Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arleelle. Дневничёк ПыФки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Ankiwa
Доброе утречко! Ну скажи, зачем ты весь салат испортила? Ну зачем с майонезом? Зачем??? Все насмарку. Этот майонез все полезное в морковке испортила!!! Маонез вообще враг девушек! Я его только на волосы мажу!! И никогда внутрь!!!!!
arleelle
Цитата(kaslik86 @ 19.12.2006, 0:21) *
куринный суп из пачки

Да не из пачки он был!!! Нормальная лапша, нормальная картошка и 1 ложечка купиного бульона!!! Всего-то.. rev.gif
arleelle
Цитата(Ankiwa @ 19.12.2006, 10:14) *
Маонез вообще враг девушек! Я его только на волосы мажу!! И никогда внутрь!!!!!

Приветик, Анюта!
Ну вот, всё не так! eusa_pray.gif
А сметана жирная не враг?

А зачем майонез на голову мазать?


З.Ы. На завтрак съела два тоста с паштетом и запила яблочным соком.
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Смотрю у мамы дела лучше двигаются. Помоему тебе нужно больше желания, и контролировать себя!!! Возьми листик, напиши все что вредно и повесь на видном месте!!! Потом на другом напиши все что можно есть и вперед! Из того что можно комбинируй, очень много придумать можно. Сама поймешь как это легко, а морковь тазиками это не выход.
Сахарозаменители вредны, но сама иногда использую, когда с калориями перебор. Начни считать калории, таблиц в интернете полно. Возьми себе где то 1100 - 1200, сразу худеть начнешь, уже через несколько дней. Сладкое пока 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Вот пока и все, не получится - расскажешь, но не получиться не может. До спорта я тоже ленивая, но в данный момент это необходимо, худеешь - кожа обвисает, надо подтягивать... w24.gif
Мила Я
Цитата(arleelle @ 19.12.2006, 14:38) *
А зачем майонез на голову мазать?
З.Ы. На завтрак съела два тоста с паштетом и запила яблочным соком.

hb.gif На голову, волосы укрепляются и мягче становятся.
Тосты с паштетом не годятся, сок ( из пакета?), тоже!!!!! s24.gif
Лучше творог не жирный, чай, йогурт не жирный, фрукты ( не много, учитывая калории).
А то так ты никогда не похудеешь! Срочно меняй питание!!!
arleelle
2Мила Я

Смотрю у мамы дела лучше двигаются.
Да уж... Хотя ест вроде то же самое. И марковку, и сосиски, и майонез...

Помоему тебе нужно больше желания, и контролировать себя!!!
Желание... Желание ничего не делать и чтобы само похуделось. Раньше ведь ничерта не делала и худела. Но тогда были нервы, а сейчас на всё забила и не худеется...

Возьми листик, напиши все что вредно и повесь на видном месте!!! Потом на другом напиши все что можно есть и вперед!
Если б я ещё знала, что вредно, а что нет... Взяла книжки по раздельному питанию. Написано, что хлеб надо кушать обязательно. А вы говорите - нельзя. Про мясо тоже. Сыр диетический - не выход, а обычный - целых 45% жирности. А у меня холестерин повыше, чем у маман, хотя жирное есть не могу - тошнит потом зверски.

Сама поймешь как это легко, а морковь тазиками это не выход.
Я её на год вперёд наелась. Больше как-то не тянет...

Сахарозаменители вредны, но сама иногда использую, когда с калориями перебор. Начни считать калории, таблиц в интернете полно. Возьми себе где то 1100 - 1200, сразу худеть начнешь, уже через несколько дней.
Надо попробовать. я об этом не думала как-то. Щас стяну чего-нибудь...

Цитата
Сладкое пока 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .

Да я его итак раз в пятилетку... Но щас праздники...
Я сладкое больше всего ем, когда к матери муда ездим. Она нас вечно закармливает. Серёжка у меня худой, а я вот... Брр... ПыФка.. Как он меня называет...

Цитата
До спорта я тоже ленивая, но в данный момент это необходимо, худеешь - кожа обвисает, надо подтягивать... w24.gif

Я тут решилась Бодифлекс попробовать... Может поможет?
Мне муж притащил комплекс упражнений от Синди Кроуфорд, так я раз позанималась и бросила. Места в комнате мало было... Щас порядок в квартире наведу и буду попробовать заниматься снова.


Цитата
hb.gif На голову, волосы укрепляются и мягче становятся.

