Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PoLLy_KiTTy. НЕТ ДИЕТАМ - ДА - ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
PoLLy_KiTTy
Все, прибежала домой, чтобы скорее всем сообщить - НЕ СИДИТЕ НА ДИЕТАХ, ОСОБЕННО НА ЭКСТРА-ДИЕТАХ!!!! eusa_naughty.gif
Ну, села я на кефирную, вроде бы ничего(2 дня) наедалась. Всю ночь не могла спать, бессонница замучала( никогда раньше не было), с утра пытаюсь встать, не могу ноги оторвать от кровати. Сил вообще нет!! Кое-как дошла до кухни, думала в обморок упаду, и плюхнулась на диван. Теперь надо было преодолеть путь до холодильника, аж целые 5 метров. - Для меня они казались вечными. Я В ШОКЕ!!! Думаю, хватит с меня этих диет - все здоровье испорчу. А в холодильнике, как назло, ничего, кроме кефира ( специально позаботилась об этом раньше), выпила я его и пошла на занятия, да какой там пошла - поплела ноги еле-еле.
Да, я не спорю, я скинула 2 кг за 2 дня, но пошатнула весь свой организм!!
Тошнило все утро, сорвала кишечник - теперь лечусь. Я теперь с твердой уверенностью могу сказать - ЧТО ЛУЧШЕ ПО НЕМНОГУ, НО ПРАВИЛЬНО худеть. И НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!!!
Sova
ОГО!!! Вот это да!!! Кстати посмотри как называется твой дневник!! Ты и сама все знала раньше о диетах, сейчас только лишний раз подтвердила свои знания! icon_wink.gif
Давай там лечись, только на еду не набрасывайся!!!
PoLLy_KiTTy
Нет, я не набрасываюсь. Я по чуть-чуть. Сегодня перекус - королек, на обед - цветная капуста.
Zhena
Вот это да!!!!!! icon_eek.gif
Ну ты там давай. приходи в норму. Здоровый образ жизни рулит!
PoLLy_KiTTy
Сеголня за весь день съела з королька, яблоко и цветную капусту. Горсточку орешек. rev.gif
PoLLy_KiTTy
Сегодня
Завтрак: 50 гр. мюсли с кипятком.
Перекус: яблоко, потом ещё один перекус - 1 стакан томатного сока.
Обед: плов( все мясо вынула), 1 яблоко.
Ужин: плов, горсточка мюсли, чай, 1/4 хурмы.
Ем немного - плов - по блюдечку, всего ем в два, а то и в три раза меньше, но вес не сходит, а более того - растет!
Что делать??? 158.gif 158.gif
Kata
ПРивет...на Рождественский пост лучше не садиться...а то он каааак сядет на тебя! icon_smile.gif icon_smile.gif
НУ а если серьезно, то и в пост можно ооочень много съесть непостного, но вкусного. И вообще слово пост - означает духовное воздержание, а без этого обыкновенная диета.
nanita
привет) фота классная, никакой ты не колобочекicon_smile.gif

я, кстати, если пью много кефира и вообще ем много молочки без ничего, то мне всегда плохо...честно. говорят, что у взрослых молочные продукты перевариваются с трудом. так что я если пью йогурт или ту же Активию, которую обожаю, то обязательно ем перед этим яблоко или банан. чаще яблоко
PoLLy_KiTTy
Сегодня взвесилась -59,0кг
Завтрак: 1 киви, 1/2 яблока, 1мандарин
Обед: блюдечко плова, 1/2 стакана томатного сока, мандарин и слива.
Вчера к нам приходили гости и принесли Вкуснющий ТОРТ, а еще дома были мои любимые печеньки. Но я даже ничего не попробовала, когда мне его предложили, я ответила, что наелась. ВОт КАК!! icon_mrgreen.gif Я теперь собой горжусь, это действительно трудно, когда дома полно всего a035.gif
Раньше, я бы съела, а потом совесть мучала меня. А сейчас удержалась. УРА!! a040.gif rolleyes.gif
PoLLy_KiTTy
Ужин: пол тарелочки мюсли с водой, мандарин и киви.
