Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Epika.дневник закрыт
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Bel4ona
Цитата(Epika @ 5.1.2007, 16:48) *
Думаю на счет медового массажа... Сейчас же не найти жидкий мед, как быть?

У нас жидкого море. но магазинный. Говорят самый лучший это гречишный. Незнаю, кто что говорит
И все таки раскрой секрет кручения на бедрах. У мну не получается. падает)))
Epika
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 17:58) *
И все таки раскрой секрет кручения на бедрах. У мну не получается. падает)))

я кручу обруч в майке и стрингах
как-то получилось крутить в штанах, тоже соскальзывал немного.
может в этом и секрет, на голом теле крутить?)
Epika
05.01.07

Еда:
творог 5% 100 гр
ананас 200 гр
----
хурма 300 гр
----
картофель мятый с зеленью 80 гр
огурчик соленый 50гр
----
гречка 100 гр
помидорка 30 гр
----
творог 5% 50 гр
ананас 100 гр

Физ-ра: обруч-талия (30мин), обруч-бедра (20мин), скакалка (10 мин), ножки (2 подхода), пресс нижний (2 подхода)
+ самомассаж
Epika
Вот ведь... Моя семья питается только булками, конфетки, блинами фрррр
захожу на кухню и ЭТО лежит все на столе.... открываю холодильник и ЭТО вываливается из него... и животик начинает разговаривать со мной - масяяя, покорми меня daz.gif
не могу просто!!! сегодня они принесли 2 кг пирожных..... это целый пакет... кошмар!!!
теперь у меня новое правило... на кухню не заходить после 6 s24.gif
вот.. честно говоря жрать охота! но быть красивой тоже охота! rev.gif
Kirik
Держись - не поддавайся! eusa_naughty.gif Ты вообще героиня по часу обруч крутить, меня максимум на 25 мин хватает, скучно становится. Надо тоже на бедрах попробовать, интересная идея.
Epika
Цитата(Kirik @ 6.1.2007, 13:51) *
Надо тоже на бедрах попробовать, интересная идея.

Привет!) пробуй и все получится! hb.gif rev.gif
Epika
06.01.07

Еда:
творог 5% 50 гр
яблоко 50гр
----
хурма 300 гр
----
"салатик" 350 гр
огурец
помидор
картошка
зелень
подсолнечное масло
соль
----
думаю еще хурму скушаю, очень уж люблю wub.gif гр 200

физ-ра: обруч-талия (30 мин), обруч-бедра (20 мин), скакалка (10 мин), ножки (2 подхода), пресс нижний (2 подхода).
PassionAngel
Вот решила забежать к тебе. Спасибо, что забегала ко мне. icon_smile.gif
Может не стоит об этом говорить, но я всетаки скажу. У меня с родителями были очень сложные отношения. С 16 лет стала редко ночевать дома, все больше у своего будущего мужа, а в 18 лет вообще уехала из родного города в столицу. И знаешь не жалею. Отношения наладились. Правдв когда навещаем их, под конец 2-й недели становится тяжко, т.к. она привыкла жить по одним правилам а я по другим, и начинается борьба. А так в принципе тяжко. Повзрослев я стала понимать мать, почему она ругалась со мной, что она от меня хотела. Я не обижаюсь и даже не вспоминаю об этом. Т.к. я была молода и мало что понимала в жизни, теперь все изменилось. Маме недавно было плохо, я как узнала сразу поехала к ней. Новый год с ней справляли. Решила буду чаще ее навещать, но жить своей жизнью, строить свою жизнь. К сожалению все умирают, мы не вечны. И я когда-нибудь умру, но я так хочу много сделать в этой жизни. Нельзя класть свою жизнь воимя родителей. Что у тебя потом останеться? Я не говорю, что их нужно забыть. Нет нужно к ним приходить, помогать и т.д. Кстати, когда я вышла замуж и многое поняла в жизни, я смогла сказать маме что люблю ее. Но давалась все это тоже не легко.
Epika
Ангелочек, мое "потом" может случится в любую минуту.
для меня главное сейчас, это самореализация, потом уже семья. Но я очень хочу детей своих и тех кого оставили родители. Люблю этот мир. как говориться хочешь его изменить, начни с себя. мысль имеет огромную силу. и я стараюсь дарить себе и окружающим добро.
PassionAngel
Цитата(Epika @ 6.1.2007, 21:35) *
Ангелочек, мое "потом" может случится в любую минуту.
для меня главное сейчас, это самореализация, потом уже семья. Но я очень хочу детей своих и тех кого оставили родители. Люблю этот мир. как говориться хочешь его изменить, начни с себя. мысль имеет огромную силу. и я стараюсь дарить себе и окружающим добро.