Хи... Забавно! Тоже надо попробовать. Только это потом, наверное, жутко воняет? w24.gif

Цитата
Тосты с паштетом не годятся, сок ( из пакета?), тоже!!!!! s24.gif

Я когда у себя, так я вообще не завтракаю. Или серый хлеб с колбасой и сыром, но это редко совсем. А сок я по-другому как пить буду? Выжимать что ли? У мя выжималка тока для цитрусов. Хотя, пару писинов мона и выжать... Кисляк правда жуткий...

Цитата
Лучше творог не жирный, чай, йогурт не жирный, фрукты ( не много, учитывая калории).

Йогурты я люблю. Вёдрами покупаю (по килограму)
nasty
Привет, я вот прочитала твой Дневничок от начала до конца и если честно я просто в шоке...ты говоришь что хо похудеть, но как же ты тогда лопаешь колбасу, сосиски, хлеб, майонез, бутеры, жареную картушку, бургеры????? Бррррр.....Тут же смысл в чем - ты борешься, следишь за питанием, занимаешься спортом, процедурами, срываешься, девчонки поддеживают, идешь дальше.....Вот у тебя линеечка - худею уже сток-то дней!!! Зая, ты НЕ ХУДЕЕШЬ!!! И еще не понятно - на все отговорки - плавать не могу из-за климата, заниматься из-за того что в комнате места мало, салат без хлеба не могу и все в таком духе....Т ыдавай там завязывай с этим и пр исоединяйся к нам по настоящему!!!И ни в коем случае не обижайся если че не так, я хо просто тебя поддержать при переходе на путь истинный!!!!!!!!
arleelle
2nasty
Дело закончится тем, что я куплю себе штуки три палеты кифира и буду питаться только им.
И чёрт с ним, с желудком. Подумаешь, гастрит, подумаешь с детства желудок угробили... Не умру... Наверное... Осталось только мужа в этом убедить...

З.Ы. Я не обижаюсь вовсе! Я на себя начинаю злиться! icon_wink.gif
Зайчона
Цитата(arleelle @ 18.12.2006, 19:17) *
Ankiwa,
Ну а кофе ведь с мёдом не попьёшь...

кофе с медом a040.gif
а в сыре (в котором как ты пишешь жирности 45%) много еще чего полезного, правда, калорий тоже много. Но сыр лучше чем майонез, который больше 60 % жирности, а пользы никакой.

Йогурты тоже бывают разные - сладкие и жирные 2gunsfiring_v1.gif , а вот нежирные и в прикуску с натуральным фруктом (а не с добавками и ароматизаторами) - это вещь a040.gif

А вообще мотивации тебе не хватает, как пить дать.
Странно, обычно дневник очень мотивирует... icon_eek.gif
Мила Я
hb.gif Синди по мне нудновато...бодифлекс лучше и по времени меньше!
Без хлеба еще никто не умирал, я же живу. Один кефир долго не поможет, есть нужно разнообразно. Салаты a040.gif , если мясо - курица или говядина отварная ( в 100г - 110 ккал, хороша ломтиками в холодном виде, попробуй!!!). Бульон с морковью и зеленью ( около 10 ккал в 100 г). Капуста цветная отварная (18 ккал в 100 г). У меня есть полная таблица продуктов, спрашивай помогу. Поверь - можно худеть с удовольствием. Я тоже была 90 кг, считала калории за 1 мес. ушло 8 кг!!! a040.gif Удачи!!!
nasty
Приветик еще раз....А че ты так пишешь, при чем тут питаться только кефиром и черт с ним с желудком????????? Как раз кушая постоянно то что кушаешь ты эти проблеммки можно заработать...Я почти год кушаю полезности в основном - все проблеммы ушли...По поводу продуктов - лучше чем Мила Я не напишешь...тут тебе и мясо и крупы и молочка и фрукты....и ес честно я думаю муж тебя поддержит....мой вот меня поддерживал!!! Удачки тебе и не злись, все получится!!!
Ankiwa
Доброе утро, Красатулька!!! От майонеза отказываться надо эт точно! Только на голову, и совсем не воняет, главное голову помыть хорошо! Девчонки, правы питание надо пересматривать категорически, а то никуда не сдвинешься! Но у тебя все получится, если сама захочешь! hb.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Худеющая Пыфка - подъем!!! Я тебе там советов надавала, а ты не читаешь! eusa_pray.gif4 Вставай! rolleyes.gif rev.gif
Ankiwa
eusa_naughty.gif И где это мы пропадаем а??? eusa_naughty.gif А кто на сайт любимый заходить будь??? eusa_naughty.gif Кто там у нас лопает втихаря и не отчитывается??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif У кого стыд весь пропал??? Мы же скучаем!!! rolleyes.gif
arleelle
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 11:02) *
eusa_naughty.gif И где это мы пропадаем а??? eusa_naughty.gif А кто на сайт любимый заходить будь??? eusa_naughty.gif Кто там у нас лопает втихаря и не отчитывается??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif У кого стыд весь пропал??? Мы же скучаем!!! rolleyes.gif

