Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Luchistaya
Эльфик, приветик! hb.gif
Я вся в бегах, скупаю массово подарки и пытаюсь хоть что-то успеть сделать на работе. Вот как раз сегодня приобрела очаровательный набор свечек с ароматом кофе wub.gif Вообще планировала в качестве подарка друзьям, а теперь не могу расстаться icon_redface.gif и думаю бежать в магазин за вторым набором s24.gif . Хлопоты все очень приятные - предпраздничные a040.gif
Эйфорию лично не пробовала. Думаю на днях забежать в магазинчик и "занюхать" w24.gif . Сейчас как раз стою перед выбором: какой новый аромат приобрести для себя - любимой wub.gif Хочется чего-то сладенького и напоминающего хоть немного про далекое лето... Размышляю над Escada
Спасибо, что нашла время и забежала в гости! Целую, обнимаю!!!! Хорошего предпраздничного настроя тебе и удачных выходных!!!! wub.gif
мальва
Привет, Лучистая! молодец, что уже не болеешь.
Я тоже забегала в душистый магазин. Поняла, что все-таки люблю сладенькие, а всякие там апельсинки лучше на других буду нюхать.
Глаза разбежались...
Понравилась Nina New, но смущает, что слишком распространенный.
Опять облизнулать на Angel от Thierry Mugler и на Paul Smith London. вот нравятся и все. может их купить? надо подумать...
Rastishka
Цитата(Luchistaya @ 22.12.2006, 16:37) *
Сейчас как раз стою перед выбором: какой новый аромат приобрести для себя - любимой wub.gif Хочется чего-то сладенького и напоминающего хоть немного про далекое лето... Размышляю над Escada


Лучистая, попробуй Yujin Floa (Ella Mikao)
Очень приятный аромат.
Luchistaya
Мальвачка, привет!
Нюхать на других - тоже очень хороший вариант icon_wink.gif Есть некоторые запахи, которые мне вроде как нравятся, но в то же время пользоваться все время я бы не смогла... Вот и получается твой вариант - нюхать на других s24.gif

Rastishka, приветик отдельный тебе! hb.gif
Спасибо за совет. Обязательно попробую аромат. Люблю экспериментировать icon_mrgreen.gif

Красотули, спасибо что забегаете в гости! Всех люблю и цАлую wub.gif
Алиса
Привет Лучистая!!!
Йоджи Ямомото-Ессенциаль..первые.бело-черные,Прадо от Прадо...

Мне вот не очень можно пользоваться духами,поэтому пользуюсь Спа водой,без хим.примесей.Деклеор-"СПА Ароматик"..например,
или Скейндор"СПА"...это от проф.марок
Luchistaya
Алиса, привет! Рада видеть в гостях! hb.gif
Расскажи мне пж про Спа водичку: как правильно пользоваться, где покупаешь обычно... Очень интересную тему подняла icon_wink.gif

А я вот только из магазина.... Занюхала Escada Into the Blue. Напишу про этот аромат
Дизайнер: Escada
Аромат: Escada Into The Blue
Тип аромата: Цветочные
Пол: Для женщин
Новый женский аромат от Escada - Into the Blue. Концепция аромата – воплощение радости и энергии! Яркий, свежий и легкий, как брызги фонтана аромат позволяет своей обладательнице заново открыть красоту окружающего мира, а его аура словно растворяет в себе все негативные эмоции. Это песня природы с терпкой примесью динамичной городской жизни.
дата выпуска: 2006
характеристика: бодрящий, возвышенный, заряжающий энергией, свежий, эмоциональный, яркий
начальная нота: зеленые листья, травяные ноты
нота "сердца": фрукты, цветочные ноты, водный аккорд
конечная нота: кедр, мускус, амбра, древесные ноты
упаковка: флакон и внешняя упаковка призваны создать возвышенное впечатление и вдохновить обладательницу аромата, они выполнены в голубом цвете с использованием розового – это символизирует "зерно радости в женском сердце"
Luchistaya
Ange ou Demon

Дизайнер: Givenchy
Аромат: Ange ou Demon
Тип аромата: Цветочно-восточные
Пол: Для женщин

