Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arleelle. Дневничёк ПыФки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
arleelle
Всем доброго времени суток!
Зовут меня Елена, мне 20 лет. Живу в гражданском браке уже... В линеечке написано... icon_wink.gif
Рост мой 170 см, а вес... страшно сказать... 93 кг!
Поправилась за лето аж на 25 кг. Сидела дома, одна. Вот и растолстела.
Хочу похудеть, но уже не знаю как. Вроде и хочется, но у меня не сила воли, а пластелин. И вроде-то много не кушаю. Утром завтракаю редко. Иногда чай пью с шиповником. Чёрный чай не пью, кофе тоже. Сладости тоже не часто. Ну может на выходные раз в две недели. Печёное вообще не ем. Вообще кушаю раз в день в обед нормально, а вечером то помидорку, то яблочко, то йогурт, а то просто арельсины или мандарины... Ну не знаю я уже, что мне не есть, что бы скинуть эти чёртовы килограммы! А физически заниматься мне всегда лень... Или забываю...
Вот вам пару моих фото:


Прошу любить и жаловать!
Natashenxka
Леночка привет, давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ну что сказать - настрой есть, это отлично!
Погуляй по сайту -много интересного и полезного найдёшь.
Измени своё питание, лучше ешь почаще но небольшими порциями, много есть рецептиков полезных, что бы разнообразить рацион.
Обязательно а спорт надо, без него никак.
И массажики.
Если что ненайдёшь - спршивай, всегда поможем..
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Леночка, приветики!!!!!!!!
С дневничком тебя!!!
Молодец, что завела его. Пиши все что съела за день. Будем корректировать.
Есть нужно по немногу 5 раз в день.
Можешь попробовать питаться по каллориям. После 18:00 лучше не есть. Только не садись на диеты. Это тебе не нужно. Ешь больше овощей и фруктов.
Походи по дневникам и посмотри как девочки питаются.
Мы с тобой!!! Не забывай про отчет.
Вперед............... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи rev.gif
stras
С начинанием тебя w24.gif Бум худеть вместе.Контроль с моей стороны к тебе и с твоей ко мне договорились icon_mrgreen.gif
Kata
Привет! С дневничком! Надо сказать дневник - это вещь! 90 % успеха. Если конечно будешь ежедневно отчитываться о проделанной работе над собой. Забегай на зеленый чаек!
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 14:46) *
Обязательно а спорт надо, без него никак.

Понимаю, что спорт - это надо. Только мне особо-то им нельзя заниматься. Я прошлой осенью правое колено ломала, так что не все нагрузки мне можно.

Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 15:01) *
Не забывай про отчет.

Ну, по возможности буду отчитываться. Только у меня экзамены в университете, так что придётся пропасть на некоторое время. Но отчёт по каждому дню напишу! Обещаю!

Цитата(stras @ 5.12.2006, 15:22) *
Контроль с моей стороны к тебе и с твоей ко мне договорились icon_mrgreen.gif

Ну, на счёт контроля не знаю. я ж счас уеду и до экзаменов. А потом праздники, а потом переезд...
Хотя, чувствую, что с переездом точно похудею!

Цитата(Kata @ 5.12.2006, 15:25) *
Забегай на зеленый чаек!

Пасибки! Обязательно забегу!
arleelle
Вот например сегодня на завтрак я съела два бутерброда с плавленым сыром и тонким кусочком колбасы (примерно 2мм). Запила водичкой минеральной (без газиков!)
Обед - Спагетти с соусом болоньез.
Ужин - салат из помидоров и огурцов с подсолнечным маслом и уксусом.
Ну и между этим апельсины штук пять... А ещё банан!

arleelle
Вот вам пара фоток ночного Страсбурга:

Natashenxka
Ну так и поняла, а когда про спагетти с болонезом прчитала, убедилась... shy.gif Доченька Галочки icon_mrgreen.gif
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 21:36) *
Ну так и поняла, а когда про спагетти с болонезом прчитала, убедилась... shy.gif Доченька Галочки icon_mrgreen.gif

Ага, она самая. Кстати, это она меня сюда притащила. Мол иди, почитай, там интересно...
И правда интересно! Может чего из этого всего и получится...
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 23:36) *
Ну так и поняла, а когда про спагетти с болонезом прчитала, убедилась... shy.gif Доченька Галочки icon_mrgreen.gif


? 158.gif
а вообще ты бы почитала психологические причины - думаю классический случай. и замужество как причина. что ты заедаешь? какие свои комплексы и страхи? или не хочешь больше нравится мужчинам другим раз замужем? подумай.
когла разберешься - сразу станет легчеicon_smile.gif
Rin
Salut! Bienvenu!

