Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polishkin дневник. Мой Путь к Совершенству!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
polishkin
Всем привет и добро пожаловать в мой дневничок!
Немного о его хозяйке.
Меня зовут Полина, я из Питера, мне 18 лет. Работаю, учусь на вечернем (2 курс СЗТУ). Учусь на инженера-эколога.

На сегодняшний день мой рост 162 см, а вес 54 кг (в лучшие моменты, а вообще доходит до 55 с лишним).
Так что цель похудеть и вообще хорошо выглядеть, больше времени уделять себе, а то я в свои 18 в комплексах уже погрязла. Особенно неприятно, что пару лет назад я вообще не знала что такое комплексы.

Это я на Черном море. Июнь 2006 г.
Rainbow
Добро пожаловать hb.gif Прическа a040.gif Фотка классная. А комплексы... Сюда многие девочки приходят с комплексами, а уходят... а отсюда вообще не уходят icon_mrgreen.gif Здесь расцветают и остаются w24.gif
Zhena
Привет!
Худеть, по-моему, тебе не надо (на мой взгляд!)
А вот занятся собой всегда полезно!
С почином! hb.gif hb.gif hb.gif
Каков план?
polishkin
Цитата
Прическа a040.gif Фотка классная

Спасибо, так приятно.. icon_redface.gif

Цитата
Сюда многие девочки приходят с комплексами, а уходят... а отсюда вообще не уходят Здесь расцветают и остаются

Вот поэтому я здесь! a035.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 30.10.2006, 23:05) *
Всем привет и добро пожаловать в мой дневничок!
Немного о его хозяйке.
Меня зовут Полина, я из Питера, мне 18 лет. Работаю, учусь на вечернем (2 курс СЗТУ). Учусь на инженера-эколога.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Хорошенькая, но очень серьезная!! w24.gif Улыбчивая фотка есть?!! w24.gif hb.gif


Цитата(Rainbow @ 30.10.2006, 23:19) *
Сюда многие девочки приходят с комплексами, а уходят... а отсюда вообще не уходят icon_mrgreen.gif Здесь расцветают и остаются w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaslik86
скоро и мы в Питере соберемся, чувствую. нас уже много!!!!!
polishkin
Цитата
Худеть, по-моему, тебе не надо

Просто на фотке ножек не видно, а главное пуза моего! Вот там уже накопилось лишних.. пара кг 158.gif
Цитата
Каков план?

в первую очередь хочу подкачать и подтянуть мышцы. Для этого не менее 3 р. в неделю буду заниматься спортом, хотя бы по часу.
Потом массаж обязательно, ленюсь постоянно, знаю что надо, а все равно ленюсь
А вот с диетой пока не определилась. Пузо у меня больное, кислотность повышенная, поэтому не всякая диета подойдет...
polishkin
Цитата
Хорошенькая, но очень серьезная!!

А я и в жизни такая.. хорошенькая, но серьезная icon_wink.gif

Цитата
Улыбчивая фотка есть?!!

Обзательно! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(polishkin @ 31.10.2006, 1:15) *
А я и в жизни такая.. хорошенькая, но серьезная icon_wink.gif
Обзательно! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif С улыбкой еще лучше!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРиветик, давай знакомиться! С дневничком тебя и забегай в гости! Теперь ждем ежедневных отчетов. А фотки-классные!
polishkin
Цитата
С улыбкой еще лучше!!

Спасибо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
polishkin
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 8:45) *
ПРиветик, давай знакомиться! С дневничком тебя и забегай в гости! Теперь ждем ежедневных отчетов. А фотки-классные!

Привет! Спасибочки!!!
Да, буду стараться записывать, что я делаю для того, чтобы стать самой-самой стройной и красивой!
polishkin
Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 23:58) *
скоро и мы в Питере соберемся, чувствую. нас уже много!!!!!

