Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: январь. я буду стараться
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
январь
Забежала еще раз. Я сегодня ходила на обед в классный ресторанчик. Шведский стол, большой выбор, интимная обстановка, вежливые официанты, даже живая музыка!! Я бы все съела глазами, все так вкусно!! но взяла немножко овощных салатиков, рис, тушеную говядину, суп с грибами, но всего по чуть-чуть)) оч. вкусно!! даже не ожидала. так что на ужин вполне молжно обойтись каким-нибудь кефирчиком..
Лучик солнца
Январик, приветик!!!!
рада, что ты поправилась!!!да!берись за физ-ру - это хорошая идея!!! a040.gif
Я шведский стол не люблю, потому что столько всего!!!и все это хочется съесть!!!! eusa_naughty.gif
январь
тут мне придарили полезную книжицу на тему "про все"))) для женщин. вот нарыла формулы расчета идеального веса.
1. По Броку: идеальный вес равен росту за вычетом ста (это для женщин от 40 до 50 лет), для молодых женщин от 20 до 30 лет он должен быть меньше на 10-12%, а для женщин старше 50 лет - больше на 5-7%. (самое интересное, что я ни в какую категорию по этим возрастам не подхожу)))))
2. Американские ученые предлагают совю формулу расчета идеального веса Р:
Р = 50 кг + (Т, см-150)х0,75
где Т - рост
Формула Лоренца:
Р = Т, см - 100 - 0,25 х (Т, см - 150)
3. Индекс Кетле: свой вес (кг) разделить на рост (м), возведенный в квадрат.
Норма = 20-23,8
4. еще одна формула:
Р = (Т,см : 2) - (4000 : Т) - для женщин
Р = 4/5 х Т - 70 - для мужчин
5. по жировой складке на брюшной стенке выше пупку на 3 см. В норме она должна быть 1-2 см.
Вот так.
я считала-считала...вроде более-менее в норме мой вес.
но...опять же, важно, как он распределяется на нашем скелете!!
Лучик солнца
Январик, приветик!
icon_eek.gif сегодня забегала, а где же отчетик!???? eusa_naughty.gif
по первой формуле, мой вес идеален icon_eek.gif icon_mrgreen.gif не...по мне, много!точно...
Natashenxka
январь
Всем приветы!!
Наташа, спасибо за поздравление!!!
Всех с Днем Святого Валентина!!
Эх, жалко, что текстовый редактор не работает....
Ну да ладно.
Вот мои параметры:
ОГ=91
ОТ=76
ОБ=97
Короче, только грудь более-менее подходит под идеальные стандарты))))
вот-вот, это то, о чем я говорила вчера. худеют совсем не те места)))) с другой стороны, главное, чтоб по бокам и с живота не свисал холодец))) а над этим я работаю. пусть не 90 60 90, зато вроде как все упругое на ощупь))
вчера я ела, прости Господи, баланьезы(((( к тому же поздновато...в 7 вечера. К слову, спагетти я не ела давно, как и хлеб, и все мучное... буду исправляться))
январь
Привет, дневник. Вчерашний рацион: завтрак - кофе, печенье пару штук, обед - спагетти-баланьезы, чай, ужин - блины с брусникой, кефир. в перерывах пила кофе на работе. проспала весь вечер, так что ничем полезным не занималась))) сегодня вечером - йога. вчера присмотрела себе новый диск, надо бы купить, разучить новый комплекс, курс для начинающих за 3 месяца я уже освоила, спокойно занимаюсь без сопровождения. я молодец в этом смысле))
Да, вот еще что хотела сказать. Про свои параметры. Интересная выходит штука. Приходишь в магазин (приличный), берешь юбку или брюки (не одну пару), начинаешь мерить...и вот такая картина: в бедрах все ОК, в талии болтается. или наоборот, в талии - супер, бедра еле влезли. Спрашивается, на какие параметры шьют одежду? ведь женщина должна быть 90х60х90! ну, по крайней мере, 100х70х100)) а выходит, что женщина, которая приходит за одеждой, должна быть бесформенной!! т.е. бедра должны равняться талии!! так что, может и не следует стремиться к этим преславутым 90х60х90, ну чтоб можно было приличные вещи покупать и не переделывать.. как говорится, главное, чтобы костюмчик сидел..
что-то я расписалась сегодня))
до поста осталось совсем чуть-чуть. я никак не решу, поститься или нет, пойду почитаю, что народ на эту тему думает.
janiko555
Цитата(январь @ 15.2.2007, 9:35) *
Привет, дневник. Вчерашний рацион: завтрак - кофе, печенье пару штук, обед - спагетти-баланьезы, чай, ужин - блины с брусникой, кефир. в перерывах пила кофе на работе. проспала весь вечер, так что ничем полезным не занималась))) сегодня вечером - йога. вчера присмотрела себе новый диск, надо бы купить, разучить новый комплекс, курс для начинающих за 3 месяца я уже освоила, спокойно занимаюсь без сопровождения. я молодец в этом смысле))

я тоже хочу йогой заниматься но дома.я ходила на йогу но никак не могла там сосредоточиться.лучше у себя дома спокойно.а ты как занимаешься?
