Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бритье лобка. Интимная эпиляция области бикини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ELLONA
Цитата(Милана @ 28.7.2006, 20:27) *
интересно то ,что нашим мужикам нравится
как у девочки,все чисто и гладко...
и не стоит делать никаких дорожек...
это они по достоинству не оценят... w24.gif

Сколько мужчин - столько мнений....
Беска
Цитата(Алиса @ 26.9.2006, 12:08) *
Эпиляция лазером,и фотоэпиляция-эффективны в случаях если ваш фототип кожи подходит для этого прибора(они тоже по чувствительности очень разные)и так же если нет изменений в гормонах.делать нужно в среднем 4-6 раз.иногда и больше. все зависит и от специалиста, насколько добросовестно он это сделает.

Странно.. Не пойму, чему все-таки верить? У нас в городе делают пока только электроэпиляцию. Подружке на консультации сказали, мол зачем вам делать, это выход для того, у кого с гормонами проблема.. А я обычно встречаю информацию, что если гормональный фон нарушен, то фик уже что поможет, никакая, млин, эпиляция.. А у меня как раз с гормонами проблема, отчего волосики стали расти сильнее (и на ногах выше колен, и на дорожке от пупка к лобку.. пока обесцвечиваю, а самых настойчивых выщипываю..
птичка сойка
а я посоветовала бы воском.
правда не с первого раза получается так,как надо,но не много практики и все будет хоккей))....главное что бы кожа была распаренной и сухой..)))
и отдельный респект тем,кто эпилятором.....вы такие молодцы a035.gif
я тоже пробовала такой метод..но это уж очень больно...и машинка еще так жужжит...бр...не для меня
Anima
а я VeeT*ом пользуюсь для чувствительной кожи и никаких раздражений,машинкой уж оочень больно.Вы просто героини ,что справляетесь с такой болью a035.gif
Самец_СПБ
Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 15:35) *
Меня все время мучает вопрос,нужны ли волосы на лобке?или лучше что бы их вообще не было??
Мяука

а нужны ли волосы на лобке у мужчин? Как вы к этому относитесь?
mariiina
Меня это очень возбуждает. Что-то в этом есть. Главное что бы МЧ гигиеной не пренебрегал ( тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы eusa_pray.gif ).
НаташаБ
Цитата(Самец_СПБ @ 31.10.2006, 20:03) *
а нужны ли волосы на лобке у мужчин? Как вы к этому относитесь?

Мне очень кравится, когда у моего там голенько, бр-р-р.
ALKA_LA
Цитата(НаташаБ @ 1.11.2006, 15:18) *
Мне очень кравится, когда у моего там голенько, бр-р-р.



может,подскажешь,как мне моему предложить это попробывать... shy.gif я ему стесняюсь предложить,не знаю какие слова подобрать...Твой сам это начал делать,или ты его просила всё там удалить? s24.gif ...И что делать,если ему эта идея не понравится? sad.gif
leksa202
Я тут не давно вычитала, что волосы на лобке и в промежности брить вредно. Пишут, будто из-за усиления трения кожи с одеждой организм дает сигнал, меняет обмен веществ и соответствеено наращивает жировой слой, чтобы уменьшить трение. А если в итимных местах все регулярно сбривать, то опять таки из-за усиления трения организм начинает вырабатывать мужской гормон для усиленного роста волос. Вообще обрастете где только можно. Это при условии, если постоянно это делать. Кто-нибудь про это слышал? Я по крайней мере на это забила. Моему нравиться все гладенько icon_mrgreen.gif
morena
Сегодня решила попробовать депиляционный крем, могу сказать что это была моя первая и последняя попытка! такая .... гня! во первых пока нанесёшь, потом ждать надо по стойке смирно...и после всего вытирать ватным тампоном....и смывать губкой без использования моющего средства.... и эффект-впечатление- как после тифа!!! плюс времени-20-30 минут!
Разозлилась, взяла бритву , и по старинке! 10 минут и всё засияло! s24.gif
Не знаю, может я что-то не то делаю, либо мне крем не подходит? посоветуйте у кого есть опыт в данном деле! eusa_pray.gif
mariiina
А я купила эпилятор, так возилась около 4 часов. Больно очень! Аж искры из глаз. Но надеюсь, что привыкну.
Мне тут посоветовали после эпиляции смазывать (там) все детским кремом.
Можно ли? Ведь очень жирный, боюсь за поры.
Кто знает «поможите» советом.
Valentin
Цитата(mariiina @ 2.11.2006, 23:06) *
Мне тут посоветовали после эпиляции смазывать (там) все детским кремом.
Можно ли? Ведь очень жирный, боюсь за поры.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=200