Конечно обязательно соберемся!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
polishkin
Ну вот, моему дневничку исполнился один день! hb.gif
Всем большущее спасибо за гостеприимную встречу и поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь о деле.
Щас пойду заниматься аэробикой. Есть у меня старая такая кассета по аэробике.
Я всегда с нее начинаю после долгих перерывов. когда мышцы надо разогреть

Да, еще решила взвешиваться каждое утро и записывать результат!
сегодня ровно 54 кг
Luchistaya
polishkin, приветик!
Я тож спешу поздравить тебя и дневник с таким событием: целый 1 день!!! Уря!!!
Предлагаю поставить линеечку с твоим весом. Тогда у тебя перед глазами каждый раз будет видна твоя цель и ты сможешь легче к ней идти icon_smile.gif Сколько кг планируешь скинуть?
Katrunya
Приветик с дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka

С дневничком тебя и УСПЕХА!!!
kапельkа
Приветик icon_mrgreen.gif
Красотуля!!
Успехов тебе icon_mrgreen.gif Бум ругать, если что w24.gif
Рассказывай о продвижениях и забегай в гости w24.gif
polishkin
Вот наконец-то выбралась в инет! спешу скорее отчитаться а то потом я забуду rolleyes.gif
И так...
вторник 31 окт. Вес 54 кг. Аэробика 40 мин
среда, 1.11. Вес 54,2 158.gif 158.gif icon_redface.gif почему то... ни фига не делала
чт, 02.11 Опять 54 ровно. Занималась по dvd Красота за 10 мин, там комплексы 10-минутные на разные группы мышц... Так вот, сделала 4 комплекса на бедра, ягодицы, пресс и руки. Всего 40 мин получилось.... Маловато конешно но для начала... вполне! a040.gif
пт, 03.11. Вес 53,8 !!!! УРА! уже есть прогресс!! a035.gif a035.gif a035.gif

Измерила свои объемы-обхваты
Получилось грудь 90, талия 65, бедра 90 icon_eek.gif
polishkin
Цитата(kапельkа @ 31.10.2006, 20:10) *
Приветик icon_mrgreen.gif
Красотуля!!
Успехов тебе icon_mrgreen.gif Бум ругать, если что w24.gif
Рассказывай о продвижениях и забегай в гости w24.gif


Привет привет! Всегда рады! Спасибо!!! color_.gif color_.gif color_.gif
Ругайте, только не бейте сильно!
А уж я буду стараться!! smile-l.gif
polishkin
Цитата(Luchistaya @ 31.10.2006, 15:01) *
polishkin, приветик!
Я тож спешу поздравить тебя и дневник с таким событием: целый 1 день!!! Уря!!!
Предлагаю поставить линеечку с твоим весом. Тогда у тебя перед глазами каждый раз будет видна твоя цель и ты сможешь легче к ней идти icon_smile.gif Сколько кг планируешь скинуть?


Приветики!!!
Ой, спасибо! Стоко поздравлений, аж неудобно!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif rolleyes.gif
Насчет линеечки, хорошая идея! a040.gif
А скоко скинуть вопрос хороший! я хочу выглядеть хорошо и чтоб не висело лишнего на боках! И от мерзкого целлюлита избавиться! А цифра то значения не имеет. Ну думаю пару-тройку кг наверно!
До 52-51 кг вот так примерно!
Katrunya
Приветики!!! Ну начало хорошее a040.gif А что у тебя с питанием то? rolleyes.gif
polishkin
Цитата(lorka @ 31.10.2006, 17:14) *
С дневничком тебя и УСПЕХА!!!


