Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Orangejuice Помогите, пожалуйста, ну никак не получается!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Orangejuice
Я не знаю, может, конечно, у меня судьба такая, но у меня ну прям никак не получается похудеть... Родилась я 4 кг, сейчас у меня рост 1,75м, а вес 68кг, а уж о целлюлите я вообще молчу icon_redface.gif. Самое заветное желание у меня, это похудеть на 10кг. Но чтобы я ни пробовала, ничего не помогает. Я занималась год спортом 5 раз в неделю по 1,5 часа, при этом ничего не ела -- не помогло. Я ела только самые полезные и обезжиренные продукты (а их у нас в Германии пруд пруди) и опять-таки занималась спортом -- тоже не помогло. Щас я начала бегать каждый день по 45 минут и делать все упражнения, которые описаны на этой странице -- опять не помогает.... Я уже не знаю, что и делать! Может попробовать какие-нибудь таблетки? Умоляю вас, дорогие форумчанки, помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. sad.gif
kaprice
Нда, проблема... А фотку не хочешь выложить? может все не так страшно и так как должно быть? учеловека есть как мне представляется его идеальный вес - и как ты ни занимайся а от него не уйдешь. У каждого он свой. obm.gif
Sova
Какие на х... таблетки????? забудь об этом думать!!!! Там же наркота и вообще непонятно чего.... только сила воли.... да, продукты можно есть полезнаые, но они могут быть очень ккалорийными. Попробуй подсчитать свой расход ккалорий и приход. И все станет ясно icon_wink.gif
я тоже родилась 3 950 и это ничего не значит для похудения. Возможно у тебя нет мотивации. Спорт это все хорошо, но только совместно с правильным питанием он дает результаты. Ты наверно что-то упускаешь. Попробуй завести дневник, таким образом ты сможешь контролировать все что съела и девочки тебе подскажут что не так w24.gif
Галченок
Orangejuice

честное слово я в obm.gif obm.gif obm.gif

у меня рост 172 и я вешу 65 кг, если бы мне сбросить 10 кг - я буду похожа на суповой набор или ходячий на двух ногах велосипед.

Девушка !!!!!?!?!???! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какие у вас проблемы!!?????? Какой лишний ВЕС??????

И солидарна с Олесей: КАКИЕ НА ХРЕН ТАБЛЕТКИ?????????????????????? obm.gif 158.gif obm.gif 158.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

по моему, ВАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидеть там очаровательную девушку и начать СЕБЯ
ЛЮБИТЬ

п.с. ну и на худой конец icon_mrgreen.gif показать нам свою фигуру - фото есть у ВАС?!
Orangejuice
Не знаю, может конечно некоторые и считают, что вес у меня в норме, но я себя чувствую ну оочень некомфортно. Всю жизнь уже мечтаю стать стройной как кипарис. А калории я уже тоже считала (не больше 1500 в день)... поскольку я пока не знаю, как сюда вставить картинку, заходите сюда: http://foto.mail.ru/bk/alex_germany/12/21.html icon_redface.gif
list
Слушай так все и так супер!!! a035.gif
А фотки профессиональные?
Orangejuice
спасибо, но я обязательно хочу еще похудеть icon_smile.gif а фотки профессиональные, да
Kirik
Красотулька, и не надо ничего особенного и уж тем более 10 кг, так может совсем не много... пиши отчетики по еде и спорту, тут многоспециалистов, всегда помогут. Добро пожаловать! hb.gif
Orangejuice
Цитата(Kirik @ 11.1.2007, 17:55) *
Красотулька, и не надо ничего особенного и уж тем более 10 кг, так может совсем не много... пиши отчетики по еде и спорту, тут многоспециалистов, всегда помогут. Добро пожаловать! hb.gif



Спасибки, завтра же открою дневничок. a035.gif
kaprice
Красивая девушка, вы наверно просто напрашиваетесь на комплименты? w24.gif Но нам не жалко! hb.gif hb.gif
Orangejuice
Цитата(kaprice @ 12.1.2007, 0:04) *
Красивая девушка, вы наверно просто напрашиваетесь на комплименты? w24.gif Но нам не жалко! hb.gif hb.gif


