Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: январь. я буду стараться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
январь
Ну что ж, начну. Меня зовут Оксана. Мне 33 года. Рост 162 см. Вес 59 кг. Почитала дневники девчонок и заразилась)) неделю назад я начала правильно питаться....ну насколько это возможно))) и знаете, потеряла 3 кг!!! хотя не жестко придерживалась раздельного питания (я им сначала прониклась). но, если учесть, что люблю творожки, йогурты нежирные, кофе с молоком, мне это дается не очень легко. и еще. я думала, что крупы можно есть на гарнир с рыбой или курицей...а оказывается, нет(( можно только овощи. в-общем, для себя я решила скорректировать режим питания под себя метод "тыка". мне очень интересно услышать вашу точку зрения на все это, делитесь опытом, дорогие девочки, буду очень признательна.
Sova
Приветик! Ты отчитывайся ежедневно о питании а мы тебя скооректируем icon_wink.gif
Удачи icon_wink.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Я тоже все пытаюсь скорректировать свое питание, непростое это дело. А вообщето много полезного узнаешь читая дневники. Удачи тебе! hb.gif rev.gif
январь
Хорошо. Завтра напишу отчет))
Bel4ona
Приветик и со вступлением! hb.gif
Вот! прошла лишь неделя а у тебя такие сдвиги!!!! Молодца! Так держать!!!! a040.gif
Zhena
Приветик!
Поздравляю с первыми результатами. И они впечптляют!!! Вес у тебя в пределах нормы, поэтому ты быстро достигнешь намеченного (кстати, а какая цель?)
А кроме питания что предпринимаешь: физ-ра, процедуры.... Пиши подробные отчеты и вливайся!
hb.gif
январь
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 14:20) *
Приветик и со вступлением! hb.gif
Вот! прошла лишь неделя а у тебя такие сдвиги!!!! Молодца! Так держать!!!! a040.gif


Привет! Спасибо за поддержку!! Я каждый вечер делаю небольшой комплекс упражнений. Но 3 дня назад у меня появились ноющие боли в пояснице и под ребрами. Сдала анализ, проконсультировалась, оказывается, у меня проблемы с почками, песок. раньше такого не было. это не может быть связано с питанием? правда, я очень люблю рыбу в любом виде, соленую в том числе. надо исключить соль, пью фито-чаи.
январь
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 14:21) *
Вес у тебя в пределах нормы, поэтому ты быстро достигнешь намеченного (кстати, а какая цель?)
hb.gif

Привет! Цели, если честно, нет. Просто мне очень интересно, смогу ли я немного постройнеть. Хочу весить хотя бы 55 кг.
январь
Цитата(Мила Я @ 16.11.2006, 14:20) *
hb.gif Привет! Я тоже все пытаюсь скорректировать свое питание, непростое это дело. А вообщето много полезного узнаешь читая дневники. Удачи тебе! hb.gif rev.gif

Привет! надеюсь, все получится))
девочки, просветите меня, не могу вставить смайлики!!
Zhena
Конечно это связано с питанием! А я не поняла, ты прекратила делать упражнения? Если да, то зря. Можно просто скорректировать нагрузки. А от того, чтобы избавиться от песка в почках, правильное питание - лучший способ! Пей воду. Соли как можно меньше. И самое главное: не пей пиво с соленым!!!!! Это сочетание - главный враг почек!
solonika
Приветик! С дневничком тебя!!!
Кефирчики и йогурты малой жирности это полезно на мой взгляд, главное чтоб они были как можно более натуральные. А еще ешь как можно больше фруктов и овощей! Сейчас их навалом на рынках. Не ешь жаренного и копченого и увидишь как вес поползет вниз!

Заходи в гости и ко мне в дневничок!
январь
Привет всем!
Вот мой вчерашний рацион: завтрак - кофе, обед - перловка с овощами и 100 гр камбалы, ужин - морковка, зеленый чай. Не скажу, что сильно голодала. В-общем, если задаться целью, все возможно))
Упражнения не делаю временно, потому что сильно болит спина, пью лекарства.
Сентябринка
Оксана, привет! Если у тебя проблемы с почками, от кофе лучше отказывайся!!! Тем более, что уже песок пошел. Еще нельзя острое, жирное, жареное, копченое-соленое, короче, целая история. Обязательно переходи на правильное натуральное питание! Удачи!!!
Bel4ona
Цитата(январь @ 16.11.2006, 14:37) *
девочки, просветите меня, не могу вставить смайлики!!