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=220
Романтика
А я своему любимому сказала: "Что за джунгли? А если я такие отращу?")) Ему-то нравится, когда у меня там голенько. Он мне заявил, что сама тогда буду ему там брить, потому что он никогда этого не делал) Боюсь поранить, но придется пробовать. Интересно, как он будет выглядеть без волосиков там)
Rastishka
А кто-нибудь из вас интим-стрижки в салонах делал? Мне как-то выстригли форму звезды и покрасили в фиолетовый цвет каким-то тоником под цвет ногтей. ТАК я готовилась к первому интиму со своим мужем. Но по возвращению домой - поняла, что не для слабонервных подобное зрелище и стала выбривать традиционную полоску... в итоге намучавшись некоторое время, решилась на полное сбритие. Ночь прошла на ура, но через некоторое время, а именно, когда мы с ним уже поженились, муж припомнил эту ситуацию и прокоментировал свою реакцию:
"Думаю, наверное хотела меня удивить? Ну удивила... Потом думаю, а вдруг у нее какие-то проблемы с (незнаю как помягче сказать, вобщем педикулез на голове, а что там - наоборот... просто боюсь что забанят меня за такие выраженьица shy.gif )... " Иными словами ему это не понравилось сначало. Потом видать я оказалась у него такая первая, поэтому он предложил так делать всегда... но вот теперь ему так надоело и он хочет каких-нибудь "причесок", приходится гонять в салон... иногда и сама дома что-нибудь творю rolleyes.gif
ВрединА
мне как то не хватает сил сходить в салон...как то стыдно и не посебе....нет я не смогу...я лучше сама че нибудь намудрю)))
Rastishka
Ну ведь гинеколога вы не смущаетесь? Наверное, надо с этой стороны подходить...
Myrlinka
Цитата(Романтика @ 3.11.2006, 9:38) *
А я своему любимому сказала: "Что за джунгли? А если я такие отращу?")) Ему-то нравится, когда у меня там голенько. Он мне заявил, что сама тогда буду ему там брить, потому что он никогда этого не делал) Боюсь поранить, но придется пробовать. Интересно, как он будет выглядеть без волосиков там)


Везет же.....А мой все никак не поймет, что лучше когда там голенько............ При первом нашем интиме там было лысенько, так он потом признался, что даже испугался, я у него такая была первая.
Rastishka
Какой узкий кругозор у наших мужчин icon_mrgreen.gif
alukera
А кому-то когда-то удавалось уговорить своего молодого человека тоже избавится от волос в интимном месте???? Мне удалось, ему самому нравится и мне тоже. Я недавно при мне его друзя обсуждали эту тему и пришли к выводу, что лучше когда там всё аккуратно.
Rastishka
Лично мне не доводилось видеть мужчин с "лысыми достоинствами"... я даже не представляю КАК это выглядит icon_mrgreen.gif Мужу пару раз предлагала в шутку, но он орет, как потерпевший. Поэтому тему мне пришлось похоронить у ее истока w24.gif
ВрединА
нет мой милый побрил один раз ради меня...а теперь сам постоянно бреет и ему оч нравится
Ассолька
Я какое-то время назад встречалась с МЧ. Он был младше меня на 8 лет. Первый раз когда он увидел мою "аккуратно выбритую" ему очень понравилось!Хи-Хи! Так он так воодушивился, что через какое-то время тоже "заявился" ко мне со стрижечкой. Было по первости смешно смотреть. icon_redface.gif Но потом оказалось, что даже очень так миленько. a040.gif

Цитата(Rastishka @ 13.11.2006, 16:15) *
Лично мне не доводилось видеть мужчин с "лысыми достоинствами"... я даже не представляю КАК это выглядит icon_mrgreen.gif Мужу пару раз предлагала в шутку, но он орет, как потерпевший. Поэтому тему мне пришлось похоронить у ее истока w24.gif

Rastishka, если честно, то по-моему мнению довольно смешно. Забавненько так. Может правда, для нашего глаза непривычно...?
Rastishka
Незнаю... фотку прислал бы хоть кто, чтобы знать, как это выглядит icon_mrgreen.gif А то так и помру, непросвященной obm.gif
Ассолька
Цитата(Rastishka @ 15.11.2006, 22:09) *
Незнаю... фотку прислал бы хоть кто, чтобы знать, как это выглядит icon_mrgreen.gif А то так и помру, непросвященной obm.gif

