Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rastishka
Всем привет rev.gif
В моем пользование ооочень много духов. Так много, потому что быстрое надоедают. Есть несколько излюбленных фаворитов:
Moschino Couture
Clinique Happy
Ghost Deep Night
Rochas Fleur D`Eau (но от этих осталась одна банка, больше не продаются... sad.gif )
Ну и много еще каких icon_mrgreen.gif не буду захламлять тему, а то получится доска объявлений shy.gif
мальва
Ничего себе... s24.gif
ты сама столько покупаешь? или поклонники дарят?
Rastishka
Сама покупаю, из поклонников один супруг, который уже не знает куда деваться от очередных покупок. Но я в последнее время стала заказывать парфюмерию в интернет-магазинах. Она там дешевле и с доставкой icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Привет всем, мои хорошие!!! На работе совсем пропадаю, даже не получалось заглянуть в дневник 2gunsfiring_v1.gif . А вы молодцы ,потому что все равно не забыли меня и писали hb.gif
Растишка, ну ты у нас просто большая любительница парфюмерии a035.gif . Снимаю шляпу s24.gif
Парфюмерия через интернет магазин - это очень удобно, можно посмотреть все новинки, разместить заказ и как можно быстрее держать в руках заветную новинку icon_wink.gif
Дирли, буду стараться и дальше искушать всех вас, Красотули icon_mrgreen.gif
Некотяночка, душа не удержалась и ты сама решила рассказать про сво любимые ароматы? Умничка icon_wink.gif

Всех люблю, забегайте в гости!
Luchistaya
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ АРОМАТЫ

1. Nina New
2. I Love Love
3. Be Delicious
4. Versace Bright Crystal
5. Samsara
6. Love In Paris
7. Dolce & Gabbana Light Blue
8. Chance
9. Eclat D'Arpege
10. Champs-Elysees
Rastishka
Дааа, нина ричи - восхитительный аромат. Но не могу себе его купить, т.к. половина офиса им затарилась. На днях понравился запах на одном продавце-консультанте, так и подрывало спросить, что за аромат... но так неловко было, что пришлось уйти не с чем... а ведь запах остался в мозгу до сих пор icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Цитата(Rastishka @ 21.11.2006, 16:38) *
Дааа, нина ричи - восхитительный аромат. Но не могу себе его купить, т.к. половина офиса им затарилась. На днях понравился запах на одном продавце-консультанте, так и подрывало спросить, что за аромат... но так неловко было, что пришлось уйти не с чем... а ведь запах остался в мозгу до сих пор icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif 5 баллов a040.gif
Думаю, все таки вернуться и уточнить название понравившегося парфюма. Теперь жить спокойно не сможешь icon_mrgreen.gif . Только не забывай ,что ароматы могут иметь разный запах у разных людей w24.gif
М-дя,про Нину точно подмечено - это всегда минус новых ароматов: слишком много желающих воспользоваться новинкой wub.gif
Luchistaya
Всем привет! Как то мы уже затрагивали Шанель и вот мне попалась интересная информация, которой я спешу поделиться с Вами rev.gif
Афоризмы Великой Шанель

~ За исключением материальных дел, мы нуждаемся не в советах, а в одобрении.

~ Моду следует принимать, иначе вы будете выглядеть смешными. Однако принимать новинки следует незаметно, маленькими порциями.

~ Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза.

~ Женщины, не слушающие мужчин в вопросах моды, советуясь только с подругами, часто становятся посмешищем.

~ Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде. Иметь собственную моду могут себе позволить только молодые женщины.
Дирли
Пожелание хороших выходных - взаимное! icon_smile.gif
Получше отдохни! icon_smile.gif
golyboglazka
Внезапно напала на эту тему и тоже хочу оставить свое мнение.
Я люблю кензо. Они нежные в тоже время сладенькие, я балдею от них. Некоторое время назад покупала в Эйвоне INCADECENS -вроде так называются, флакончик желтф и шарик напоминает. Очень клевые, когда к вечеру меняют аромат и становятся очень возбуждающими. Мои мужчины все балдели от них. hb.gif
Luchistaya
Привет, Голубоглазкам! hb.gif
Спасибо большое за информацию! Обязательно забегай еще в гости, как только будет возможность.
По поводу Кензо согласна с тобой, потому что они и правда очень нежные и просто вкусняшки wub.gif
Хорошего тебе экватора рабочей недели!
эльф
здравствуй, Лучистая! hb.gif как дела?
я понюхала Версаче Брайт Кристал. какой аромат! как раз зимний, мне так показалось. что скажешь о нем?
nasty
Ну а вот и я! Решила рассказать про свои духи...Значится купила так, в порыве, никакая не новинка, но просто соскучилась за этим запахом...Нызываются Йоджи Ямомото соотв от него же...Такой флакончик в виде паралеллограмма и белая коробочка...Оч нравится запах, как раз на зиму...Хотя хотела Монт Бланк очень, оч нравится...Амор Амор подарила сестре - не прижился у меня...Получается у меня Йоши на каждый день и Эсте Лакдер на выход...А Лакосту уже почти закончила! О таки дела!
Luchistaya
Приветик мой любимый Эльфик! wub.gif
Дела замечательно и настроение уже предновогоднее icon_wink.gif
Молодчина, что не забываешь и совершаешь набеги rev.gif
Versace Bright Crystal говоришь w24.gif ? Отличный выбор a040.gif