Это очень просто! Когда пишешь ответ слево от тебя стоит табличка со смайлами, если хочешь другой смайлик нажми в этой же табличке "Показать все" .УДачи! a040.gif
январь
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 8:51) *
Это очень просто! Когда пишешь ответ слево от тебя стоит табличка со смайлами, если хочешь другой смайлик нажми в этой же табличке "Показать все" .УДачи! a040.gif

в аське у меня вставляются смайлы, а здесь что-то не получается(( что-то с настройками не то
Sova
Цитата(январь @ 17.11.2006, 9:54) *
в аське у меня вставляются смайлы, а здесь что-то не получается(( что-то с настройками не то

Да действительно ткое бывает. У меня на работе 2 винда стоит в одном смайлы ставятся в другом нет d045.gif
solonika
Доброе утро! Я ответила тебе в своем дневничке!
январь
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 10:54) *
Доброе утро! Я ответила тебе в своем дневничке!

Приветик! Спасибо за ответ)) хочу сказать, что в принципе я всегда питалась не особо неправильно)) Редко ем мясо, жирное не ем вообще, никаких колбас, сала, плюшек, сладкого чая, ничего жареного. До 30 лет у меня было 52-54 кг. А потом ни с того, ни с сего стала немного поправляться, до 62 кг!! Это мой максимум. Мне просто надо немного поменять режим. Я частенько ем по нарастающей, а надо с утра по убывающей)) И еще. Мечтаю, чтоб рядом с домом был хороший спорткомплекс))
январь
Приехала с обеда. Я ела: две сосиски (можно было и одну), огурец, кефир. Думаю, для начала не слишком много)) Ужинать буду по-меньше.
Natashenxka
Привет, Оксаночка, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя вроде всё отлично с весом, но мы всегда должны стремиться к лучшему, удачки тебе wub.gif

А вот сосисочки наверно лучше исключить если хочешь постройнеть, в них много жира, лучше просто кусок постного мяса, ветчины w24.gif
Заходи в гости rev.gif
январь
Привет всем! Пролетели выходные...На улице холодно, но снега нет, к сожалению. Моя правильная жизнь продолжается)) В выходные ничего вредного не ела, хотя иногда хочется побаловаться шоколадкой. Но я накупила себе сушеных ананасов, хурмы, апельсинов, так что жить можно)) Очень хочется отказаться от ужинов, особенно в будние дни, после работы хочется есть, но пока то-се, уже шесть часов...я ужинаю чем-нибудь легким, салатиком например, без майонеза. А знаете, себя можно ко всему приучить. А привычка - вторая натура. Я стала меньше пить кофе, а раньше целыми днями его дула! Много пью зеленого чая. В-общем я немного себя уже поменяла))
Natashenxka
Цитата(январь @ 20.11.2006, 10:25) *
А знаете, себя можно ко всему приучить. А привычка - вторая натура.


a040.gif a040.gif a040.gif , правильные слова, но немножко контроля за своими привычками и наверно они поменяються в правильном направлении. Всё в наших руках rev.gif rev.gif rev.gif
solonika
Цитата(январь @ 20.11.2006, 12:25) *
Моя правильная жизнь продолжается)) В-общем я немного себя уже поменяла))



Молодчинка!!! Так держать!!!!!
январь
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 12:31) *
a040.gif a040.gif a040.gif , правильные слова, но немножко контроля за своими привычками и наверно они поменяються в правильном направлении. Всё в наших руках rev.gif rev.gif rev.gif

Если б я жила одна, все было бы намного проще. Много искусителей))
А где почитать твой дневник? что-то не найду


Цитата(solonika @ 20.11.2006, 13:25) *
Молодчинка!!! Так держать!!!!!