Компания Givenchy представила свой новый парфюм Ange ou Démon (Ангел или Демон). Лицом аромата стала Мари Стейсс, двадцатилетняя дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Два лица девушки – ангельское и дьявольское – изображены на рекламных плакатах. Сам аромат обещает стать сенсацией: "Новинка представляет собой настоящую ДНК Givenchy: французский стиль, элегантный шик, игривую спонтанность и истинно аристократическую душу" - заявила Изабель Джекс, маркетинг-директор компании. – "Мы хотели создать мечту, сложную и роскошную, соединяющую в себе соблазнение и чистоту, свет и тени, и у нас это получилось". Ange ou Demon покоряет сердца современных мужчин своей властной, пьянящей энергией, перед которой невозможно устоять. Утонченный, неповторимо роскошный парфюм создан для более зрелых и взрослых женщин, чем прошлый аромат Very Irresistible.
дата выпуска: 2006
характеристика: загадочный, окутывающий, теплый, чувственный, неоднозначный
начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран
нота "сердца": орхидея, иланг-иланг, лилия
конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба
упаковка: аромат помещен в бутылочку, напоминающую волшебный кристалл, который светлеет от горлышка к основанию и украшен капельками
Алиса
Так как я проф.косметолог,сама понимаешь,мне труда не составляет купить, покупаю у фирм. А так- в салонах обычно, Деклеор кажется продают в Москве и в розницу..что вообще то не правильно.Я имею ввиду магазины..А вообще то разница огромная-никаких головных болей, "прилипающего"запаха..С другой стороны ,так как нет хим.отдушек и держится запах несколько часов.
Мне подарила клиентка на Рождество,католическое,так у них принято здесь делать, CLINIC-HAPPY TO BE,надо сказать очень приятный запах...
Rastishka
Цитата(Алиса @ 25.12.2006, 16:25) *
Так как я проф.косметолог,сама понимаешь,мне труда не составляет купить, покупаю у фирм. А так- в салонах обычно, Деклеор кажется продают в Москве и в розницу..что вообще то не правильно.Я имею ввиду магазины..А вообще то разница огромная-никаких головных болей, "прилипающего"запаха..С другой стороны ,так как нет хим.отдушек и держится запах несколько часов.
Мне подарила клиентка на Рождество,католическое,так у них принято здесь делать, CLINIC-HAPPY TO BE,надо сказать очень приятный запах...

Мне тоже очень нравится Клиник, надо снова будет купить, потому что у меня с этим запахом связано несколько историй.
- изначально мне привезли его из-за границы (бывший бойфренд), когда их в Росии еще не было. Я быстро его ушатала.
- В очередной раз купив громадный флакон - чисто случайно уронила его и он разбился о кафельную плитку.
- В последний раз когда приобрела и стала пользоваться им, оказалось, что предыдущая девушка моего ухажера пользовалась все время именно этими духами. На чем пришлось с ним расстатьсяd045.gif

Что ждет в этот раз - можно только догадываться.
эльф
Ой, Растишка, это прямо рок, наверное не надо больше их покупать w24.gif


Лучистая, здравствуй, красавица!
вот ты заинтересовалась Спа водой. и я тоже, мне кажется это супер. и ароматы наверняка очень натуральные, естесственные, я это ценю и на кожу их тоже наверное можно, не опасаясь...


Алиса, интересно, какие ароматы эти? чем например пахнет Деклеор Спа Ароматик?


а мне вчера подарили духи Манго. Cut for woman называются. так необычно. приятный аромат, на каждый день пойдет.
Luchistaya
Привет, Эльфик!!! Очень рада тебя видеть hb.gif
В честь чего отхватила подарок? w24.gif

Манго. Cut for woman
Марка Mango предназначена для женственных,динамичных и соблазнительных женщин, которые всегда следуют модным тенденциям. Они точно знают, что сейчас в моде, их стиль характерен и отличается оригинальностью. Женщина MNG - космополитичная и современная, она живет в ногу со временем. Это удивительно динамичный аромат - немного чувственности, обилие свежести и несомненное изящество. Верхняя нота: мандарин и нероли. Нота "сердца": цветы лотоса, жасмин и акация. Конечная нота: сандал, цветы ванили, легкий мускус.


С наступающим Новым Годом!!! Всем любви, здоровья и удачи!!!!!
эльф
ой, как здорово...
даже не думала, что ты найдешь про этот аромат. спасибо большое hb.gif hb.gif ты прелесть!
подарок в честь дня рождения был, от подруги. вот. я теперь пахучая... wub.gif
а ты себе к новому году не подобрала ничего? из духов я имею в виду.
Luchistaya
Эльфик, только не говори, что я пропустила такой важный праздник icon_redface.gif
Я так понимаю, что с извинениями надо поздравить с прошедшим? rolleyes.gif Всего-всего тебе самого светлого и исполнения всех желаний!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