Приветик, Анюта и все-все-все гости моего дневничка!
Я сдала свои чёртовы экзамены и уехала к мужу. Теперь числа до 4-го меня нет. А в инет из гостей попала. К подружке приехала, вот заглянула.
А у нас тут праздники... какое нафиг похудение? Вчера муж тааакую классную картошку пожарил! И заставил есть...
А сегодня вот в гостях...
Ой, вот праздники пройдут и... Возьмусь за ум! Честно-честно!!!


С Новым годом всех!!!
Ankiwa
Эх отшлепать тебя надо а некому!!! Ну ничего! Ты смотри, балуй да не очень! Это сейчас такое разгуляйское настроение, а когда жир по бокам весеть будет, не особо будешь все подряд есть!
arleelle
Цитата(Ankiwa @ 27.12.2006, 19:04) *
Эх отшлепать тебя надо а некому!!!

Ага, так уж и некому! Мужу тока намекни... Тока дай волю... Ну ничего, я на него тоже управу нашла!! Царапаюсь теперь! Ногти наконец отрастила, а то как Венера Милосская...

А я что попало и не лопаю... Ну или почти не лопаю...
arleelle
Цитата(Мила Я @ 21.12.2006, 9:55) *
hb.gif Привет!!!
Худеющая Пыфка - подъем!!! Я тебе там советов надавала, а ты не читаешь! eusa_pray.gif4 Вставай! rolleyes.gif rev.gif

Ойй... я почитаю, обязательно! Щас просто некогда. Сосед с инетом свалил куда-то, так что я без инета. Вот как приеду домой, к маме... Так и почитаю!
С наступающим!!!
arleelle
Цитата(Мила Я @ 19.12.2006, 11:51) *
сок ( из пакета?), тоже!!!!! s24.gif

Так 100% сок-то... Без консервантов и прочей гадости. Только сок... Это мож у вас там сок из пачки несъедобный, а у нас тут очень даже съедобный...
Мила Я
hb.gif Приветик!
И тебя с НГ!!!! Не напрягайся, мы тоже будем гулять! Потом отработаем!!! w24.gif
Маме привет, болеют все, нет ее давно!!! Не пропадай!!! a040.gif rev.gif
arleelle

Правда качество неочень...
Мила Я
hb.gif Весело у вас!!! Удачных праздников!!! a040.gif a040.gif a040.gif
arleelle
Цитата(Мила Я @ 27.12.2006, 22:22) *
Маме привет, болеют все, нет ее давно!!! Не пропадай!!! a040.gif rev.gif

А я не у них, я у мужа... А её увижу только в конце первой недели января.
Я им на Рождество звонила, у неё с зубом что-то было. Корень вроде болел...
Но как увидю - передам!
С НГ!!!
arleelle
С Новым годом, люди!!!
Мила Я
hb.gif С Новым годом!!!

arleelle
Усё, теперь вот за ум берусь точно!

Сегодня за весь день слопала тарелочку похлёбки картофельной, правда со сметанкой и чёрным перчиком. У меня так дедушка покойный любил. Пила чай шиповниковый - утром горячий, а потом весь день холодный. Я завариваю целый чайник, а потом весь день пью.

Всего 521 ккал

З.Ы. Домой приеду, слопаю кусочек сыра... Очень хотса...
Bel4ona
Привет! С Новым годом!!!!
Старайся набирать хотя бы 1000ккал. От не добора будет только хуже. Желудок запасы начнет делать icon_wink.gif
arleelle
Цитата(Bel4ona @ 2.1.2007, 21:19) *
Привет! С Новым годом!!!!
Старайся набирать хотя бы 1000ккал. От не добора будет только хуже. Желудок запасы начнет делать icon_wink.gif

Ок!
Сегодня слопала тарелку спагетти с подливом из муки и томата и три кусочка жареной колбасы. И ффсё. Мужа дома нет, так что мона голодать... В остальное время водичку пью.
Natashenxka
Приветик hb.gif .С наступившим новым годом!!!!
А подливку без муки попробуй, нихуже и менее калорийно думаю. w24.gif
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 23:20) *
Приветик hb.gif .С наступившим новым годом!!!!
А подливку без муки попробуй, нихуже и менее калорийно думаю. w24.gif

И тебя с наступившим! Всег благ!
А как это без муки? Жидкий ведь... И что просто томат с водой? Хмм... По-моему бурда какая-то получается...

