Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боярыня Морозова За 5 месяцев поправилась на 13 кг :(
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Zhena
Привет, барышня-боярышня!!!!
Ты чаво это с гастритом так редко ешь - пререрывы в еде по 5 часов!!!!! obm.gif obm.gif 5 раз в день надо питаться!!!! И давай начинай овсянку по утрам практиковать - помогает при гастрите!!! Супчики ешь обязательно, острое, соленое убери - да ты сама все знаешь!!!! Воду пей почаще!
Боярыня Морозова
Приветики! Сегодня все нормально! Спасибо, Олечка!

А я вспомнила, почему вчера заболела: на голодный желудок после прогулки съела 3 мандарина. Мандарины ведь тоже кислотосодержащие фрукты (как и лимоны, апельсины, грейпфруты). Вот из-за этих мандаринов и все страдания.

Сегодня завтракала гречневой кашей, пила зеленый чай. Обеда пока не было (потому что завтракала не рано, поздно встала, ведь на работу только с завтрашнего дня!) Правда выпила кефир, после него желудок чуть-чуть дал знать, но уже не так, как вчера.

Цитата
Сегодня общалась (по работе) с утра с твоими земляками (г. Зеленодольск) очень-очень милые люди!


Представляешь, ты вот общалась с моими земляками наяву, а я во сне сегодня всю ночь в Питере была! icon_smile.gif Сначала видела, как мы туда поехали поездом, потом заселились в какое-то общежитие (!), гуляли по городу. Мы с мужем были с группой студентов (причем среди студентов я видела и своих одноклассников, и одногруппников с универа и просто чужих студентов). Ни одного знакомого здания во сне не заметила, но точно знала, что это Питер. Мы летом с мужем у вас в Питере были, так оттуда наверное все воспоминания! icon_smile.gif
Боярыня Морозова
Цитата
Ты чаво это с гастритом так редко ешь - пререрывы в еде по 5 часов!!!!!


Zhena, извини, грешна, грешна! Ну так получается! Кушать часто не хочется. Скорее, привычка. Перекусы надо делать бы, тем более сейчас до сегодняшнего дня вот дома сидела (на работу только завтра). Могла бы поухаживать за собой... Ну у меня хронический такой вредний гастрит, при правильном питании он не дает о себе знать! Соленое я не ем, не люблю, слабосоленое лучше!

А вот насчет овсянки... Муж говорит, что от нее толстеют, поэтому она так и называется - Геркулесом! Поэтому опасаюсь! Я Альмагелем лечусь. А еще монопитание помогает при гастрите (это когда в течени 3-4 часов только или кашу, или сыр, или мясо ешь. Но обязательно только один вид продукта!)

Девочки, спасибо всем, что обо мне так беспокоились, советы давали. Мне так хорошо от этого, правда!!!
Bel4ona
с минусом тебя! a040.gif
Поосторожней там с гастритом. сама гастритница со стажем)))
Боярыня Морозова
Bel4ona, спасибо! Вот сегодня минуса нет :( потому что из-за постоянного чувста голода вчера побольше положенного съела. Да чтоб боль унять. Лекарства не помогали, пришлось съесть лишнего :(
Zhena
Зря ты на овсянку так. Она полезна, полезна и только полезна. Если кушать ее на завтрак, и настоящую, а не быстрорастворимую, то ты не поправишься. а похудеешь, так-как быдешь сыта до обеда, а также, будешь очищаться от шлаков. И вообще, овсянка рулит!!!! a040.gif
Боярыня Морозова
Natashenxka, спасибо за поздравление! Извини, что только сейчас отвечаю. Что-то я твое сообщение пропустила вчера, почему-то не увидела. ??? Вроде страничку постоянно обновляю...
Боярыня Морозова
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 16:12) *
Зря ты на овсянку так. Если кушать ее на завтрак, и настоящую, а не быстрорастворимую, то ты не поправишься. а похудеешь, так-как быдешь сыта до обеда, а также, будешь очищаться от шлаков. И вообще, овсянка рулит!!!! a040.gif


