Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Epika.дневник закрыт
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Epika
Цитата(Kirik @ 14.1.2007, 10:47) *
Твои цыфры впечатляют - молодца!!! hb.gif
А МЧ доволен - вот и молчит! w24.gif

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
мч доволен тем, что сейчас вешу на 7 кг больше чем тогда, когда говорил худеть?( s24.gif
T@SH@
Ух ты! упражнения интересненькие, надо будет опробовать!
Epika
14.01.07

Еда:
творог 5% 100 гр
апельсин 100 гр
----
банан 200 гр
----
яблоко 200 гр
гречка 100 гр
молоко 80 гр
----
сыр 50 гр
шоколад 30 гр
likea
Молодец! Ты меня очень вдохновляешь! И упражнения толковые!
Epika
15.01.07 не едим после 6

Еда:
Хурма 300 гр
Банан 100 гр
Яблоко 500 гр
Груша 100 гр
Творог 5% 80 гр
Гречка 100 гр
Подсол. Масло 1ч.л.
Морковка 100 гр
Фруктоза 1 ч.л.
Кефир 1% 50 гр

Физ-ра: обруч-талия (40 мин), обруч-бедра (30 мин), ножки (2/20), пресс нижний (2/20), скакалка.
zagadka
Цитата(Epika @ 15.1.2007, 21:22) *
Физ-ра: обруч-талия (40 мин), обруч-бедра (30 мин), ножки (2/20), пресс нижний (2/20), скакалка.

Читаю и сгораю от стыда. Мне быстолько упражнений за один раз осилить. Но во-первых, соседи не так поймут (когда у них люстра над головой закачается) да и дети тут как тут. В троем мы соседям люстру точняк на голову сбросим.
Epika
Цитата(zagadka @ 15.1.2007, 21:16) *
соседи не так поймут

Ха-ха... кстати на скакалке прыгаю только в дверных проемах... так меньше шатается мой деревянный дом ))))
Epika
Решено. Завтра отдаю весы обратно мч... см выкидываю! буду раз в месяц обмеряться!



Кто знает, как вывести лишнюю воду из организма??
Мила Я
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 1:49) *
Кто знает, как вывести лишнюю воду из организма??

hb.gif Попробуй соль уменьшить, или совсем исключить... если получится, хоть на несколько дней! Но у тебя думаю при твоем питании получится! a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Epika
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:16) *
hb.gif Попробуй соль уменьшить, или совсем исключить... если получится, хоть на несколько дней! Но у тебя думаю при твоем питании получится! a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Спасибо за совет!!! wub.gif
Соли ем мало.. почти не ем, тогда исключу ее!!
Мила Я
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 2:19) *
Соли ем мало.. почти не ем, тогда исключу ее!!

hb.gif Вот и молодец! a040.gif А почему ты думаешь что у тебя лишняя вода в организме? hb.gif
Epika
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:24) *
hb.gif Вот и молодец! a040.gif А почему ты думаешь что у тебя лишняя вода в организме? hb.gif

почему?... под глазами и немного левее/правее у меня небольшие.. малюсенькие припухлости появляются. после того.. как я по ночам воду пью... такое редко бывает, но бывает. Обычно проходит все само..чрез день два.. а сейчас чего-то держится... не заметно конечно, но все же...
И под попой.. прям где ножки начинаются.. там тоже небольшие "бугорочки" у меня появляются... совсем маленькие, но я то все вижу! s24.gif
Смотрела передачу давно, про отсасывание жира, через операцию (не помню как называется sad.gif ).. и там девушке неудачно сделали.. и у нее под попой складки пошли.. только огромные и ужасные...
из-за того.что там как-то вода скапливается! Вот.. ужасы.
Мила Я
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 2:48) *
Смотрела передачу давно, про отсасывание жира, через операцию (не помню как называется sad.gif )..

hb.gif Липосакция наверное... shy.gif
Попробуй на ночь меньше пить, раз думаешь что в этом причина. a040.gif И меньше ужастики смотри... icon_mrgreen.gif Хотя я сама люблю такие вещи, про медицину! a040.gif А муж сразу убегает на другой телик!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Epika
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 1:53) *
А муж сразу убегает на другой телик!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо за совет!)) hb.gif wub.gif
likea
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 0:49) *
Кто знает, как вывести лишнюю воду из организма??


