Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arleelle. Дневничёк ПыФки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
arleelle
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 8:04) *
А ты не считаешь сколько там жира, а это то что откладываеться, или соли и всякой другой гадости.

Жир в беляшах - согласна. А в орехах жира нет? Совсем? Однако:

Цитата
Количество калорий
в 100 г продукта
Семечки - 580
Орехи Грецкие - 650
Орехи земляные - 470
Орехи Кедровые - 620
Миндаль - 600
Фисташки - 620
Фундук - 670


Это не жирно? Это можно? И от этого, конечно, все худеют?
Не думаю, что в беляшах калорий больше.

А от соли тоже поправляются? Она тоже жирная?

Посмотрела бы я на человека, который пашет по 7 часов в день нон-стоп, таскает, убирает, бегает, машет руками от отного аппарата к другому, от полки к полке; который потом придёт домой и будет грызть капустку и салатик.
arleelle
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 9:45) *
Если человек не хочет менять образ жизни то его никто не заставит

Ну это понятно. Только вот не пойму: на что его менять? Менять шило на мыло? Одни калории на другие? Только потому что другие выглядят более сытно?
Боярыня Морозова
arleelle, знаешь, я тоже на таком же почти перепутье. Тоже в замешательстве. Одни врачи советуют поменьше углеводов употреблять, другие, наоборот, ставят крест на жирах. Я вот недавно прочитала мнение одного специалиста, доктора мед.наук. Он говорит много и сложно, но одно его мнение меня заинтересовало: любой недостаток каких-то веществ приводит к тому, что организм начинает расходовать другие вещества. И за счет этого, будь то безуглеводная или без жиров диета, все равно что человек начнет терять вес.

Например, в день нельзя больше 30-40 г жиров. Если придерживаться такой диеты, по-моему, можно похудеть. Но нельзя употреблять и мучное и сладкое. Я теперь третий день питаюсь так. Да, маловато пока, да и результатов не особенно. Но тАк изменился мой рацион! Я верю, что результат будет!

Попробуй исключить мучное и сладкое. И поменьше жирного. А вот насчет калорий я не знаю... Девочки здесь мне тоже советовали считать калории, но в этом я пока пользы не нашла. Также смысл в этом не вижу, как и ты. Но это не значит, что это неправильно, ведь девочки похудели же так! Значит, и такой метод поможет, если разобраться!

Вот. Удачи тебе. У нас все получится. Не грусти!!!!
arleelle
Боярыня Морозова,
Спасибо за поддержку и понимание! hb.gif
Калории считать не всегда легко. Вот как посчитать калории в тех же беляшах всем ненависных или в порции риса? Я ж его не взвешиваю, когда в тарелку накладываю! И когда варю не взвешиваю. Знаю, что две дозы воды на одну дозу риса. А весом это сколько - вот понятия не имею. Или вот лежат у меня фрукты в вазе. Съем яблоко, мандаринку, грушу. Откуда я знаю, сколько там калорий? От фруктов же не поправляются...
Боярыня Морозова
Да, да, да! Считать долго, неудобно! Поэтому я и взяла себе правило, правда, повторюсь, стараюсь жить по нему последние 3 дня: отказалась от мучного и сладкого, и сильно жирного! А также сократила объемы еды. Раньше, например, если мюсли, то непременно большой кружкой в 500 мл, если соки, то обязательно полпачки (опять те же 500 мл). А сегодня вот выпила томатного сока всего стакан - 200 мл. Не хватило, конечно, маловато. Но я лучше вернусь к соку через часика 2.

И еще я заметила такое: чувство сытости приходит через 10 минут после приема пищи. Об это говорят все диетологи, врачи, и это верно!

