Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nikol
Большое спасибо, девочки за ответы. Попробую, напишу свое мнение icon_biggrin.gif
Elfiyka
Для роста волос хорошо помогают средства, которые оказывают легкое раздражающее действие на луковицы волос. Например, настойка жгучего перца (в аптеке продается). Я по несколько капель добавляю в маски для волос. Я маски делаю без касторки (для меня жирновато) и без репейного масла (по той же причине). Менее жирные масла, которые легче смываются - миндальное, авокадо. Оливковое тоже легче смывать (мне, по крайней мере).

Рецепты масок, которые я делаю:
1) желток растереть со столовой ложкой миндального масла, добавить столовую ложку лимонного сока и пару капель настойки жгучего перца (по составу фактически - тот же майонез! : Но без красителей, ароматизаторов и тд)

2) Потереть на терке морковку, немного отжать, чтобы соку было меньше (а то стекать будет - не удобно), добавить пару столовых ложек меда, столовую ложку оливкового масла и пару капель настойки жгучего перца.

Вообще, волосы любят каротин, поэтому в маски, шампуни, бальзамы хорошо добавлять жидкий витамин А (продается в аптеке) и смывается он хорошо.

Один нюанс: настойку жгучего перца лучше не использовать при перхоти, себорее, других заболеваниях кожного покрова волосяной части головы.
Но маски без этой настойки тоже не так уж плохи!

Согласна также, что корень лопуха чудесно способствует росту волос. Отвар кропивы тоже можно поробовать (только концентированный).

Всем успехов! icon_smile.gif icon_smile.gif
Siriuska
да миндальное масло тоже способствует росту волос а так же ресниц и бровей.я его мазала когда касторки не было. sad.gif по сути не знаю какие у меня волосы. но после всех процедур какие я над ними проводила (мелирование , окраска) они стали сухими, а волосы которые отрасли после химки они здоровые. ну вот как определить какие они??? мою ежедневно. потому что на следущий день они у корней жирноватые, не красиво, а на второй день лучше не видеть. я както не помыла голову один день. утром следующего дня бегом в ванну мыть свои косички!!! icon_lol.gif
а маски действуют хорошо не смотря на тип волос! icon_biggrin.gif
Anita
:P Должна заметить, что маски и шампуни для волос - это важно, но еще не все для того, чтоб быть прекрасной "златовлаской". Для здоровых и красивых волос нужны витамины. Их источниками являются, как ни странно, рыбий жир, дрожжи, микроэлементы. Всем этим можно запастись в любой аптеке. Что касается шампуней и масок, то есть просто суперская серия "Green Mama". Кроме этого, для быстрого роста и блеска волос полезны полоскания из отваров лопуха или листьев березы. Если волосы очень сухие, секущиеся и ломкие, то эффективна маска из оливкогого (репейного) масла и лемона. Все это я испробовала на себе. Эффект - быстрый!!!
Kvaza2005
Есть обалденный шампунь российского производства фирмы ООО "Космедик Лаборатори". 158.gif Шампунь с плацентой для любого типа волос(для жирных, сухих, нормальных и при усиленном выпадении волос). Вот только не знаю, есть ли у вас он в продаже, а у нас он продается только в аптеках wink.gif wink.gif wink.gif
NatS
Рецепты для ухода за волосами в домашних условиях



У каждого человека постоянно происходит обновление кожи, в том числе и на голове. Поэтому маленькие кусочки кожи отшелушиваются постоянно. Это естественно и обычно они незаметны. Если вы видите белые чешуйки на своей одежде, то уже можно говорить о перхоти. Не расстраивайтесь, вы можете избавиться от нее достаточно быстро. Перхоть возникает по разным причинам: усталость и стресс, неправильное питание, недостаток витаминов, неправильный уход за волосами. Помните, что сама по себе, без специального лечения и ухода за волосами, перхоть не исчезнет. Для того, чтобы избавиться от перхоти, ополаскивайте волосы специальными настоями и отварами.



Ополаскиватель против перхоти



Потребуется 1 ст.л нашатырного спирта, 1 ч.л. питьевой соды, 2 л воды.

Способ приготовления: Разведите в воде соду, добавьте нашатырный спирт, все тщательно перемешайте.

Способ применения: Ополаскивайте волосы после каждого мытья.



Себорея



От перхоти избавиться несложно, но если вы запустите заболевание, это может привести к более серьезному испытанию - себорее.

