Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PoLLy_KiTTy. НЕТ ДИЕТАМ - ДА - ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
PoLLy_KiTTy
Сделала я вывод,что нечего дома вкусный сыр держать! А то так и тянет чай попить. Перекусываю весь день хурмой( 4 шт. - за весь день), 1 апельсин, яблоко.
Ужин: чай, 3 хлебца гречневых, 3 кусочка сыра.
А ещё - 25 минут на велотренажере( 220ккал), 100 пресса и немного восточных танцев., медовый массаж, масочка на лицо, маникюр и самомассаж с антицеллюлитным кремом. И весь день праильного питания!! s24.gif Вот, горжусь собой!! rev.gif rev.gif
Ankiwa
Ой а меня совсем лень одалела, ну ничего не охота делать, даже для себя любимой.. sad.gif
PoLLy_KiTTy
А я сегодня весь вечер балуюсь.
На завтрак: геркулесовая каша
Обед: суп грибной 1 кус. хлеба
Ужин: супчи чуть, причуда тортик и немного шоколади ореховой...
Просто парня давно не видела, а он пришел со сладостями. Но я отработала почти все калории.
Ankiwa
Самое главное отработать это точно)))!!!! Эх... Хорошо когда есть с кем...(((
golyboglazka
Китти, балуешься немного. Ну ладно, с парнем можно побаловаться. Это полезно hb.gif hb.gif hb.gif
Удачных выходных. Чмокаю. wub.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик!!! Позор мне, позор!! wub.gif Всех учу, а сама каку ем сегодня.
Завтрак: бутерброды с сыром
ВЕСЬ день хочется СЛАДКОГО, причем ОЧЕНЬ и МНОГО!!! Съела баунти и сникерс+ орешки жареные 30 грамм. Кошмар, ещё хочу, но в магазин не пойду!!! Вот люди, ну обьясните мне почему иногда нормально к сладкому относишься, а иногда крышу по страшному срывает и не можешь остановиться!!!! Наверное, ПМС дает о себе знать
Ужин: активиа
Ankiwa
Китти ну что такое!!!?? Уж лучше б пироженку какую съела чем этой гадостью себя травить! Я баунти и сникерс вообще к сладкому не причисляю!! Ты ведь не считаешь лапшу доширак полезной?? А эту гадость зачем ешь!! Орешки еще можно простить! Но сникерс!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
PoLLy_KiTTy
Ага, знаю же, что гадость, зачем ела???7 хотелось sad.gif
Ankiwa
Аватаврик кстати супер! Мне оч нравится!! Хотелось говоришшшшььь??? Ну ладно на сей раз простим)) Но в след раз лучше пироженку съешь!! А если опять про сникерсы-уикерсы услышу, ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ!!!! Ругаться ОГО-ГО как буду, ты это учти! Как захочешь сникерс вспоминай мою зеленую рожечку вспоминай!!
PoLLy_KiTTy
Приветик всем!! rolleyes.gif А вот и пропавшая плюшечная барабашка вернулась rolleyes.gif ( то есть я)! Все праздники ела сладости и вот опять 61! wub.gifСтыдно было признаться, сырники со сгущенкой на ужин!!!! Конечно, так нечестно, дома вкусностей полно, ну прям нельзя было удержатья! Опять все заново, а еще только в феврале занятия начнутся.
Сижу дома, готовлюсь к экзаменам и опустошаю холодильник. Нет!, ну нельзя дома сидеть, автоматически все ешь!
PoLLy_KiTTy
Сегодня с утра проснулась - и вот уже 60 на весах.
Завтрак: гречки немного с вечера заваренной
Думаю вот оливковым маслом от растяжек помазаться и медовый массажик. rolleyes.gif
golyboglazka
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 11.1.2007, 15:59) *
Думаю вот оливковым маслом от растяжек помазаться и медовый массажик. rolleyes.gif

Оливковым масло от растяжек??? Помогает??
Приветики, китти.Все разъелись на праздники. Ну ничего мы сильные, к весне все окей будет.
PoLLy_KiTTy
Вот и я опять. На форум не могла попасть эти дни почему-то. Не загружался дневничок.
За прошедшее время питалась нормально без всяких там обжираний, хотя вчера были бабушкины пирожки с творогом и изюмом и с малиной... wub.gif Делала упражнения, танцем живота занималась и медовые массажики и просто массажики присутствовали. icon_wink.gif
Goluboglazochka - насчет оливкового масла. Я втираю не просто масло, а по рецепту, тут на форуме вычитала.