Елки-палки Rastishka,я же говорю встречалась......... Ну не успела сфоткать "сеё" достоинство...icon_smile.gif)) Короче будем работать над этим вопросом ! Гы-ГЫ!
Беска
МОй муж сам мне сделал сюрприз как-то))) Побрил свое достоинство! Было неожиданно ОЧЕНЬ! Когда я ручку свою запустила в джинсы icon_eek.gif Но завело меня дико! wub.gif rolleyes.gif a035.gif Но по ощущениям мне с голеньким больше всего понравился оральный секс мм... rolleyes.gif Так все гладенько и нежно shy.gif wub.gif Леденец, ням-ням! a040.gif С тех пор он правда бреет не часто (пару раз вместе брили), но мне часто и не надо, а так для разнообразия! w24.gif

А вообще-то, девчонки, по этому поводу надо было отдельную тему наверное создавать, а то флудим тут.. shy.gif rolleyes.gif
Myrlinka
Я как-то уговорила своего милого выбрить там, да так смешно получилось............весь волосатый приволосатый, а там голенько a035.gif a035.gif a035.gif Смеялась очень долго, больше не прошу!
ВрединА
ну...да мое сообщение удалили....
мусичка
Я волоски удоляю дипелирующим кремом. Это можно сделать в любой подходящее время всего 5 мин и готово. А на счёт любимойго...как-то пришла к ниму, а там и ничего нету 158.gif я была в шоке. Хотя об этом мы не говорили. a035.gif
Ассолька
Цитата(мусичка @ 18.11.2006, 16:42) *
Я волоски удоляю дипелирующим кремом. Это можно сделать в любой подходящее время всего 5 мин и готово. А на счёт любимойго...как-то пришла к ниму, а там и ничего нету 158.gif я была в шоке. Хотя об этом мы не говорили. a035.gif

А вот лично у меня сильное раздражение от деп. крема. Не подскажешь, каким ты кремом пользуешься? Может я просто не тот крем выбрала. Потому как в принципе довольно-таки удобно кремчиком. Раз и готово.
мусичка
Во-первых я беру крем для чувствительной кожи. Во-вторых после крама лучше помыть ещё (гелем для подмываения). Да у вас там таких кремов нету всего скорее т.к я живу в эстонии. В начала мне попадальсь и такие крема, которые не до конца не удоляли вилоски и потом ещё бывало небольшое раздрожение, которое сильно раздражало.
Бегущая_с_волками
я бы тоже хотела чтоб меня там побрили)))
мусичка
хочешь чтобы кто-то это сделал, а почему не сама
Rastishka
Наверное от желания острых ощущений icon_mrgreen.gif
Лапушка
Цитата(Rastishka @ 21.11.2006, 22:52) *
Наверное от желания острых ощущений icon_mrgreen.gif

Девченки а часто там брить нельзя!!! eusa_naughty.gif А вообщето я тебя понимаю! Я однажды такое попробовала!Волнующее ощущение!Не передать! Вобщем просто надо пробовать!
мусичка
да понимаю вот эпилятором я боюсь
Rastishka
Цитата(Лапушка @ 22.11.2006, 0:20) *
Девченки а часто там брить нельзя!!! eusa_naughty.gif А вообщето я тебя понимаю! Я однажды такое попробовала!Волнующее ощущение!Не передать! Вобщем просто надо пробовать!

Всмысле нельзя часто брить? А с каким тогда интервалом можно? У меня например регулярность составляет раз, иногда два раза в неделю...
Романтика
Я в последнее время брею каждый второй день. И что теперь?
Rastishka
Я тоже не вижу в этом ничего сверхестественного, тем более мужчины вообще каждый день бреются, им что значит, надо бороды отращивать? icon_mrgreen.gif
fyrfik-kissa
Цитата(Slonya @ 4.12.2005, 16:51) *
Элечка
Если плохо по росту и против роста, я, по методу исключения, брею в сторону . Ну, то есть, справа на лево (или наоборот) И главное - чтобы бритвочка была очень острая, чтобы несколько раз в одном и том же месте не «шкрябать» . если чуть притупилась - у меня сразу раздражения идут.
nastygirl



A vot mne vsio ravno, kakim obrazom izbavliatsia ot volos v oblasti intima - vsio ravno razdrazenie projavliaetsia sad.gif
Probovala i britjo, i epiliaciju, i kremy - tak silnoe razdrazenie v liubom slucae, poetomu eto delaju kraine redko, ne predstavliaju, kak budet stydno icon_redface.gif , kogda nacnu intimnuju zizn... (poka net u menia parnia, da i nebylo ranse, ne veziot, da i ja sama po sebe stesnitelnaja natura, tak parni ne obrascajut vnimanija)... ved dumaju cto bolee akkuratno vygliadit, kogda tam cisto.
Zaviduju beloj zavistju u kogo vsio xoroso s etim delom polucaetsia.
Rastishka
Думаю, что все зависит от типа кожи, по всей видимости у вас чувствительная. Попробуйте заказать гелинт плюс icon_mrgreen.gif кажется так называется препарат, о котором частенько пишут на этом форуме. Читала одни положительные отзывы.
Лапушка
Цитата(Rastishka @ 22.11.2006, 10:13) *
Всмысле нельзя часто брить? А с каким тогда интервалом можно? У меня например регулярность составляет раз, иногда два раза в неделю...