январь
я тоже хочу йогой заниматься но дома.я ходила на йогу но никак не могла там сосредоточиться.лучше у себя дома спокойно.а ты как занимаешься?

Привет. Новое лицо. Будем знакомы)) Я занимаюсь дома, с диском. Главное, купить хороший диск. В смысле, должен быть инструктор, который медленно показывает все асаны (позы), все объясняет.. Бывают диски с программой питания. Много всего есть, но я остановилась на диске для начинающих, а теперь хочу купить программу следующего уровня, надеюсь, с теми же инструкторами. Уже присмотрела. В выходные куплю, расскажу. Занятие сопровождает соответствующая музыка.
Раньше я занималась в центрах фитнесом. Но с возрастом аэробные нагрузки дают о себе знать, сбивается дыхание, есть старые травмы... А йога - оптимальный вариант нагрузки. Честно говоря, я не думала, что дома смогу заставить себя регулярно заниматься. Но напрасно. Оказывается, здесь есть свои плюсы: время тренировок можешь выбирать сама, не нужна суперская форма (для выпендрежа))) если что-то не получается, можно перемотать назад и попробовать снова. Так что, думаю, стоит позаниматься..
Лучик солнца
Приветик, Январик!
Здорово!!!я не знала, что диски есть с йогой!я прям мечаю ею заняться!!!надо на выходных посмотреть, где продается!
про одежду ты права, я всегда прихожу в магазин, меряю, то в талии широко, а если в ней нормально, в бедрах узко, а про грудь молчу, она у мя не маленькая, так проблема с блузками, пиджаками, всегда или не сходится, но в талии хорошо, или сходится в груди, в талии мало, вот такая я нестандарт сплошной!!! 2gunsfiring_v1.gif надо себе шить вещи! eusa_pray.gif4 а я не умею.... shy.gif

Кста, параметры у тебя просто супер!!!ну разве что талию потоньше, а так - шикарно!
Да!ты видела фотки мои...я там все на показ! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Блинчиков много не кушай!!!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик Оксаночка hb.gif hb.gif hb.gif
а я йогой никогда раньше незанималась, но вот тоже переписала на диск, так что обязательно начну, ещё переписала бодифлекс и пилатес, так что у меня теперь полное собрание rev.gif
на счёт того на кого шьют одежду, сама непонимаю, юбки подобрать вообще нереально, очень странно.
удачных выходных wub.gif
январь
Всем привет!
Наташ, у тебя новая аватарка!! Скажи, пожалуйста, по-русски, раз уж у тебя есть диски с бодифлексом и пилатесом. Что это такое? Я всю жизнь (с перерывами, конечно) занимаюсь спортом. Уже не профессиональным, а так...балуюсь фитнесом. Столько всего развелось!!! Я знаю степ, слайды, каланетику...даже какой-то бокс))) йогу само собой. Ходила вчера в магазин с дисками...смотрю...а там и восточные танцы, видов 5, и стриптиз (танцы), и дыхательная гимнастика, и скакалки и т.д. и т.п. Только мою йогу, которую я присмотрела, уже кто-то купил(((( А другую я не хочу. Ну так вот. Что такое пилатес? и бодифлекс?
Лучик, параметры - вещь субъективная. Ведь размер и форма - не одно и то же. Вот если мне убрать на попе уши))) то у меня бедра будут просто идеальными, а попа у меня, что греха таить, и так ничего себе. Думаю, мои мужья на нее и западали))) Надеюсь, не только на нее)) А вот талия..да..после родов поширела. Иногда оплываю жирком в этом месте, но даже когда подкачаю прессик, размер не меняется. А так все упругое, живот не висит, бока вроде тоже. Жир перерабатывается в мышцы.
Сегодня начался Пост. Я первый раз в жизни решила попоститься, ну хотя бы первую и последнюю недельки. Сделала капустный салатик. На сегодня больше ничего нет пока, обедать буду каким-нибудь соком. Утром попила кофе.
На выходных столько всего наготовила, думала наемся впрок)) Ан нет.. Поклевала того, другого, а есть не то что не хочется, не лезет))) вот так, организм уже отвык от обжорства.
Natashenxka
Дорогая, если чесно, то неочень знаю, как по-русски всё объяснить. вот сегодня пробовала бодифлекс, там упражнения спокойные выполняються с определённым дыханием на задержке его, тоесть например выдох-ртом, вдох-носом, опять выдох-ртом и задержать, при этом живот активно участвует в дыхании, и на задержке его надо втягивать под рёбра. А пилатес-это типа растяжки, но на самом деле не так всё и просто там.