А еще я поняла одно: нужно заниматься с собой, что-то делать. Упражнения там, массаж, пусть самый примитивный, но это уже что-то. Только тогда организм начнет меняться.
Ankiwa
Приветы!! С прошедшим! На счет еды, знаешь мне кажется дело в том что есть еда "вредная" и соответственно "невредная". Вот, например, те же самые несчастные беляши(им прям столько внимания уделено)))) Полезных веществ в них к примеру я точно не знаю. но так думаю, процентов ну 30-40 если не меньше! Это часть усваивается хорошо и быстро не оставляя следов на талии, попе и т.д. В то время как 60 оставшихся процентов идут запасы. Если бы ты съела тоже количество например гречки, то в ней веществ которые пошли бы на запасы ну совсем мало!! Условно говоря она бы вся у тебя сразу бы и переработалась, оставив в организма только полезные вещества. Взять например те же полуфабрикаты, ну вроде нет в них вредного ничего правильно?? Ан нет!! Для дольшей сохранности в них полюбук добавляют химию, а природа-матушка уж извиняйте нас так создала что химию то мы и не перевариваем!! Соответственно и те полезные вещества что в полуфабрикатах есть! Все полезное из-за химии вредным становится! Может я и не права, но попробуйте переубедить меня!!!!!
Rin
А ты не задумывалась, как съеденные продукты влияют на твое общее состояние? Я имею в виду нынешнее абсолютное отсутствие бодрости и оптимизма у тебя. Понимаю, что зима, очень мало света, пасмурно и мокро. Так вот мясо бодрости не прибавляет. После работы проделай часть пути пешком, это снимает внутренне напряжение. Кстати, что тоже физическая нагрузка.
Не раскисай, ведь все проходит. И день уже стал понемногу увеличиваться. rolleyes.gif
arleelle
Цитата(Rin @ 5.1.2007, 14:59) *
А ты не задумывалась, как съеденные продукты влияют на твое общее состояние? Я имею в виду нынешнее абсолютное отсутствие бодрости и оптимизма у тебя. Понимаю, что зима, очень мало света, пасмурно и мокро. Так вот мясо бодрости не прибавляет. После работы проделай часть пути пешком, это снимает внутренне напряжение. Кстати, что тоже физическая нагрузка.
Не раскисай, ведь все проходит. И день уже стал понемногу увеличиваться. rolleyes.gif

После работы пешком??? После того как простояла 7 часов у кассы? Присесть даже на минутку нельзя - шеф ругается дурным голосом. Меня ноги потом еле до дивана доносят!
А на состояние больше влияет недосыпание. Если спать по 3-4 часа в сутки и пахать по 7 - не еда причина вовсе. И оптимизм пропадает, когда вместо 140 литров бензина записываешь всего 130, и, есттественно, потом недочёт и минус... И когда спать жутко хочется, а не можешь... А ещё мойка сломалась, и колонка одна из семи не раотает, и аппарат для кредиток завис, а у меня два клиента с картами стоят. Будет тут оптимизм...
Bel4ona
Беляши на 100гр.(г) белки 11.00
(г) жиры 10.00
(г) углев. 23.20
(г) калор. 223.00

выбор за вами. Приветствуй целлюлит.
Больше думаю нет смысла заходить сюда. здесь не борьба. а защита тылов

http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
сохрани эту табличку, пригодится
Боярыня Морозова
Нет, нет, на arleelle махнуть рукой еще рано! Не все сюда приходят уже полностью готовыми к работе над собой. Но если человек здесь, значит, он что-то хочет в себе изменить. Просто человеку надо помочь! Если она защищает тылы, это не значит, что она не хочет худеть. Нет, она пытается, она ищет пути, но их пока не находит! Не все люди решительны, не у всех любовь к самой себе так сильно выражена. Но Аrleelle хочет похудеть!

Правда, она хочет этого добиться пока ничегонеделанием. Да, Бог наградил кого-то хорошим обменом веществ, другого плохим. Мы - в числе последних. Но сидеть, плакаться, обвинять Создателя (тьфу, тьфу, так вообще нельзя говорить, он создал нас такими, какими хотел, а обсуждать это - вообще грех) ни к чему хорошему не приведет!!! Аrleelle, потерпи, потусуйся тут, погуляй по чужим дневникам - здорово помогает! И ты через некоторое время сделаешь правильные выводы!!! Желаю успеха!
arleelle
Цитата(Боярыня Морозова @ 5.1.2007, 14:02) *
чувство сытости приходит через 10 минут после приема пищи.

