Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: январь. я буду стараться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
январь
Привет, девочки, дневник. Спасибо всем за поддержку, спасибо, что не ругаете...
про еду как-то не думается и не пишется. вчерашний день я провела в милиции. утром, по дороге в школу на моего ребенка напали какие-то уроды, отпинали и отобрали ценные вещи. на моего ребенка, взрослые парни(((( страшно. пытаюсь внушить ему, чтоб не боялся, а сама боюсь.. надеюсь, со временем все забудется..
занимаюсь йогой, пытаюсь отвлечься, есть не хочется.
golyboglazka
Оксаночка, здравствуй!
Захожу сегодня в дневничек, а тут такое sad.gif
Что за гадость, напали здаровые болбесы на бедного пацана. Вот хулиганьё.
Мы с Вами дорогие наши. Всё будет хорошо! Из всего надо искать положительное. Отдавай ты его на какую-нибудь борьбу, будет защищать себя и других. А больше нет выхода из этого.
Не рассатраивайтесь, держите хвост пистолетом.

Целоваю тебя!
Удачи!
январь
Привет! спасибо за добрые слова. Все проходит, пройдет и это.
Я продолжаю придерживаться правильного питания)) вчера вечером занималась гимнастикой, сегодня йога.
golyboglazka
Январчик приветик!!!
Как ты?????
ЧТо хорошего?????
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Оксаночка, солнышко. мне очень жаль что так у тебя с сыночком получилось, ты держись, действительно со временем должно забыться. а их поймали?
Sova
Вот уроды!!!! На маленьких детей нападают.... ужас....
январь
Привет, девочки!! всем спасибо за сочувствие. правда были трудные деньки. ездили в милицию на опознание. одного вроде поймали. сейчас ребенок со школы стал сам ходить..боится. Ну ладно, переживем.
Аня, у тебя новая аватарка, секси))
Наташ, может, сделаю себе линнечку.
Я немного сбилась с графика своих занятий((( сегодня буду нагонять. а еще мне оч захотелось сладкого, конфет..надо с собой бороться. сегодня я ела: утро - кофе. обед - карт.пюре и тушеная говядина (чуть-чуть - 70 гр), кофе. на ужин будет рыбка (судак). надо посидеть на кефире!!
Natashenxka
Оксаночка с новой неделькой тебя hb.gif hb.gif hb.gif . Пусть у вас всё наладиться hb.gif hb.gif hb.gif .
Ну ничего что с графика сбилась, наверстаешь, удачки тебе с кифирчиком wub.gif
golyboglazka
Приветик!
График наладится!
Всё будет хорошо! Жизнь тоже наладится!
январь
Привет!!! заглянула на минутку, времени совсем нет. Вчера вечером грешила копченой рыбой((( сегодня пожинаю плоды, пила сок, бифидок. в обед, правда, съела кусочек судака. вечером кушать не буду. совесть мучает. попробую позаниматься йогой или пресс покачать...
январь
Привет всем! привет, дневник. вот решила зайти ненадолго..
вчера и позавчера я вела себя хорошо, занималась йогой, прессом, делала массажик. кушала немного, пила кефирчик. сегодня йога, на ужин - творожок.
очень много работы......
golyboglazka
Молодец, так держать . Удачи на работе.!!!
январь
Всем привет!!! конец года!!! всех поздравляю с наступающим Новым годом Хрюшки и Рождеством Христовым!!!
О себе: кушаю немного, без хлеба, пью кефирчик, ем фрукты, овощи. в-общем, ругать себя не за что))) ежедневно занимаюсь то йогой, то прессом. На 31, конечно, наготовлю от души))) все не съедим, но все равно должно быть изобилие.
Приготовила подарки родным и знакомым, сотрудникам презенты, будет новый наряд. По-моему, немного уменьшились см на бедрах. это хорошо)))
постараюсь забежать перед праздниками.
Kata
Молодец!
golyboglazka
Приветик, январь. наконец-то ты здесь.
С наступающим новым годом!!!!!
Счастья, улыбок и добра!
январь
Привет, мои дорогие!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, добра, хорошего настроения и выглядеть всем СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!!
Sophi
Оксаночка!!!!

