Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удар по массе, или нет калориям
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зайчона
Оль - я буду устраивать в это воскресенье.
Просто это же не обязательно должно быть истиной для всех, просто я считаю, что организм человека, особенно женщины, зависим от лунных фаз. Найди в инете лунный календарь, если интересно, почитай. Я смотрю по Глобе.
Ассолька
Я сегодня на пекинской капусте. Делаю салат с соевым соусом, пью зеленые чаи, грызу зел. яблоки. с утра съела творожок (пока были на даче).
Пока держусь, кормила своих....но т.к. с утора была дана чёткая установка: НА РАЗГРУЗ, даже не посмотрела на бульон с гренками (на телятине) и тушенную фасоль...
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 17:23) *
что организм человека, особенно женщины, зависим от лунных фаз. Найди в инете лунный календарь

я немного заинтересовалась, сейчас прямо по тексту процитирую.."Связь различных органов и систем организма со знаками Зодиака".
Зайчона, извини, немного не то теме (калории и все такое)...просто маленькое лирическое отступление!
Ассолька
Отчет о вчерашнем разгрузоне
С утра творожок и кусочек диет. хлебца (подсушила в микроволновке)

Далее днем три подхода к холодильнику

1-ый: салат (пекинская капуста+соевый соус) з.чай 2 кружки, 2 зел.яблока
2-ой: салат (пекинская капуста+соевый соус)+1 кусок сыра 2 кружки з.чая
3-ий: салат (пекинская капуста+соевый соус) 2 кружки з.чая, 1 зел. яблоко

Если честно, довольно-таки сложно дался вчерашний разгруз, т.к. как приехали с дачи дочка рассопливилась и пришлось до вечера сидеть дома. В перерывах между компом убиралась в квартире. Туда...-....сюда все ходила.....по квартире. Есть хотелось очень....Хотя капусту люблю и иногда чувствую даже насыщение когда такой салатик сделаю. Правда я туда еще доп. добавляю фету (1,5-2 чайные ложки). Вчера без феты....
На весы (как уже для себя определила) вечером.
Зайчона
Оль, а калории посчитать не пробовала?
Как уже писала в своем днвнике, планируемый на воскресенье разгруз не удался, как и обычно дома. Так что у меня разгруз будет с четверга до вечера пятницы.
Карапузик
У меня сегодня разгруз на молоке и бананах. Ни разу не пробовала, но, надеюсь, выдержу. s24.gif Уже выпила пол стакана молока. rolleyes.gif
Sova
Цитата(Карапузик @ 29.1.2007, 12:10) *
У меня сегодня разгруз на молоке и бананах.

а сколько бананов и молока у тебя будет? и какой % жирности молока?
Лучик солнца
Приветик!
у меня сегодня тоже небольшой разгруз - гречка, которая за ночь разбухла в воде (без соли и сахара), немного съела на утро, грамм 100 не больше, с собой на работу притащила еще, яблоко, апельсин, и кефир 1%, думаю, что пол-литра, ну и зеленый чай.
Вечером фитнесс. И взвешивание. a040.gif
Skotya
Всем худеющим привет!

Я завтра на разгрузе на гречке... это самый щадящий для меня режим... люблю гречку...

Кто со мной присоединяйтесь...
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 11:58) *
Оль, а калории посчитать не пробовала?

Галь, да я уже писала...путаюсь я в этих подсчетах...учусь пока.
Вот что получилось....
425 ккал
Считала в плюсе к продуктам.
Каждый раз: салат из трех листьев
Яблоки не большие (симеренка)
Соевый соус 1-1,5 (не более) стол.ложки
Творог 130 ккал
Хлеб полкуска (диетический с отрубями)
Сыр "эдам" -1 кусок
Не знаю калорийность з.чая.......
Ну вот вроде и все....
Ну на первый взгляд я права в кол-ве калорий или сильно занизила?
Зайчона
Вроде все в порядке a040.gif только лучше без хлеба icon_mrgreen.gif и сыра...
А вообще Оль, все зависит оттого, какую цель ты вкладываешь в разгруз.
Карапузик
Цитата(Sova @ 29.1.2007, 12:29) *
а сколько бананов и молока у тебя будет? и какой % жирности молока?

