Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бритье лобка. Интимная эпиляция области бикини
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сергей Д
Цитата(Ukaaa @ 28.11.2011, 9:14) *
Насколько я знаю, цвет кожи там у разных людей может быть разным. Это естественно. w24.gif

Ну всеравно,когда кожа там темнее,она больше привлекательна и более возбуждает.Это мое мнение.
mal4ik
От полного бритья в любом месте вроде и красиго... но как только наченают расти волосики то появляеться раздражение которое так же быстро есть способ убрать, особенно на ногах ) Поэтому и есть спорный вопрос в интимном месте как подстригать или полностью убирать.
Smile!
Цитата(mal4ik @ 21.1.2013, 2:24) *
Поэтому и есть спорный вопрос в интимном месте как подстригать или полностью убирать.

Мне нравится, когда полностью проэпиллировано. a070.gif

Цитата
которое так же быстро есть способ убрать


А о каком способе Вы говорите? Можно подробнее? rolleyes.gif
ElenaPrekrasnaya
Лучше брить, так как то аккуратнее и самой приятнее даже.
pepper_mint
Цитата(ElenaPrekrasnaya @ 20.2.2013, 19:04) *
Лучше брить, так как то аккуратнее и самой приятнее даже.



согласна a115.gif это намного эстетичнее и наощупь приятно rolleyes.gif еще люблю когда у мужчин там тоже все гладенько a070.gif жаль не все на это морально готовы))
Natalya
Сделала себе неделю назад интимную эпиляцию на аппарате лайдшир в клинике. Было абсолютно не больно, даже не смотря на то, что делала такую нежную зону, как бикини. А мне есть с чем сравнить: делала ту же процедуру, но на приборе с александритовым лазером. Не скажу, что боль была нестерпимая, но все же неприятно=).
Каролина
Да уж я иногда хочу сделать лазерную эпиляцию, а потом сразу думаю, вдруг экпериментов захочется:) Вот и постоянная дилемма - что выбрать:)
ShaSha2014
А я хочу сделать шугаринг. Говорят после него небывает раздражения и этот способ подходит даже для чуствительной кожи. Интересно правда или нет? Может кто делал, поделитесь своим мнением и ощущениями. Заранее благодарю rolleyes.gif
anikina
слышала много про шугаринг, пока не решилась, послушаю отзывы от девочек, а то вроде бы больно это дело
Техану
Цитата(pepper_mint @ 3.4.2014, 15:32) *
согласна a115.gif это намного эстетичнее и наощупь приятно rolleyes.gif еще люблю когда у мужчин там тоже все гладенько a070.gif жаль не все на это морально готовы))

А мне вот не нравится - ни у мужчин, ни у женщин. Какое-то кукольное ощущение сразу, как будто в постели с Кеном)) Насчет мужчин я тут вообще категорична, а женщины - пусть каждая поступает, как ей нравится. Я для себя максимум (то есть, минимум) того, на что готова, определила - это "бразильская полоска", и то не часто. По большей части - на лобке признаю треугольничек, подровненный по краям по линии трусиков и подстриженный. А внутри - то есть, вокруг непосредственно входа в святая-святых - выдираю эпилятором.
А вообще - врачи утверждают, что бритые половые органы более подвержены воздействию инфекций, чем "мохнатые", так как избежать микротравмочек практически невозможно, они-то и становятся воротами для микробов.
Что скажете на это?
МайнРид
Цитата(Техану @ 5.9.2014, 17:21) *
А мне вот не нравится - ни у мужчин, ни у женщин. Какое-то кукольное ощущение сразу, как будто в постели с Кеном)) Насчет мужчин я тут вообще категорична, а женщины - пусть каждая поступает, как ей нравится. Я для себя максимум (то есть, минимум) того, на что готова, определила - это "бразильская полоска", и то не часто. По большей части - на лобке признаю треугольничек, подровненный по краям по линии трусиков и подстриженный. А внутри - то есть, вокруг непосредственно входа в святая-святых - выдираю эпилятором.
А вообще - врачи утверждают, что бритые половые органы более подвержены воздействию инфекций, чем "мохнатые", так как избежать микротравмочек практически невозможно, они-то и становятся воротами для микробов.
Что скажете на это?


Интересно, какие это врачи такое говорят? d060.gif Всё наоборот. Отсутствие волос в интимной зоне - это и эстетично, и гигиенично. Удобнее ухаживать за половыми органами, удобнее соблюдать гигиену. Была бы возможность у врачей похвалить таких людей, они бы, наверное, похвалили.
МайнРид
Я, в своё время, не раздумывая, приняла решение сделать лазерную эпиляцию. Салон находится рядом с домом, поэтому мне всегда удобно было туда приходить. Врачи работают профессионально. Стеснятся не приходилось. Зато результат идеальный (других слов не подберу).
Техану
Цитата(МайнРид @ 16.9.2014, 14:44) *
Интересно, какие это врачи такое говорят? d060.gif Всё наоборот. Отсутствие волос в интимной зоне - это и эстетично, и гигиенично. Удобнее ухаживать за половыми органами, удобнее соблюдать гигиену. Была бы возможность у врачей похвалить таких людей, они бы, наверное, похвалили.

Говорят такое врачи. Не помню я источников, уж простите - память у меня на них плохая. Но не раз встречала. А почему - да все просто. Из-за микротравмочек и раздражений, которые возникают практически при любом способе удаления волос. Возможно,лазер - это единственное исключение. Возможно, когда-нибудь, когда стану богатая, разделаюсь таким образом с "мехом" на ногах.
А вот чем удобнее ухаживать - не понимаю? Разве техника мытья зависит, простите, от интимной прически? Или частота, с которой человек посещает душ? Не думаю. Это все притянутые аргументы. А суть остается таковой: каждый делает так, как ему больше нравится. Уж в таком-то интимном деле - и подавно. И просто подбирает аргументы, устраивающие его)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.