Поздравляю тебя с Новым годом и рождеством!!!!!!!!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

Natashenxka
Bel4ona
январь
Привет всем!!! Спасибо за поздравления!! Поздравляю всех с наступающим старым Новым годом!!
Как отдохнули? Лично я объелась)))) сейчас на еду смотреть не хочется. Пытаюсь вернуться к нормальному режиму, регулярно делать гимнастику, питаться нормально. Представляете, я даже спать по вечерам не могу, бессоница, а утром вставать приходится рано.. Сегодня вечером займусь йогой, попью кефирчик. У меня трагедия, я сломала весы(((( надо срочно приобрести новые. Через 10 дней у меня день рождения, так что надо кому-нибудь заказать)) Сыну Дед Мороз принес гантели, вот заимствую, занимаюсь... Короче, есть к чему стремиться, было бы желание и время)))
Bel4ona
Приветики пропажаicon_smile.gif!
гантели принес Дед мороз или мама? icon_wink.gif
СНГ отменяется. отрабатываем НГ icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветики, с возвращением в стан красотулек hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ты ничем неудевила, всё как у всех после праздника s24.gif , так что вливайся wub.gif
январь
Привет всем!!! гантели дед мороз от меня))) ну надо же ребенку как-то мышцы наращивать, чтоб всякие уроды стороной обходили!! вот занимаемся вместе.
Кажется, жизнь налаживается, в плане питания, упражнений...
Ну почему у меня смайлы не работаююююююююют!!!!!(((((
Bel4ona
Цитата(январь @ 12.1.2007, 9:23) *
Привет всем!!! гантели дед мороз от меня)))

Приветикиicon_smile.gif_!
Ну вот и пошла привычкая жизнь Красотуль!
Подарок отличный-полезный для обеих сторон icon_wink.gif
Про смайлы незнаю, может функцию какую не включила?
январь
Про смайлы незнаю, может функцию какую не включила?
[/quote]
Да все вроде включено, я уж все пролазила((( жалко блин
Похоже, у меня не только смайлы, а ваще ничего не работает в тексте....даааааааа
golyboglazka
ПРИВЕТИК hb.gif Я РАДА ЧТО У ТЕБЯ ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!
ЭТО КЛАССНО, ЧТО ВМЕСТЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ С СЫНОМ.
удачи тебе январь
в гости забегай как время будет
январь
Всем добрый день!!! Забежала ненадолго, много работы(((( Мой организм решил взять передышку в плане еды, кушать не хочется, пью много зеленого чая, ем сухари. Вчера позанималась на пресс, гантельки поподнимала)) В-общем, жизнь налаживается!!!
golyboglazka
Везет же организм взял передышку, когда же мой очухается. на новогодние праздники совсем не хзотелось есть, а сейчас..........уууууууууууууууууууууу...............прет на сладкое
Удачи, январь, ты молодец.
январь
Привет, девочки!!! С Крещением Вас!!! кто купался в проруби? Я нет))))
Вчера вечером наелась....немножко вроде, но все равно после ужина как-то стремно делать зарядку. йогу уже неделю пропускаю(((мне очень стыдно. обещаю за себя взяться!!! со след недели. сегодня, правда, буду заниматься обязательно, а вот в выходные....не получится. В воскресенье у меня ДР. Буду много готовить, придут подруги, устроим небольшой девичник))))) Давно мы не собирались такой компанией, по-моему, года два назад. За это время у моих подруг произошли в жизни заметные изменения. У некоторых родились дети, поэтому видимся редко... А вообще я немного возмущена. Мужья у девчонок какие-то инернтные, одна уже полтора года из дома не выходит, муж с ребенком не остается.... даже ко мне на ДР не хочет отпускать!!! Это просто нежелание заниматься своими детьми, как будто женщина только для себя рожает!!! И где это хваленое равенство?
И еще у меня появилось желание поменять работу. И не потому что я свою теперешнюю не люблю, просто нет сил уже терпеть маразм начальника. Да и перспектив у меня здесь никаких, шесть лет сижу...а принимают и двигают только блатных, а их, как вы понимаете, мало не бывает)))) Ну вот, думала я, думала..и отправила свое резюме на сайт работы, сегоня мне пришел ответ, мной заинтересовалась одна компания. не знаю, что делать, может, рискнуть, надо же что-то в своей жизни менять время от времени. Короче, отправлю им анкету, как они попросили, а там посмотрим...устроят ли они меня.
naia
Здравствуйте, девочки. Читая ваши отчеты сама сподвиглась, наконец-то заняться собой. Мне 27 лет и за последнии 1,5 года я набрала 20 лишних кг. Надеюсь с Вашей помощью от них избавиться. Спасибо, Naia eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Sova
Цитата(naia @ 19.1.2007, 9:06) *
Здравствуйте, девочки. Читая ваши отчеты сама сподвиглась, наконец-то заняться собой. Мне 27 лет и за последнии 1,5 года я набрала 20 лишних кг. Надеюсь с Вашей помощью от них избавиться. Спасибо, Naia eusa_wall.gif eusa_wall.gif