rev.gif Там кожа очень сильно чувствительна! rolleyes.gif
Crazy_Cat
Тем, кто пользуется восковыми полосками или депелятором могу посоветовать за час до процедуры съесть обезбаливающую таблетку. Боль уменьшается.
Я сама это всё бритвой делаю, обычно оставляя тоненькую полоску. Раздражение перестало появляться после того, как в Космополитене прочитала, что после бритья надо протирать там дезинфицирующей бесспиртовой жидкостью.
А мой милый меня один раз удивил очень. Говорит: "хочу тебе кое-что показать" и молчит. Я спрашивала, спрашивала, не отвечает. Потом засунула туда руку и просто обалдела. Была в диком восторге. Вот только раздражение сильное потом было постоянно после бритья, пришлось прекратить. а жаль sad.gif очень здорово было
НаташаБ
Цитата(Crazy_Cat @ 28.11.2006, 8:24) *
А мой милый меня один раз удивил очень. Говорит: "хочу тебе кое-что показать" и молчит. Я спрашивала, спрашивала, не отвечает. Потом засунула туда руку и просто обалдела. Была в диком восторге. Вот только раздражение сильное потом было постоянно после бритья, пришлось прекратить. а жаль sad.gif очень здорово было

А я своему сама брила. Прикольно. Гладенько, так и хоца туда целовать и целовать rolleyes.gif
SxE
Я тоже своему сама всё сбрила. Правда, халявно получилось, но это я с непривычки.
А вообще, в первый раз я заставила его побрить там, когда он был немного нетрезв. Я, вообще, и раньше его просила, но согласился он только тогда. Сбегал в ванну, побрил, всё гладенько, чистенько - так прикольно!
Правда, на следующее утро проснулся, пошерудил там рукой и за голову схватился: "Ааа, как я теперь в баню-то пойду!".
Но со временем смирился, и теперь тоже, как и я, очень любит брить интимное место, оставляет там только тоненькую полосочку. Видимо, ощутил на себе все плюсы этого дела a035.gif
Лайт
Девочки, эпиляция зоны бекини - это конечно красиво и удобно, но часто нельзя, так так теряется чувствительность и просто перестаешь получать удовольствие от прикосновений. А ведь у многих это эрогенная зона! Зачем лишать себя удовольствия???
Думаю, использование бритвы - это более лояльный подход к нашим ощущениям. Я пробовала делать эпиляцию: больно, но оно того стоит, но потом подумала и решила не повторять, буду бритвой безобразие исправлять. После эпиляции проблемы добавились - волос стало больше и расползлись они даже туда, где их почти не было. Вот так!
Rastishka
Это не про меня icon_mrgreen.gif
Ряженка
А меня тут парень удивил вчера... я обычно все брею начисто, а тут произошла незапланированная стыковка, и я при ближайшем рассмотрении оказалась волосатой))). волосы были не длинные, чтоб прям кудрями виться, и не слишком короткие, чтоб колоться, а так - мм 4-5. так он в таком восторге был!)) rolleyes.gif "ниче у тебя щетина угарная! - говорит, - лучше чем у меня". полвечера против шерсти гладил))
Buzzy
Цитата(Ряженка @ 17.12.2006, 12:06) *
А меня тут парень удивил вчера... я обычно все брею начисто, а тут произошла незапланированная стыковка, и я при ближайшем рассмотрении оказалась волосатой))). волосы были не длинные, чтоб прям кудрями виться, и не слишком короткие, чтоб колоться, а так - мм 4-5. так он в таком восторге был!)) rolleyes.gif "ниче у тебя щетина угарная! - говорит, - лучше чем у меня". полвечера против шерсти гладил))

Ну хохма icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже иногда отращиваю для разнообразия icon_mrgreen.gif Весело....
А мой мЫлый сам себе причёсочку делает s24.gif
Ряженка
Кстати, девчи, про вредность сбривания я тоже на днях слышала. пришла в больницу к хирургу, разделась, а она как заорет: "Кто вас учит все так брить! Это вредно!" но дальше объяснять не стала - видать, заинтриговать решила...
Rastishka
Кто-нибудь мне здесь может объяснить причину вреда? В чем она выражается? И какие последствия?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.