Ходила в кафе - пила зеленый чай, УДЕРЖАЛАСЬ ОТ ПИРОЖНЫХ!!! a035.gif a035.gif Честно скажу, тяжело было, очень. Пришла домой, съела яблоко и спать.
Сегодня утром проснулась - 58,4 кг. УЖЕ ПРОГРЕСС!! Позавтраала мюсли и мандарином!!! icon_mrgreen.gif Обед: тыква ташеная с черносливом, киви, мандарин.
Ужин: немного тушеного мяса с овощами
Мадджио
какая красивая девочка!
Привет!
PoLLy_KiTTy
Приветик Мадджио - спаибо за комплимент. shy.gif
ДЕВЧОНКИ!! g010.gif Подсажите, как вы сделали линеечку с отсчетом килограммов, а не дней.
PoLLy_KiTTy
Ну вот. Ко мне никто не заглядывает.
Вчера на ночь - 2 киви.
Сегодня я молодец: завтрак: мюсли на воде, чай из ромашки, календулы и зверобоя.
Обед: запеченая цветная капуста с морковкой под сырной корочкой - сама придумала - ВКУСНАТИЩА!! , чай. мандарин, киви, яблоко
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
PoLLy_KiTTy
Ой, ко мне Valentinchik зашел. Ура! multi.gif
Хочу похвастаться, что я уже 58,2 кг, а не 61, как раньше. Только линеечку не могу сделать А все благодаря правильному питанию, спорту и массажу. Ой, да. Про еду я всегда отчитывалась, а про спорт и массаж забыла. rainbow.gif
В общем, 2 раза в неделю у меня фитнес в фитнесклубе. Каждый день дома я 30-40 минут занимаюсь разминкой, растяжкой, качаю мышцы.
Массаж - 1 раз в неделю уже в течение 3 месяцев с массажисткой и вот 2 раза сама через день сделала медовый массаж. Каждый день делаю небольшой самомассаж проблемных зон с антицеллюлитным кремиком. Вот моя программа! s070.gif
Valentin
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 27.11.2006, 12:57) *
Ой, ко мне Valentinchik зашел. Ура! multi.gif
Хочу похвастаться, что я уже 58,2 кг, а не 61, как раньше. Только линеечку не могу сделать А все благодаря правильному питанию, спорту и массажу.


icon_mrgreen.gif Молодец!! Хорошая девочка!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
PoLLy_KiTTy
Сбегала на фитнес! Хорошо. leb.gif
Ужин: чай с корицей и гвоздикой, 1,5 яблочка, 2 киви.
Я что-то на киви налегаю. Сейчас сезон, а я их люблю. Целыми упаковками покупаю - НЯМ НЯМ!
PoLLy_KiTTy
Приветики, приветики, дневничку и всем, всем, всем!!
Завтрак: гречка, с вечера залитая кипятком, чай.
Обед: тушеная фасоль с овощами, 1/2 киви( sad.gif закончился, надо ещё купить),
1 ложка сметаны rolleyes.gif . Чай.
golyboglazka
PoLLy_KiTTy приветик!!!!
Хороший дневничок и ты симпотичная очень!!!!!!!!!
Ты против диет, а как смотришь на гречку целый день?????????
Очень хорошая фигурка у тебя. hb.gif
Расскажи подробнее про мюсли, какие можно есть, с чем и сколько????????
Я их не ела.
Удачки тебе!!! В a040.gif се получится!!!!!!!! Ты молодец!
PoLLy_KiTTy
Приветик goluboglazka. Я ответила на все вопросы в твоем дневничке. hb.gif
Ужин: фуууух наелась: гречку с молоком 1 тарелка и еще 1/2 стакана молока, на молоко меня прям понесло 158.gif ,даже чай не лезет. Наверное обьем большой, хотя раньше так всегда питалась.