Ты почитай на нашем сайте, есть разные темки про многие виды спорта w24.gif
удачного поста, молодец, что отважилась eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК w24.gif Вот почитала почитала...ну молодец так молодец а жорики проходят и ето самое хорошее hb.gif hb.gif hb.gif ТАК ДЕРЖАТЬ a040.gif
январь
Привет всем!! дневник... спасибо за ответ, Наташ.. По поводу различных упражнений ясно одно: уж больно модно стало обзывать все импортными словечками)))) Ну да ладно...
Итак, второй день Поста.. С голоду вроде не умираю... Правда, глядя на мужа, как он уплетает жареную курицу, салатик, требуется определенная выдержка))) тем более, он меня дразнит. И все пытается мне внушить, что у меня очередная блажь, что я превращаю пост в диету.. Спорить не буду. Это не совсем диета для меня, хотя для Поста нужно действительно быть верующей с пеленок...а как мы жили? кто нам прививал веру? а сейчас вдруг здрасьте!!! все резко уверовали. это, конечно, частично дань моде. ну еще куда не шло считаться модным,ведя здоровый образ жизни...Но быть модно верующим!! это кощунство... Ну так вот.. В принципе я считаю не нужным отказывать себе в чем-то, если сильно хочется. Но мне почему-то перестало сильно хотеться чего-то съесть.. и все-таки во мне есть вера в Бога, может, где-то в глубине души.. Так что пока идет страстная неделя, я буду питаться, как христианка.
Вот мой рацион:
ужин: вареная картошка 1 шт, квашеная капуста, кусок ржаного хлеба.
завтрак: кофе, сухофрукты.
обед: картошка, капуста, зеленый чай.
на ужин сегодня сварю грибной супчик с замечательными опятами!!
чувствую себя хорошо и легко!!
надо позаниматься йогой!!
golyboglazka
Январчик, ты умничка, что села попоститься!!!!!!
Удачи тебе в этом деле!!!
Отлично питаешься и спорт есть - это супер!!!!!
Ты кстати фотки выкладывать будешь????
январь
Всем привет!
Четвертый день Поста. Все нормально, привыкла к растительной пище. Жить вполне можно. Ем сухофрукты, орехи, пью ЗЧ. еще ем фасоль в банках и овощи замороженные.
Сейчас на работе начинается празднование 23 февраля. столы ломятся, как всегда. Но это не для меня))) для меня заказали овощной салатик, фрукты, соки. Занимаюсь йогой по вечерам, прессиком.
Кстати...вечером я вешу 56 кг, а утром почему-то 55...до посещения туалета))) куда за ночь девается 1 кг?
Голубоглазка, фотки в принципе можно выставить на всеобщее обозрение)) но...повторюсь: я -интраверт, следовательо, собственная демонстрация мне не присуща)) хотя было бы приятно прочесть ваши одобрения))) поскольку скрывать особо нечего)) может быть когда-нибудь.....
Natashenxka
ПРИВЕТ ЯНВАРЬЧИК hb.gif
молочинка, что держишся a040.gif , ох эти отмечаловки ужас 158.gif , сил тебе побольше wub.gif
фотки ждём с нетерпением!
а я думаю, что за ночь этот кг перевариваеться, так как на сон тоже калории тратяться.
удачного денёчка!
январь
Всем привет!! С прошедшими праздниками всех. Для меня это было испытание))) всех вкусно кормила, а сама сидела на овощах и ЗЧ. Теперь буду придерживаться, до последней недели, а потом опять попощусь. Трудно без молочных продуктов... сейчас пила кофе с сыром))) вкусно. Не похудела нисколько...
январь
Мой рацион вчера:
завтрак - кофе и бутерброд с маслом
обед - плов с грибами и сосиска
ужин - вареная картошка, селедка, салат из редьки (всего по чуть-чуть), но я объелась, а это не очень хорошо...
все-таки желудок отвык от жиров, даже растительных.
сегодня я пила кофе с двумя печеньками (соскучилась по углеводам)
обед - вареная картошка и салатик
вечером сварю куриный супчик
Kirik
Возвращайся давай уже!
А про кортошку с селедкой я завидую белой завистью sad.gif Обожаю! wub.gif
Лучик солнца
Январик!приветик, родная!
где ты пропала?! eusa_pray.gif4
возвращайся!!а?! eusa_pray.gif
январь_1
Это опять я. не знаю, можно ли продолжать этот дневник, или лучше новый завести...
январь_1
Пожалуй

пожалуй создам новый дневничок, буду называться январь_1
январь_1
Хм...что-то я не поняла, а где мой новый дневник?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.