Как быстро тебя вычислили! obm.gif
arleelle
Цитата(kaslik86 @ 5.12.2006, 22:01) *
а вообще ты бы почитала психологические причины - думаю классический случай. и замужество как причина. что ты заедаешь? какие свои комплексы и страхи? или не хочешь больше нравится мужчинам другим раз замужем? подумай.
когла разберешься - сразу станет легчеicon_smile.gif

Да не в замужестве дело. Просто запустила сама себя. Сижу дома, одна. Раскладываю пасьянсы на ноутбуке, телек смотрю. Ну и чего-нибудь пожевать надо. Я ведь худая никогда не была. Скорее в меру упитанная. Животик всегда был.



Думаю, что это от нервов. Я обычно ногти грызу, а тут грызть уже нечего. Скоро как Венера Милосская буду, честное слово! Но остановиться не могу.
У меня проблемы были и с родителями, и с учёбой, которую я благополучно бросила за месяц до выпускных экзаменов, когда к милому сбежала. Да и так по мелочам. Решила себя побаловать. А муж мой мне ни в чём отказать не может. Я ткнула пальчиком и сказала: "Хочу!", он тут же достаёт. В общем переборщила. А сейчас когда раздеваюсь перед зеркалом - плакать хочется. Стою и думаю: "Как ЭТО вообще можно хотеть?!"
А в это лето, так я решила мужа побаловать. Он у меня работал по 52 часа в неделю, так я ему и пирожочки, и катлетки, и пельмешки. На моей фигуре это отразилось гораздо больше, чем на его.
И вообще я думаю, что у нас это семейное: у меня только самый малой братишка худоба, а остальных можно месяц не кормить!



Цитата(Rin @ 5.12.2006, 22:15) *
Salut! Bienvenu!

Как быстро тебя вычислили! obm.gif

Спасибки!
Ну дык я и не шифровалась вроде... icon_wink.gif
kaslik86
А почему работать не идешь? почему не найдешь себе занятие какое-нибудь? хобби - на нем тоже можно зарабатывать. Общая неудовлетворенность своей жизнью...
а зачем его закармиливала? пыталась привязать к себе едой? смотри на вещи глубже, не на поверхности решение, поэтому и я написала - подумай. говоришь ни в чем отказать тебе не может и тут же говоришь что как это можно хотеть? не позволяешь себя любить? с такими мыслями мужа легко потерять. а насчет прихотей... видимо он так же пытается вещами привязать тебя. два неуверенных в себе человека.
не худая была... ну тут мама постаралась скорее всего, но насколько видно по фоткам- лишнего веса было не очень много - а ты находила отговорки чтобы не худеть... или они сами находились.
но уж если твоя мама взялась за голову - то и тебе пора.
arleelle
Цитата(kaslik86 @ 5.12.2006, 23:36) *
А почему работать не идешь? почему не найдешь себе занятие какое-нибудь? хобби - на нем тоже можно зарабатывать. Общая неудовлетворенность своей жизнью...
а зачем его закармиливала? пыталась привязать к себе едой? смотри на вещи глубже, не на поверхности решение, поэтому и я написала - подумай. говоришь ни в чем отказать тебе не может и тут же говоришь что как это можно хотеть? не позволяешь себя любить? с такими мыслями мужа легко потерять. а насчет прихотей... видимо он так же пытается вещами привязать тебя. два неуверенных в себе человека.
не худая была... ну тут мама постаралась скорее всего, но насколько видно по фоткам- лишнего веса было не очень много - а ты находила отговорки чтобы не худеть... или они сами находились.
но уж если твоя мама взялась за голову - то и тебе пора.