Ой, спасибки!! Чтоб я делала без поддержки!!
Nira
Приветик!!!Знаешь по моему ты урезала количество но качество не сильно
поменяла....Ты добавь фруктиков,овощей,поменьше мяска а всего остального
вдоволь!!!!!!!А то не дай бог сорвёшся,у меня именно так было!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ты поосторожней!!!!!!!!! a040.gif
январь
Nira, привет. Я сильно увеличила кол-во овощей в своем рационе. На гарнир у меня только овощи и по вечерам салатики. Фрукты - перекус. Даже с кофе - сушеные фрукты вместо конфетки. А кол-во порции уменьшила немного, потому что и раньше много не ела.
А вот сегодня я нарушила))) В обед в офисе был ДР. Бутеры, шампанское, торт. Ну что поделаешь.. Ужина не будет. Вместо ужина - комплекс упражнений и обруч. У меня появилась маленькая мечта, даже желание. Хочу найти диск с йогой. Честно скажу, раньше не занималась. Ну чувствую, что мне это близко. А шейпинг со всеми его разновидностями отошел, наверное, я из него выросла. И еще у меня иеется один отличнейший тренажер, которым я абсолютно не пользуюсь, а напрасно. У меня есть ооооооооооочень прыгучая собачка Тесса, она - лаечка. Думала, когда заведем, буду каждый день с ней гулять. А когда завели, что-то охота пропала..Надо прививать себе новые привычки, полезные))
январь
здравствуй, мой дорогой дневник!! никогда в жизни дневников не вела, значит, ты у меня единственный и неповторимый!! так вот. вчера я была умницей, вечером заставила себя съесть свеклу. и выпила чашку зеленого чая. Сегодня легкий обед, на ужин будет тушеная капуста. чуть-чуть. и еще у меня есть сушеные ананасы))) вношу в свой режим новшество - возобновляю прогулки по вечерам со своим монстриком Тессой!! Кстати, мой муж говорит, что я совсем сошла с ума. Особенно ему "понравилось" мое желание заняться йогой. По-моему, он комплексует на моем фоне. Я думаю, что если бы он меня поддерживал, мне было бы легче, ну и вообще в двоем веселей. Тем более, ему уж точно здоровый образ жизни не помешал бы. Ну вот, поплакалась тебе, мой дорогой)) До завтра
solonika
Цитата(январь @ 22.11.2006, 14:46) *
здравствуй, мой дорогой дневник!! никогда в жизни дневников не вела, значит, ты у меня единственный и неповторимый!! так вот. вчера я была умницей, вечером заставила себя съесть свеклу. и выпила чашку зеленого чая. Сегодня легкий обед, на ужин будет тушеная капуста. чуть-чуть. и еще у меня есть сушеные ананасы))) вношу в свой режим новшество - возобновляю прогулки по вечерам со своим монстриком Тессой!!


Какая же ты молодец!!! Прогулки - это замечательно и вниз-вверх полечтнице пешком, если есть такая возможность!
Natashenxka
Оксаночка, непереживай, я думаю многим мужьям непомешает здоровый, хотя бы иногда, образ жизни icon_mrgreen.gif . Будем подавать им пример, а там уж сами как хотят s24.gif
А так у тебя всё замечательно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif
январь
спасибки за то, что заглядываете и за поддержку, очень стимулирует, правда. Так вот. вчера я опять была положительной)) прогулка при жутком ветре!! легкий ужин и мои любимые упражнения. Уговариваю мужа примкнуть ко мне, ну хотя бы частично)))) он колеблется...пока)))
январь
совсем забыла, надо бы себя измерить сегодня!
Natashenxka
Дорогая, а у тебя сегодня день рожденье? wub.gif
A_Wolf
Судя по линеечке!!!! icon_smile.gif)

a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю!!! Желаю добиться цели!!!
январь
Цитата(Natashenxka @ 23.11.2006, 12:40) *
Дорогая, а у тебя сегодня день рожденье? wub.gif

Всем привет! Судя по линейке, у меня теперь каждый день день рождения))) Почему-то (не знаю, почему) она сбилась, вообще-то я в январе родилась. А как исправить, не знаю.
январь
Ну что ж, выставлю на обозрение свои "прелести". Мне, конечно, стыдно, но надо смотреть правде в глаза. Итак.
ОГ - 95
ОТ - 74
ОБ - 99
Есть к чему стремиться. Правда, сегодня утром я весила 58 кг!! ура
мои новые джинсы стали с меня сползать, надо приобрести ремешок))
январь
Нимфочка!! спасибо большое. но я ненароком ввела всех в заблуждение. Убрала линейку с ДР. Девочки, как сделать ссылку на дневник без адреса?
Sophi
Как я поняла, тебя зовут Оксана? Первый раз у тебя! Поздравляю с дневничком! hb.gif У нас тут очень дружно! Я тут почитала, ты йогу на диске ищешь? Мне каталог с книгами приходит, там в конце диски с аеробикой, йогой, пилатесом и еще куча всякого! Я вот собираюсь тоже заказать себе диск, но еще не решила какой. Каталог называется "мир книги". Заказы можно оформлять и по sms, и по e-mail, и по почте, очень удобно! Хотя и в интернете наверное тоже есть. А ты уже пробовола по диску заниматься или это первый раз?
Объемы у тебя a040.gif !
Удачи тебе в нашем общем деле!!!
Заходи в гости.
Zhena
Цитата
сегодня утром я весила 58 кг

