Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пианистка
Цитата(Кошечка в душе @ 3.7.2007, 13:20) *
Пианистка, привет! Майонез любой.

Огромное спасибо, надо будет попробовать. a040.gif
Sova
Девочки!!! сообщения с большими цитатами будут удаляться!!! eusa_naughty.gif
limonka
крапива ускоряет рост волос хорошо..А насчёт майонеза,несмотря на то,что я его очень хорошо смывала,когда высохла создалось впечатление,что голова грязная.А сами волосы вроде мягкими стали)))
Ludmila86
Я вот в аптеке покупаю шампунь он для роста волос Луковый-911, раньше тоже и репейным маслом мазала, и масочки разные делала, но времени много занимает, а вот шампунем быстро помыла и он свое дело делает. За 3 недели волосы заметно отрасли на сантиметр где-то, и спереди видно, что маленькие вылазят новые волосы
kate444ka
Медленно растут волосы! Почему? - отвечает парикмахер: http://www.youtube.com/watch?v=aCZ59khGuwQ
MarInna
хорошо помогают ампулы для роста волос! это недешево, но эффективно! плюс регулярные маски для роста волос - рецептов много. хорошо делать профессиональные уходы в салонах, если есть такая возможность. я в свое время в эвите прошла курс целый для восстановления волос. начали расти как сумасшедшие:)) но это требует времени и денег
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.