Ну вот мне, если честно, только работать и осталось. Лодырь я по натуре, да и ещё если работать пойду, то степендию отберут. А по мне так лучше получать степендию, чем за те же деньги пахать целый день без профессии.
Не, на счёт "закармливала", я бы так не сказала. У нас обоих тяжёлый периуд в жизни. Он со своей бывшей женой всё никак не разберётся, пашет по 11 часов в сутки, спит по 3-4 часа, сестра концерты устраивает, отчим как выпьет - начинает на него косяки гнать, а заодно и на мать, плюс ещё приписывает ему смерть брата, которая к нему ни малейшего отношения не имеет; жилья своего нет и ещё куча всяких мелочей, которые в сумме отбивают напрочь желание жить. Ну надо же хоть как-то порадовать человека. Мне днём заняться нечем, пока он на работе, так я и стряпала. Ну и лопала, соответственно.
И с его стороны то же самое. Он видит, что у меня с родственниками проблемы, что учёбу выбрала себе совсем бесполезную, которая мне просто как хобби, а работать я всё равно по профессии не смогу, видит, что за него переживаю...
Я не хочу привязывать его к себе каким бы то ни было образом. Тем более таким.
Я не знаю. о чём я думала, когда поправлялась, да и не замечала этого особенно, пока не перестала влазить в любимые джинсы. Теперь понимаю, насколько всё серьёзно, и мне страшно, честно. Не потому, что он от меня уйдёт (этого я не боюсь. Ну, или боюсь, но никогда не признаюсь в этом даже самой себе), а потому, что совсем не могу держать себя в руках.
А на счёт худеть... У меня не сила воли, а пластелин. Не могу я на диетах сидеть. Эгоистка по натуре. Жалко мне себя-любимую голодом морить.
kaslik86
отговорки...
утром подробнее напишу.
я спать. hb.gif
arleelle
Цитата(kaslik86 @ 6.12.2006, 0:05) *
отговорки...
утром подробнее напишу.
я спать. hb.gif

Спокойной ночи! hb.gif

А вообще, я знаю, что это всё просто отговорки и оправдания, причём никому не нужные. Я делала это только потому, что я этого хотела. Увы, не всё то, чего хочешь в жизни - есть правильно. Я уже давно убедилась в том, что всё у меня через жо.. желудок. Вечная неудачница, которой с виду и жаловаться-то не на что. Ан нет, всё-таки есть. Только кому это интересно?

Оййй... кажется у меня опять жуткий дипресссссс...
arleelle
Ну вот.
Утром слопала кусочек батона с марковкой (кто ж ест морковку с хлебом??? Это со мной впервые...)
Обедать будем вроде пловом. Маман чего-то там варит.
Сегодня уезжаю к мужу. Приеду только числа 14-го. У меня экзамены на носу, сессия. Зачёты надо сдать. В общем совсем не до инета будет. Учиться надо. А то попрут...
Всем всего!
Zhena
Привет! Поздравляю с дневничком! hb.gif
Все получится! А колбасу жрать перестань!!!! И хлеб исключи. Иногда можно кусочек зернового (1 кусочек раз в 3 дня!)
Valentin
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 14:44) *
А колбасу жрать перестань!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Sophi
Привет!!!! Сдневничком тебя Галинина дочка!!! icon_mrgreen.gif

Я тоже против колбасы!!! eusa_naughty.gif
А насчет спорта - можно в плавать! Вводе не повреждаются суставы и с коленом будет все в порядке!!! А результат зато какой будет!!!
А с ленью надо бороться!!! Когда всегда чем-нибудь занят, так и жизнь интереснее и дипрессии не часто посещают!!!

Удачи тебе!!!
arleelle
Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 12:44) *
Привет! Поздравляю с дневничком! hb.gif
Все получится! А колбасу жрать перестань!!!! И хлеб исключи. Иногда можно кусочек зернового (1 кусочек раз в 3 дня!)

Привет!
Пасибки!
Ну вот, если колбасу и хлеб не есть, то что что тогда есть вообще?? =)
А если серьёзно, она мне уже надоела, колбаса ета. Мы тут много покушать, в смысле зажрались. И колбаса не лезет уже.
А вот без хлеба ну никак! Серый, с растительным маргарином (для запаха) к салатику ух как идёт! Или к кефирчику.
Что-то меня на кефир клинит. За вечер пару поллитровых банок выпиваю... максимум 1% жирности!
Цитата(Sophi @ 6.12.2006, 13:03) *
Привет!!!! Сдневничком тебя Галинина дочка!!! icon_mrgreen.gif

Я тоже против колбасы!!! eusa_naughty.gif
А насчет спорта - можно в плавать! Вводе не повреждаются суставы и с коленом будет все в порядке!!! А результат зато какой будет!!!
А с ленью надо бороться!!! Когда всегда чем-нибудь занят, так и жизнь интереснее и дипрессии не часто посещают!!!

Удачи тебе!!!