К Новому году решила попросить у Деда Мороза другой подарок. А вот на Рождество почему-то очень захотелось, чтобы муж купил Escada Pacific Paradise
эльф
спасибо за поздравления, я нигде не писала про день рождения, так что все хорошо!
тебя тоже поздравляю с Новым годом! желаю любви и хорошего настроения (оно у тебя и так по-моему всегда такое), процветать материально, быть такой же жизнерадостной и позитивной!
не забудь похрюкать так слегка на Новый год, чтобы Хрюшу задобрить )))
Luchistaya
Эльфик, спасибо тебе большое за такие теплые слова w24.gif
Мне очень приятно общение со всеми форумчанками wub.gif

Пы.Сы. Обязательно похрюкаю s24.gif чтобы год был удачный icon_wink.gif
Vik
Лучистая, спасибо за тему hb.gif
Я себя не считаю специалистом в парфюмерии. Помню с детства запахи французских духов - Де жуазе, Магия ночи и Шанель №5, у мамы были в советские времена, в принципе нравились, но я люблю свежие холодные запахи, цитрусовые, морские.
Была Cool Water, потом Минг Шу Ив Роше, а последнюю купили вот такую, я ее как раз в инете щас увидела
Eau Fabuleuse
Аромат от Leonard Parfums создан для современной женщины, которая вынуждена жить в условиях загрязненного мегаполиса, но мечтает о воссоединении с природой. Eau Fabuleuse призван возвратить гармонию, подарить чистоту и свежесть, избавить от повседневных стрессов и волнений. Искрящиеся и свежие ноты мяты, грейпфрута и зеленого чая определяют головную ноту. Вскоре она превращается в прозрачное цветочное сердце из лотоса, кувшинки, пиона и пармской фиалки. Последний аккорд раскрывает гармоничное звучание мягких и пленительных древесных нот сандала, ветивера и пачули

Вода мне очень нравится, она мне поднимает настроение и расслабляет, я ей стала даже дома для себя душится, когда настроение не очень shy.gif

Сначала хотела купить Аква Ди Джио, но эта понравилась больше, щас много народа ходит с этой Аквой, но ничего поделать не могу, нравится мне такое.
Но в основном подобные запахи - это туалетная вода, если кто-нить из знатоков может посоветовать что-нибудь подобное из духов буду благодарна rolleyes.gif
~soul of fire~
Всем привет!
Я духи просто обожаю! У меня небольшая коллекция. На данный момент пользуюсь:
Dolce&Gabbana Light blue
Miracle от Lancome
Kenzo FlowerByKenzo
Escada Ibiza Hippie
Luchistaya
Vik, приветик! Спасибо большое за теплые слова hb.gif
Cool Water, Аква Ди Джио - это такая хорошо забытая, но очень любимая классика... Ням-ням. Вкусняшка s24.gif В любое время можно взять одну из этих водичек и оказаться в центре внимания. Я называю это беспроигрышным вариантом
Из морских запахов могу посоветовать Aquawoman
Дизайнер: Rochas
Аромат: Aquawoman
Тип аромата: Морские
Как хочется поверить в сказку о рае на земле, который находится где-то на затерянном в бескрайнем океане необитаемом острове! Тот, кому это удается, обретает покой и безмятежность. Женщина Aquawoman гармонично вошла в придуманный мир плещущихся волн и теплого песка. Вырвавшись из плена вечных проблем, она отправилась в удивительное путешествие, где прохладная вода голубой лагуны обнимает ее тело, а золотой песок струится сквозь пальцы. Она поверила в рай на земле, и в награду за это стала частью Вселенной.
характеристика: чувственные, свободные, возбуждающие
начальная нота: морской укроп, лепестки роз, радужный перламутр
нота "сердца": коралловые цветы
конечная нота: мускус, амбра, манговое дерево
упаковка: флакон выполнен в виде раковины жемчужного моллюска, символизируя девственную чистоту и таинственность южных морей