PoLLy_KiTTy
Завтрак: мюсли, чай
Обед: пшенная каша, на 1/2 стак. молока и 1/2 стак воды., королек.
Перекусы - 2 королька, яблоко, мандарин. Какая же вкуснятина эти шоколадные корольки!!!! wub.gif wub.gif Особенно, когда спелые. По мне, они даже вкуснее всяких шоколадок.!!
golyboglazka
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 29.11.2006, 15:47) *
Завтрак: мюсли, чай
Обед: пшенная каша, на 1/2 стак. молока и 1/2 стак воды., королек.
Перекусы - 2 королька, яблоко, мандарин. Какая же вкуснятина эти шоколадные корольки!!!! wub.gif wub.gif Особенно, когда спелые. По мне, они даже вкуснее всяких шоколадок.!!

Приветик. Корольки????????Хурма что ли?????????
PoLLy_KiTTy
Приветик goluboglazka. Ну, ты почти права. Есть хурма, а есть корольки. Различие только в том, что корольки сладкие и вообще не вяжут и еще у них мякоть коричневатая( за что их и называют шоколадные).
Завтрак: мюсли
Перекусы в универе: 2 яблока, 1 мандарин и 1 чашка зеленого чая.
Обед: винегрет(1 тарелочка), немного стручковой фасоли по-корейски, хурма.
Ужин: еще не знаю, пойду полазию по холодильнику rolleyes.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик! вчера на ужин съела кашу полтавскую, 2 королька.
Сегодня 1,12,2006 - РУГАЙТЕ меня !!!!
Завтрак: мюсли, ак обычно
Обед: яичница с помидоркой, 5 или 6 корольков, аж не упомню. Сейчас аонимаю, что лопну, а от холода ещё есть хочется. Погода кошмар - одно желание: взять что-нибудь вкусненькое и под одеяло. sad.gif
PoLLy_KiTTy
Сейчас вычитала у goluboglazki формулу. Спасибо большое!! hb.gif
Посчитала себе. Итак:
Количество калорий, чтобы не поправляться: 1979 ккал
Количество калорий, чтобы похудеть: 1583ккал
golyboglazka
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 1.12.2006, 13:38) *
Приветик! вчера на ужин съела кашу полтавскую, 2 королька.
Сегодня 1,12,2006 - РУГАЙТЕ меня !!!!
Завтрак: мюсли, ак обычно
Обед: яичница с помидоркой, 5 или 6 корольков, аж не упомню. Сейчас аонимаю, что лопну, а от холода ещё есть хочется. Погода кошмар - одно желание: взять что-нибудь вкусненькое и под одеяло. sad.gif


Приветик, Китти!!!
Хороший рацион!! Молодец!!!!!!
А действительно хочется под одеялко, включить телек и просто читать. Лениво сегодня как-то. Я еле встала и поехала на работу.
А ругать тебя за что????????????
Хорошего дня тебе!
hb.gif
PoLLy_KiTTy
ругать меня можно было за количество съеденого. За день - 1,5 кг. корольков!!! ВО!!
Завтрак: 1 королек ( когда я ими уже наемся) icon_mrgreen.gif , ромашковый чай
Обед: гречка со свеклой.
Вчера вечером было непонятное явление: я легла спать в 16:30 и проснулась только сегодня в 7 утра. Я проспала 14,5 часов! Ну и дела!! Что это было!??? 158.gif 158.gif
Natashenxka
Привет, красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, явление это нормальное, организм почувствовал, что надо поспать и вот поспал 158.gif
Вот если бы 1.5 кг беляшов, тогда поругали, а фрукты кушай наздоровье, смотри только что бы плохо небыло.
