Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рmilanna Решила взяться за себя.Мой дневник.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
milanna
Ну иd045.gif ,мы не как не можем осуществить свои мечты.Да icon_mrgreen.gif ,ну никак опять нет минуса в осуществлении своих идей.Всё толь плакать sad.gif ,нет руки под попу,подняли и пошли к самосовершенстрву.Во как rolleyes.gif ,моё меню 158.gif
8.00 кофе(это мой дурман)
12.00 гречка с салатом (капуста,морковь,чуть лука приправа салатная и оливковое масло)
15.00 рыба на пару с цветной капустой и 2 мандарина
18.00 йогурт,грейпфрут
Без мяса сегодня,ставлю себе плюс,не как не ожидала что столько могу без мяса.На этом стараюсь не зацикливаться,т.т не сглазить.
Valentin
Цитата(milanna @ 24.2.2007, 2:34) *
Без мяса сегодня,ставлю себе плюс,не как не ожидала что столько могу без мяса.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
milanna
Валентин a035.gif a035.gif a035.gif Тебе тоже большое спасибо hb.gif !!! Что ты наконец соизволил мне написать 158.gif .Мне очень приятно,я не ем мяса.То что я отсутствовала у меня есть веская причина,делаю ремонт,а иногда и работа не позволяет,мне нужно одной воспитать и прокормить троих детей.Мне всё успеть надо.Я совсем с вами согласна,без мяса оказывается можно прожить.Я не думала что я так быстро откажусь от него.Эти дни без мяса...?....?...?..!!!Самочувствие можно сказать на 5 с +++ м.Всем желаю присоединиться и все проблемы на минусы--- пойдут.
Valentin
Цитата(milanna @ 28.2.2007, 1:45) *
Эти дни без мяса...?....?...?..!!!Самочувствие можно сказать на 5 с +++ м.Всем желаю присоединиться и все проблемы на минусы--- пойдут.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
milanna
И так на сегодняшний день мой отчёт,
8.00 кофе
10.00 киви с бургером и чесноком,это бутер,,, .
16.00 Тушенные овощи с рыбой(небольшой кусочек+кус.хлеба грубого помола)оказывается всё можно найти.
18.00 овощной сок,салат с цветной варенной капусты,стакан белого вина(просто для удовольствия).
Бегала сегодня,правда очень мало + степ-ер 10 мин s24.gif .Больше не смогла с ремонтом и всё остальное obm.gif ???как могу так и верчусьd045.gif .Мне и так с моей полнотой на 10-ток лет меньше дают.Я не хвастаюсь,а просто делюсь своими(может радостями)не знаю wub.gif ,но не хвастаюсь,это точно icon_wink.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.