Согласна! Я это тоже заметила! Я когда готовлю что-то быстрее наедаюсь с малого количества пищи. Вот на праздники салаты готовила: там ложечку, там ложечку - вроде наелась. Я весь день ходила вроде как сытая. Муж не выдержал, в семь попросил перекусить...

2Ankiwa
Приветик, Анюта! Почему же с прошежшим? С наступившим! rev.gif hb.gif
Про вредности полуфабрикатов я знаю. Я их стараюсь не использовать. Но предпочитаю бульонные кубики самому бульону из-за жирности. у меня не все жиры организм принимает. Я жареное не могу есть. Картошу тока если, или мяско, но чтоб масла и следа не было, а то от тошноты не избавиться, как беременная при токсикозе!
arleelle
Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 15:38) *
Приветствуй целлюлит.
Больше думаю нет смысла заходить сюда. здесь не борьба. а защита тылов

Ой, ну вот из-за 8 съеденых беляшей за два дня прям циллюлит будет! Я ж их не каждый день ем. На работу мне прикажете капусту брать? Или ведёрко с йогуртом 0%? Когда берёшь стаканчик кофе и часа через полтора вспоминаешь, что вроде как кофе был где-то. Остыл, но ничего!


Цитата(Боярыня Морозова @ 5.1.2007, 16:20) *
Нет, нет, на arleelle махнуть рукой еще рано!

Я когда сюда пришла, надеялась на поддержку. Может кто-то её здесь и нашёл, а меня только добивают. Что я никчёмная и безнадёжная. Ну и буду сидеть с циллюлитом (которого, кстати, никогда не было!). вот так всю жизнь мне пытаются доказать, что я ни на что не гожусь.
Спасибо тебе, Боярыня Морозова, что веришь в меня. Мне это очень помогает!
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Зашла заглянуть и начала писать... Ну вы даете! Ничего просто не бывает! Калории считать совсем не трудно. Сколько в яблоке??? Взвесь и все!!! Зная сколько в 100г узнаешь сколько во всем фрукте. Рис, сыпешь в кастрюлю взвесь!!! Столько и будет в каше!!! На сколько частей разделишь, столько в одной порции. Если с маслом, +масло (калории на пачке!). Можно сразу кашу взвешивать, 130 ккал в 100г каши( без масла).
Вы зря так говорите, у меня тоже обмен веществ никакой, но с хорошим сюда не приходят! Я хочу вам помочь! В одном беляше около 250 ккал, и сколько вышло? Ну и зачем его есть. 250 ккал это тарелка борща с мясом, 200г каши, 170г холодца, 3 кусочка хлеба, 300г нежирного творога, 2 печеных картофелины, и почти пол кило салатов овощных или фруктовых!!! Не обязательно сидеть на капусте ( хотя хорошо во всех вариантах), Супы овощные, молочное, каши, овощи, фрукты, мясо (отварное) и т.п.Цв.капуста отварная 18 ккал в 100г!!! Для меня это было спасением - цветная капуста, я и суп варила, и омлет с ней делала (капуста+омлет из 2 яиц, 220 ккал a040.gif a040.gif a040.gif ). Не получится похудеть не меняя питание. Орехи калорийные, но их советуют в основном вегетарианцы, а не те кто калории считают, вы то это пытаетесь делать!!! Нужно просто желание! Если непонятки с калориями какого то готового блюда, спрашивайте, я подскажу!!! w24.gif a040.gif rev.gif

Цитата(arleelle @ 5.1.2007, 19:54) *
Ой, ну вот из-за 8 съеденых беляшей за два дня прям циллюлит будет!

hb.gif Да будет, как это не печально...d045.gif rev.gif
arleelle
Цитата(Мила Я @ 5.1.2007, 17:24) *
hb.gif Да будет, как это не печально...eusa_pray.gif4 rev.gif

Ну не знаю. Если я за два дня кроме них ничего не съела - так ничего и не будет от них.
Утром беляш сгрызла, потому что ползти на работу с пустым желудком - это убийство. Тошнить будет! А как работать, когда тошнит? Особенно с людьми...
Мне вставать надо в половине шестого. Встать на полчаса раньше, чтобы приготовить себе мало-мальски приличный завтрак - просто нереально. Не могу я вставать рано. На работу еле встаю. Проспать нельзя - ответственность большая. Опаздать тоже неможно. А семь часов простоять на ногах не поев - это сложно. К концу смены умереть можно.
Боярыня Морозова
Цитата
Я когда сюда пришла, надеялась на поддержку. Может кто-то её здесь и нашёл, а меня только добивают. Что я никчёмная и безнадёжная.