Приветик! А почему ты пишешь это сдесь? Может заведешь свой дневничек? Будем рады познакомиться hb.gif
январь
Приветик всем!!!
Ну вот, свершилось))) мне стукнуло 34))) старой я себя не чувствую))) но мудрой - пожалуй, да)) отчасти. Потому что много всякого уже случилось со мной в этой жизни, много было потерь...к сожалению... Но, слава Богу, все самые близкие люди живы-здоровы. По сути, у меня есть сын и мужчина...брат с сестрой еще, но очень-очень далеко. Друзья..., наверное, да.
Отметила хорошо, и дома, и на работе)) много не ела. В списке подарков значатся весы))) приобрету, как только представится случай.
А еще первый раз в жизни у меня был такой аномальный ДР. В конце января +5 тепла...без снега, конечно же. по этому случаю решила купить себе весенние сапоги. Вот так. Смешно, ей Богу)))) Наверное, в этом году случится что-нибудь эдакое, выходящее за рамки!!!
Natashenxka
Январчик, незнали...прости с опозданием shy.gif .
wub.gif wub.gif wub.gif Всего самого доброго и светлого! wub.gif wub.gif wub.gif
январь
Наташа, спасибо за поздравление!!!
Открытка - супер)))
Всем привет!! Забежала ненадолго. Отчитаюсь за вчерашний день.
Вчера я ела: кофе, варенники с картошкой и грибами, вечером - сосиска. Занималась гантельками, к лету накачаю битепсы и тритепсы))))Прикольно. муж говорит, что у меня и так атлетическая фигура, а будет тогда....как у качка)))
На ДР мне подарили книжку Инина про женщин. Там есть разделы и про похудание. Когда одна женщина похудела на столько, на сколько хотела, ей вдруг захотелось перераспределить свой вес по телу)))) в-общем, есть над чем подумать...
Natashenxka
Приветик, что-то ты редко появляешься? wub.gif wub.gif wub.gif
Питание неочень, так что нерасслабляйся w24.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
январь
Привет всем!! Хотя это громко сказано))) Здравствуй, Наташ. Поскольку я - интраверт, друзей у меня немного... Я рада, что ты заходишь. Кстати, в твоем новом дневнике я не могу написать сообщение, что-то совсем никак((
Редко захожу, потому что работаю за двоих...времени совсем нет. Прошли выходные. Занималась чревоугодием...грешна, каюсь. Купила такие классные опята!!! жарила с картошкой. ела немножко. еще варила щи. После праздников соскучилась по простой пище.
Занималась тренировками: йога, гантели, пресс. По вечерам не ела, только чай с ложечкой меда или кефир. В-общем, все не так уж плохо... на недельке буду кушать паровые овощи и пить кефирчик...
golyboglazka
МММММММММММ..........жареные опята, такая вкуснотища.
Приветик, январь!
Грибов можно сколько угодно есть, они не калорийные.
Да, в выходные все объедаются. icon_mrgreen.gif Я тоже грешна этим. Я вот вчера вечером 2 бокала мартины выпила, не объелась зато напилась.
Удачной недели. Не пропадай.
январь
Привет! Вчера я так хотела спать, что ничем не стала заниматься, ни йогой, ни прессом.. Появилось желание купить себе шведскую стенку, да и бэбику полезно будет повисеть. Так что у меня появилась цель.
По поводу еды. обедала яичницей, ужинала овощами (морковка, броколи, малюсенькая кукурузка, стручковая фасоль) + куоск куриного филе. Ничего калорийного, зато поздно((( в-общем, бить меня некому. а что делать, если с работы приходишь в 6, а еще надо приготовить, совсем с голоду умирать чтоли? И знаете что еще я тут надумала? для меня главное - не вес, а форма. как говорится, тощая корова - это еще не стройная лань. Помимо всяких диет, неплохо бы подумать и о мышцах!!
Лучик солнца
январь!привет!я забежала познакомиться!
Я лучик солнца!!! hb.gif будем дружить ломиками! w24.gif
мммм, у тя такой ужин вкуснятский!!!!! a040.gif мне тоже овощей захотелось!
знаешь, я тоже считаю, что главное форма, а не вес!! w24.gif
а про мыщцы всегда неплохо бы думать!! a040.gif
январь
Привет всем!! привет, Лучик!!
Обязательно загляну в твой дневничок))) Рада знакомству)
Очень жаль, что последнее время редко захожу сюда(( Но теперь буду регулярно отчитываться. Теперь я работаю на своем рабочем месте, никого не замещаю, немного освободилась..К тому же у нас сейчас анархия, кризис власти, начальства нет)))
Расскажу об одной приятной вещи. Вчера я все-таки купила себе весы....и вечером взвесилась...и оказалось, что у меня всего 56КГ!!! вот это да, а я не ожидала. Ведь с моего пребывания здесь прошло месяца 3, а было 62 кг!! так что результаты на лицо))))) Я сначала подумала, что весы неправильно показывают, поэтому перевешала всю семью, включая собаку. У всех результаты остались прежние, а собачка даже растолстела на 1 кг. Так что ошибки быть не может.
На днях еще сделаю замеры окружностей))) и отчитаюсь.
Зарядкой занимаюсь каждый день, йогой стараюсь заниматься регулярно. может быть, в ближайшее время куплю шведскую стенку.
Питание: не ем хлеб, печенье, макароны. Ем овощи, рыбу, курицу, вместо конфет сухофрукты или мед к чаю. Себя стараюсь в плане еды не насиловать. Если захочется съесть шоколад, могу позволить себе конфетку, хотя особого удовольствия уже не испытываю от сладостей.
Лучик солнца
Январь, приветик!да, давненько ты не забегала в дневничек свой!!! hb.gif
Вау!ну и результаты!!!уже почти у цели!я за 2 месяца сбросила только 3 кг...надеюсь, что еще 5 сброшу за 2! icon_eek.gif надо мне брать ся в руки!!!
Я,кста, тоже обожаю, когда кризис власти и вся такое, без начальства тааак клево! a040.gif
Молодец, что зарядка каждое утро!у меня вот сегодня только первое утро с зарядкой, но надеюсь, это только начало!!! a040.gif
Удачи тебе!почаще забегай!!!
январь
Лучик, я воспользовалась твоей линеечкой и сделала себе похожую))) Спасибки!!
Лучик солнца
Цитата(январь @ 6.2.2007, 14:43) *
Лучик, я воспользовалась твоей линеечкой и сделала себе похожую))) Спасибки!!