Если на коже вашей головы имеется явное раздражение, она болезненно отзывается на каждое прикосновение, то, скорее всего, у вас себорея. Она может быть связана как с неправильным уходом за волосами, так и с гормональными изменениями в организме. Для ее лечения необходимо установить точную причину возникновения заболевания и начать комплексное воздействие на весь организм. Однако не рекомендуется лечиться самостоятельно, проконсультируйтеь с врачом. Сейчас существует множество специальных средств для устранения этого заболевания. Их можно с успехом сочетать с народными рецептами. Помогут в борьбе с себореей специальные втирания. Их можно также использовать и против перхоти. Себорея бывает двух видов: жирная и сухая.



Бальзам из пижмы против себореи (жирной)



Потребуется 1 ст.л. цветков пижмы, 1 стакан кипятка.

Способ приготовления: Залейте цветки пижмы кипятком и оставьте настаиваться под крышкой на 20 мин. После этого настой процедите и остудите.

Способ применения: Втирайте настой мягкими движениями в кожу головы каждый день до полного исчезновения признаков болезни.



Бальзам против себореи



Потребуется 1 ст.л. сока настурции.

Способ применения: Втирайте сок в кожу головы, мягко массируя ее. Повторяйте процедуру каждый день до полного исчезновения.



Масляный бальзам против сухой себореи



Потребуется по 1/2 ч.л. репейного и касторового масел.

Смешайте масла. Делайте массаж головы, втирая в нее понемногу смесь масел. Повторяйте процедуру каждый день.



Медовая смесь против себореи



Потребуется по 1 ч.л. меда, майонеза и касторового масла.

Способ приготовления: смешайте мед и майонез, тщательно разотрите, чтобы не было комочков, и добавьте касторовое масло.

Способ применения: Втирайте в кожу головы, мягко массируя ее. Повторяйте процедуру каждый день до полного исчезновения признаков заболевания.



Выпадение волос



Причин выпадения волос бывает несколько. В их число входит несбалансированное питание, недостаток витаминов в организме, а значит в коже головы, которая отвечает за питание волос.

Неправильный уход, химические завивки, окрашивание тонких волос, частая сушка феном также могут привести к выпадению. Значит, сначала устраните все неблагоприятные факторы и обратите внимание на питание, достаточное увлажнение кожи головы. смягчение и укрепление волос.



Чтобы укрепить свои волосы и предотвратить их выпадение, вы можете изготовить все необходимое в домашних условиях. Например, применяйте обертывания.



Смесь для выпадающих волос



Требуется: 6 ст.л. проращенных зерен пшеницы, 3 яичных желтка, 1 ст.л. оливкового масла, 2 ст.л. сметаны, 50 г коньяка.

Способ приготовления: Измельчите пшеничные зерна и смешайте их с желтками. Добавьте коньяк, масло и сметану. Все тщательно перемешайте.

Способ применения: На влажные чисты волосы нанесите смесь, обмотайте голову полотенцем и оставьте на 30 мин. После этого тщательно промойте волосы теплой водой, а потом горячей.



Смесь для укрепления волос



Потребуется 1 ампула витамина D, 2 ст.л. касторового масла, 3 яичных желтка.

Способ приготовления: Смешайте витамин D с касторовым маслом.

Способ применения: Вотрите смесь в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю. И повторите курс.



Спиртовая смесь для укрепления волос



Потребуется 2 головки лука и 100 г водки.

Способ приготовления: Лук очистите и натрите на мелкой терке, залейте спиртом и оставьте на сутки. После этого настой процедите.

Способ применения: Втирайте настой в кожу головы мягкими массирующими движениями.
Грация
как делается пилинг головы мелкой солью экстра? в каких случаях этого делать нельзя?
vika-72
А майонез наносить на волосы до мытья головы или после? Заранее прошу извинить,если об этом уже писали,а я пропустила.
Annete
а я тоже делала с маионезом маски - и волосы потом жирные очень, ничем не отмоешь. может это только на сухие волосы стоит делать..
Vartana
да миндальное масло тоже способствует росту волос а так же ресниц и бровей.

А что ресницы тоже могут еще вырасти?

Цитата(Anonymous @ 26.1.2006, 2:42) *
Пользуйтесь Серумом,....после мытья головы, наносится маленькая толика серума
на волосы. wink.gif
Отличное средство,....волосы оживают на глазах, и растут быстро.) icon_biggrin.gif



Что такое Серум? Где спрашивать? В аптеках?
Vartana
Цитата(vika-72 @ 5.7.2006, 8:37) *
А майонез наносить на волосы до мытья головы или после? Заранее прошу извинить,если об этом уже писали,а я пропустила.