Нет, нет, Аrleelle, ты неправильно говоришь. Здесь такая мощная поддержка от девочек. Просто они специально так тебя критикуют, чтобы ты наконец разозлилась не только на других, но и на саму себя, встрепенулась и... взялась за себя!!! Не обижайся!!! Человека воспитывают, как говорится, кнутом и пряником! Кому подходит пряник, а кому кнут. Только все в переносном смысле! icon_smile.gif
Rin
А ведь ты все время оправдываешься. Целый день на ногах тяжело, да. Но подбери хорошую удобную обувь. Это очень важно. Ведь твоим ногам приходиться держать твои лишнии кг. Вот и пожалей их, убирай эти лишнии кг.
Все проблемы решаются, только для этого их нужно решать самой. За тебя это никот делать не будет. Не нравится работа - ищи другую, а ты только жалуешься, что тяжело. Не можешь встать раньше, чтобы приготовить себе завтрак, залей с вечера гречу кипятком. За ночь она разбухнет, вот и завтрак готов, кефирчиком запьешь и порядок.
arleelle
Цитата(Rin @ 5.1.2007, 20:50) *
Все проблемы решаются, только для этого их нужно решать самой. За тебя это никот делать не будет. Не нравится работа - ищи другую, а ты только жалуешься, что тяжело. Не можешь встать раньше, чтобы приготовить себе завтрак, залей с вечера гречу кипятком. За ночь она разбухнет, вот и завтрак готов, кефирчиком запьешь и порядок.

Легко сказать: найди другую! Вон у меня мама ищет уже сколько и найти не может. А у неё диплома целых два. А у меня свидетельство об окончании основной школы. С этим тока уборщицей, да и то не найти ничего.
Работа мне нравится, очень. Не предел мечтаний, но всё же. Жить на одну зарплату вдвоём - не легко. Тем более в Германии на 900 евро.
Крупа залитая кипятком на ночь очень напоминает больничную безвкусную баланду. Какая разница не есть вообще или грызть наполовину готовую крупу? Эффект тот же. ТОШНИТ.
Знаю уже, худела. И не всякую баланду ела, а всё, что хотела. Вот на работу пошла - теперь дело пойдёт.

Мне достаточно, что в меня верит дорогой мне человек. И поддерживает несколько отзывчивых людей, которые пытаются понять. Искреннее им всем спасибо.



Моё питание за весь день сегодня:
Утром перед работой - два беляша на ходу.
На работе - два стаканчика капучино.
В обед после работы - полпорции борщика.
Вечером йогурт и апельсин.

Всего около 819.00 ккал
Боярыня Морозова
Цитата
Всего около 819.00 ккал


Мо-ло-дец!!!
arleelle
Цитата(Боярыня Морозова @ 5.1.2007, 22:39) *
Мо-ло-дец!!!

hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Ankiwa
Знаешь что хочу тебе сказать Пышечка наша любимая! Что ты жалуешься то блин!! Тебе сколько лет!? Моей маме 54 так она по 12 часов пашет! а то и больше! Спит стабильно по 6-7 часов. Многие больше чем ты напрягаются!! Что ты себя совсем распустила!?
Боярыня Морозова
Цитата
Что ты жалуешься то блин!! Тебе сколько лет!? Моей маме 54 так она по 12 часов пашет! а то и больше! Спит стабильно по 6-7 часов. Многие больше чем ты напрягаются!! Что ты себя совсем распустила!?