Хорошего денька wub.gif wub.gif wub.gif
PoLLy_KiTTy
icon_mrgreen.gif спасибки!! wub.gif
Вчера был давно запланированный сладкий день. я не ела шоколада и всяких сладостей, кроме фруктов 15 дней!!!! и решила, что по субботам буду себе немного позволять. итак, вчера я съела пол-шоколадки и немного тортика "Причуда". Вот rolleyes.gif
Жду следущую субботу... wub.gif
Сегодня завтрак: немного причуды доела
Перекус: яблоко
Обед: 2 ложки овощной икры, борщик( маленькая тарелочка) вегетарианский
Перекус: салат витаминный из морской капусты (1 баночку 200гр) - ничего себе перекусик!!!
Крик души s24.gif

Я заметила и немного удивлена, что чем дольше я не ем мясо, тем меньше мне его хочется. Раньше мой рацион состоял в основном( мне аж стыдно сейчас) из мяса, причем, сардельки, сосиски и колбаса - отварное редко; жареного мясца с картошкой, причем, тоже жареной; макароны, пюре быстрого приготовления и Сладости в неограниченном количестве. Когда я раньше шла домой из школы, я знала, что дома никого нет и покупала на обед себе чипсы и шоколадку!! 158.gif ( что я с собой творила!!), хотя нормальная еда пропадала в холодильнике. Я овощи и каши считала самой невкусной едой, редко их ела, было практически невозможно в меня впихнуть ложечку винегрета или болгарский перец, про капусту вообще молчу. Фрукты тоже ела редко - просто лень было на рынок ходить, да и зачем, когда наешься чипсами и шоколадками.
Сейчас меня не узнают родители и даже я сама немного в шоке. Я полюбила овощи и фрукты. Да, я ем их много и считаю очень вкусными. Оказалось, что свекольная икра очень даже вкусная, а тыква тушеная с черносливом и айвой самый лучший десерт!! a040.gif Конечно, я все еще сладкоежка и никуда от этого не деться, но я не ем всякие вредности, типа сарделек, этик быстро завариваемых макарон и пюрешек, чипсов и жареного мяса. Я просто их считаю невкусными. Куда как приятнее похрустеть КОРОЛЬКАМИ!! icon_mrgreen.gif Интересно, что я повлияла на пристрастия мамы. раньше она всегда варила борщ и суп на мясном бульоне, а сейчас нет - только овощные. И они правда вкуснее, если добавить всяких специй! Она еще говорит, что от мяса никогда не откажется и не чем её не переубедить, ну посмотрю я на неё через годок - два. Если через месяц моих разговоров о еде, она уже не добавляет мясо в первые блюда... Кто знает, может и она вступит в наши ряды КРАСОТУЛЕК.... буду ждать..
Nira
Привет котятко!!!!
Какие у тебя размышления интересные.....А мама твоя как повелась!!! a035.gif a040.gif a040.gif
Моя ни в какую не ведётся,говорит,я уже старая куда мне там худеть да ещё от мяса
отказыватся!!!И вобще говорит противоестественно!!!И это в возрасте 39 лет!!!!
А ты молодец!!!!Так держать!!! a040.gif wub.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик!
Завтрак: немного пшенной каши
Обед: 1 тарелка борща постного, 1 тарелка БОЛЬШАЯ sad.gif sad.gif пшенной каши
Не знаю, что на меня напало - я стала много есть, но хорошо, что ем полезное - но ПЕЧАЛЬНО, что много. Раньше, даже неделю назад, я наедалась 1 тарелкой чего-нибудь, а сейчас нет. Растянула желудок - КОШМАР.Я думаю, что это связано с похолоданием. сидишь в комнате за компьютером и ешь, ешь, ешь..., пока желдудок тянуть не начнет, а насыщение не приходит. Или, может, потому что у меня дома все так вкусно приготовлено??? Помогите, как избавитьс яот обжорства????
Valentin
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 3.12.2006, 15:58) *
Сейчас меня не узнают родители и даже я сама немного в шоке. Я полюбила овощи и фрукты. Да, я ем их много и считаю очень вкусными. Оказалось, что свекольная икра очень даже вкусная, а тыква тушеная с черносливом и айвой самый лучший десерт!! a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Интересно, что я повлияла на пристрастия мамы. раньше она всегда варила борщ и суп на мясном бульоне, а сейчас нет - только овощные. И они правда вкуснее, если добавить всяких специй! Она еще говорит, что от мяса никогда не откажется и не чем её не переубедить, ну посмотрю я на неё через годок - два.