писали, наносить как маску обыкновенную , пару раз в неделю, что после хорошо промыть водой, затем шампунем, как обычно, а вот на чистые,на грязные...? Попробуй на средние icon_smile.gif. Майонез!!!Обалдеть!!! Спешу попробовать
Алиса
Цитата(vika-72 @ 5.7.2006, 1:37) *
А майонез наносить на волосы до мытья головы или после? Заранее прошу извинить,если об этом уже писали,а я пропустила.

делается на люые волосы.перед мытьем на часок.заутать в полотенце,и пленочку..желательно стараться наносить только на корни.затем тщательно промыть водой.очень тщательно, и своим привычным шампунем..
Creata
Привет!Я знаю очень хороший рецептик для волос любого типа.
2желтка+1ч.лмёда+50гр.коньяка.Наносится на сухие волосы на 1час
закутать.У моей мамы сухие,кудрявые волосы,а у меня прямые и жирные.Так вот и мама и я довольны очень,волосы такие мягкие,блестящие просто прелесть!
Creata
Алиса! icon_wink.gif
Маска которую ты рекомендуешь действительно ООЧЕНЬ хорошая. a040.gif
Проверенно на себе!Мне её рекомендовали после неудачной химии.
И химия быстро сошла и волосы лучше стали.Подумываю повторить процедуру,майонез завтра пойду куплю.Кстати майонезы везде одинаковые да?От корейских интересно вреда не будет? shy.gif
А то у них здесь всё неправильное такое! icon_eek.gif
Хелана
А у меня волосы выпадали, просто жутко, у других собачья шерсть на ковре постоянно настилом лежит, а у нас мои волосы приходилось постоянно вычищать. И перепробовала всяких-разных рецептов, ничего не помогало. И вот решила я взяться за себя, начала правильно питаться, перешла на раздельное питание, овощи, фрукти разные, обязательно перед каждой едой, улучшения с волосами уже от этого начались. А тут мне еще и книжечка одна попалась Поль Брег написал. Так вот каждый день утром и вечером я делаю следующее: наклоняю вниз голову (ниже уровня сердца) и расчесываю, сначала расческой с редкими зубьями, а потом массажкой. Затем начинаю массировать кожу головы начиная от лба и двигаясь к затылку и так далее, самое главное все время массировать по направлению к затылку. И массировать надо сдвигая кожу головы круговыми движениями. Я делаю это 3 подхода. Через неделю после таких процедур волос стало выпадать раз в 10 меньше!!!!!!!!
Vartana
ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО РОСТА:
40 г корня лопуха, 2 стю воды.
корень лопуха натереть на мелкой терке (я же просто покупаю в аптеке корень лопуха, он уже измельченный). воду вскипятить, залить корень. дать постоять 20 минут. поставить на небольшой огонь, довести до кипения и варить пока объем жидкости не уменьшится на половину. отвар поставить настаиваться в теплое место.
втирать смесь в кожу головы несколько раз в неделю icon_biggrin.gif

Что такое 2 стю воды? 2 стакана, 2 столовые ложки?
А после втирания смеси в кожу головы не смывать что ли?
Vartana
Сегодня мой милый застал меня в ванной за увлекательным мероприятием: я намазывала на волосы майонез, самозабвенно втирала его в корни.... Когда он увидел баночку "Правонсаля".......Вы бы видели это лицо, эти глаза!!! Все, что он мог спросить: "Дорогая, ты что обкурилась?"
Kroshka_Kate
Цитата(Vartana @ 30.8.2006, 5:06) *
Вы бы видели это лицо, эти глаза!!! Все, что он мог спросить: "Дорогая, ты что обкурилась?"
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Даааа, мужчинам не понять женщин, готовых на все ради своей красоты icon_mrgreen.gif
Романтика
Интересно, есть ли мужчины, укрепляющие волосы с помощью (страшно подумать!!!!) майонеза?! s24.gif
PUPSA
Цитата(Sova @ 13.12.2005, 15:29) *
Nekotyanka
я всегда мою чуть прохладной водой и не помогает. Волосы на 2-й день выглядят ужасно! я патыюсь их лечить, не ем много жирной пищи. Из последних "фишек" добавляю масло грейпфрута в шампунь уже недели 2. После мытья волосы супер! блестят оч. хорошо! Но на второй день все равно ужас, ужас! icon_cry.gif

