобы жорик поутих. что такое разгрузочный день я отлично понимаю. это ёптель не диета же в конце-концов чтобы результатов ждать. Сова поддерживаю полностью.
Лучик солнца
У меня сегодня разгруз после вчерашних посделок:
кефир 1% пол-литра, яблоко, апельсин, 2 банана, и зеленый чай!!!!!!!
итого 182 ккал icon_eek.gif
Sova
вчера все закончилось просто малоккалорийным рационом. Итого по мимо моркови съедено груйпфрут, выпито 2 чая с сахаром и ролы с авокадо, итого ккалорий 650. Но на удивление есть не хотелось, хотя не разгружаюсь уже несколько месяцев.
Зайчона
Лучик - ты ошиблась с подсчетами:
кефир 1% - 38 ккал/100 гр=190 ккал
яблоко - 35-40 ккал/100 гр
апельсин, если честно, не помню, а смотреть лень
банан - 70/100 гр, если не вру
у тебя минимум на 550 ккал тянет. Хотя тоже разгруз a040.gif

Девчонки - завтра ре разгружайтесь, кто следит за Луной. Завтра голодать нельзя.

Ищу единомышленников на разгруз в пятницу, 02 февраля. Будет полнолуние - усваивается все - и полезное и вредное (в том числе табак, алкоголь, консерванты) на 100 %. Я хочу высидеть на зеленом чае с обеда четверга до вечера пятницы. Если не забуду icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 10:07) *
девочки, я не понимаю чего вы ждете от одного разгруза?

как что, Олеся. Вот я например хочу после разгрузки сразу весить 50 кг и что бы никакого целлюлита icon_mrgreen.gif Почему бы и нет, что и помечтать нельзя s24.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 26.1.2007, 16:32) *
как что, Олеся. Вот я например хочу после разгрузки сразу весить 50 кг и что бы никакого целлюлита icon_mrgreen.gif Почему бы и нет, что и помечтать нельзя s24.gif

Помнится в детстве в таких случаях просили закрыть один глаз и приговаривали: Размечталась, одноглазая )))))))))))))))))))))))
Чмок!
Valentin
Цитата(Inchik @ 26.1.2007, 16:32) *
как что, Олеся. Вот я например хочу после разгрузки сразу весить 50 кг и что бы никакого целлюлита icon_mrgreen.gif Почему бы и нет, что и помечтать нельзя s24.gif



Цитата(Sova @ 26.1.2007, 16:36) *
Помнится в детстве в таких случаях просили закрыть один глаз и приговаривали: Размечталась, одноглазая )))))))))))))))))))))))
Чмок!





Ассолька
Зайчона! Супер-знаток!
А в воскресенье (28 января) можно разгруз устроить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.