Средство от растяжек
в пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е, 5 капель витамина А. хорошо всё размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике. наносить на кожу 2 раза в день - утром и вечером.

Я всего-то делаю 2 дня, растяжки чтоб ушли - Нет, а вот кожа лучше стала. Ну, я надеюсь, должно помочь при длительном применении.
PoLLy_KiTTy
Сегодня массажик, скраб кофейный и оливковое масло с алое на попу. s24.gif
PoLLy_KiTTy
Привет всем!! butterfly.gif ( вот вам и возвращение блудной дочери)))) s24.gif Давно я не писала в дневничке и на сайт не заходила, все это на мне отразилось!!
В жизни произошли коренные перемены - squarecycle.gif и не все в лучшую сторону. sad.gif
Начну с того, что в марте мне сделали операцию на глаза shocked.gif и мне долгое время нельзя было за компьютером работать... Худеть мне не разрешили, я месяц сидела дома после операции - и, естественно, меня откармливали. Доелась аж ДО 63!!!:mog: Но потом вышла в универ и само собой вернулся прежний наивысший вес 61кг!!
С парнем тут недавно рассталась.... тоже, перемена!! Как раз почти 1год провстречались.
Но я не унываю - скоро лето, надо возвращать себя в порядочный вид!!
Весы сломались и я даже не знаю сколько вешуicon_smile.gif) leb.gif
Valentin
С возвращением!! hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
PoLLy_KiTTy приветик.Бум знакомы я Оля icon_mrgreen.gif Надеюсь что с глазом у тебя всё в порядке,рада что ты снова с нами Удачки
PoLLy_KiTTy
Приветик всем!!! s24.gif Спасибки за встречу!!
С глазками все нормально вроде бы..
А сейчас..... я поведаю........ вам s24.gif историю моего колебания веса. Считала калории где-то через 1 месяц после операции и дохуделась аж до 55,4, но потом у меня пошел жуткий срыв, депрессия и все такое. sla.gif Меня никто остановить не мог repa.gif - я уплетала пирожки, наполеоны и всякую вредную сладкую еду тоннами. Что в итоге вылилось в 63 кг. Потом 2 кг само собой ушли.
Сейчас, перед тем как вернуться к правильному питанию, думаю посижу-ка я дня 4 на гречке - второй день уже и везде потеряла по 1 см.
Вес свой ещё не знаю - весы не починили....:(((
Итак - мои замеры:
грудь - 86
талия - 67 icon_redface.gif icon_redface.gif
бедра - 94 icon_redface.gif
Myrmyr
ну и чего краснеть??У меня почти такие же замеры....
инчи
Хехехе и у меня такие же, только на бедрах 90!!!
Главное твой возврат в круги своя a035.gif А все остальное уладиться под контролем девочек!! И плюшечки и булочки и все остальные бяки отойдут!!! Удачки мась
PoLLy_KiTTy
Спасибки инчи Сейчас побегу твой дневничок читатьicon_smile.gif)
PoLLy_KiTTy
Вот и я s24.gif и мой отчетик:
Завтрак: 1 стакан кефира
Перекус: гречка, кефир
Обед: 1 кусочек вареной куриной колбаски, гречка с соевым соусом
Кофе, чай в течение дня
Ужин: 1 сосиска, салат из помидоров
После 18:00 собираюсь съесть только яблочко или кефирчик и чай зелененький.
PoLLy_KiTTy
Купила весы - печально 59,5 кг.((( Я уже на 58 хотя бы надеялась.
Итак:
завтрак: кашка овсяная
Обед: яблочко, салатик и з помидоров и огурцов
кофе
Ужин: рыбка жареная
Вот и все!
PoLLy_KiTTy
Что-то мне никто не пишет sad.gif
Но все равно мой отчетик:
Завтрак: хлопья Фитнес, чай
Обед: салат греческий, 3 тонких хлебца, кофе
перекус: активия, хлебец
Ужин, 4 хлебца и сосиска, 1 огурец
Вес с утра: 58,7 кг rolleyes.gif
Valentin
Чего-то я не понял про сосиску и про рыбу... Девушка, Вы что это?!! icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.