Или еще один вариант для цитрусовых
I Love Love
Дизайнер: Moschino
Аромат: I Love Love
Тип аромата: Цитрусовые
С древних времен, для того, чтобы подчеркнуть свою неповторимую восточную красоту, бирманские женщины используют ароматические свойства дерева танака. Отныне этот уникальный ингридиент стал доступен всем влюбленных женщинам благодаря новому аромату I Love Love. Жгучая красота итальянки в нем встречается с неподражаемой нежностью и экзотичностью восточной красавицы - сочетание, призванное помочь влюбленной стать еще неотразимее. За ироничностью и лукавым задором этой женщины скрывается такая сила страсти, что берегись! Искрящийся, жизнерадостный - этот аромат столь же юн, как вдохновляющее чувство первой любви, как свежий весенний букет, источающий счастье. Сверкающие, яркие цитрусовые верхние ноты обрамляют женственную поэтичность чайной розы и беззаботность ландышей. А таинственность мускуса, чувственность кедра и пикантность древесины танака искушают восхитительным пряным бризом - не влюбиться невозможно!
характеристика: обворожительные, дерзкие
начальная нота: грейпфрут, апельсин, лимон, красная смородина
нота "сердца": чайная роза, камыш, ландыш, корица
конечная нота: мускус, кедр, древесина танака
упаковка: фирменные очертания куколки Оливии в голубом цвете с оранжевой крышечкой


Надеюсь, моя информация поможет тебе. Если что - всегда готова оказать помощь icon_wink.gif
Спасибо, что нашла время и забежала в гости. Я очень люблю гостей wub.gif
Luchistaya
~soul of fire~, приветули wub.gif Очень рада видеть в своей темке s24.gif
4 аромата - это небольшая коллекция? rolleyes.gif Какие ароматы используешь на каждый день и какие для особенного мероприятия?
Я не очень люблю держать под рукой несколько ароматов. Считаю, что лучше использовать один. Тогда можно польностью выстроить образ и человек ассоциируется с одним ароматом. Вот такое мое мнение icon_wink.gif
Из всего списка особенно впечатлил парфюм Escada Ibiza Hippie. Сама сейчас пользуюсь Escada.
Для тех, кто еще не встречался с этим прекрасным ароматом, следующая информация:
Фруктово-цветочный аромат Escada Ibiza Hippie с запахом леденца и "вкусными" фруктовыми нотами
В нем сочетаются ноты груши и ежевики, клюквы, гиацинта и нежной фрезии. Дополняют эту композицию теплые ароматы мускуса, сандалового дерева и янтаря.


Может быть кто-то захочет попробовать и откроет для себя новый аромат wub.gif
Пишите пж, кому помогла информация, написанная в моей темке и что новенькое вы приобрели icon_wink.gif

Всем большое спасибо за внимание! Всех люблю и целую wub.gif
zzzzzz...
Люблю духи Avon:
Perceive
Tomorrow (Завтра)
Always (Навсегда)
И ещё какие-то духи нравятся наподобие, только я не помню названий.
В советское время существовали сухие духи, такие были у мамы, до сих пор помню запах (мазалась тайком в детстве), но подобный аромат нигде не могу найти sad.gif
Rastishka
Я тоже у мамы своей помню сухие духи, но какие-то все терпкие, резкие запахи у нее былиЮ хотя она не фанатка тяжелых шлейфов. На мой взгляд сейчас проще - нежели в советские времена и от того, что сухие они или нет, разница не великая. Мне немного не по себе от сухих духов. Такое впечатление, что консестенция слишком вредная для кожи и все такое. Вобщем мне удобнее пользоваться пульвилизаторами icon_mrgreen.gif
alukera
Versace Bright Crystal - мне на Новый год любимый подарил- так счастлива! они супер! А вообще любимые Амур амур, ну и Мадмуазель Коко. Классная тема! СПАСИБО! a035.gif
Luchistaya
alukera и все-все-все, кто заглядывает ко мне на огонек!!! Очень рада вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif
Versace Bright Crystal и правда очень хороши icon_wink.gif . А вообще мне кажется, что многие Красотули рады получить в подарок от любимого новый аромат. Ведь по аромату можно очень многое узнать. Напр, если тебе подарили духи для романтичных, скромных, нежных натур - это может означать, что твой МЧ именно такой и хочет тебя видеть. Так приятно пользоваться духами именно от НЕГО и соответствовать выбранному образу wub.gif
Удачи всем!!! Да, и поздравляю с большим праздником - КРЕЩЕНИЕМ!
Rastishka
Luchistaya взаимно w24.gif Спасибо за темку.
Rastishka
Кто-нибудь знаком с этой маркой парфюмерии?