В начале всегда так тяжело. Вот потому она и жалуется. Привыкнет к новой работе, и все будет хорошо. Аrleelle ведь первый раз в жизни устроилась на работу. Если бы она до этого так жила, ей было бы легче.

Первую свою работу я тоже очень хорошо помню. Я тогда еще в училище училась, лет около 14 было. Попросила маму устроить меня в дет.сад. Физической усталости особой не чувствовала, но морально было не так легко. Не знаешь, с чего там начать, что и как сделать, ведь учить тебе никому не хочется. А потом я еще 3 года на картошку ездила (с того же училища каждый день в сентябре посылали). Вот это была работа! Встаешь в 6 утра, готовишься и идешь в столовку, где тебе накормят жидким завтраком. В 8 часов уже находишься в поле. До 12 часов собираешь картошку (кто не знает: сначала в ведра, затем в мешки, а полные мешки увозит машина). С 12 до 13 часов - обед в той же столовке. А затем до 17 или до 18 опять работа в поле. Так это еще не все! Мы после ужина приходили на квартиру (куда нас заселили), умывались, переодевались и шли в деревенский клуб. Ух ты! До 12 ночи танцевали. А потом нас провожали до квартиры местные мальчики, на них уходил еще один час. Так что спать ложились в 1, а чаще в 2 ночи. А в 6 - уже надо вставать. В таком режиме проходил целый месяц или полтора. Было очень тяжело. Но теперь эти воспоминания - одни из самых веселых!!! Кстати, в таком режиме я никогда не поправлялась! Жалко, уже во время учебы в универе на картошку уже не посылали... icon_smile.gif
Rin
А ты что хотела, чтобы тебя в чужной стране без хорошего образования в парламент взяли работать? Если ты понимаешь, что даже твоего школьного образования недостаточно - учись. Ты на маму-то особенно не пеняй, что она со своими образованиями работу найти не может. У мамы уже две большие проблемы: возраст и язык. Сама видишь, что возрастная планка при приеме на работу до 45.
Тебе только 20 и у тебя еще есть время учиться. Но если ты будешь только жаловаться и жалеть себя, то так и останешься со всеми своими проблемами.
Ankiwa
Совершенно согдасна с Rin!! Если добиться чего то хочешь надо учиться и учиться! Опять же маму приведу в пример. У нее 2 высших. Первое высшее она получала так. Ей было 22 когда надо было диплом защищать, а у нее в феврале первый сын родился, мой старший брат. Так она с грудным ребенком училась, да еще работала! На дом работу брала. ВО как!!!! И даже вот сейчас, казалась чего уже работа со стабильной зарплатой (причем не маленькой!Она всю семью нашу можно сказать обеспечивает, с отцом они давно развелись, и он вообще не помогает, да и не надо!), но она все равно учиться постоянно! Несколько лет назад закончила школу дизайнеров, обставляла по новому квартиру. Сейчас тоже довольно часто ( где 3-4 раза в год) проходит курсы повышения квалификации и это в 54! Я Мамулькой своей очень горжусь, потому что она еще и очень хороший человек, в новогоднюю ночь просто не возможно было-у нее постоянно телефон звонил!!человек 20 как мин поздравили! И она совсем на свой возраст не выглядит, вот если бы еще спортом занималась, да у нее совсем времени нет. В субботу почти весь день спит- очень устает!В воскресенье уже какими то своими делами занимается. Но все равно в выходные в 6 как по будильнику встает. Потом опять ложиться
Natashenxka
Привет красотулька wub.gif hb.gif hb.gif
Прости , если обидела, чесно-чесно нехотела . Просто, если ты тута и хош похудеть, то мы затем и нужны что бы подправлять тебя. rev.gif
Ну неумеешь считать каллории, ничего, я тоже пока несчитаю, но я просто отказалась от мучного,сладкого, жирного. А вот мясо ем, и после работы можно скушать и мясо и рыбу нежирных с овощами, или например винегрет - очень сытное блюдо. Просто надо проанализировать и решить что подходит из невредного для тебя, и всё получиться, вот увидишь, главное настрой. А если очень устаёшь, так может вообще неужинать, сразу спатеньки w24.gif .
Неругайся на нас, мы же помоч хотим wub.gif wub.gif wub.gif
Ankiwa
Это точно! Обидеть мы вовсе не хотим! Только помочь, если мы немного ругаем то только для того чтобы ты сама на себя разозлись и сказала: А чем я то хуже?? Ни одна яотомодель в мире не сравниться со мной красатулей! Потому что в отличие от них я могу и поесть то что хочется и вообще я самая умная и красивая!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 7.1.2007, 18:11) *
Неругайся на нас, мы же помоч хотим wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif Вот именно!!! rolleyes.gif rev.gif
kaslik86
Цитата(arleelle @ 5.1.2007, 15:45) *
Боярыня Морозова,
Спасибо за поддержку и понимание! hb.gif
Калории считать не всегда легко. Вот как посчитать калории в тех же беляшах всем ненависных или в порции риса? Я ж его не взвешиваю, когда в тарелку накладываю! И когда варю не взвешиваю. Знаю, что две дозы воды на одну дозу риса. А весом это сколько - вот понятия не имею. Или вот лежат у меня фрукты в вазе. Съем яблоко, мандаринку, грушу. Откуда я знаю, сколько там калорий? От фруктов же не поправляются...