Возможно, это связано с циклом? Если так, то сходи к гинекологу. Есть ОК с дроспиреноном, он препятствует задержке жидкости. icon_wink.gif
Epika
Цитата(likea @ 16.1.2007, 9:35) *
Возможно, это связано с циклом? Если так, то сходи к гинекологу. Есть ОК с дроспиреноном, он препятствует задержке жидкости. icon_wink.gif

Не знаю... цикл у меня раз в два месяца из-за щитовитки...
Спасибо wub.gif
likea
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 12:32) *
Не знаю... цикл у меня раз в два месяца из-за щитовитки...
Спасибо wub.gif


Придумай,что делать, ты же такая умница! icon_wink.gif
T@SH@
Насчет лишней воды в организме... я уже кому-то отписывалась, есть отличный разгрузочный день, особенно помогает тем, кто отекает по утрам (у меня такая же проблемка бывает)...

800 г молока на день маленькими порциями!
Kirik
Цитата(T@SH@ @ 16.1.2007, 19:24) *
800 г молока на день маленькими порциями!

Это что то интересное - мне мама как то таблетки давала чтобы воду убрать, но я не люблю так. А молоко прикольно. Это надо на день растянуть только молоко или это дополнительно к обычному питанию?
Epika
Цитата(T@SH@ @ 16.1.2007, 18:24) *
Насчет лишней воды в организме... я уже кому-то отписывалась, есть отличный разгрузочный день, особенно помогает тем, кто отекает по утрам (у меня такая же проблемка бывает)...

800 г молока на день маленькими порциями!

s24.gif маловато будет... Я загнусь... одно молоко то хлебать..
Epika
16.01.07 в 22 00 последний раз ели s24.gif

Еда:
творог 5% 50 гр
мандаринка гр 20 наверное была obm.gif
----
кефир 300 гр
----
гречка 200 гр
кабачковая икра 100 гр
----
яблоки 100 гр
----
хурма 200 гр
банан 200 гр

Физкультурой не занималась croc.gif
Мила Я
Цитата(Epika @ 17.1.2007, 0:10) *
Физкультурой не занималась croc.gif

hb.gif Ну и что! Все равно молодец!
Про молоко... интересно и странно, никогда не слышала... 158.gif rev.gif
Epika
17.01.07 не ем после 19 00

Еда:
творог 5% 50 гр
мандарин 200 гр

Еда:
банан 200 гр
мандарин 100 гр

физ-ра: обруч-талия (15 мин), обруч-бедра (15 мин), ножки (1/20), растяжка, скакалка

Еда:
гречка 150 гр
кабачковая икра 100 гр
киви 100 гр

физ-ра: самомассаж, обруч-талия (30 мин), обруч-бедра (15 мин), ножки (1/20), пресс нижний (2/20)
Epika
познакомилась с интересным человеком... он спортсмен... и диетолог icon_mrgreen.gif
повезло же мне. разговорились на тему питания... сказал что бы я составила ему таблицу со всем что ем, расписала там кк, белки, жиры, углеводы... посмотрит, говорит, и скажет.чего не есть.. и чего есть что бы худеть, а потом оставаться в форме. hb.gif
Вот.. рисую таблицы, сижу


А вообще.. я подумала... так сильно завишу от еды, ужасно... Всю гадость охота мне... и шоколад и.. ну в общем всю гадость... Конечно я себя сдерживаю, благо есть сила воли... Но так хочется изменить это отношение... Воспринимать пищу только как ТО, что я употребляю для энергии своего организма...
Я уже пробовала так, но не получается... постоянно охота жрать. Я ж еще на карантине сижу... не работаю. только учусь.. времени много свободного... занять его не всегда получается.. вот и мысли о еде...
Kirik
Ты уж с нами поделись потом, что он там тебе посоветует, интересно, никогда с диетологами не общалась. icon_redface.gif
Epika
Цитата(Kirik @ 17.1.2007, 8:49) *
Ты уж с нами поделись потом, что он там тебе посоветует, интересно, никогда с диетологами не общалась. icon_redface.gif