Я влюбилась в пузырек obm.gif
Лапотусечка
Сейчас пользую Gucchi @Envy me2@ Зимняя лимитка... я балдею от этого запаха... wub.gif
Vik
Лучистая, спасибо за советы, обязательно как-нить сбегаю в магазин понюхать icon_mrgreen.gif
И буду обращаться, если что shy.gif
Ассолька
Цитата(Лапотусечка @ 23.1.2007, 21:49) *
Сейчас пользую Gucchi @Envy me2@ Зимняя лимитка... я балдею от этого запаха... wub.gif

Я ваще от этого запаха в улете!!! obm.gif
list
Ой и я хочу рассказать про свои любимые: люблю либо сладкие запахи взрослые такие, либо и вовсе мужские. Самые любимые шанель аллюр и прада (в прямоугольной такой упаковочки, они вроде так и называются), а из мужского арманимания (старенькие, но зато суперские) и шанель аллюр спорт. А недавно подарили криция (флакончик как пирамидка и когда его открываешь там видимо лампочка какая-то - фланкончик начинает светится изнутри), но они тоже давно вышли. Нина ричи тоже хорошая, которая яблочко. И диор эддикт2 понравился.
Мила Я
Цитата(list @ 1.2.2007, 19:20) *
шанель аллюр спорт.

hb.gif У моего сына такой парфюм, и еще Арманимания, цилиндрический флакон. Сам выбирал! a040.gif a040.gif a040.gif

Приветик Лучистая!!!
Прости давно не писала... но читаю регулярно!!! a040.gif
Versace Bright Crystal - тоже сейчас сижу на них, и еще от Дольчи Габбана новые в прямоугольном флаконе!!! Где то я и фотки кидала на 6 что ли стр.
А муж говорит последние очень сладкие... хотя сам выбирал!!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Вот нашла фотку... наслаждайтесь!!! w24.gif w24.gif w24.gif

nanita
привет-приветicon_smile.gif
сегодня купив очередно парфюм я поняла,что конечно, МОЙ аромат найден,но все время хочется разнообразия.

на данный момент вмоей коллекции:
Шанель Аллюр-очень уж тяжелые для меня,хотя где то в глубине души они мне нравятся,просто не подходят

Диор Эддикт-раньше были моими любимыми. сейчас кажутся мне еще тяжелее предыдущих.

Клиник Симпли-они мне нравятся,но при покупке понравились больше,чем при использовании.терпкие.

Эклат (Ланвин)-безумно их люблю. они спокойные,нежные.душусь ими,когда мне не тревожно и все хорошо.

Кашарель Амор Амор-это мой мега-запах!

сегодня приобрела
Шанель Chance-клевыеicon_smile.gifпока не разлюбила.

знаю,что мне нужны свежие,легкие,с запахом океана или моря. Лучистая,ты можешь мне что нибудь посоветовать?icon_smile.gif wub.gif
Kirik
Вот и своей коллекцией решила поделиться!
Calvin Clain - Ephoria Это наверное самые мои, я сама не чювствую, но когда они на мне вск мне комплименты делают, но никто угадать не может, видимо они мне подходят и на мне как то особенно, короче не знаю, но уже вторые покупаю
Rush 2 - как то не прижились у меня, так пользуюсь нет-нет, а вот помню Rush 1 мне наравились, но надоели
Moschimo ими я пользуюсь так если в джинсах, если куда сбешать, так на быструю ногу
Nina Richy - Nina - такие сладенькие, мне нравятся, только купила недавно, муж выбирал
Tommy Girl тоже пользуюсь по настроению
Jadore явно не мой запах, отдельно мне нравиться, а на мне не очень
Sergio Tachini - Donna кончились уже, но очень нравились, такие нежные
Kenzo первые мои духи, тогда еже мой парень (теперь муж) подарил, не могла не упомянуть
Ну вот вроде и все, хочется что то новое, но пока не знаю что.
А, кстати, мне понрався пробничек Clarins которые красненькие, наверное, они следующие,с упер, и мужу очень понравились, сказал сЭкси... icon_mrgreen.gif
Миленок
Такая темка классная а заглохла почему-то :(
Я обажаю яблоко зеленое от Донны Каран, красное тоже люблю (по настроению), нравится босс фам, гучи энви ми2 (те что розовые), черная коко (как вечерний вариант), кистал от Версаче, кензо Лепар, ноа от Кашарель и промес от нее же, а сейчас еще влюбилась просто в аромат Шанель Флер, оооо это что-то, суперррррр!!!!!!
Из мужских обажаю фарик (фаренгейт), 212, босс селекшен, босс соул, эгоис от Шанель, аква ди джио от Армани.
JuliaGrin
Мои любимые ароматы Chanel Tendre, DKNY зеленое яблоко и конечно же Versace brigth cristal a115.gif
Marmeladnay
Тоже обожаю Chanel Tendre, а вообще коллекция у меня большая, всех не перепишешь. Главное, что они у меня все разнятся, не люблю однообразие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.