Я согласна с твоими мыслями. Просто мне если честно стало грустно, не жалько, а грустно, что в семьях может происходить такое. Если ты уже выбрала дорогу по которой ты хочешь идти, то что либо говорить тебе бесполезно. Все равно сделаешь по своему. Остается только пддержать тебя в этом и в случае чего дать совет, а прислшиваться или нет к ним ты сама решишь. hb.gif
Epika
Цитата(PassionAngel @ 6.1.2007, 22:18) *
Остается только пддержать тебя

понимаешь, я читаю советы и obm.gif Просто меня люди не понимают.
Иии. нет смысла в разговорах.
И тебе счастья hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
PassionAngel
Цитата(Epika @ 6.1.2007, 23:29) *
понимаешь, я читаю советы и obm.gif Просто меня люди не понимают.
Иии. нет смысла в разговорах.
И тебе счастья hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


Не то что бы не понимают, просто не знают всей ситуации. Вот и все. Пытаются дать советы или высказать свои мысли на основании того что ты поведала.

Все будет хорошо.
Epika
07.01.07

Еда:
творог 50 гр
ананас 150 гр
---
гречка 100 гр
огурец 100 гр
помидор 100 гр
подсолнечное масло чайная ложка
соль
---
творог 50 гр
мандарин 150 гр

физ-ра за день: обруч-талия (60 мин), обруч-бедра (30 мин), ножки (2 подхода), скакалка (10 мин), пресс нижний (3 подхода)
Epika
Цитата(PassionAngel @ 7.1.2007, 0:25) *
Все будет хорошо.

А то)) конечно все будет отлично!)
А тебе желаю!! быстрейших результатов в достижении великолепной фигурки), побольше здоровья, позитива и счастья вообще!))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ля-ля-ля-ля!!!!
PassionAngel
Цитата(Epika @ 7.1.2007, 1:05) *
А то)) конечно все будет отлично!)
А тебе желаю!! быстрейших результатов в достижении великолепной фигурки), побольше здоровья, позитива и счастья вообще!))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ля-ля-ля-ля!!!!


Спасибо. Пойдука я ко сну готовиться.
PassionAngel
Поздравляю поздравляю с Рождеством.
Счастья, радости, улыбок в каждый дом.
Желаю хорошего настроения и много любви.

Epika
Цитата(PassionAngel @ 7.1.2007, 21:31) *
Поздравляю поздравляю с Рождеством.

Спасибо большое! и я тебя поздравляю!!! wub.gif

И всех Вас девочки, поздравляю!! hb.gif hb.gif hb.gif
PassionAngel
Рассказывай как у тебя дела. Честно соскучилась по тебе, т.к. ты мне понравилась своим мышлением и отношением к жизни.
Epika
Приветик! Я вот впервые за два года вегетарианства заболела простудой (до этого постоянно горло кашель)…
и вот пару минут назад поела печенья с молоком. Не могу не побаловать себя в такую минуту. Завтра надеюсь все пройдет и снова встану в строй.

Записали песню новую с группой.

Задумалась на тему работы… но пока никаких действий.

А еще я так подумала… и поняла, что я совершенно не живу сегодняшним днем только завтрашним! Думаю о том что будет со мной завтра, со всем миром завтра. Люблю себя ту, которая будет завтра… и внешность и мозг. Пора бы изменить это. Научиться ловить кусочки сегодняшнего счастья. Прыгать высоко, если понадобиться, но ловить!
И вообще я последнее время очень счастлива… несмотря ни на что, но счастлива!

Еще похоже у меня появляются друзья! Вокруг всегда столько людей, которые считают меня плохой, хорошей, интересной или дурой. Но я чувствую себя одиноко. Очень.
С девушками не получалось дружить никогда. Распространенные интересы дам, мне чужды… Общалась всегда с мальчишками… Но получалось так..что я начинала им нравится..и дружбы не было как таковой..только цель – добиться меня… Это не завышенная самооценка у меня.. это ужасная реальность!
Но все же..похоже появляются друзья)
PassionAngel
Цитата(Epika @ 8.1.2007, 2:07) *
Но все же..похоже появляются друзья)



Это же просто супер. Друзья нужны. Совсем недавно я поняла какие мне нужны друзья. Ответственные за нашу дружбу. Те кому не не наплевать на то что ты за них переживаешь и они дают о себе знать всегда. Я это поняла благодаря тому что у меня появилась такая подруга. и мне с ней очень легко общаться.

