Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рmilanna Решила взяться за себя.Мой дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
milanna
Цитата(kudirina @ 11.1.2007, 14:05) *
Умничка! Японскую знаю наизусть, ты хорошое добавила. Теперь одобряю, воды добавь.с непривычки всем трудно 2 литра ее пить.

ДА! Еще раз МОЛОДЕЦ! за то, что не ела после 18!!! ОСобенно это трудно в начале.


Спасибо! hb.gif
Ну а воду я пью,я просто не писала.Думаю что достаточно,а в основном когда у меня аппетит пробивает я его убиваю водой или зелёным чаем.А ещё я прочитала что настой валерьяны перебивает аппетит,попробовала перебил но это было первый раз то не скажу точно от него или нет.
Вчера в моё меню входило;
8.00 кофе
10.00 зел.чай и сухарик с творогом
13.00 тушенные овощи и яблоки
15.30 помело,травяной чай
17.30 варенная говядина ,спарж.фасоль,салат фруктовый
19.00 фруктовый чай
В 9.00 немного чувство голода присутствовало,но на кухню даже не сунулась,я думаю это стучится ко мне моя привычка. Не здоровым привычкам бой!!!! 2gunsfiring_v1.gif

Да совсем забыла,а спорт k010.gif 15.00 мин.ходьба на степере и прогулка быстрым шагом.В будущем нагрузку увеличу
т.к у организма итак много изменений пусть привыкает постепенно.
Kirik
Какое меню замечательно! И то что ты после 6 не ешь супер! hb.gif
Молодец! eusa_clap.gif
kudirina
Еще раз большая умница! Еда- правильная! Жизнь-правильная! МОЛОДЕЦ!
Bel4ona
присоединяюсь к девчатам, МОЛОДЦА! А знаешь думаю не стоит в один день совмещать и степп и прогулку, лучше добавить другие упражнения. Я когда гуляю в этот день на степплере не хожу. Нагрузка на колени
milanna
Это вам девчонки hb.gif hb.gif hb.gif .
Вот точно СТЕППЛЕР,а я пишу(степер), так я ещё в килограммах сделала ошибку так и не смогла исправить.
Сегодня прочитала статью про то,что можно стоять у стены.Метод простой,после еды надо встать спиной к стене,где нет плинтуса,прижать к стене все части тела;пятки,ягодицы,руки,спину,плечи,голову(как бы слиться со стеной).В таком положении простоять 20 минут и отойти.Упражнение выполнять,естественно,
ежедневно.Я сегодня пробовала,более 10 мин.не выстояла,все мышцы начали болеть.А если на самом деле стоять каждый день,хотя бы сколько устаю.Попробую,а потом результаты напишу.
kudirina
Когда ж я тогда работать буду? А для чего так стоять и почему так долго?
А где отчётик о еде?
milanna
Сегодня была в гостях немного изменила то что планировала съесть,но после18.00 ни,ни.
8.00 зел.чай с мёдом
9.30 пошла к зубному
12.30 сыр,салат с моркови,помело,йогурт
16.30 в гостях,нежирное мясо с салатом овощным,кус.горького шоколада,1 стакан сух.вина,сок.
Немного переела sad.gif ,я это почувствовала,завтра разгруз.
18.30 уже дома, 1ст.кефира.
А вот позаниматься не удалось по времени только прошлась быстрым шагом. icon_redface.gif
milanna
Цитата(kudirina @ 12.1.2007, 23:32) *
Когда ж я тогда работать буду? А для чего так стоять и почему так долго?
А где отчётик о еде?


Не знаю почему много,я уже говорила что больше 10мин.не выдержала. obm.gif
Ну думаю стоять только когда в меню больше калорий,скорей всего это будет обед.
Авдюша
Привет вот прочитала твой дневничок. Ты спрашивала насчет бодифлекса, да он действительно помогает, я занималась, результаты очень хорошие, только одно но когда бросаешь всё сразу на свои места становется, зато растяжка появилась, и если заниматься перед сном легче спиться.
Мне кажеся продукты у тебя правельные, а сочитаешь ты их не верно, зачем есть сухарик и творог, фрукты и мясо одновременно.Сделай певую половину дня более питательной, понимю сама не могла привыкнуть хорошо завтракать, но как-то после вечернего жора, и завета что завтра всё будет по другому, я в себя просто пихала кашу, а теперь нормалек, с утра хоть объедайся, а вечером готовь- организм ко сну.
Natashenxka
Цитата(milanna @ 12.1.2007, 21:29) *
Вот точно СТЕППЛЕР,а я пишу(степер),

А может всё-таки степпер s24.gif , а то степлер - это для скалывания бумаги, вроде.... icon_mrgreen.gif
Удачных выходнях и со старым Новым Годом!!!!
Kirik
Точно, сегодня же старый-новый год, а я тут и забыла!