Читаю ваш дневник, девушка и даже писать ничего не хочется. но на этот пост отвечу.
есть специальные электронные весы до 2 кг, стоят не дорого, продаются везде. например варишь ты себе гречу. вот сколько в кастрюлю кидаешь - столько и взвешиваешь. по сухому продукту считаешь каллории. например ты кинула 100 грамм гречневой крупы. в ней 355 (+,-) калорий. потом взвешиваешь всю получившуюся массу (например 300грамм) - в ней все те же 355 каллорий. делишь на 3 части например и получаешь в 1 части 118калорий. все очень просто. или делишь на половину. и получаешь 177.5 калорий. съедаешь свои 177.5 калорий.
с фруктами еще проще. взвешиваешь яблоко. например в нем 150 грамм. там ну пусть 35 калорий в 100 граммах. значит в 150 граммах 52.5 калорий. ясен ход мыслей или еще раз для особо несообразительных объяснить?
от фруктов поправляются в плане кг, но не в плане жира. потому что чтобы ты поправилась от фруктов то ты должна их съесть примерно на 2000 каллорий в день. это надо умудриться. конечно можно скушать 1 кг бананов, 1 кг винограда и еще наверное с кг яблок...
даже мне такое не подсилу. обычно уже на 1 кг еды мне становится очень плохо. ибо объем желудка нормальный 250 грамм. вроде так, если я не ошибаюсь. а тут 3 кг... это только разве что в Новый год можно так ужраться, и то вряд ли.
я в этот новый год вообще голодная была=)
ты мне меня напоминаешь... года так два назад... поэтому понимаю, что все попытки тебя убедить в чем-то бесполезны.
пока сама не придешь к этому...
Ankiwa
Каслик! Абсолютно с тобой согласна! Переубедить просто невозможно, человек должен сам до этого дойти! Но мы все равно помогать дойти будем!
Rin
Есть такая категория людей, которые уповают на чудо-таблетки или супер-смеси. Главное, что самому ничего делать не надо. Съел таблеку и сразу похудел, нажал на кнопку и все замечательно: и хорошее образование и отличная, высокооплачиваемая работа. Но увы, увы. Так не бывает. В этой жизни всего приходится добиваться самому и иногда долго и упорно.
kaslik86
Цитата(Rin @ 7.1.2007, 19:58) *
Есть такая категория людей, которые уповают на чудо-таблетки или супер-смеси. Главное, что самому ничего делать не надо. Съел таблеку и сразу похудел, нажал на кнопку и все замечательно: и хорошее образование и отличная, высокооплачиваемая работа. Но увы, увы. Так не бывает. В этой жизни всего приходится добиваться самому и иногда долго и упорно.


могла просто свою подпись перепечатать=) w24.gif
Боярыня Морозова
Цитата
Есть такая категория людей, которые уповают на чудо-таблетки или супер-смеси.