Ну не знаю, если так, можно, конечно! Я ее люблю вообще-то, с молоком! Боольшую тарелку смогу съесть за один раз!
Bel4ona
Цитата(Боярыня Морозова @ 9.1.2007, 16:11) *
Да чтоб боль унять. Лекарства не помогали, пришлось съесть лишнего :(

и это пройдет! Лекарст давно не принимаю. уже месяца 2-3 желудок вообще не беспокоит. геркулес я и сама не ем. может дело в овощах-фруктах. Ведь раньше это были редкие мои друзья. и вообще вместо лекарств лучше травки icon_wink.gif
Ассолька
Привет!
Классненько, что у тебя все кайфофенько!
Я честно тоже страдаю от этих всяких "гастритов".
Не знаю правильно делаю или нет. Но я завариваю водой (кипятком) быстрозаварные геркулесовые каши. Геркулес вооооообббще не выношу. Но из-за этих болячек приходится терпеть. Планирую каждое утро начинать с геркулеса. А то, что если его заваривать просто водой без молока и сахара, никаких прибавок в весе не будет.

А в Питере родственники или просто туристами? Понравилось?
Боярыня Морозова
Цитата
А в Питере родственники или просто туристами? Понравилось?

В этом году туристами были 3 дня (мне досталась бесплатная путевка, ну а мужу сами оплатили), а в позапрошлом году ездила по работе, тоже на 3 дня. Город очень понравился. Показался очень тихим, спокойным, размеренным. Мне такие города нравятся. И еще самое интересное и важное: в Питере, мне кажется, сложно заблудиться. Конечно, в районах новостроек сложно сориентироваться, я полагаю, но мы же не там ходили!
Боярыня Морозова
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 16:18) *
вместо лекарств лучше травки icon_wink.gif


Присоединяюсь!! Я вообще последние 3 года (как решили ребенка завести) не стараюсь пить лекарства. Единственное, что себе позволяю: алмагель, ренни, ранитидин (если совсем невмоготу), а еще аспирин (ужасные головные боли, сосуды на шее сужаются, из-за них и боли, а единственно что помогает - аспирин+сон). И все!
Ассолька
Мариночка, приветики!
Спасибки за такой теплый отзыв о Питере!!! Город очень красивый!

Я где-то в возрасте 12-14 лет несколькораз приезжала в Казань. У меня родственники живут в г. Волжск. вот, ну и на экскурссию в Казань, конечно неведывались. Потом когда прилетали в Волжск тоже через казанский аэропорт.

Город тоже очень впечатлил!

Чего сегодня новенького? Заскакивай ко мне...Я там свои гигантские параметры написала....
Боярыня Морозова
Привет всем! У меня все отлично! Сегодня вес 77 кг. Итог - за 10 дней минус 1,5 кг. Не густо, но и не пусто. Пусть лучше все идет медленно, зато основательно.

Пишу на работе. Я не знаю почему, дома этот сайт у меня больше не открывается. Выходит надпись, что этого сайта не существует. Думаю, что это с сервером такие проблемы: Валентин по-моему предупреждал, что где-то на какое-то время сайт будет недоступен. Но на работе сайт нормально открывается. Не знаю, то ли браузер или другие мои защитные программы его почему-то заблокировали, то ли еще что-то. Хотя проверяла, в списке заблокированных вроде его нет. Короче, смогу писать сюда пока только с работы. Поэтому и несколько дней здесь отсутствовала.

Худеется мне нормально: не сладкого, ни мучного пока не хочу. Возможно, из-за того, что питаюсь разнообразно. Поэтому соблазнов пока никаких, да и вес снижается медленно. Зато одежда уже начинает сидеть нормально! Правда, пока того же размера (российский 50), но все равно лучше!

Ну пока! Пора домой, и так в воскресенье пришлось поработать! Всем успехов!
Ассолька
Привет! Наконец-то ты появилась! А то я уже заскучала! icon_mrgreen.gif
КГ уходят это ж самое главное!