Скажи пожалуйста, ты добавляешь масло грейпфрута в бутылку с шампунем или в часть (порцию) шампуня, и в каком количестве. У меня та же проблема. Очень жирные волосы. Сегодня утром вымыла, а завтра с утра грязные уже. Я спросила у своего Парикмахера каким шампунем лучше мыть волосы. Он мне вообще сказал, что волосы типа у меня сухие, а все дело в окружающей грязи и пыли на улице. А шампуни надо использовать только профессиональные. Они продаются в магазинах для парикмахеров.
Nekotyanka
Тут девочки не советывали в химию добавлять масла эфирные, т.к. они "провожают" сквозь поры то, во что их налили icon_smile.gif
PUPSA
А может быть можно маску делать на волосы из эфирных и базовых масел, может быть кто знает?
Nekotyanka
По-моему, что-то ДевушкаМечта писала в темке про эфир масла...
kапельkа
Здравствйте hb.gif
У меня вот тоже проблемы с волосами.. Они у меня сухие вроде, но у корней жирные. Голову каждый день приходиться мыть... Иначе тааакая прическа... У корней все прилизано получается, а все остальные волосы пушатся icon_eek.gif Полный атас!
Они у меня все время были пушистые, тонкие, при влажной погоде одни завитушки... А тут после покрасок и мелирования.. Смотреть жалко...
Вроде надо питать их, т.к. сухие, но эти жирные корни... Вот и думаешь как быть... Шампуни для сухих на концах и жирных у корней не помогает...
А майонез мне можно? А то такие отзывы.. Так интересно leb.gif
Буржуйка
Цитата(kапельkа @ 18.9.2006, 10:06) *
А майонез мне можно? А то такие отзывы.. Так интересно leb.gif



Не можно,а нужно w24.gif
Романтика
И я сегодня майонезом обмажусь. Завтра напишу, как самочувствие)))
Вообще кончики жутко секутся, что только не делала( Не могу ж я их подстригать каждые две недели
kапельkа
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 12:19) *
Не можно,а нужно w24.gif


Все, я за майонезом. Потом расскажу.
Нет, ну надо же... майонез... Чего только мы не придумаем... s24.gif
Романтика
kапельkа
И не говори. Какой мужчина пошел бы на это?))))
kапельkа
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 12:47) *
kапельkа
И не говори. Какой мужчина пошел бы на это?))))


Было б интересно посмотреть на такого!!!! g010.gif Я вообще даже представить не могу..... Хотя наверняка ведь есть.... Или они вообще ничего не делают? А это только мы паримся? icon_eek.gif
Зайчона
У меня волосы все жизнь были очень жирные - утром помоешь, на следующее утро уже опять грязные. Потом я стала красить волосы - и как следствие сухие мертвые кончики.
Также проблемы с объемом - волосы тонкие и приподнять их можно только на короткое время.
Вот уже два раза я делала пивное обертывание: в первый раз на час, второй - на ночь. С утра смыла, помыла волосы шампунем. Результат - невероятный объем. И еще для объема: вы заметили, что магазинные шампуни для объема содержат цитрусовые добавки? Меня это научила (к слову о мужчинах и майонезе на голове) мой папа. Я собираю корочки от лимонов, мандаринов и т.д., мой сынуля всегда мне их складывает. Засушиваю, потом завариваю. Так как волосы мою утром, завариваю на ночь и после мытья ополаскиваю. Хотите верьте, хотите нет - после ополаскивания ощущение, что волос прибавилось раза в два. a040.gif
Катенька
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 11:06) *
. Хотите верьте, хотите нет - после ополаскивания ощущение, что волос прибавилось раза в два. a040.gif