Нет, но если эти чудо-смеси без вреда для здоровья помогают справляться с волчьим аппетитом, почему бы их не использовать????
Kirik
ПыФочка, возвращайся к нам! Будем вместе бороться.
Как я тебя понимаю, сама там была, все не устраивает, работу нормальную не найти, да еще эти килограммы, а муж у меня не как у тебя, особо не потокает, любит конечно, но он у меня слишком привлекателен, чтобы мне себя на самотек пускать... Так что держись, мы с тобой! hb.gif
arleelle
Нет уж, спасибо.
После вашей "поддержки" впору к психологу идти и успокоительное пить. Итак хреново, ещё добиваете.
Вам не понять что и как. Вы ситуацию изнутри не видите. У человека могут быть другие проблемы, кроме работы и учёбы. Всех под одну гребёнку нельзя чесать.
Спасибочки. С меня хватит. Похудеем и без вас.

Каслик, если не хочется в мою тему писать - просто не пиши! Никто ведь не заставляет! icon_wink.gif

A dieu!
Alles gutes
Ankiwa
Лапа, мы же не хотели тебя обидеть. Правда, не уходи! Мы как лучше хотели, а получилось...
tatianavirgo
Беляши не решат твоих проблем, поверь! Никто и ничто не решит их, кроме тебя! Просто представь, что в мире есть люди, которые волей судьбы остались инвалидами, или одинокими, или потеряли близкого человека... У меня есть знакомый, который в аварии потерял обе ноги. И что с ним сейчас? Он плачется на судьбу? Он умер от голода? Нет! Он выучился на программиста и в инвалидном кресле рассекает по городу, собирает заказы на починку/установку программ. И это очень оптимистичный человек! А ты, здоровая, молодая, привлекательная девушка, загоняешь себя в угол, да еще и щетинишься,когда тебе пытаются вправить мозги!
У человека есть то, чего у него нельзя отнять: свобода выбора. Выбираешь жить с комплексами, беляшами и лишним весом? Да всегда пожалуйста, никто не запрещает! Вот только кажется мне, что тебе самой это не по душе! Какой ты видишь себя в самых смелых мечтах? А я открою тебе один большой секрет: ты можешь стать такой, какой ты хочешь! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Знакомо такое?
Не хочу ничего навязывать, но тебе не мешает определиться с тем, чего ты хочешь от жизни. создай в своей голове самый смелый образ самой себя и начинай воплощать его в жизнь! Послушай хоть раз в жизни свое тело! Ведь при обильном запихивании беляшей внутрь оно у тебя голодает!!! Представь жизнь одной-единственной клеточки своего организма: ей нужны витамины, минералы, ей нужны полезные вещества. А достается ей только гниль (думаю, для тебя не новость, что мясо гниет в кишечнике, да еще и вперемешку с тестом).
Судьба дает тебе шанс - у тебя работа, которая тебе даже нравится. Что такого в том, чтоб вместо 2-х чашек капуччино сгрызть пару яблочек, или съесть йогурт?
Благословляй каждый день своей жизни, ведь он может оказаться последним! Я ни на что не намекаю, просто когда такое количество людей говорит об одном и том же, стоит задуматься, а может, ты действительно в чем-то неправа...
Мила Я
Цитата(arleelle @ 11.1.2007, 23:57) *
Спасибочки. С меня хватит. Похудеем и без вас.

hb.gif Лена, ты не права!!! Есть такое выражение: ты сердишся - значит ты не права!!! Подумай, и не сердись... w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Живет во Франции такой буддистский монах, зовут его Thich Nhat Hanh. Приезжают к нему люди со всего мира, можно на 3-4 недели, можно на 1 неделю, можно вообще на выходные.

Я вообще миссионерством не занимаюсь и миссионеров не люблю,воспринимай это как информацию. Вот его адрес:

Plum Village
Sester Phuong - True Emptiness
Meyrak, Loubè´s Bernac
47120 Duras, Tel 53947540, Fax 53947590

У него много книг, наверняка на французском тоже есть.

Удачи тебе und alles Gute!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.