Думаю 3 банана (может меньше получится), а молоко 3,2% - 3 стакана.
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 14:40) *
только лучше без хлеба icon_mrgreen.gif и сыра...
какую цель ты вкладываешь в разгруз.

Вообще я очень много времени провожу за рулем...А в восересенье порядка 100 км с утра отмахала...Кушать хотелось, а на одной капусте хорошо конечно, но когда ты дома сидишь. И вечером ребетенка везти надо было к маме....
А цель я думаю не мудренная: уменьшить (искуственно) потребление калорий.....
Немного отвлекусь от темы...просто как маленькая история.
Я в пятницу хожу в клуб (19-30 и 20-30)
И в субботу с утра (10-00 и 11-00)
Пятница иногда (если успеваю на 19-30) 2 занятия. Всегда стараюсь попасть на 20-30.
Занятия: тай-бо и силовая (пятница)
В субботу интервал и силовая.
Получается, что ем последний раз в пятницу в 13-00 (стандартный обед). Потом до конца рабочего дня конечно ем чай, фрукты. Как сама понимаешь потом занятия. Тай-бо, насколько ты понимаешь кардио вообще сильная нагрузка. Силовые у нас тоже очень серьезные...
Далее суббота.....Получается, что кушаю я только часа в три (субботы). Пару раз ловила себя на сильном головокружении/без еды.
А перед тренировкой я НЕ МОГУ есть. Иногда даже яблоки или мандаринки...Мне почему-то тяжеловато....
А кусочек хлеба,кстати, довольно питательно тем более с сырком w24.gif
Вот, поэтому ответственность за рулем высокая и не есть сложно....
Олик
Вчера был разгруз, 5 стаканов молока icon_redface.gif и три банана.

Вывод: вполне реально выдержать, так как довольно питательно. Вот только на молоко больше совсем не тянет.... obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Цитата(Ассолька @ 30.1.2007, 10:54) *
А цель я думаю не мудренная: уменьшить (искуственно) потребление калорий.....

Тогда попробуй предельно точно считать калории в повседневном рационе. И тогда ты увидишь - действительно разгружаешься с такие дни или нет. А головокружение пройдет. При разгрузе и голодании обостряется реакция, психические процессы и увеличивается активность. Просто мы ОЧЕНЬ много едим. Рацион обычного среднестатистического человека - больше 3000 ккал obm.gif
Sova
Цитата(Карапузик @ 29.1.2007, 14:42) *
Думаю 3 банана (может меньше получится), а молоко 3,2% - 3 стакана.

итого твой разгруз ок 675 ккал. пищи мало, ккалорий многовато для таких объемов ИМХО


Цитата(Олик @ 30.1.2007, 13:54) *
Вчера был разгруз, 5 стаканов молока icon_redface.gif и три банана.

если молоко тоже 3,5 то ккалорийность 870 а еды совсем мало!!!
Олик
Цитата
если молоко тоже 3,5 то ккалорийность 870 а еды совсем мало!!!


Для меня это вполне нормально. Я обычно потребляю не менее 2000 Ккалорий в день. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Так что считаю все было нормально. Это один из самых приемлемых для меня разгрузочных дней. На кефире, или яблоках я ужасно голодная и недееспособная)))
Лучик солнца
Приветик!
сегодня отчетик о вчерашнем разгрузе:
съела - гречки грамм 250-300, одно яблоко, зеленый чай
Вечером фитнесс, причем чувствовала себя очень хорошо!
Весы показали минус 1 кг!!!!!!т.е 62 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
а талия 68, тоже минус 1 см....
воть!!!! wub.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 14:02) *
Рацион обычного среднестатистического человека - больше 3000 ккал obm.gif