а они сухие прибавляються или живые? icon_wink.gif
Романтика
Зайчона, правда что ли? А расскажи-ка поподробнее о пивном обертывании. Никогда не слышала о таком.
А насчет корочек от цитрусовых. Их сколько надо заваривать? Я имею ввиду пропорции - сколько корочек на сколько воды? Или чем больше, тем лучше?
Зайчона
Катенька, не поняла вопрос.
Я говорила про то, что после ополаскивания волосы приобрели объем, пышность. Меня Милый когда увидел в такое утро с копной на голове, то сказал "Тебе стричься не пора?"
Про пивное обертывание все просто, это старый рецепт - смачивать волосы пивом. Милый как-то притащил полторашку пива, а я ему заявила, что пиво больше не пью. В общем, осталось оно у меня в холодильнике валяться. А тут решила - что добру пропадать. Рецепт простой - перед мытьем смочить волосы пивом и завязать целлофаном и сверху чем-нибудь для тепла.
Романтика - не знаю про пропорции, все по наитию. Воды много не надо, оболоснуть можно и чашкой воды. Я беру поллитровую банку и кладу туда кожуру от половинки или 3/4 апельсина, бывает, сушеные кусочки лимона, заливаю кипятком, накрываю крышкой, чтобы эфирные масла не улетучились. Оставляю на ночь. Утром ополаскиваю волосы после мытья, не нагревая, прохладным отварчиком, потом не смываю, держу две-три минутки на волосах, отжимаю волосы, сушу полотенцем, потом феном.
Nekotyanka
Если волосы сильно секутся, значит вашему организму чего-то не хватает!!!

Зайчона, а корочки эфирным маслом заменять не пыталась?
Романтика
Цитата(Nekotyanka @ 18.9.2006, 12:45) *
Если волосы сильно секутся, значит вашему организму чего-то не хватает!!!


Ему всего не хватает судя по-всему!!! icon_redface.gif Вечно выкабенивается))
Девочки, только что сделала майонезовую маску - волосы как пух, такие нежные и мягкие-мягкие))) a035.gif Правда, настоящее чудо) Рекомендую
Зайчона
Некотянка, нет, заменять не пыталась. Зачем лишние деньги тратить? Эфирное масло у меня для пуза и попы, а сынуля столько цитрусовых ест, что корок сушеных у меня целый склад. Я вообще редко, что выбрасываю. СКРЯГА Я! icon_mrgreen.gif
Галченок
Девченки! никогда не думала, что придется сюда обратиться obm.gif
Волосы у меня (тьфу-тьфу-тьфу) wub.gif
только вот в чем .... ну, назовем "это" проблемой -
мою хорошими шампунями, по мере загрязнения, шампуни чередую, чтобы не было привыкания. Бальзамами стараюсь не пользоваться (ниже поймете почему) Сушу чаще феном, по другому никак - потому что делаю укладку- легкую, только кончики подкручиваю туда куда надо icon_mrgreen.gif
Сам по себе волос жесткий (я детстве я их называла проволкой), а теперь....... obm.gif как помою - они мягкие, шелковистые, красота да и только - НО непослушные, электризуются и с ними невозможно сделать ничегошеньки. Пенками пользовалась - безполезно obm.gif
Хочу назад проволку свою.... ну не совсем, конечно, просто я уже устала с ними бороться. Делаю с утра прическу, дохожу до работы, а у меня на голове - все в другую сторону заворачивается - ни слушаются, блин.eusa_pray.gif4
И как тут быть - не знаю.
PUPSA
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 17:30) *
Хочу назад проволку свою.... ну не совсем, конечно, просто я уже устала с ними бороться. Делаю с утра прическу, дохожу до работы, а у меня на голове - все в другую сторону заворачивается - ни слушаются, блин.eusa_pray.gif4
И как тут быть - не знаю.

Галченок, у меня тоже очень непослушные волосы. Завивку вообще не держат. Вообще у меня сначала были прямые волосы, сечас немного вьются, один бок во внутреннюю сторону, друкой во внешнюю, вообщем ужас. Так я сейчас стала после укладки пользоваться лаком для волос: TAFT сверхсильной фиксации, кажется так называется. Бутыль черный такой. Мне хорошо прическу держит. А остальные лаки вообще не держат. Попробуй, может подойдет.
Романтика
Галченок, у меня зимой волосы всегда в стиле "куда хочу, туда торчу". Бальзамом пользуюсь. Тогда меньше электризуются
Sova
Девочки, на счет укладки: если вы не стриглись месяца 2 то волосы лежат ужасно! Это я по себе сужу, сама сейчас мучаюсь, а чтобы не электрилизовались надо поменьше синтетику носить и расчесываться деревянными расческами rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 10:42) *
Девочки, на счет укладки: если вы не стриглись месяца 2 то волосы лежат ужасно! Это я по себе сужу, сама сейчас мучаюсь, а чтобы не электрилизовались надо поменьше синтетику носить и расчесываться деревянными расческами rolleyes.gif


ой-ой-ой наумничала a040.gif да, я и сама такое знаюd045.gif да, ты права, не стриглась я уже давно, но - я ж типа расчу их, хочу длиннее чем есть сейчас; синтетика присутствует (так зима не на носу - отсуда и теплые свитера - а в них синтетика и т.д. и т.п.), массажка у меня - деревянная.

rolleyes.gif а может и в правду кончики обчикать, и проблема отвалится сама собой.

