Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Orangejuice Помогите, пожалуйста, ну никак не получается!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Orangejuice
Цитата(nanita @ 9.2.2007, 20:40) *
хм...питание obm.gif

или мне так одной показалось?



А что с питанием?
nanita
ну, индейка с ананасами,макароны, бутерброд...
Kirik
Nanita права, ну где же ты питаешься одними салатами? Бутерброд с красной рыбой, индейка с ананасом, макароны - это все бяки, в одной красной рыбе жиров сколько, хоть и не все вредные. По отдельности с салатиком можно иногда, но в один день eusa_naughty.gif Давай исправляйся! Это тебя дискотека спасла, а так отложилось бы w24.gif
Volkirivie
эх, вот читаю я эту тему и думаю.. девушка при своих 175, а вес 68... shy.gif .. так подумала 63 будет максимум для похудения eusa_naughty.gif .. а если еще дальше, тем более 10 158.gif !!кг сбрасывать это будет вообще ужас. Дистрофия начнеться... и еще 90 - 60 - 90 это еще не все... мне кажеться здесь больше нужно над любовью к себе работать wub.gif .. если при такой фигуре вы недовольны, проблема уже из головы.
Извини что так грубо, но даже при своей неидиальной фигуре я чувствую себя отлично .. и у меня (даже на самый первый взгляд) там работы достаточно... просто надо себя любить.. зачем себя "травить салатиками" если можно эти салатики полюбить еть их с удовольствием wub.gif .... в общем с вашей фигурой можно чть -чуть повозиться, но.. это не 10!! кг.. а намного меньше будет

В общем я предлагаю кроме еды тебе еще и психологический фактор укрепить.. и удачи! hb.gif hb.gif
Orangejuice
Хорошо, постараюсь исправиться. К тому же рыба у нас закончилась, но как можно ее не есть, если она, такая вся вкусненькая лежит в холодильнике и смотрит на тебя влюблееееенными глазааааами wub.gif ... obm.gif Филе индейки (грудка диетическая). Разве это плохо? Не знала icon_redface.gif ... Будем менять!! shy.gif
Orangejuice
Volkirivie:

Спасибочки hb.gif . 63 кг я весила летом d045.gif , но все равно была собой недовольна, и до дистрофии там еще было далеко. Я пыталась полюбить себя. Даже помогало. Но не надолго. Только до тех пор, пока я не выходила на улицу, и мне не переходила дорогу девушка с роскошной фигурой obm.gif ... Как можно укрепить психологический фактор?
Volkirivie
Orangejuice а ты делай себе много приятных вещей, только себе в удовольствие.. ванная с пеной.. банька с эфирными маслами.. в общем просто старайся радоваться жизни и улыбаться постоянн.. постепенно это войдет в привычку.. и тебе уже будет не до чужих фигур.. а мало ли у той девушки с "оболденной" фигурой в душе и голове пусто? но ведь ты же лучше.. и старайся не завистью смотреть(не спорь, сама раньше такая была), а подмечать у таких интересные задумки в макияже и поведении.. учись у них если они лучше.. и постепенно ты станеш самой-самой...
Orangejuice
Volkirivie: Спасибочки за совет, я постараюсь!


Сегодняшний отчет:
на завтрак кофе с молоком без сахара и две овсянные печенюшкиd045.gif ;
на обед салат из болгарского перца, помидоров, морковки, сырых
шампиньонов, зеленого салата и немножко авокадо.
2 литра воды, пол стакана сока. В промежутках полтора апельсина
и одна груша.
Volkirivie
ух ты.. прям молодец седня!!
Kirik
На фоне того, что ты вчера ела, даже печенюшки не помешали! Молодец! Честно 5 тебе! hb.gif
Пора уже добавлять массажики и спорт! w24.gif
Orangejuice
Цитата(Kirik @ 11.2.2007, 5:34) *
На фоне того, что ты вчера ела, даже печенюшки не помешали! Молодец! Честно 5 тебе! hb.gif
Пора уже добавлять массажики и спорт! w24.gif



Спасибочки. Ну массажем и спортом я тоже занимаюсь. (Массаж каждый второй день а спорт, ну или упражнения дома каждый). Просто я не пишу. НО буду писать, не проблема.

Отчет за сегодня: На завтрак кофе и йогурт. На полдник салат. Времени есть сегодня не было.
Orangejuice
Привет всем! Отчитываюсь за сегодня: на завтрак салат, на обед овощной супчик и яблоко. Вот. ТОлько что была на аэробике (1,5 часа). Ну вот и все. Всем спокойной ночи!
Valentin
Цитата(Orangejuice @ 13.2.2007, 0:01) *
Привет всем! Отчитываюсь за сегодня: на завтрак салат, на обед овощной супчик и яблоко.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Хотя можно было бы и побольше всяких фруктиков!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Я тоже постоянно забываю написать про процедурки и спорт, хотя исправно делаю! Молодец!
Ну а вчера, ну прямо как птичка поела! w24.gif
kaprice
Цитата(Orangejuice @ 10.2.2007, 21:34) *
на обед салат из болгарского перца, помидоров, морковки, сырых
шампиньонов, зеленого салата и немножко авокадо.

С сырыми шампиньонами? а от этого плохо не бывает? никогда не пробовала. icon_eek.gif
Кушаешь как птичка правда! молодчина! мне даже кажется что слищшком мало!. В общем, все делаешь правильно, тока не переусердствуй! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.