hb.gif a040.gif всегда пожалуйста!!! a040.gif
golyboglazka
Какая ты умничка, январь!!!!!!1
Приветик! Двно не виделись и не слышались.
56кг - это супер. Ну очень хорошие результаты.
рада, что ты разгрузилась на работе и будешь почаще нас навещать.
АААААААААААА..............как же я рада за тебя..........ммммммммм..........56...........56.........56..........
А как же ты замечательно питаешься......ммммммммм............я пряма белой завистью ........
Тоже хочуц отказаться от сладково но увы.....никак.........хочу и все тут.........
Удачи.
Жду в гости.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif Ну и молодец!!! А чай только с медом???(без сахара) за 3 месяца и такие результаты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
январь
Привет всем!! Спасибо, что навещаете)) Я тут немножко приболела. Надо бы взять больничный, отлежаться... Работы полно. Даже не знаю. Есть особо не хочется. Супчики хлебаю и чай с медом пью. Правда, перестала пока заниматься, сил нет. Думаю, за выходные поставлю себя на ноги....и в бой!!
golyboglazka
Январь выздоравливай. Возьми отгул на работе и как следует отлежись!!!!!!!! Работа никуда не убежит!!!!!!!
Удачи
Лучик солнца
Цитата(январь @ 8.2.2007, 14:40) *
Привет всем!! Спасибо, что навещаете)) Я тут немножко приболела. Надо бы взять больничный, отлежаться... Работы полно. Даже не знаю. Есть особо не хочется. Супчики хлебаю и чай с медом пью. Правда, перестала пока заниматься, сил нет. Думаю, за выходные поставлю себя на ноги....и в бой!!

Выздоравливай, Красотулька!!! hb.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
Конечно не надо спотром заниматься, когда болееш и слабость в теле, а вот супчик и чаёк это то что надо a040.gif , мне всегда мама больше воды давала, что бы с ней бяка уходила из организма.
выздоравливай быстрее wub.gif wub.gif wub.gif
январь
Всем добрый день!! Спасибо, что навещаете))) Кажется, я выздоровела, ну почти.. Вчера ходили в баню, погрелась в сауне. Сделала себе всякие банные процедурки)) вымазалась в кофе с головы до ног...прикольно, подышали эфирными маслами, в бассейне поныряли. В-общем, и вкусно, и полезно))
В выходные ела немного, вечером только зеленый чай. Сегодня начинаю нагружать себя физкультурой. Пойду, прогуляюсь по дневничкам!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.