Я не смогу у стенки простоять больше 5 минут, скучно... s24.gif но идея класная, наверное помогает переработать съеденное.
Rin
А смысл в чем? (это я про стояние)
milanna
Цитата(Авдюша @ 13.1.2007, 0:29) *
Привет вот прочитала твой дневничок. Ты спрашивала насчет бодифлекса, да он действительно помогает, я занималась, результаты очень хорошие, только одно но когда бросаешь всё сразу на свои места становется, зато растяжка появилась, и если заниматься перед сном легче спиться.
Мне кажеся продукты у тебя правельные, а сочитаешь ты их не верно, зачем есть сухарик и творог, фрукты и мясо одновременно.Сделай певую половину дня более питательной, понимю сама не могла привыкнуть хорошо завтракать, но как-то после вечернего жора, и завета что завтра всё будет по другому, я в себя просто пихала кашу, а теперь нормалек, с утра хоть объедайся, а вечером готовь- организм ко сну.

Ты знаешь АВДЮША я со временем попытаюсь изменить, но столько лет я по утрам не ела,моё питание начиналось с 14.00 и пошло.... .Я знаю вот это то меня и заполнило. Я постараюсь изменить продукты в соответствии,но это не так быстро, а то всё загублю.
А бодифлекс пробовала,у меня столько времени уходит,это просто звиздец.Мне легче приседать.
milanna
Цитата(Rin @ 13.1.2007, 18:45) *
А смысл в чем? (это я про стояние)

А состояние, на второй день все мышцы болели s24.gif .Я же прочитала в журнале и сама ещё не полностью изучила этот способ.У меня неделя впереди,я напишу есть в этом смысл или нет.
milanna
Да, сегодняшний отчёт;
8.00 чай.фруктовый
10.00 творог с зеленью,яблоко
13.00 рыба,салат с капусты и моркови с 1 ч.лож.под.масла и зелени
15.00 грейпфрут
18.00 огурец св.колбаса путэн без жира,бокал бел.вина(из-за старого-нового года)
В течении дня делала физ.упр.по возможности.
nanita
приветicon_smile.gif))
грейпфрут-это сила!!!!!
а что за колбаса, да еще без жира?
Kirik
Вчара отличное меню, даже по-моему маловато, вот только колбаса для желающих похудеть не подруга, какую только гадость туда не кладут! Лучше сварить или в духовке запечь мяска и нарезать, чем не колбаса w24.gif
Rin
Ну давай, пробуй, а я тут постою подожду твоих ощущений. А потом может и сама попробую. s24.gif
milanna
[quote]
Код
а что за колбаса, да еще без жира?


Колбаса из индюшки,может я не правильно написала без жира вот без добавления свинины это точно.

вот только колбаса для желающих похудеть не подруга, какую только гадость туда не кладут! Лучше сварить или в духовке запечь мяска и нарезать, чем не колбаса [quote]

Да ты права,больше не буду включать в меню.
milanna
sad.gif Вчера было воскресенье это для меня просто ужас.Устроили домашний кинотеатр с чаепитием да ещё и с выпечкой(сама пекла)и сама пробовала немного конечно но для меня лучше этого не делать.
Так сегодня у меня по плану разгрузочный день.
8.00 кофе
10.00 зел.чай
12.00 фрукты
14.00 фрукты
18.00 фрукты
Пить целый день зел.фрукт.чай.
И конечно же упражнения.Вечером напишу как я продержалась.
Kirik
Молодец! Я вот сколько порываюсь устроить разгрузочный день, так всегда срывается, мой муж не любит так, он меня всегда убалтывает с ним поесть. icon_redface.gif Так что я и перестала пытаться! s24.gif
milanna
Спасибо Кирик! hb.gif
Я день выдержала a035.gif ,в течении дня только пила,а когда вернулась домой в девять вечера то с ног валилась,съела грейпфрут выпила чай с шиповника и спать, никаких сил не было даже в комп.посидеть.
Сейчас тоже по делам убегаю,это меня радует меньше буду в холодильник заглядывать. icon_eek.gif
milanna
Отчёт за вчерашний день.
7.00 чай с трав
10.00 творог с зеленью
13.00 кус. курицы без кож.и жира туш овощи,стакан томатного
15.00 апельсин
18.00 рис с накрошенной курицей,капуста
20.00 кефир
Плюс 1ч.ходьбы 15мин.упражнений.
Natashenxka
приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну спитанием вроде всё хорошо, так держать a040.gif
а вот не наблюдаю у тебя процедурок, ты как делаешь чего-нибудь?
Rin
А где физические нагрузки?
milanna
Извините не отчитывалась не писала по работе были проблемы,а в понедельник уезжаю в командировку опять не будет неделю.
Но я придерживаюсь правилу не есть после 18.00,минус сладкое,солёное,копчёное и всякую всячину на подобие, выделяла 20 мин на упражнения и 20мин.массаж с кремами.
Приеду обязательно отчитаюсь,плюс закрепила свой вес, теперь опять борьба с килограммами продолжается.
До встречи,всем hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Удачно съездить hb.gif
возвращайся wub.gif
milanna
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 18:35) *
Удачно съездить hb.gif
возвращайся wub.gif