Ну что Вы, милая, комплименты мне совсем не нужны, а наоборот, чтобы меня подтолкнули к похуданию и посоветывали как лучше...
svetlanka_krasnoyarsk
мнеб такую фигурку
-TALLA-
Эммм...это прикол такой? icon_eek.gif
Да я мечтаю о такой фигурке...
Похоже тебя смущает вес - но для тебя это нормальный вес. И думаю ты не сбросишь - некуда ведь.
Orangejuice
А я мечтаю о фигурке 90-60-90.... а пока только 90-65-95....:(

Цитата(-TALLA- @ 18.1.2007, 20:42) *
Эммм...это прикол такой? icon_eek.gif
Да я мечтаю о такой фигурке...
Похоже тебя смущает вес - но для тебя это нормальный вес. И думаю ты не сбросишь - некуда ведь.
Rin
Вот, недай Бог, если сбросишь 10кг, тогда действительно будет самый кошмарный кошмар.
Натульчик
Цитата(Rin @ 21.1.2007, 23:36) *
Вот, недай Бог, если сбросишь 10кг, тогда действительно будет самый кошмарный кошмар.

И ничего подобного! w24.gif s24.gif
Ассолька
Мда....Привет!
Я тоже посмотрела фотки....Не понятноооо....С каких мест ты собираешься убирать аж 10 кг?
Может целлюлит и есть...не видно...Но лишних кг...Это точно нету!
Напиши отчеты, что ты кушаешь. Посмотрим...
Irik
Приветик, ну не понимаю где тебе убирать. Попробуй не зацикливаться на этом а просто питаться рационально и заниматься просто для себя, а там уже будет видно. А еще это может быть такая конституция тела. Я вот со своим уже начала смирятся меньше 64 кг ну никак мне не удается похудеть работаю над тем что есть, и надо сказать что при моем стабильном весе мне начинает нравится внешний вид моих ножек. Удачки тебе.
golyboglazka
Я в шоке 158.gif 158.gif 158.gif
такая красотуля и кочет худеть, ничего себе....куда??????......где????????какой целлюлит.......все просто суперрррррр!!!!!!
Ты себя не дооцениваешь.
Шикарная фигура!!!!!! Меньше взвешивайся, а если есть целлюлит просто займись им.
Удачи!!!!!!
Orangejuice
Спасибо всем девочкам за комплименты и мотивацию! Очень поднимают настроение комментарии! wub.gif hb.gif

Чем я питаюсь: Утром я пью чай или кофе без сахара и ем или творог (100 грамм), яблоко или мандаринчик... Днем я обедаю в основном куском индейки или курицы и какими-нибудь овощами (кроме картошки) и салатик. Потом пью еще раз чай в течнии дня (скорей всего с печенькой или конфеткой, иначе вообше умру в ломке, как наркоман.....) С четырех часов я ем только фрукты и больше ничего (живу без ужина, и даже очень хорошо). В течении дня выпиваю от одной до двух бутылок воды. Вечером я два-три раза в неделю хожу на аэробику (у меня мама преподает), а в дни когда не хожу туда, занимаюсь по часу сама дома, а когда погода хорошая (сейчас уже холодновато), бегаю по 30-45 минут... Вот так вот... Ааа, чуть не забыла: еще я с собакой гуляю 2-3 раза в день. w24.gif
Ассолька
Хм, вроде все замечательно!
И меню приличное...Хотя конфетки конечно здесь не особо приветствуются!
В остальном все классно!
Так что конкретно тебя не устаривает? Если полагаться на фото, то там просто красотулька без лишних КГ!
Спорта много! Это здорово! Сама обожаю фитнес! Еще и бегаешь!
Умница да и только!
Orangejuice
Цитата(4ertyonka @ 23.1.2007, 1:32) *
я тоже пытаюсь худеть), сейчас вешу 65 при росте 173, хочу 55... давай худеть вместе)))



Давай!!! a035.gif Худеть вместе гораздо легче! hb.gif wub.gif
Gabrielle
Привет!!!У меня тоже похожие проблемсы:кушаю все самое обезжиренное и низкокалорийное, а потом чаек...с конфетками!!!Бой конфеткам и шоколаду!!!Вообще очень хорошо выглядишь!Молодец!!!
ZyXEL
Привет, красотуля! Посмотрела на твои фотки!!! Очень симпотичная девушка!!! !!!!!!!!! Знаешь, у меня практически такие же параметры как и у тебя, я тож считаю, что мне надо бы похудеть, но я поставила себе 7 кг!,так что будем худеть вместе!!!
Мне тож впринцепе все говорят, да ну, все у тебя в порядке, ничего тебе и не надо, но ведь главное, как сам себя чувствуешь!!! Поэтому поддерживаю тебя в твоем начинании, буду заходить к тебе, смотреть, как там у тебя дела продвигаются!!! icon_mrgreen.gif
Orangejuice
Цитата(Gabrielle @ 23.1.2007, 14:12) *
Привет!!!У меня тоже похожие проблемсы:кушаю все самое обезжиренное и низкокалорийное, а потом чаек...с конфетками!!!Бой конфеткам и шоколаду!!!Вообще очень хорошо выглядишь!Молодец!!!