Прогресс, блин...
А на счёт плавать - это когда тепло будет. А то как-то холодно. Я итак чуть что - так сопли. Климат дурацкий...
arleelle
Экзамены...
На обед картошка жареная в духовке. Типа картошки фри, тока без масла, и сосиска мясная, то есть из настоящего фарша.
Потом 4 часа усердного умственного труда, а на ужин не удержалась и слопала 3 сосиски и кусок багеты - больше ничего не предложили... И запила всё это свежеприготовленым кофе и 4 таблетками сахаразаменителя!
Завтра ещё 4 экзамена... В воскресенье на работу... в понедельник в универ.. Наверное... Если занятия будут... Брр... Так точно похудеешь...
arleelle
Ну вот, ещё два экзамена позади. Один написала, один скатала. Не у кого-то, у себя, честно утащила реферат и скатала с него. А говорили, что невозможно списать.
Воть...
Теперь о диете. И опять у меня нефига не получается. На обед маман соорудила макароны с сарделькой на скорую руку. Они укатывают в Германию. Но зато два дня будем с сестричкой на жёсткой диете, ака на голодовке!
Natashenxka
Цитата(arleelle @ 14.12.2006, 23:23) *
А вот без хлеба ну никак! Серый, с растительным маргарином (для запаха) к салатику ух как идёт!

Ты знаешь, я тоже раньше так считала, что без хлеба, без сладкого чая и т.п. никуда, но всё дело привычки, ты просто не ешь его, а потом и ненадо будет и так вкусно w24.gif . я только чёрный ржаной хлеб люблю или столовы кирпичик, но тут таких нету, поэтому когда привозят, то немного кушаю.
Rin
Сахарозаменитель выбрось! Фу, гадость какая!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Покупай уж лучше коричневый, необработанный сахар.
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 17:45) *
Ты знаешь, я тоже раньше так считала, что без хлеба, без сладкого чая и т.п. никуда, но всё дело привычки, ты просто не ешь его

Надо попробовать. Только я всё же мало себе представляю салат без серого хлеба с растительным маргарином...

Цитата(Rin @ 16.12.2006, 17:59) *
Сахарозаменитель выбрось! Фу, гадость какая!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Покупай уж лучше коричневый, необработанный сахар.

Почему гадость? Я уже лет этак 6 с ним чай и кофе пью.
arleelle
Фото из серии "Их разыскивает милиция"!!! s24.gif a035.gif obm.gif

Вот таким человека делает подготовка к экзаменам...
Natashenxka
ну что сказать....уставший измученный вид obm.gif , или просто краски неочень на фотке rolleyes.gif
а может тебе бровки поуже немного сделать w24.gif . ну это так, правда полностью невидно их.
сделай какую-нибудь успокаивающую масочку на личико. А волоски прелесть, всегда нравились завитушки wub.gif
kudirina
Леночка!
Разозлись на себя сильно! Мне помогает. Почему другие могут, а я нет.
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 18:26) *
ну что сказать....уставший измученный вид obm.gif , или просто краски неочень на фотке rolleyes.gif
а может тебе бровки поуже немного сделать w24.gif . ну это так, правда полностью невидно их.
сделай какую-нибудь успокаивающую масочку на личико. А волоски прелесть, всегда нравились завитушки wub.gif

Ой, и то, и другое, и всё это без хлеба. День дурацкий выдался, а перед ним ночка не лучше. А на счёт красок ты права. На камере всего 1,2 миллиона точек. Света не хватает.
На счёт бровей я подумаю. Масками обязательно займусь, как тока с экзаменами разделаюсь (ещё два осталось в среду).
А вот на счёт волос... Знала б ты, скока они мне нервов вымотали. Это не причёска, это взрыв на макаронной фабрике!

Цитата(kudirina @ 16.12.2006, 19:52) *
Леночка!
Разозлись на себя сильно! Мне помогает. Почему другие могут, а я нет.

Ой... А я не умею... 158.gif
arleelle
Эх... rolleyes.gif
Иду я значт сёня утром с работы (решила пройтись пешком. Тут идти-то ну минут 20!), прохожу мимо студенческой общаги, а оттуда тааааакой аромат свежеприготовленного супчика из бульённых кубиков!!! Чуть слюной не захлебнулась!
Пришла домой, сварила этот самый супчик и слопала целую тарелку (саму тарелку не ела! s24.gif )

Несмотря на то, что спать легла почти в 3, а встать надо было в половине седьмого самое поздно, чувствую себя превосходно, особенно после живительного куриного бульёна а ля Галина Бланка! a035.gif

Воть! icon_smile.gif
arleelle
На обед у нас сегодня было картофельное пюре (из порошка) и две тощие сосиски.
На ужин апельсин и яблоко.