Конечно !!)) hb.gif

Вообще девочки!!! спасибо большое что заходите ко мне!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
likea
Цитата(Epika @ 17.1.2007, 11:04) *
Вообще девочки!!! спасибо большое что заходите ко мне!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


А у тебя тут интересно! hb.gif
Epika
18го питаюсь как обычно
19го планируется разгрузка на кефире 800гр
likea
Цитата(Epika @ 18.1.2007, 3:22) *
19го планируется разгрузка на кефире 800гр

А ты уверена, что такие жесткие и частые разгрузки тебе не повредят? У тебя ведь есть некоторые проблемы со здоровьем...
Epika
Цитата(likea @ 18.1.2007, 9:06) *
А ты уверена, что такие жесткие и частые разгрузки тебе не повредят? У тебя ведь есть некоторые проблемы со здоровьем...

Приветик... hb.gif
Какие частые разгрузки? я вот первый раз собираюсь... s24.gif
Inchik
Разгрузки это хорошо,я на молокочай разгружаюсь.
Приветик, прочитала твой дневничок (точнее начало 2 стр. rolleyes.gif ), молодчина, заряда бодрости у тебя ого-го.
С такими успехами, ты просто красотуля должна быть. А фотки я не увидела или ты не выкладывала?
T@SH@
Цитата(Epika @ 18.1.2007, 3:22) *
18го питаюсь как обычно
19го планируется разгрузка на кефире 800гр


a035.gif Все таки решилась))) Потом расскажешь как все прошло! Я верю в тебя)))

ЗЫ Да и про диетолога... очень интересно shy.gif
Epika
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 16:24) *
А фотки я не увидела или ты не выкладывала?

неа, нет фоток тут )
спасибо что зашла hb.gif

Цитата(T@SH@ @ 18.1.2007, 17:59) *
a035.gif Все таки решилась))) Потом расскажешь как все прошло! Я верю в тебя)))

ЗЫ Да и про диетолога... очень интересно shy.gif

hb.gif hb.gif hb.gif спасибочки
Ankiwa
Солнышко, Здравствуй! С родителями у многих проблемы, тут ничего не поделаешь, мне с мамой очень повезло, хоть и есть у меня отец, но он алкоголик страшный, я с ним практически не общаюсь, он в больнице сейчас, но честно мне все равно, я отцом его не считаю-у меня есть любимая мама-она для меня все! Попробуй все таки разобраться в себе то что ты действительно чувствуешь. А ты уверена что если ты уедешь твоим родителям не будет легче? Я не знаю конечно но мало ли все бывает. Ты с ними говорила об этом? Может как нибудь аккуратно спросить? Как причина можешь сказать что вы с молодым человеком решили пожениться но сначала хотите проверить чувства...
Epika
18.01.07

Еда:
(11:30)
пшенная каша 100 гр
киви 3 шт
-----
(13:00)
творог 5% 50 гр
----
(16:15)
банан
----
(20:00)
банан 100 гр
кефир 0.1% 400 гр
груша 150 гр
яблоко 150 гр

физ-ра: ножки (2/20), скакалка, растяжка, пресс-нижний, самомассаж... наверное обруч там что-нить, но очень устала.
Ankiwa
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ой я глупая! У меня 1я страница отрылась а я и не заметила!! Сорри!! Хотела отредактировать сообщение а что то не получается
Epika
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 21:07) *
Солнышко, Здравствуй!

Здравствуй, котенка ( аватарка супер) hb.gif
Я дальше в дневнике там написала, что не хочу больше говорить на эту тему) В силу некоторых обстоятельств... Добрых и понимающих ответов ))

Спасибо что зашла ) wub.gif
Epika
считаю глупым было заводить анонимный дневник.. хочется дружить с Вам... общаться нормально и так далее) заведу чистый, новый дневник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.