Thank you!!! hb.gif
Будем стараться! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif
polishkin
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 15:12) *
Приветики!!! Ну начало хорошее a040.gif А что у тебя с питанием то? rolleyes.gif


Привет!
Ой, с питанием как раз плохо все.. sad.gif
Потому и не пишу об этом что о плохом писать не хочеца d045.gif
Короче, лопаю и пожираю все подряд и не могу остановиться! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Седня сварила овсяную кашку на воде, позавтракала ею, заварила зеленый чай, но не удержалась и слопала пару пряников и кучу соленой соломки. И Что с обжорством этим делать??!!! 158.gif
polishkin
icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Вот у меня вопрос. Мне нравятся пилинг-гели и скрабы антицел. для душа. А как правильно их применять? В смысле как часто? Каждый день нельзя наверно? А если не каждый, то эффект антицел. вряд ли будет..... sad.gif
И вообще как лучше ухаживать за кожей тела, с чего начать?
Кристюшенька
Привет Полиночка! a035.gif С дневничком тебя hb.gif !Фотки класс!И худеть по моему тебе не надо!Заходи в гости!Будем знакомиться! rolleyes.gif
polishkin
вот... аватарку сменила! )) rolleyes.gif smilie_colors1.gif
polishkin
Цитата(Кристюшенька @ 3.11.2006, 20:29) *
Привет Полиночка! a035.gif С дневничком тебя hb.gif !Фотки класс!И худеть по моему тебе не надо!Заходи в гости!Будем знакомиться! rolleyes.gif

Привет-привет!! Принимаю поздравления! rev.gif Спасибо!
А в гости забегу! Обязательно забегу! Да вот прям щас иду уже ))) mat.gif
polishkin
Так, сегодня мой вес 54,5 кг !!! icon_redface.gif
Зато начала день хорошо! Позавтракала овсянкой, выпила чашку зеленого чая и 2 кусочка хлеба с сыром. И ничего сладкого!
Буду держаться!
Наташа Л
Привет. Вот, решила и у тебя побывать. Посмотрела фотки. Да все у тебя нормально. Можеть чуток подкорректировать. a040.gif
polishkin
Решила писать здесь не только о фигуре, но и вообще записывать все маски, процедуры и т.д. по уходу за собой. Можно ведь, правда? rolleyes.gif
Сейчас сделала кефирную маску для волос, подержала 1ч 10 мин, щас пойду смывать!
Kata
ПРивет! У меня коллега мыла голову в течении недели кефиром и здорово вылечила волосы!
Наташа Л
А от какой проблемы избавляет маска из кефира?
zontik23
приветик!!Поздравляю с дневником.Фигурка отличная!!! Заходи и ко мне!! Мне КАTА порекомендовала пить дрожжи:и для веса и для волос полезно. Буду пробывать.

polishkin
Цитата(Наташа Л @ 4.11.2006, 18:12) *
А от какой проблемы избавляет маска из кефира?


Перед мытьем любого типа волосы полезно смочить кефиром или кислым молоком. a040.gif

Очень полезны для волос маски из кефира или простокваши. Они помогут предотвратит перхоть, укрепят ваши волосы и придадут им блеск и шелковистость. Нанесите на волосы кефир или простоквашу, втирая жидкость в корни волос. Завяжите голову полиэтиленовой пленкой и сверху—полотенцем. Через 15— 20 мин промойте голову теплой водой и мягким шампунем.

А еще кефир входит в состав многих масок для волос, например есть маска с дрожжами и кефиром, есть с желтком и горчицей и т.д.
polishkin
Цитата(zontik23 @ 4.11.2006, 22:54) *
приветик!!Поздравляю с дневником.Фигурка отличная!!! Заходи и ко мне!! Мне КАTА порекомендовала пить дрожжи:и для веса и для волос полезно. Буду пробывать.