Спасибки! Да без конфеток же вообще худо будет!! Как жить совсем без радостей в жизни?? obm.gif
Orangejuice
Цитата(ZyXEL @ 23.1.2007, 14:23) *
Привет, красотуля! Посмотрела на твои фотки!!! Очень симпотичная девушка!!! !!!!!!!!! Знаешь, у меня практически такие же параметры как и у тебя, я тож считаю, что мне надо бы похудеть, но я поставила себе 7 кг!,так что будем худеть вместе!!!
Мне тож впринцепе все говорят, да ну, все у тебя в порядке, ничего тебе и не надо, но ведь главное, как сам себя чувствуешь!!! Поэтому поддерживаю тебя в твоем начинании, буду заходить к тебе, смотреть, как там у тебя дела продвигаются!!! icon_mrgreen.gif


Да, я тоже так считаю! Хочется чувствовать себя на все 100, а не на 50... Я тебе желаю тоже успехов, что бы ты всего добилась, что хочешь! eusa_clap.gif
ELLONA
Очень красивая девушка! Тебе виднее, надо сбрасывать вес или нет... Так, со стороны, все просто зашибись! a035.gif Может, проблему откроют непрофессиональные фоты?
Orangejuice
спасибо, вот ставлю "домашние" фотки (правда качество плохое) icon_redface.gif




kaprice
На мой взгляд немного можно убрать верхнюю часть ножек, - чтобы коленочки выпирали a035.gif . Они немного полноваты. Но я думаю это скорее от упражнений на ноги, потому что питание у вас вполне хорошеее. rolleyes.gif
А волосы - просто супер, ваше богатство! Вообще очень красивая девушка! a040.gif
Orangejuice
спасибочки! да, как раз ноги мне и надо убрать (...ну в общем как и попу, и живот... icon_smile.gif). Какие лучше упражнения делать? Какие эффективны? shy.gif
ELLONA
Верхняя часть ног и живот - единственные места, где В ПРИНЦИПЕ можно еще поработать... Если уж совсем идеала хочется...
Zhena
Привет, живой апельсиновй сок!!!!
Ты просто красотка. Глазки супер!!!!!
Совет - не циклись на весе!!! Хочешь убрать сантиметры - рекомендую массаж, обертывания, а для талии - обруч!
Orangejuice
А можно как-нибудь самой массаж делать?
Valentin
Цитата(Orangejuice @ 24.1.2007, 23:47) *
А можно как-нибудь самой массаж делать?



Вторая фотка - a040.gif А про массаж и упражнения, смотрите соответствующие разделы форума и сайта http://www.krasotulya.ru/ w24.gif
Ассолька
Цитата(Orangejuice @ 24.1.2007, 23:47) *
А можно как-нибудь самой массаж делать?

Еще как!!!! Не только можно, а даже нужно!!!! Зайди в темку про массажи, походи по сайту, почитай дневнички девочек. Там информации очень много. Выложена доступно и понятливо...А вопросы : ЗАДАВАЙ смело! Бум отвечать!

Фотографии супер!!! a040.gif
Красотулька да и только!!!!! hb.gif
ZyXEL
Приветик, вот посмотрела твои фотки, думаю тебе надо может массаж поделать, а все остальное a040.gif
Kirik
Very sexy! icon_eek.gif Обалдеть! s24.gif
Orangejuice
Всем огромное спасибо! Буду читать и заниматься! rev.gif

К стати, стала чуть больше делать всякие там упражнения, и животик и попка уже подтянулись малек.. Даже заметно стало! УРА! РАБОТАЕТ! a035.gif
ZyXEL
Цитата(Orangejuice @ 27.1.2007, 23:47) *
Всем огромное спасибо! Буду читать и заниматься! rev.gif

К стати, стала чуть больше делать всякие там упражнения, и животик и попка уже подтянулись малек.. Даже заметно стало! УРА! РАБОТАЕТ! a035.gif