Выздоравливай поскорее. А то что ты съела печенье с молоком, не беда. hb.gif
Epika
покрутила обруч вот на бедрах... посматривая индийское кино. что за ужас... s24.gif
пойду считать баранов.... всем спокойного утра и снов видимо rev.gif
Olechka
Приветик Epika hb.gif !!!!!!! результаты супер у тебя!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я в конце недели тоже буду взвешиваться и обмерятся. Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Epika
hb.gif Оленька, спасибо! уже здорова я!)
likea
Привет, а я нигде не вижу твоих результатов... Может, смотрю не туда? icon_wink.gif Подскажи. Да и просто интересно, что у тебя получается. У тебя такая мощная физкультурная составляющая - ты уже, наверно, прекрасно выглядишь!
Epika
3го января объемы были 87-68-93 и вес 55 кг ножка в толстом месте 54 см (ага...)
5го января объемы были 87-68-92 и вес 54 кг ножка в толстом месте 53 см
9го января объемы были 87-67-90 и вес 54 кг ножка в толстом месте 53 см
даже когда весила 45 кг, мои ножки были ножищими!
Epika
09.01.07

Еда:
манная каша
на молоке 200 гр
----
гречка 100 гр
огурец 100 гр
помидор 100 гр
подсол масло 1 чайная ложка
соль
яблоки 200 гр

физ-ра: обруч-талия (30мин), обруч-бедра (30 мин), ножки (2/20), пресс нижний (2/20), скакалка (10 мин)
likea
Молодчина! Мне бы такую силу воли!
zagadka
Действительно, молодчина! a035.gif
Мне бы столько времени на упражнения, а то всем чего-нибудь от меня надо. Хорошо если я выкрою на себя минут 15 времени вечером.
PassionAngel
Молодец. Быстро у тебя см уходят, мне бы так. Наверное нужно обручи покупать.
Epika
11.01.07

Еда:
семечки 50 гр s24.gif
-----
гречка 100 гр
огурец 100 гр
помидор 100 гр
подсол.масло 1ч.л.
-----
молоко 0.5% 100 гр
мед 1 ч.л.
морковка 200 гр
яблоко 50 гр
апельсин 100 гр

физ-ра: самомассаж (20 мин), обруч-бедра (15 мин), ножки (1\20)
Kirik
Поздравляю с уменьшением объемов, молодец! Отлично! a040.gif
likea
А я где-то читала, что врачи считают обручи и диски (на которых крутятся) опасными для позвоночника icon_eek.gif .
Epika
Цитата(likea @ 12.1.2007, 9:59) *
А я где-то читала, что врачи считают обручи и диски (на которых крутятся) опасными для позвоночника icon_eek.gif .

Думаю смотря как крутить. если на неподготовленную спину.. одеть обручи тяжелые, то да, это будет плохо. а если спинка накаченная немного хотя бы.. то нет проблем.

А как Вы относитесь к мюслям?? нормальная еда или не очень?? написано " здоровое питание"
Epika
12.01.07

Еда:
рисовая каша
на молоке 0.5% пару ложек
----
гречка 100 гр
огурец 100 гр
помидор 100 гр
----
творог 5% 200 гр
груша 100 гр
----
чай зеленый
мед

отдыхала сегодня за учебниками весь день.. завтра экзамен.
Мила Я
Цитата(Epika @ 12.1.2007, 13:08) *
А как Вы относитесь к мюслям?? нормальная еда или не очень?? написано " здоровое питание"

hb.gif Хорошо относимся, тем более если написано! w24.gif
Вот заглянула к тебе, точнее пишу, а заглядываю часто. Я тебя недооценила, ты очень сильная. a040.gif Мне в пору брать с тебя пример! a040.gif Думаю все в жизни у тебя получится. w24.gif
Не сердись, я была резка, просто стало тебя жаль, ведь понятно что ты хороший и добрый человечек. Можешь не отвечать, достаточно что прочитаешь. Не обижайся на людей, а старайся понять, ведь любое действие имеет причину! Удачи тебе!!! hb.gif rolleyes.gif rev.gif
likea
Цитата(Epika @ 12.1.2007, 12:08) *
А как Вы относитесь к мюслям?? нормальная еда или не очень?? написано " здоровое питание"


Очень их люблю, но ведь они бывают разные... Бывают очень вкусные с шоколадом, йогуртом, обилием орехов и соджаренными хлопьями, но от них не приходится ждать похудательного эффекта sad.gif А есть очень "спартанские" мюсли с грубой клетчаткой, они не такие вкусные, зато, наверно, гораздо полезнее. Но вот меня лично от такой грубой клетчатки, извините, пучит. wub.gif
Epika
Цитата(likea @ 13.1.2007, 11:47) *
А есть очень "спартанские" мюсли с грубой клетчаткой, они не такие вкусные, зато, наверно, гораздо полезнее.