Давай не пропадай так надолго!
Пиши чем питаешься, спортом занимаешься?
Боярыня Морозова
Привет! Наконец-то у меня и дома сегодня этот сайт начал открываться!

Ем только полезные продукты: без сахара, без муки, без сливочного масла. Сегодня утром 76,9 кг. Ушло со вчерашнего дня всего ничего - 100 г, это можно даже не считать. А все потому, что картошку ела. Из-за этой картошки и изжога, и лишние кг, но все равно вот ее хочется иногда! И желудок от нее болел чуть-чуть вчера. Несколько дней назад делала винегрет, вроде нормальная еда, картошки там всего ничего, но от него опять желудок болел.

Сегодня (и вчера) ела вареные стручковый фасоль и цветную капусту, купили яблоки. Недавно сделала салат: огурцы, помидоры, сладкий перец. 2 яица съела. Вроде все нормально. Думаю, завтра вес будет где-то на отметке 76,6. Очень на это надеюсь!

Забыла, еще съела сладкий творожок с ванилином, всего 100 г, посмотрела, там калорий не так много, около 120 ккал. Но это же всего лишь раз в неделю, думаю, можно. Сладкого больше не было, только фрукты. Только вот эти фрукты, овощи зимой такие дорогие, жалко...

Ходила к врачу насчет коленного сустава. Он решил, что у меня воспаление менисков. Болезнь спортсменов. Удивительно, что у меня нашли такую болезнь. Наверное, это из-за лишнего веса, нагрузка же большая на ноги. Теперь хожу на лечение, натираюсь мазями. Лекарство не пью (ркомендовали Найз), боюсь из-за желудка, он очень восприимчив к такого вида лекарствам.

Не ношу каблуки теперь. Выше 5 см нельзя. Купила новые сапоги с каблуками в 5 см. Очень удобно. И красиво. Насчет спортзала (аэробики, тренажерного зала) врач посоветовал пока никуда не ходить. Беречь коленный сустав, ходить с эластичным наколенником. Через 2 недели опять на прием, там посмотрим.
Боярыня Морозова
У меня сейчас такие параметры: 106*90*106. Вроде в начале диеты талия была 92 см. Неужели уже скинула 2 см? Здорово!
Ассолька
Цитата(Боярыня Морозова @ 15.1.2007, 18:00) *
У меня сейчас такие параметры: 106*90*106. Вроде в начале диеты талия была 92 см. Неужели уже скинула 2 см? Здорово!

Это просто замечательно....!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю. Только не пропадай так надолго!
Боярыня Морозова
Ой, пропала я надолго. Заболел муж, вначале сказали бронхит, потом выяснилось, что уже пневмония. Положили в больницу, каждый день после работы бегу к нему. Сейчас ему уже лучше, температура спала. Поэтому никакой работы над собой не было в последнее время. Вес стоит на месте, потому что ела сладкие сырочки, слойки. А бывало что несколько раз полдня вообще ничего не ела. Но вес не убывает. Просто не было ни желания, ни времени готовить себе низкокалорийную еду.

Да к тому же лечение собственного коленного сустава ничего не дает. Каждый день с утра бегу на процедуры, там провожу до работы несколько часов. Но бесполезно...

Но такой упадок сил это временно. Это пройдет через некоторое время. У меня еще будет классная фигура, дай Бог!!!
Natashenxka
Цитата
ела сладкие сырочки, слойки.

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif вес и стоит на месте что питание никакое, надо бы налаживать, у тебя всё получиться wub.gif
Мужа навещай, в больницах плохо, здоровья ему, пусть выздоравливает побыстрее hb.gif
Понятно что при таком ритме неуспеваешь ничего, но за питанием можно последить, ну хоть плюшки не ешь w24.gif
Удачки, неунывай wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Привет!
Желаю скорейшего выздоровления супругу, а тебе скорейшего возвращения к нам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.