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю!!!
Bel4ona
Приветик!
С замерами и минусами тебяicon_smile.gif!!!!!! hb.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif hb.gif
январь
Цитата(Sophi @ 24.11.2006, 10:00) *
Как я поняла, тебя зовут Оксана? Первый раз у тебя! Поздравляю с дневничком! hb.gif У нас тут очень дружно! Я тут почитала, ты йогу на диске ищешь? Мне каталог с книгами приходит, там в конце диски с аеробикой, йогой, пилатесом и еще куча всякого! Я вот собираюсь тоже заказать себе диск, но еще не решила какой. Каталог называется "мир книги". Заказы можно оформлять и по sms, и по e-mail, и по почте, очень удобно! Хотя и в интернете наверное тоже есть. А ты уже пробовола по диску заниматься или это первый раз?
Объемы у тебя a040.gif !
Удачи тебе в нашем общем деле!!!
Заходи в гости.

Привет! спасибо, что зашла)) собираюсь заняться йогой. я по каталогам никогда ничего не заказывала, кроме косметики)) хотя это, наверное, удобно. просто мне они не попадаются. есть специализированные магазины, годе можно найти что угодно на дисках. раньше занималась шейпингом по кассете, когда они только появились. в группе, конечно, интересней и эффективнее. но у меня не хватает времени на спортзал сейчас, да и группы переполнены))скоро новый год)) так что решила заняться индивидуально в удобное для себя время.
Bel4ona
Вот поеду в феврале в Выборг, обязательно заиарюсь дисками!!!!! s24.gif
январь
девочки, спасибо вам за поддержку!!
январь
конец рабочего дня, загляну только в понедельник. в выходные планирую по-больше гулять)) и по-меньше есть!!
Natashenxka
Удачных выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Настрой верный, главное продержаться, удачки wub.gif wub.gif wub.gif
январь
Привет, дневник и всем, кто ко мне заглядывает!! Понедельник. Гулял немного в выходные, скажу честно. НО зато я нашала диск йоги для начинающих и уже провела два занятия. Первый раз было немного легче. Очень эффективно. Совсем непросто держать казалось бы простые позы)) хорошо потянулась, особенно спину. Так что всем рекомендую. Еще сделала салат из капусты со свеклой и морковью по чьему-то рецепту. сегодня будем пробовать))
январь
мой обед:
запеканка с картошкой и грибами, овощной салатик (оч.вкусный кстати)
кофе, кусочек сыра
вечером будет салат, кефир. От йоги будет выходной, займусь комплексом для пресса.
Ой, какая я становлюсь правильная!!!
Natashenxka
Оксана, молочинка hb.gif hb.gif hb.gif, самое главное начать, а потом втянешся и пойдёт всё правильно. a040.gif a040.gif a040.gif Питание, на мой взгляд тоже в норме eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
январь
кажется вчера я переусердствовала с салатом из капусты)) в животе была революция. называется дорвалась. сегодня на обед был рис и кусочек рыбки. не так уж и много))) что есть вечером, не знаю. может сделаю запеканку из творога и морковки, ребенку понравится.
вот вычитала в журнале, что надо питсь яблочный уксус для похудения. Цитирую: "В нем содержатся ценные мин.вещества (много калия) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелевая. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (расщеплению) жиров и углеводов". Вот так. А как его разбавлять, интересно?
И еще у меня сегодня йога и ванна с лавандовым маслом. ммммммммммм...кайф
январь
забежала на пару слов. вчера вечером занималась йогой, хорошо потянула суставы, спинку, ноги. мне это нравится. на ужин готовила творожную запеканку с морковкой, нам с сыном и собакой понравилось))) а муж питается отдельно, не хочет примыкать к правльнопитающимся)) думаю, это вопрос времени. пока решила не взвешиваться и не замеряться. надо подождать недельку.
январь
совсем забыла сказать, что вчера у меня был массажик, вернее самомассаж)) У меня есть классный массажерчик и мыло с экстрактами из водорослей! мне, конечно, лень всем этим заниматься, но начитавшись на форуме о массажах, решила тоже помассажировать свои проблемные зоны. еще один шаг к здоровой жизни!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.