Я покупаю обычно... там кукурузные хлопья, овсянка, изюм, кокосовая стружка, сухофрукты... И по кк где то 300кк на 100 гр. s24.gif Очень люблю такие... но видела еще и с шоколадом и орехами. не покупала. ЭХ еда... еда... Сегодня по сне опять какой то мужчина подарил мне пакет с печеньем.. только этот пакет был 0.5 на 1 метра))))
~soul of fire~
Привет, Epika
Я вот прочитала в начале твоего дневничка про то, что ты весишь 55 кг. эх... мне бы сейчас так... А вот 2 года назад я весила 45 кг. Это было просто непередаваемо! Но это я поняла только сейчас. Тогда мне казалось, что я полненькая sad.gif Я искренне желаю тебе удачи! Надеюсь, у тебя все получится!
likea
Ну как экзамен? icon_eek.gif
Epika
Цитата(likea @ 13.1.2007, 14:49) *
Ну как экзамен? icon_eek.gif

Угу.... мутузил он меня 40 минут.. но все лекции у меня от зубов отскакивали.. так что мы долго боролись. В итоге сдала! и еще одна девочка. остальные купили.
Epika
Цитата(~soul of fire~ @ 13.1.2007, 13:28) *
Тогда мне казалось, что я полненькая sad.gif Я искренне желаю тебе удачи! Надеюсь, у тебя все получится!

Знаешь..и моему мч казалось что я полненькая.. т.е. не такая худая как хотелось бы.... он говорит что я нормальная и красивая, но похудеть не мешало бы.. а сейчас когда я 55 ничего не говорит. Жутко чувствую себя...
Спасибо!!)) У НАС вместе ВСЁ получится!!!
Epika
13.01.07 последний прием пищи в 20 00

Еда:
творог 5% 50 гр
----
гречка 100 гр
огурец 100 гр
помидор 100 гр
----
банан 100 гр
арахис 20 гр
----
вареный картофель 50 гр
помидор 30 гр
яблоко 50 гр


3го января объемы были 87-68-93 и вес 55 кг ножка в толстом месте 54 см (ага...)
5го января объемы были 87-68-92 и вес 54 кг ножка в толстом месте 53 см
9го января объемы были 87-67-90 и вес 54 кг ножка в толстом месте 53 см
13го января объемы были 83-66-91 и вес 52.5 кг ножка в толстом месте 52 см
kudirina
Какая ты умничка и молодчинка!
Цифры. наверное, саму себя тоже впечатляют?
kudirina
Забыла о экзамене, на цифры засмотрелась.....
Красавица и большая умница! В одном лице!
Epika
Цитата(kudirina @ 13.1.2007, 20:26) *
Какая ты умничка и молодчинка!
Цифры. наверное, саму себя тоже впечатляют?

Спасибо!!
да! очень впечатляют!!! чувствую что хорошею..и совесть не позволяет наедаться!!) rolleyes.gif
T@SH@
"Сегодня по сне опять какой то мужчина подарил мне пакет с печеньем.. только этот пакет был 0.5 на 1 метра))))"

Ха... а мне по ночам снится, что я блины со сгущенкой ем)))
Эрика просто молодец!
Epika
Цитата(T@SH@ @ 14.1.2007, 1:24) *
Ха... а мне по ночам снится, что я блины со сгущенкой ем)))

Я так переживаю..ведь знаешь, сила мысли настолько велика, что организм и правда думает что есть фигню такую!!!
T@SH@
Цитата(Epika @ 14.1.2007, 1:33) *
Я так переживаю..ведь знаешь, сила мысли настолько велика, что организм и правда думает что есть фигню такую!!!

Сама в холодном поту просыпаюсь icon_eek.gif
Epika
Интересно, кто-нибудь поймет о чем я вообще obm.gif

Упражнения которые я выполняю.
"ножки" включает в себя:
1. встать на четвереньки, выполнять боковые махи.
поднимаем ножку как можно выше и четче. голова при этом смотрит вперед, а не на пол!
в такой позе примерно собачки писают)

2. встать на четвереньки, выполнять махи назад, пытаться ногой дотянуться до попы. голова смотрит вперед, а не в пол!

3. ложимся на правый бок, опираемся на правый локоть, левую ногу ставим за коленку правой ноги. (обхватываем правую ногу как бы) Поднимаем правую ногу вверх, медленно, задерживаем на пару секунд и медленно опускаем.

"низ животика"
ложимся на спину, поднимаем ноги вверх, образуя прямой угол с туловищем. руками держусь за коврик. делаем выпад вверх (березку), за счет мышц живота! ноги в коленях немного согнуты. сначала не получается, буквально один день.
Kirik
Твои цыфры впечатляют - молодца!!! hb.gif
А МЧ доволен - вот и молчит! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.