Просто СУПЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(PoLLy_KiTTy @ 27.11.2006, 12:57) *
Ой, ко мне Valentinchik зашел. Ура! multi.gif
Хочу похвастаться, что я уже 58,2 кг, а не 61, как раньше.


Заслуженный результат!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
PoLLy_KiTTy
Завтрак: немного гречки, заваренной с вечера 200 ккал
Обед: тарелочка постного борщика, яблоко большое 296 ккал
Ой, спасибо , спасибо, спасибо!! icon_mrgreen.gif shy.gif
Перекус - обед: немного рыбы ( гренадёр жареный) - пол блюдечка. 200 ккал
Чай с медом и малиной - заболела я - теперь придется постоянно сладий чай пить. sad.gif 50 ккал
Решила подсчитать калории, хотя особо ими не увлекаюсь. w24.gif
Итог: 746 ккал - ну ещё ужин впереди!!
golyboglazka
Приветик, китти!
Ты молодец! правильно побольше фруктиков и овощей.
Выздоравливай.
hb.gif
Удачки
Variska
Приветик! hb.gif
Давай знакомиться, я Лора! Перечитала весь твой дневничок, но имени твоего не нашла. Мож конечно, ослепла к концу дня, но не видела.... Расрывай тайну... icon_wink.gif
Фоточки мне твои понравились! Очень-очень милая девчоночка, да еще и с таким волосами! Красотень!
Да, я тут в шоке от твоих кефирных баталий! То, я все подумывала на кефирчике посидеть, ан нет, теперь не хочу.
Я по-поводу мяса.... Когда не ешь его, не хочется...Прекрасно себя чувствуешь. НО! (не повторяй чужих ошибок) после того как я на выходных его поела в пельменях... Мне до сих пор тяжко. У мня такое чувство, что крпич нутри меня находится. Живот выпятился, таким колобочком! Вообщем, ну их нафиг такие эксперементы с собственным организмом. Ни к чкему хорошему они не приведут! Скорее наоборот!
А вот со спортиком молодчинка! все помЁчтываю куда-то пойти... но работаю до семи. Так неудобно!
Вообщем, ты молодчинка! Продолжаем в том же духе!

PoLLy_KiTTy
Приветик GOLUBOGLAZKA И VARISKA!!
Спасибо за комплименты wub.gif Постараюсь выздороветь, а то что-то всех бронхит подкашивает...
Зовут меня Полина. ( Polly - на английском) У меня тут новость хорошая - сейчас линеечку буду переделывать rolleyes.gif Сегодня с утра встала на весы, а там 57,6 ля ля ля.... wub.gif
Хотя я вчера шоколадочкой пригрешила - в кино и в кафе ходила, но ничего (тьфу, тьфу shy.gif ) не отложилось...
Сегодня: завтрак: активиа с черносливом -125 гр
чай с медом и малиной
Обед: борщик постный 1 тарелоча, 2 ложки кабачковой икры
чай с медом и малиной.
Мы с мамой с лета заморозили много малины - теперь, удовольствие! a040.gif В морозилке вместо мяса у нас лежат пакеты с малиной и крыжовником и еще несколько пачек замороженой стручковой фасоли. icon_wink.gif
PoLLy_KiTTy
Сегодня сделала замеры:
Вес- 57,6кг
Рост - 1,67 (не изменился icon_mrgreen.gif )
ОГ - 84 см sad.gif
ОТ - 64 см
ОБ - 94 см
Ну вот, печальные замеры, хоть четверочки последние одинаковые sad.gif wub.gif
Seamona
Привет!
Почитала дневник! Молодца!!!