З.Ы. Перед сном выпила полбанки кефира. Очень захотелось. Люблю кУфир!
Мила Я
Цитата(arleelle @ 4.1.2007, 3:02) *
Перед сном выпила полбанки кефира. Очень захотелось. Люблю кУфир!

hb.gif И я люблю, а сегодня купила и чето не лезет! Ну как твой вес! Оптимизм вижу присутствует, а это главное. Что то мамы не видать, давай ее вытаскивай, вдвоем ведь веселее худеть!
А без муки вполне нормально, воды поменьше и все!!! И про калории не забывай, как говорится помни о главном!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата
А как это без муки? Жидкий ведь... И что просто томат с водой? Хмм... По-моему бурда какая-то получается...


А я делаю, рецепт посмотреть можно тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2533 , мне нравиться icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 10:48) *
рецепт посмотреть можно тут

аааааааа. зачем я сюда зашла???? Так все вкусноооооо!!!! А низя, пока что
arleelle
Утром допила оставшиеся полбанки кефира и утопала на работу. Скорее бы обед. А то с 6 утра как-то проголодалась. Да и работа на ногах. Ноги гудят...
arleelle
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 0:15) *
Ну как твой вес! Оптимизм вижу присутствует, а это главное. Что то мамы не видать, давай ее вытаскивай, вдвоем ведь веселее худеть!

Про вес даже и не спрашивайте! Я после праздников боюсь не то что встать на весы, даже подойти к ним!
А у мамы компьютер не работал. Вчера починила ночью, но у неё пока времени не было им пользоваться. Заявится как время будет!
Ну, с ней похудеешь... Вон, беляши жарит... Разве тут похудеешь? sad.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 8:48) *
А я делаю, рецепт посмотреть можно тут

Вай, ну зачем вкусности такие показывать??? Нибуду смАтреть!

Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 10:26) *
А низя, пока что

Действительно. Тока дразниться и пошатывать и без того слабую силу воли. Так же и сорваться можно...
Inga
Лена, здравствуй. как там дела у мамы, не появляется она что-то давно... А мы были в Страсбурге 26 декабря, жаль, что не получилось встретиться, неудобно было навязываться, тем более, я так поняла, малой у вас болел. Вот фотоотчет:






Прочитала я твой дневник, грустно мне стало. sad.gif Правы девочки, менять надо тебе рацион. То, что ты овощи не любишь, очень печально. Позвала дочку (тоже овощи ест не охотно), показала твои фоты, сказала, вот, будешь такой, если овощи не будешь есть. Зачитала ей твой рацион. Ребенок ушел впечатленный. Ты ведь красавица, и обидно, что довела себя до такого. Лицо у тебя замечательное, похудеешь - только лучше станешь. Леночка, давай, ищи мотивацию, а мы будем тебя поддерживать. Мы хотим в Страсбург летом приехать, а то оба раза были в декабре. Вот давай назначим - встретимся, и обалдеем, какие мы красивые - ты, мама Галина, я, и Машуня. Буду тебя проверять и контролировать, согласна?
Для начала вот что хочу посоветовать:
постарайся не есть полуфабрикатов и полузаготовок, типа бульенных кубиков, майонезов и пюре из порошков - старайся делать все сама. Смотри на состав продуктов - чтобы там не было искусственных красителей, Е-кодов и модифицированного крахмала. Если покупать полуфабрикаты и готовые продукты (майонез, выпечку, пицу и т.д.) то в Био-магазинах, там дороже, так что часто и не получится все это потреблять, и вреда меньше. Относись к себе бережно, и что попало не пихай в себя, такую замечательную. hb.gif
arleelle
2Inga
Мама нормально. Я уже выше писала, что у неё компьютер не работал. А меня дома не было, чтобы починить. Вчера только приехала. И в воскресенье уеду.
Я не знаю, буду ли я летом в Страсбурге. Если найду квартиру, то наверное, буду. Посмотрим. Далеко до лета.
Да вот и думаю, что надо менять всё. Да разве получится? И у родителей вроде как не у себя - надо есть что дают, и у себя как не у себя, потому что квартира не наша. А с хозяйкой я не лажу в последнее время. Не терплю свинью и засранку в женщине. Так вот и покупать ничего не хочется. Пойдём с мужем в магазин, купим продуктов на раз покушать и всё. Cкорее бы уже переехать...
Inga
Цитата(arleelle @ 4.1.2007, 13:47) *
2Inga
Я не знаю, буду ли я летом в Страсбурге. Если найду квартиру, то наверное, буду. Посмотрим. Далеко до лета.
Да вот и думаю, что надо менять всё. Да разве получится? И у родителей вроде как не у себя - надо есть что дают, и у себя как не у себя, потому что квартира не наша. А с хозяйкой я не лажу в последнее время. Не терплю свинью и засранку в женщине. Так вот и покупать ничего не хочется. Пойдём с мужем в магазин, купим продуктов на раз покушать и всё. Cкорее бы уже переехать...