Галя obm.gif неужели все так страшно....боже чего-то мне дурно...
ВСЕ ОБВЕШИВАЮСЬ ДОМА ТАБЛИЦАМИ КАЛОРИЙНОСТИ и пытаюсь до минимума сократить прием животной пищи.
Я правильно понимаю основной объем калорий это мясо и рыба? Яйца не ем. редко на выходных 1-2 в смятку....даже не помню, когда последний раз был....
Чего-то и правда дурно..........
Наверно к тебе в компашку на четверг запишусь....в воскресенье друзья на день рождения зовут...так что мой воскресный разгруз накрывается "медным тазом" silly.gif

Цитата(Лучик солнца @ 30.1.2007, 14:38) *
Весы показали минус 1 кг!!!!!!т.е 62 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smilie_colors1.gif
Зайчона
Да, Оль, все так страшно. Сама когда-то сидела на "кремлевке"...Я сегодня на ДР на работе выпила стакан яблочного сока - а это 94 ккал!!!!!!!поела только сырых овощей и фруктов, чуть оливок и маринованных корнишонов - на 500 ккал!!!!!!!
Кстати - у нас собирается компашка на Великий пост. Не хочешь испытать силу воли? w24.gif
Олик
Цитата
Кстати - у нас собирается компашка на Великий пост.


Я с вами. hb.gif
Зайчона
Для постящихся - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry207088
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 14:54) *
Кстати - у нас собирается компашка на Великий пост. Не хочешь испытать силу воли? w24.gif

Отвечу как есть....пока слабо. Даже скрывать не буду....Но что нам молодым и красивым???? То ли еще будет!
Зайчона
Сегодня у меня не разгруз - подготовка к разгрузу - 600 ккал (600 гр. свеклы, 400 гр. кефира - уже съедено, яблоко, дома будет зеленый чай с молоком и медом). Завтра разгруз наполовину - еду в Москву по делам, полдня ничего есть не буду, потом наведаюсь к Зебрику на работу, обещала мне зеленый чай с горьким шоколадом a040.gif
Sova
надеюсь тоже завтра на разгрузочный день на морковке. Правда никогда этого не делала в пятницу. Посмотрим что получится ....
тем самы хочу присечь вечерний пятничный жорик... а в субботу спорт, там тоже не объешься....
Зайчона
Подзабросил народ разгрузы...
Мой разгруз в четверг не состоялся...
Сегодня молокочай.
Sova
Галь у меня в пятницу тоже не состоялся... вернее не удался sad.gif
все было хорошо.. морковка, лимон, все дела, но потом мне приспичило наесться мандаринов и закончилось все ролами в суши баре. Итого ок. 900 ккал. Короче малоккалорийка получилась rolleyes.gif
Зайчона
то же самое, Олесь - кефир, банан, картошка и... obm.gif глазированный сырок. В 1000 уложилась, одно радует.
Vik
Зайчон, я хотела попоститься, а потом муж напомнил, что у него и меня ДР в конце марта и я обломалася. Хочу на выходных молокочайную разгрузку сделать, я с тобой wub.gif
Irik
Девчонки. не ругайте меня ну меня не разгрузочный день, а разгрузочная неделя, вчера был один кефир, сегодня кефир с картошкой в мундире, чередую кушать пока не хочу.
Зайчона
Викуль - у меня в первый день поста у сынули ДР и у большого и хорошего начальства на работе, 22 февраля встреча коллег, которых не видела года два (со всеми вытекающими...), потом 23 февраля с МЧ, потом 8 марта, 15 марта у мамы ДР, 30 марта - у брата, и еще у пары знакомых тоже в марте. Я буду поститься и держаться изо-всех сил. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Забросили девчонки отчеты по разгрузам.
Возобновляю. Я на посту и сегодня у меня разгруз на воде.
Олик
У меня завтра разгруз: яблоки, зеленый чай, вечером пару долек консервированных ананасов. Надеюсь выдержать. Народ, присоединяйтесь, а? одной скучно!!!
Natashenxka
Зайчён, ты как всегда молочинка eusa_clap.gif
Олик мы к тебе в группу поддержки завтра на гречке. С нами Ката, Танюша, я , Камелия и вроде Нирик.
кто ещё? присоединяйтесь!
Зайчона
Разгруз прошел замечательно - три чашки каркадэ, чашка зеленого чая, две чашки кипятка, две чашки крапивы с мятой, талая вода. Результат - ушло 3 кг воды и бяки, наеденых в праздники a035.gif
Nimfocka
Цитата(Зайчона @ 27.2.2007, 8:59) *
Разгруз прошел замечательно