Спасибо,спасибо hb.gif вот я и вернулась rev.gif .Правда уже 2 дня как дома никак с домашними делами не разберусь.
Да тут у детей каникулы так к комп.не добраться. s24.gif
За это время не поправилась a скинула 500гр.моё день рождение немного затормозил,заказала сейчас диски с гимнастикой так как придут буду каждый день заниматься ею,теперь же только степер и упражнения на пресс и грудь.Завтра по распорядку яблоки и целый день за рулём.
milanna
Отчёт за сегодня яблоки,яблоки,яблоки.Успела сётаки позаниматься пресс и степер,а так-же массаж с против целлюлитным кремом s24.gif .Я вот тут посчитала чтоб сбросить до мая те кг.что я наметила надо терять по 300гр.в сутки,ну и как вам это.Буду надеяться что справлюсь.Да... поднять физические нагрузки,после шести естественно не есть и ещё одно мне посоветовали два раза в неделю не есть после четырёх пить можно,этот человек испытал на себе,да я увидев её удивилась.Самое главное не потерять контроль над собой eusa_pray.gif .
kudirina
Рады возвращению! Молодец!
Kirik
С возвращением! По 300 грамм в сутки - это сильно, но ты поаккуратней, как бы так здоровье не посадить! w24.gif
milanna
Цитата(Kirik @ 7.2.2007, 8:07) *
С возвращением! По 300 грамм в сутки - это сильно, но ты поаккуратней, как бы так здоровье не посадить! w24.gif


Может это не так и реально,но где-то больше а где-то меньше,всё покажут весы.Да и по состоянию буду видеть,я же не враг своему здоровью.Но в общем надеюсь на бассейн,хороший массаж и конечно же занятия аэробикой,правда ещё не знаю что придет по заказу,вот жду.
Rin
Ты все-таки не переусердствуй!
milanna
Постараюсь,постараюсь не переусердствовать eusa_naughty.gif .
milanna
Да отчёт за сегодня.
8.00 кофе
10.00 омлет с луком и помидором
14.00 куриное мясо и тост с огурцом
18.00 салат зелёный с добавлением перца,помидора,огурца
А так-же сегодня вокруг озера побегала,холодный душ,массаж с кремом против цел.
Завтра опять уезжаю в командировку sad.gif приеду во вторник, сразу к вам.
milanna
Так.. командировку мою отменилиd045.gif .Так-что мой отчёт за сегодня.
8.00 зел.чай
10.00 кус.кур.мяса с зелёным салатом
14.00 туш.овощи всевозможные,кефир
17.00 бургер с салатом и кус.рыбы,грейпфрут
Это был последний приём пищи.
18.00-19.30 спорт,массаж.
Утром взвешивалась,как не удивительно минус 300гр. rev.gif
milanna
Что-то я начинаю выдыхаться,толь хандра на меня напала s24.gif .Теперь буду закреплять свой результат,это для того чтобы опять стрелка не поползла вверх как змея 158.gif .
Эти два дня прошли как в питании,как в спорте отлично.
Утром; чай из шиповника с мёдом
обед; свекольник,зел.салат,рыба
ужин; творог с зеленью,грейпфрут
Бассейн,массаж.
В воскресенье всё по той же программе только вместо бассейна степер,упражнения на грудь,пресс.
Теперь неделя закрепления результата,если за неделю не прибавлю в весе eusa_naughty.gif значит всё ОК w24.gif .
Rin
Молодец!
У меня настрой совсем на 0. Да и погода еще мрачная. Наверное, поэтому и делать ничего не хочется.
По поводу мяса. Попробуй есть его не каждый день. И постепенно уменьшай до 1 раза в неделю. А потом и вовсе откажешься. Ешь соевые продукты, это растительный белок.
milanna
Спасибо Рин, но у меня тоже не всегда настроение есть sad.gif да и с детьми проблем хватает,они же взрослыми становятся ох.... .