Хотя вот сегодня - помыла, уложила, и пока доехала-дошла до работы - все a040.gif но я их пенкой Тафтовской уложила, только мне не очень приятны на ощупь волосы после пенки - как будто не мои, а я люблю когда они живые, рассыпаются и струяться естественным блеском и при этом - слушаются.

Может я слишком многого хочу obm.gif
Sova
выложу рецептик маски для волос. Я ее вычитала еще на древнем нашем форуме. Я тогда только читала и ничего не писала. Выложела ее дувочка, кажется с ником Брюшечка.
в общем моете голову и на чистые влажные волосы наносите такое зелье:
все по чайной ложке. порция на мои волосы, у кого длинные и густые, берите по ст. ложке!
1. Витамин А
2. Витаним В6
3. Витамин В12
4. Витамин Е
5. Витанмин Д
6. Репейное масло
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) я беру 2 части т.к. волосы жирные
10. Оливковое масло
11. Мед (точно найдется у любой заядлой форумчанки icon_wink.gif )
все смешать. нанести но волосы, обернуть пленкой и в полотенце. Ходить минимум час, можно на ночь оставить. Витамини все в жидком виде покупайте! Брюшечка писала, что восстановила свои волосы. Они были как мочалка, а потом к ней подходили на уличе и спрашивали как она ухаживает за своими волосами icon_smile.gif Делать эту маску надо 1-2 раза в неделю.
Я делала максимум 3-4 раза подряд, потом были большие перерывы. Но волосы блестят хорошо, надо опять курс возобновить. А еще говорят, она хорошо устраняет перхоть! но я этим не страдаю ттт, так что пробуйте, там сплошные витамины и полезности, хуже точно не будет icon_wink.gif
Зайчона
Млин, по чайной ложке - я же утону в таком количестве.
Олесь, а витамины В6 и В12 ты в каком виде покупала? я их только в ампулах, по-моему, видела.
Sova
тоже в ампулах покупала. Кстати, не забудьте купить шприц, а то неудобно будет выливать из ампул!
Зайчона, а ты по пол чайной ложки icon_wink.gif
kапельkа
Здравствуйте все hb.gif
Сделала майонезную маску. Вроде ничего так. Волосы у меня стали как-то тяжелее немного, но понравилось. icon_biggrin.gif Смывала вот долго очень, а еще запах убивал icon_eek.gif А сколько раз в неделю ее можно делать? Буду восстанавливать волосишки....
А этот чудо набор из витаминов можно с майонезом чередовать? Или лучше что-то одно поделать месяца два, потом другое?
Sova
Капелька, думаю можно чередовать icon_wink.gif
kапельkа
Здравствуйте rev.gif
у меня опять вопрос icon_redface.gif аж стыдно...
сколько раз в неделю вообще можно делать маски для волос? и сколько длится курс? или можно вообще все время мазать, мазать, мазать?
Sova
Цитата(kапельkа @ 20.9.2006, 9:17) *
Здравствуйте rev.gif
у меня опять вопрос icon_redface.gif аж стыдно...
сколько раз в неделю вообще можно делать маски для волос? и сколько длится курс? или можно вообще все время мазать, мазать, мазать?

1- максимум 2 раза в неделю делают маски. много не надо мазать, если переборщить, может стать только хуже.
kапельkа
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 13:40) *
1- максимум 2 раза в неделю делают маски. много не надо мазать, если переборщить, может стать только хуже.


Спасибо hb.gif
А то на меня порой как найдет, дак могу через день что-то делать... icon_eek.gif А порой наоборот не делаю.. Надо приучиться к регулярности...
Еще раз пасиб biggrin.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 15:40) *
1- максимум 2 раза в неделю делают маски. много не надо мазать, если переборщить, может стать только хуже.

Да, лучше "редко, да метко", то есть регулярно s24.gif
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 17:00) *
пивное обертывание

Зайчона, спасибо за такие полезные и легкие при использовании рецепты. Обязательно попробую rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.