молодчинка hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Orangejuice
Ну вот, опять набрала потерянные за последнии недели килограммы.... Вот я сама удивляюсь, почему у меня зимой вечный голод??? Я зелогоб слона могу съесть... А если слона как раз под рукой нету, то ем что есть... Вот так вот. И бегать зимой тоже в напряг, потому что холодно, и горло тут же начинает болеть. 2gunsfiring_v1.gif КАК ПОБОРОТь НАПАВШИЙ НА МЕНЯ ЖОР???? Это кошмар какой-то! obm.gif sad.gif
ZyXEL
у меня такой совет, ты пиши каждый день в дневничке о съеденном, тогда те будет стыдна здесь писать обо всем и ты кушать будешь меньше!!! hb.gif
Kirik
Полностью согласна с ZyXEL, мне отчетики оочень помогают, главное все по честному, тогда в следующий раз прежде чем в рот положить - подумаешь дважды, а может и трижды w24.gif
lenuska
Приветик! Посмотрела твои фотки, ты просто супер! a040.gif Очень обаятельная и сексуальная. hb.gif На счёт жора согласна с девочками. rolleyes.gif Пиши всё, что съела, тогда дневничок будет тебя дисциплинировать. icon_mrgreen.gif Удачки тебе в борьбе с ЖОРОМ! 2gunsfiring_v1.gif
nanita
эх....отлинчая фигрука, очень милая девушка, просто потрясающая!!!!!!решай сама, сколько тебе надо скинуть, но выглядишь ты на 100%icon_smile.gif))просто супер!!!
Удача
Привет, Orangejuice. Проблему твою понимаю, у самой такой же вес, только я немного повыше буду. Нам очень непросто идеального состояния добиться, потому что в принципе, как такогого лишнего веса нет. Предлагаю тебе от конфеток к чаю отказаться, оставь себе только один день в неделю, в который разрешишь себе есть, все, что хочешь (хоть целый торт). Ну и упражнения на "усушку" проблемных зон. Мама - тренер, может показать, какие конкретно.
А эти последние кг так нелегко убрать, я уже об операции пластической подумывала, но пока не решилась. Риск большой, и ради чего?
Так что давай вместе эти килошки убирать w24.gif
Ассолька
Orangejuice приветики!
На вернувшемся к тебе кг...не зацикливайся! Уйдет!

Два стакана воды, и по стакану каждый час или чаще!!

Этот совет дал Валентин Skotya когда она писала про свой ЖОРик.
Меня в последние 3 дня (Т.. Т... Тьфу) данный элемент не навещел, но его приближение чувствуется icon_mrgreen.gif попробую...
Orangejuice
Сегодня могу похвастаться, тем, что съела всего одну тарелку диетических хлопьев с молоком, а на обед одну тарелку мокорон по флотски, и в промежутках я ела мандарины. И все! ПОтом натанцевалась на дискотеке и потратила поэтому кучу калорий и накачала мышци, пытась побороть толпу, когда сдавала куртку и в конце получала паспорт(бедные мои ножки, я уже сейчас чувстую, как мышцы болят. А вообще, я могу быть рада, что все ребра остались целыми!!! Столько народа! Хуже, чем в час-пик в Москве в метро!!! Кошмар!). Щас еще прессик покачаю и спатушки. В общем хороший день получился. a040.gif
Orangejuice
Всем добрый вечер!
Прошу прощения, в последних 3 дня меня дома не было, так что подробно писать не могла. Но зато могу сказать, что ела исключительно салаты, дабы побороть жор! Вот! За сегодня: на завтрак ничего не ела, на обед тушеную мексиканскую овощную смесь. Потом не удержалась от бутербродика (ругайте!!!) с красной копченой рыбой. И на полдник ела зеленый салат с морковкой и огурцом и грушу. Щас буду заниматься часок. Вот.... s24.gif
Orangejuice
Всем, кто читает и не читает: ПРИВЕТИК!!! hb.gif
Итак, сегодня съеденное: утром вода и бутерброд с красной рыбой, на обед индейка с ананасом, макароны и салат из свежего шпината, зеленого салата, болгарскогого перца, помидоров и морковки. Ни смотря ни на что день удался...(к тому же ВЫХОДНЫЕ!!!) К стати, на мне опять повисли все штаны, что меня очень даже радует. Не зря, видимо, я давлюсь весь день салатом! a035.gif w24.gif
nanita
хм...питание obm.gif

или мне так одной показалось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.