Привет! Спасибки! hb.gif
Дрожжи? Интересненько! А как их надо пить?
polishkin
Мда... Че-то с питанием у мя не совсем получается записывать... sad.gif
Потому что с утра отчитаюсь и убегу куда-нить на весь день.. Вечером прибегу (если прибегу вообще) и писать уже лень, или некогда, а наутро уже все забываешь! icon_redface.gif d045.gif
Ладно, попробуем иначе. Заведу блокнотик, куда в течение дня буду все-все записывать, а потом выкладывать здесь на форуме. Надуюсь, поможет! w24.gif
Да, чуть не забыла! Вес сегодня утром был 54,5 кг. Че-то как-то многовато! Объясняю это только КД. В этот период вроде разрешается набирать немного лишнего? shy.gif
Кристюшенька
Приветик Полина!Я решила зайти к тебе в гости!Я тоже маску делала из кефира,толбко еще яйцо добавляла,лучше всякого дорогого шампуня!
polishkin
Девчонки! Сегодня вес аж 55,1 !!! 158.gif 158.gif 158.gif sad.gif
Кошмар какой-то! Надеюсь, это связано с КД и с накоплением воды в организме, а не жира!
Все праздники проленилась, ниче не делала. Но и не отъедалась особо, как обычно питалась...
polishkin
Сегодня у нас 7 ноября. Встала на весы и прям полегчало - 54,4 кг. А вчера было 55,1 ! Вес меняется приямо на глазах причем сам по себе. Без моего участия, так сказать apl.gif
Мой завтрак: овсянка, бутерброд с сыром (булка с сыром), стакан зеленого чая, 2 пряника, груша
Обед: тарелка борща со сметаной, мясо, 2 куска хлеба, бутерброд с колбасой, чай, пряник
Ужин: творожная масса с изюмом, чай, к чаю нуга лимонная a070.gif и слойка, банан

Мда, накушала я нехило. Уже видно, что слишком много мясного и сладкого. Но как же без этого я проживу??? frfr.gif sad.gif sad.gif sad.gif
polishkin
Цитата(Кристюшенька @ 6.11.2006, 1:13) *
Приветик Полина!Я решила зайти к тебе в гости!Я тоже маску делала из кефира,толбко еще яйцо добавляла,лучше всякого дорогого шампуня!


Привет, спасибо что заглянула! k020.gif
А я кстати недолюбливаю маски с яйцом. Оно на волосах заваривается, даже если прохладной водой смываешь. И потом хрен его смоешь wacko.gif wht.gif
Наташа Л
polishkin
Привет! Спасибо за поздравление. А как ты питаешься? У тебя диета или обычное правильнрое питание? Расскажи.
polishkin
Цитата(Наташа Л @ 7.11.2006, 22:39) *
polishkin
Привет! Спасибо за поздравление. А как ты питаешься? У тебя диета или обычное правильнрое питание? Расскажи.


Ответила у тебя в дневничке rolleyes.gif
Наташа Л
polishkin
А ты не слышала ничего про питание по весонаблюдателям? Я лично так и питаюсь. Кушать можно все, но расчитывать. Т.е. не злоупотреблять жирным и сладким. Количество съеденной пищи расчитывается по твоему весу и образу жизни. А каждый продукт имеет свои очки. Вот и набираешь в день положенное количество очков. Это наподобие кремлевской диеты, но это не диета, а правильное питание, т.к. организм получает все необходимые витамины и белки, и углеводы и жиры. А главное, выпивать не менее 2л воды. Я так уже питаюсь с 15 сентября и результат на лицо! a040.gif Я нашла все материалы, таблицы по этому питанию и проблем никаких.
Поляночка
s24.gif Приветик тезка icon_smile.gif Давай избаваться от комплексов вместе) Заходи в гости, буду рада видеть)Выглядишь супер a040.gif
polishkin
8 ноября.
Вес 54,6 (опять зараза увеличивается!) mad.gif
На завтрак я поела овсяной кашки с кусочком булочки, выпила чашку зеленого чая
Между завтраком и обедом - банан
Пока все окей! eusa_angel.gif
Обед: борщ со сметаной, но без мяса, т.е. на воде, 2 куска хлеба с сыром, ряженка, 1 пряник
В перерыве - сок 0,2 л
Вечером - творожок соленый, 2 яблока, чай с соломкой с маком