Вот вчера я мясо не ела;
утром; овсяная каша,чай из шиповника с мёдом
обед; свекольник постный но вкусный,салат с краб.палочками без майонеза
ужин; рыба,ст.овощного сока, Кус.чёрного шоколада душа не выдержала icon_redface.gif
Степер,немного упражнений на все части тела.
Сегодня постараюсь без мяса,ну в общем ещё не знаю что с этого получится.Попытка не пытка.
Natashenxka
Приветики hb.gif
ну вот нашла тебя wub.gif
молодец, что пробуешь без мяса питаться, я недельку продержалась, пока всё, это мой рекорд.
как ты ощущаешь себя нормально?
удачки
milanna
Ты знаешь по началу всегда себя ощущаешь нормально, вспомни даже с диетами, вот уже второй день без мяса пока всё нормально.Будем надеяться на лучшее.И вот мой сегодняшний отчёт;
Утро; 8.00 зел.чай с мёдом
10.00 кофе с молоком 1.5%
13.00 2 яйца в крутую и стакан овощного сока
16.00 тушеные овощи с рисом(варенным и промытым)
18.00 чай травяной, маленький кусочек сыра
20.00 грейпфрут
А также степ-ер,пресс,массаж,немного потанцевала под свою любимую музыку класс rev.gif ...
Natashenxka
Молочинка, очень хороший денёк eusa_clap.gif , продолжай в том же духе hb.gif

с праздничком тебя
milanna
Спасибо,благодарю + взаимно hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ wub.gif !!!
Natashenxka
спасибочки
milanna
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Как всегда из-за моих дел никак не могу написать.Сижу за комп.но по работе иногда на самом деле некогда написать.
Всё в исполнении своих желаний моя мечта не сопротивляется моему организму,большое желание привести свое тело в надлежащий вид не даёт покоя s24.gif .
И так за выходные пища для моего организма была достаточно не калорийной и я потеряла пару килограмм, благодаря моим усилиям и стремлению стать кем???? Да наверное я отвлеклась от темы.Мысли летают!!!!
Да мы стремимся к идеалу которому сами и придумали.Теперь остается только старания.Я себя настраиваю на следующую неделю.На пару дней написала свой рацион,мне так проще не задумываясь в ближайшие дни что мне употребить.Отчёт завтра,а завтра у меня разгрузочный день,сижу на овощах,свои старания напишу.Пока всех wub.gif !!!!
Kirik
Я смотрю у тебя уже 78, молодец! a040.gif
Что то завтра многие на разгруз пойдут, может и мне на яблоки... shy.gif
milanna
Спасибо Kirik!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера отсидела на овощах,но увы почему-то ни грамма не скинула.Да в принципе я догадывалась что так и будет вес сразу сбрасывается а потом застой sad.gif .Сегодня я питалась обычно.
9.00 кофе
12.00 горошек с морковкой маринованные и кус.печени(мясо идёт на уменьшение)
15.00 яблоко и мандарин(так получилось не была дома)
18.00 гречка,кус.рыбы
Сегодня ни чем не успела позаниматься дома почти отсутствовала.Это из-за погоды, настоящая весна!!!!.
Rin
Пока у тебя все ОК.
Natashenxka
ну да, еда нормальная, так что вес скоро пойдёт w24.gif wub.gif
milanna
Natashenxka спасибо надеюсь hb.gif ,но сразу не стремлюсь пусть закрепление пройдёт.
Rin тебе тоже спасибо hb.gif , ваша потдержка этому способствует wub.gif .

Сегодня с подругой выехали в другой город за покупками,класс наверное нам повезло за купились по полной программе rolleyes.gif .Погуляли,попили кофе.Тут моей подруги позвонила дочь и сказала что сдала на права eusa_clap.gif .Конечно мы не очень быстро ехали по автобану где-то 160, доехали домой быстро и в конце концов напились шампанского obm.gif ,это стоило отметить.Я даже себя не поругала,это у нас очень дорого если с первого раза не сдашь.Мне просто повезло что до этого уже права были 5 лет.
Сегодня ела
8.30 кофе
11.00 яйцо и овощи
15.00 кофе
17.00 3 мандарина и сок
19.00 шампанское с ананасом
И опять сегодня не позанималась icon_redface.gif ,не была дома почти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.