Приветик icon_smile.gif
Сколько же ты разгружалась, что аж 3 кг ушло? icon_eek.gif
lenuska
Чегой-то мы темку забросили. sad.gif Возобновляем. У меня сегодня разгруз на литре 1%-ного кефира. rev.gif Пока всё проходит нормально, самочувствие хорошее. rolleyes.gif Присоединяйтесь. w24.gif
Зайчона
Сегодня - только горячий чай - зеленый, каркадэ, вечером будет мята с мелиссой...практически 0 ккал...
lenuska
Девчонки, я хотела спросить. Если я с утра выпила, как обычно ложку льняного масла. записал стаканом водички с 1 чайной ложкой мёда и клетчаткой, а потом выпила только литр кефира, это всё равно получается разгрузка? 158.gif Просто я не могу с утра на голодный желудок пить кефир. sad.gif
Зайчона
Лен - ну разве разгруз - это какая-то догма??? Ты для себя считаешь разгрузочным днем? значит, все ОК!
lenuska
Цитата(Зайчона @ 26.3.2007, 17:26) *
Лен - ну разве разгруз - это какая-то догма??? Ты для себя считаешь разгрузочным днем? значит, все ОК!

Я-то, конечно, считаю. что это рагрузка, но хотелось бы узнать мнение специалистов. icon_mrgreen.gif А то, может быть, я зря собой горжусь? icon_mrgreen.gif
Зайчона
Ой, Ленуська s24.gif я что 158.gif дипломированный спец по разгрузкам??? s24.gif
lenuska
Цитата(Зайчона @ 26.3.2007, 17:43) *
Ой, Ленуська s24.gif я что 158.gif дипломированный спец по разгрузкам??? s24.gif

Ага. icon_mrgreen.gif
Nira
И я ту завтра!ЗЧ и вода!
Ищу одномышлеников! icon_mrgreen.gif
lenuska
Разгруз вчера прошёл хорошо. rolleyes.gif Не сорвалась. icon_mrgreen.gif Вес был 56,7 кг стал 56! a040.gif
Nira
А мы на разгрузике.........
Пока только вода,два чая и яблоко!!!!
Надеюсь пройдет хорошо!!!
Где там мои разгружающиеся бродют??????? icon_mrgreen.gif
Nira
Разгруз прошел не хорошо а отлично!!!!!!!!Всё по задуманому питанию....
Вода чаи яблоко(1)!!!!!!!!!
Приглашаю всех желающих завтра на сыроедение!!!!!!!!А проще овоши и фрукты!!! a040.gif
Зайчона
Гы, Нирок...у меня сегодня сыроедение...хотя - завтра тоже наверное будет...и в пятницу...на этой неделе я не готовлю...
Nira
Ой единомышленники найдены! icon_mrgreen.gif
Я тоже с тобой постараюсь,так как в воскресенье приглашена на свадьбу.... s24.gif
Как думаешь если запаривать гречку она считается за сыроедение или всё таки нет???
И кукуруза консервированая.... shy.gif
Зайчона
шмотря, что ты считаешь сыроядением...в православном смысле в дни сыроядения даже запаривать нельзя...все холодное и сырое...даже огонь разводить нельзя...а так все - индивидуально...так как в принципе по постному завтра не сыроедческий день, я купила себе горошек консервированный...
а я второй день и крупу не варю - беру обычный геркулес, разминаю банан, смешиваю на ночь, а с утра водичкой развожу, чтобы пожиже было плюс корица - вкуснота...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.