Лена, ай-яй-яй... после твоего ответа просто руки опускаются - в нем нет ни надежды, не желания. Права Каслик-Маша - что-то не так с тобой, с твоей самооценкой. У тебя нет серьезного желания меняться, и ты вроде хочешь, но ничего не желая при этом менять и все вокруг становится препятствием к переменам. Но это только отговорки перед самой собой. Почитай дневничок Каслика, пообщайся с ней - тебе это надо.
В Страсбурге тебя не будет... Это надо понимать так, что встречаться с нами ты не хочешь, иначе - ведь можно и приехать (если, конечно, ты в этот момент не будешь в Австралии, к примеру?). Я не настаиваю на встрече, это была попытка придумать тебе мотивацию. Извини, но сложно помогать человеку, который сам этого и не хочет особо... sad.gif
arleelle
Цитата(Inga @ 4.1.2007, 14:22) *
В Страсбурге тебя не будет... Это надо понимать так, что встречаться с нами ты не хочешь, иначе - ведь можно и приехать (если, конечно, ты в этот момент не будешь в Австралии, к примеру?). Я не настаиваю на встрече, это была попытка придумать тебе мотивацию. Извини, но сложно помогать человеку, который сам этого и не хочет особо... sad.gif

Я просто устала. За ночь спала не больше трёх часов, потом ещё полдня отпахала. Последовала совету Маши - нашла себе работу. (Или работа меня нашла? rolleyes.gif )
А вообще, я не особо иду на контакт с людьми. Хоть и работа с людьми, всё равно. И друзей у меня нет. Только друзья мужа. Дружим семьями, так сказать.
Лучшая мотивация - почаще к зеркалу подходить. Ух-как мотивирует!
Мне бы щас выспаться, только не получится. Не могу я спать, когда вокруг шум-гам...

Слопала три беляшика и погрызла капусту. Запила водичкой. От борща отказалась. Может быть завтра...
Чего-то хочу, а чего - не знаю... Но уж точно не по голове ногами...
arleelle
Вечером была в гостях у бывшей одноклассницы. Погрызла миндаль чуть-чуть. До этого (часа в 4) слопала ещё 3 беляшика. Пила сок апельсиновый (100%) и воду.
Утром опять на работу к 6:20...
Natashenxka
Цитата(arleelle @ 4.1.2007, 21:43) *
. До этого (часа в 4) слопала ещё 3 беляшика.

d045.gif d045.gif obm.gif obm.gif НЕЗЯЯЯЯ!!!! максимум один и то нестоит 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 23:49) *
obm.gif obm.gif НЕЗЯЯЯЯ!!!! максимум один и то нестоит 2gunsfiring_v1.gif

Я извиняюсь, а что такое беляш и какого он размера???. Раз ты там такую бойню устроила. Наверно что то жутко каллорийное!!!! Но все таки что это?
Natashenxka
Бельчёна, беляш - это пирожок с мясом жарнный на сковороде в масле, треугольной формы., мы делаем небольшие как обычные пирожки. Ну у нас покрайней мере так выглядит rolleyes.gif . Я думаю что это очень каллорийно s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 0:16) *
Бельчёна, беляш - это пирожок с мясом жарнный

Тесто!!!!!Да еще с мясом!!!!!да еще жареное!!!!!
Вопросов больше не имею.....
Пасиб Натали icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 22:37) *
Тесто!!!!!Да еще с мясом!!!!!да еще жареное!!!!!
Вопросов больше не имею.....