А... Забыла... Ещё слопала перечный пряник в чёрном шоколаде!
arleelle
Обед: картофельное пюре из настоящей картошки и бургер стейк. И пряник на дессерт перечный в чёрном шоколаде.
Natashenxka
Так красотка, опять сосиски, кубики, бургеры eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , это что такое??? 158.gif
Кубик куриный правда сама иногда использую, но лучше немного просто приправки типа магги или вегетты добавить, а вкусный супчик будет если в него лук с морковкой немного спассированные на оливковом масле добавить a040.gif .

А вот с волосами так кажеться всегда - у кого прямые - кучеряшки хотят и наоборот s24.gif
Удачки, исправляйся, мы с тобой wub.gif
stras
Красотуля, перестань тырить пряники у братишки eusa_naughty.gif . Нам низзззяяя , а ему мона, потому что ему не надо худеть icon_mrgreen.gif
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 13:09) *
а вкусный супчик будет если в него лук с морковкой немного спассированные на оливковом масле добавить a040.gif .

А вот с волосами так кажеться всегда - у кого прямые - кучеряшки хотят и наоборот s24.gif

Лук не переношу на дух скока себя помню. Морковку варёную тоже. Тока сырую. И вообще я овощи мало какие ем.
Тык я не кубик, а бульён сухой в банке... И я ж не часто... Просто захотелось. А они вредные что ли???

Цитата(stras @ 18.12.2006, 16:01) *
Красотуля, перестань тырить пряники у братишки eusa_naughty.gif . Нам низзззяяя , а ему мона, потому что ему не надо худеть icon_mrgreen.gif

Дык он жа их не ест... Он сказал:"Фу, гадость какая!" eusa_pray.gif4


Ну а чё есть тогда???
stras
Устами младенца ... ГАДОСТЬ , так ты зачем ешь ? Фруктики,фруктики,ешь марковку свеженькую.Посмотри в холодильнике получше, кроме колбасы там много чего вкусненького rolleyes.gif
Ankiwa
Привет! Давай знакомиться! Я Аня! Если вдруг захочешь сделать мне приятно- лучше Анюта! Ну так вот ближе к теме! Я просто возмущена твоим поведением! Может это звучит в писменном виде немного грубо, НО КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ А? Сахарозаменить? eusa_naughty.gif Что за гадость? Ты мед любишь? Если да, то это прекрасный выход! Я чай только с медом и пью-сахар уже просто не переношу. Сосиски??? Это что за слово ужасное? Если не можешь без мяса, так уж ешь его нормальное, а не с 99% сои и всякой еще гадости?! Скажи за что ты организм свой так не любишь? Макароны??? Макорошки-это хорошо icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif Только не порть их большим количеством соуса! А то пользы от них никакой и они действительно только вред принисут Такой Красатульке как Ты! Это не сарказм ни в коем случае!!! И насчет всяких бульоных кубиков. Честно скажу, уж лучше лавровый лист в суб добавить, чем не понятно что и не понятно из чего сделанное! И еще насчет лапши аля доширак. Никогда не пробовала туда немного йода капнуть? Попробуй! Такой ужасный цвет получается, меня от одного вида тошнит просто! Надеюсь я не слишком грубо, но питание свое нужно просто категорически менять, если действительно стройняшкой хочешь быть? Ты ведь хочешь? Правда?
arleelle
Цитата(stras @ 18.12.2006, 16:29) *
Устами младенца ... ГАДОСТЬ , так ты зачем ешь ? Фруктики,фруктики,ешь марковку свеженькую.Посмотри в холодильнике получше, кроме колбасы там много чего вкусненького rolleyes.gif

Это в какой холодильник? В тот, рядом с которым ты сидишь? Там ваще ничё съедобного нет... Брр... А марковку я ц вас как-то горькую слопала... Наелась на год вперёд... Помидоров у вас нет (Анастазья сказала!)...
Kata
Овощи, фрукты, крупы и супы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Милая, меняй свой рацион!!!!!!!
arleelle
Ankiwa,
Приветик!

Мёд я люблю. Только здесь мёда нормального нет. В магазине баночку купишь, а потом ложки об этот мёд ломаешь...
Я какао люблю с мёдом...
Ну а кофе ведь с мёдом не попьёшь...
Я макароны без соуса вообще ем. Иногда делаю подлив из томата и муки.

Мне вот одно интересно: чем вам всем неугодил заменитель сахара???
arleelle
Цитата(Kata @ 18.12.2006, 17:16) *
Овощи, фрукты, крупы и супы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Милая, меняй свой рацион!!!!!!!