В итоге - за весь день ничего мясного и из сладкого-сдобного только 1 пряник и немного соломки
Чтож, уже неплохо! a040.gif
Что же будет завтра? Уже сейчас хочется мяса, а уж сладкого-то как хочецца!!! ААААА!
Нет, буду держаться! Оно того стоит! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
Приветик, polishkin hb.gif
Мне кажется, что вес так и будет все время прыгать. Пока не пройдет хоть какой-то промежуток правильного режима. Ведь мы набираем вес перед плохими днями и еще если ты, например, извиняюсь, в туалет не сходила один раз перед взвешиванием, а в другой сходила, то ясное дело, что где-то будет больше кг icon_mrgreen.gif Я вот предпочитаю хотя б раз в неделю взвешиваться. Так явно виден результат некий.
И вот с питанием. Я тоже такая же. Не могу на правильное питание перейти. d045.gif Хоть убейте. Но стала чуток меньше есть жирного и сладкого. Может тоже стоит постепенно уменьшать количество? Попробуй. w24.gif
А масочка с кефиром меня заинтересовала. И как оно? А вот ты точно что делаешь? Тоже хочу попробовать shy.gif
Успехов тебе и забегай в гости a040.gif
polishkin
kапельkа привет!
Цитата
Мне кажется, что вес так и будет все время прыгать.
Ну небольшие-то колебания будут конечно. Это допустимо. Причем небольшие - это до 1 кг и больше. У меня в период критических дней обычно вес увеличивается. Причем за неск-ко дней до, и после скачет еще какое-то время. Это я давно заметила. Вот и сейчас этот самый период и есть. Правда к концу вроде подходит... eusa_pray.gif

А на тему питания - я как мне кажется сегодня очень даже молодец! Первый день за все время пребывания на форуме нормально питалась! Надеюсь не сорвусь и буду продолжать в том же духе! hb.gif люблю себя! rolleyes.gif icon_redface.gif a035.gif

Цитата
А масочка с кефиром меня заинтересовала. И как оно? А вот ты точно что делаешь? Тоже хочу попробовать shy.gif

Ой, знаешь, мне вообще очень нравица! Эт моя любимая маска для волос! a040.gif
Заметно оздаравливает волосы и кожу головы. Волосы после нее блестят так классно! А еще она очень хороша для жирного типа волос (у меня как раз это), уменьшает жирность эту противную. В общем, попробуй! А делать ее очень просто. Берешь кефир, жирность в данном случае особого значения не играет icon_mrgreen.gif наносишь на волосы и кожу головы, массируешь немножко и надеваешь утепляющий колпак (пакет а сверху полотенце можно). Держишь от 20 мин и ... лучше 40. А где то слышала - чем дольше, чем лучше. А потом смываешь с шампунем, ну как обычно голову моешь короче. Вот.
Так что если попробуешь, напиши как оно получилось. Комментраии в общем. Ждем-с rev.gif icon_biggrin.gif
polishkin
Я вообще вот что заметила. В уходе за собой мне помогает... злость. На себя любимую. mad.gif
Бесполезно упрашивать себя что либо сделать или, наоборот, не делать. Я как близнецы, во мне живет две личности. Одна хорошая, другая плохая. Но плохая сильнее. duel.gif
Когда с ней сюсюкаешь, уговариваешь ее послушаться и делать "как надо", она понимает: раз уговаривают, значит она сильнее - и все, ПИШИ ПРОПАЛО! Дальше сделать что-либо уже нереально. И ноги сами бегут к холодильнику, руки достают оттуда колбасу, а рот начинает ее поглощать. Все тело подчиняется той половине, а голос разума никто не слушает! daz.gif
Поэтому выход один: на себя (а точнее на нее) надо орать! Можно в голос. Этого она боится и обычно слушается. aaa.gif
Поляночка
icon_eek.gif Во во и во мне два человечка боряться, или одно болшое чувство лени, и лень(будь она не ладна) побеждает, как не печально. Но благодаря этому сайту я решила серьезно заняться своим внешним видом, и победь лень)))Вот, теперб делаю первые шаги)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.