Вот так s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 1:16) *
Бельчёна, беляш - это пирожок с мясом жарнный на сковороде в масле, треугольной формы.,

hb.gif А у нас круглой формы!!! Но суть та же!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Леночка!!! На беляшах не худеют!!! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif rev.gif
Боярыня Морозова
Просто информация. Беляши - национальное татарское блюдо. Я ведь в Казани живу, у нас беляши во многих кафе, забегаловках продаются. А бывают еше их разновидности. Но как не называй, суть одна: тесто, а внутри него мясо, иногда рис или картошка, лук и т.п. Такие мучные блюда у нас в городе очень популярны, так что везде на обед худеющим девочкам приходится (приходилось, больше не буду!) покупать беляши, очпочмаки (т.е. треугольники), перемячи, самсу (это уже правда, не татарское блюдо, а восточное), а также сладкий чак-чак и многое такое...
arleelle
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 23:10) *
hb.gif А у нас круглой формы!!! Но суть та же!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Леночка!!! На беляшах не худеют!!! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif rev.gif

И у нас круглые. Сантиметров 5 диаметром. И на масле подсолнечном рафинированом, и с фаршем супер-пупер нежирным, а совсем даже наоборот ( и где такое мясо постное берут?). В общем я всё понимаю, что это не так уж калорийно. Не более калорийно, чем такое же количество арахиса или грецкого ореха.

Продукты из био-магазина отличаются от обычных продуктов только ценой, которая обычно первышает цену обычного продукта раза как минимум в два.

Чем отличаются био-яйца от обычных куриных яиц? Био-курица бегала по открытому пространству и сама себе искала корм. Обычная курица выращена на ферме. При нашей чудной природе (вернее после вмешательства человека в эту самую природу), курица, выращеная на ферме раз в пять лучше био.
Пример? Чудесное место в Германии - Боденское озеро. Проблема: не так далеко находятся два аэропорта - один в Цюрихе, другой в Штуттгарте. Ну и раз этак несколько в год, при аварийной посадке на этот чудный курорт самолёты сбрасывают тонн по 50-70 керосина. Результат - на дачах даже редиска не всходит. Земля вся прожжённая.

Вот сижу и смотрю на ненависную вам банку с куриным бульоном. В банке 120 граммов порошка. Содержание на 100 граммов:
Энергетическая ценность: 16 Килоджоулей или 4 ккал
Белок: 0,2 гр
Жиры: 0,1 гр
Углеводы: 0,5 гр

Сильно-то не расжиреешь... И ведь на тапелку супа сыпешь не 100 граммов, а от силы граммов 10!

Дальше колбаса. В упаковке 200 граммов. Всё это аккуратно порезано на 10 кусочков. То есть в среднем по 20 граммов на кусочек. На бутербродах утром я съедаю 4 кусочка максимум. Откуда следует, что даже 100 граммов не съедаю. К сожалению, на ненавистной колбасе энергетической ценности не написано. Состоит на 84% из свинного мяса и остальное - специи. Из которых я знаю только горчицу, селери, фисташки и ещё чего-то.
Тоже особо не разжиреешь с варёной-то колбасы со специями. Ещё есть сыр твёрдый с 45% жирности, который чем-то полезен для похудения. Чем? до сих пор понять не могу, хотя вроде не глупая. Не дано.
Так можно множество продуктов перечислить. Я считаю, что не в продуктах дело. Макароны тоже 340 ккал на 100 гр продукта. Заметьте, меньше, чем та же соя (395ккал), лосось (405ккал), сыр гудда 45% (385ккал) и т.д....

По-моему всё дело в недостатке движения...
Natashenxka
Дорогоая, с таким подходом тебе тогда бесполезно стараться худеть s24.gif . А ты не считаешь сколько там жира, а это то что откладываеться, или соли и всякой другой гадости. Незнаю насчёт биопродуктов, я непокупаю, но мне совершенно ясно, что от любого пирожка непохудеешь точно! тесто, булка в сочетании с мясом 158.gif 158.gif 158.gif . Так что либо кушай на здоровье...либо худей rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 10:04) *
Дорогоая, с таким подходом тебе тогда бесполезно стараться худеть :

Совершенно согласна! Отказалась даже от горячих бутиков на завтрак. казалось бы ну что такое 1-2 бутика. они же утром не ночью. Но по каллорийности они на равне с тем же самым коктейлем и гречей. а это уже 2 блюда. НО от этого куда сытнее ты поешь да и полезней во много раз. Поел и отвалил от кухни надолго!
Ой! да много можно об этом говорить. На нет и суда нет. Если человек не хочет менять образ жизни то его никто не заставит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.