Вот щас послала сестрёнку марковку чистить. Натру целый таз и буду с чесноком есть. Целоваться мне всё равно до среды не с кем. d045.gif
tatianavirgo
[quote name='arleelle' date='18.12.2006, 21:21' post='180425']
Вот щас послала сестрёнку марковку чистить. Натру целый таз и буду с чесноком есть.

Здравствуйте, милое создание! Хочу прочитать Вам совсем небольшую лекцию о том, как нужно кушать морковку, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу. Конечно, морковка с чесночком - вещь вкусная. Но полезно будет знать, что в моркови содержится весьма ценный витамин А. У этого витаминчика есть один ма-аленький секрет: он жирорастворимый. То есть усваивается только при взаимодействии с маслом или жиром. Если скушать морковочку с чесночком, то она пройдет по кишечнику веничком, почистит стеночки и благополучно выйдет, не оставив заметного следа в истории. Но вот если эту морковочку приправить маслицем (растительным, оливковым) или сметанкой (это вообще вкуснятина), то витаминчик А останется в организме и сделает свое доброе дело! icon_wink.gif)
Если волнует проблема самоорганизации, можете посетить мой дневничок - девочки пишут, что мой план очень даже ничего! icon_wink.gif)
Любите себя!
Ankiwa
А ты откуда? НЕ знаю прям... У нас например за эту осень 3 3х литровых банки меда ушло, но мы у знакомых из Тулы покупаем... У их там пасека есть... А замсахара вреден, не помню уж почему, но помню что он плохой!! Спроси у кого нить еще я не в курсе... Я кофе тоже с медом пробовала, согласна- гадость полная! Но я сейчас кофе практически не пью. Прочитала что от него целюлит сильней развивается и вообще перестала пить. И еще одно просто не люблю быть зависимой от чего либо. Поэтому и не курю совсем.
arleelle
Цитата(Ankiwa @ 18.12.2006, 17:29) *
А ты откуда?

Из Франции я. Понятия не имею, где у них тут чё можно купить нормальное. В магазине - точно нет!
Ankiwa
Чтобы во Франции меду не было?? Ты поищи!! Отличный натуральный заменитель сахара! Я его каждый день кушаю, точнее пью с чаем))) И сладкого совсем после меда не хочется! Ну не воспринимает организм ничего сладкого кроме меда! Нет ну я могу конечно шоколадку залупить, или тортик, но от силы раз в месяц!
arleelle
Цитата(Ankiwa @ 18.12.2006, 18:10) *
Чтобы во Франции меду не было?? Ты поищи!! Отличный натуральный заменитель сахара! Я его каждый день кушаю, точнее пью с чаем))) И сладкого совсем после меда не хочется! Ну не воспринимает организм ничего сладкого кроме меда! Нет ну я могу конечно шоколадку залупить, или тортик, но от силы раз в месяц!

А я сластёна. Правда, сладкое ем редко. Но очень люблю. Да и чай я редко пью, чаще сок или воду. Тортики я уже лет 100 не ела, даже на днях рождения отказываюсь. Я лучше шоколад.
А ещё я поп-корн люблю! Сладкий...
Мёда у нас тут нормального нет, а если и есть, то стоит это удовольтвие очччень дорого. У меня у мужа дядька пасеку держит. Продавать-то не продаст мёд, а бесплатно мне неудобно даже спрашивать.


А какао можно пить? Или лучше не стоит?

2tatianavirgo
А я намешала с майонезом. Чеснока в доме не нашла. А на балконе поискать догадалась только когда салат был уже съеден... С майонезом можно? Я со сметаной не пробовала никогда... Надо попробовать как-нибудь...
arleelle
Поужинала двумя апельсинами и четырьмя йогуртами! Налопалась, ну прям как слон! icon_smile.gif Это я так хууудею... От слова "худо"... Эх...
kaslik86
Цитата(arleelle @ 19.12.2006, 2:01) *
Поужинала двумя апельсинами и четырьмя йогуртами! Налопалась, ну прям как слон! icon_smile.gif Это я так хууудею... От слова "худо"... Эх...


ты конечно извини, но я с девочками согласна. кушаешь много вредного и тебе даже по этому поводу не стыдно eusa_naughty.gif еще и оправдываешь свои действия. так дело не пойдет.
как прочитала про куринный суп из пачки - меня чуть не вывернуло. честное слово.
давай-ка если хочешь стройнеть - исправляйся. а то твой пост про худо станет на самом деле худо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.