Хорошие результаты..потихоньку так...
и все правильное питание...
Variska
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 8.12.2006, 0:11) *
Сегодня сделала замеры:
Вес- 57,6кг
Рост - 1,67 (не изменился icon_mrgreen.gif )
ОГ - 84 см sad.gif
ОТ - 64 см
ОБ - 94 см
Ну вот, печальные замеры, хоть четверочки последние одинаковые sad.gif wub.gif

Приветик Полюшка! hb.gif
И вот эти замеры ты называешь печальными??? Ну девушка, вы даете. Мне до таких, как в Киев пешком!
Все у тебя здорово! Не выдумывай!
PoLLy_KiTTy
Ну вот, посмотрела, что днем мало съела( ну максимум 500 ккал), вечером( нашла блин время) решила оторваться немного: съела 2 тарелки борщика (230 ккал), яичницу( жареную без масла)(130 ккал) , а за весь день 4 киви( не знаю, где-то 150 ккал), ах да еще 1/4 вафельки (50 ккал)нашла и схрумкала rolleyes.gif Итого: 1060 ккал. Нормально, если учесть, что я НАЕЛАСЬ !!!!
Seamona
Привет!
Следую твоим рекомендациям - отзанималась ну просто на отлично, сделала процедурки.. еле дождалась утра, чтобы взвеситься..мне нра..твой рацион - ОК a040.gif , а я вот после 19 не ем пока..
PoLLy_KiTTy
сегодня я съела много вредного - шоколадку и 2 бутерброда с рыбой sad.gif
PoLLy_KiTTy
Девчонки, спасите, я съела после селедки хурму и кусочек шоколадки. icon_redface.gif Как мне плохо..... мама роди меня обратно.... я больше ничего есть не буду..аааааааа sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 8.12.2006, 19:24) *
Девчонки, спасите, я съела после селедки хурму и кусочек шоколадки. icon_redface.gif Как мне плохо..... мама роди меня обратно.... я больше ничего есть не буду..аааааааа sad.gif sad.gif



Не фиг было селедку есть... icon_mrgreen.gif Это был последний раз?!! w24.gif
PoLLy_KiTTy
В течение недели никто ко мне в гости не заходил. у меня не было настроения - вот я и не писала.Фитнеса не было из-за болезни тренера - вот я и расхалявилась немного. позволила себе немного поправиться. Ну ничего сейчас опять стану писать отчетики и верну вес на свои места и может немного даже ниже. Сегодня:
Завтрак: активиа с клубникой - 125 гр.
Обед: суп грибной 1 тарелка, кофе
Перекус: йогурт с клубникой
Ужин: посмотрю что-нибудь некалорийное
golyboglazka
hb.gif hb.gif Китти, приветик!!
Скоро новый год, давай делай хорошее настроение себе hb.gif
Вес сбавишь, позанимаешься и все будет окей.
Удачки тебе. hb.gif hb.gif
Питание-так держать
.
PoLLy_KiTTy
Вот и мой первый посетитель a035.gif Спасибо, goluboglazochka, что не заабываешь hb.gif
На ужин: 200гр тушеной тыквы, 1 апельсин
golyboglazka
Китти, доброе утро!
Ка дела???
Удачного дня!!!
hb.gif
PoLLy_KiTTy
ПРИВЕТИК!!! ВСЕ ХОРОШО, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО
Вчера весь день не могла зайти в дневничок - интернет сума сходил. sad.gif Я так хотела похвастаться, что весь день одни фрукты и иогурты ела rolleyes.gif
Сегодня:
Завтрак: 1 хурма
Перекус: 1 яблоко
Обед: суп грибной( 1 тарелочка), кофе с сыром
Ankiwa
Будем знакомиться? Знаешь у нас похожие ситуации... И рост одинаковый и весим то не так уж много! И МЧ довольны! А красивой все равно для себя хочется быть... Молодец-овощи и фрукты лопаешь только! a040.gif А я вот совсем обнаглела... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.