Дизайнер: Versace
Аромат: Versace Bright Crystal
Тип аромата: Цветочные
Bright Crystal - новое творение Донателлы Версаче – нежный цветочный аромат, вполне в ее стиле, более легкая версия своего предшественника. В букете Bright Crystal легкие и свежие ноты гармонично смешаны с чувственными аккордами: семена граната, ледяной аккорд юзу, лепестки магнолии, пиона и цветки лотоса соседствуют здесь с нотами амбры, мускуса и красного дерева. Женщина Versace Bright Crystal всегда очаровательна, она сочетает в себе силу и чувственность, женственность и уверенность в себе.
дата выпуска: 2006
характеристика: благоухающий, гармоничный, женственный, соблазнительный, чувственный
начальная нота: семена граната, юзу
нота "сердца": лепестки магнолии, пион, цветки лотоса
конечная нота: амбра, мускус, южноафриканское красное дерево
упаковка: флакон из сияющего розового стекла, украшенный фирменным знаком линии Crystal – стразом на крышечке


С таким ароматом настроение всегда должно быть отличным! icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Цитата(nasty @ 29.11.2006, 13:44) *
Ну а вот и я! Решила рассказать про свои духи...Значится купила так, в порыве, никакая не новинка, но просто соскучилась за этим запахом...Нызываются Йоджи Ямомото соотв от него же...Такой флакончик в виде паралеллограмма и белая коробочка...Оч нравится запах, как раз на зиму...Хотя хотела Монт Бланк очень, оч нравится...Амор Амор подарила сестре - не прижился у меня...Получается у меня Йоши на каждый день и Эсте Лакдер на выход...А Лакосту уже почти закончила! О таки дела!

Приветик w24.gif
Правильно сделала, что решила рассказать. Я ведь специально дневник для этого создала rev.gif
Что могу сказать: повезло сестре, отхватила духи icon_smile.gif
Итак, YOHJI YAMAMOTO

цветочно-пряный аромат Yohji Pour Femme от Yohji Yamamoto создан для романтичной, мечтательной женщины, которая верит в чудеса и хэппи-энд. Легкий, тонкий вкус кориандра придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет его свежестью, а яркие цитрусовые ноты создают игривое настроение. Аромат воплощает идеалы женственности – мягкость, нежность, хрупкость. Он необычайно притягателен, с помощью этого аромата так легко стать настоящей волшебницей! Основные ноты: кардамон, ромашка, мандарин, роза, жасмин, кориандр.
EWA
Приветик!!! Мне Dupont Essence pure Pour Femme понравился очень.
эльф
и мне всегда приятно пообщаться с тобой! извини, что не по теме немного.
настроение тоже новогоднее, хоть еще месяц целый. но все равно, мне уже хочется всех расцеловать, я вся в предвкушении праздников! здорово!
Luchistaya
Ева, приветик a035.gif
Сейчас попробуем что-то написать про этот аромат icon_wink.gif

Dupont Essence Pure Femme
Прислушайтесь к ритму Essence Pure pour femme: свежее дыхание бергамота и мандарина смешивается с легким облаком ароматов лепестков фрезии и водяных цветов. Вы молоды и прекрасны, остановись, мгновенье! Щедрое благоухание розы и жасмина, приправленное соблазнительным сочетанием персика и груши – так рождается роскошная женщина, открытая любым фантазиям. Немного вездесущей амбры, капелька эфирно-летучего мускуса и, конечно, сладость ванили - так миру предстанет чувственная фея, окруженная сонмом грез.
дата выпуска: 2003
характеристика: свежие, прозрачные, женственные, утонченные
семейство ароматов: цветочный букет
начальная нота: бергамот, мандарин, фрезия, водяные цветы
нота "сердца": роза, жасмин, ландыш, персик, груша
конечная нота: пачули, кедр, серая амбра, ваниль, мускус
упаковка: вытянутый флакон толстого прозрачного стекла, напоминающий глыбу чистого льда


Эльфик, сама в предвкушении праздников icon_mrgreen.gif Хочется купить всем побольше подарков и красивую Новогоднюю ночь, как в сказке wub.gif
Angelo4kin
Приветик, Luchistaya! hb.gif
Ты здорово разбираешься парфюме! Завидую!
Я пока что-нибудь себе подберу сто лет пойдет! Ужас!
Мне вобще очень нравися запах Dupont Signature pour femme. Просто обажаю его!!!! Но вот проблема - духи закончились sad.gif и не найти мне его что-то у нас в Питере....может кто из девченок поможет!!! shy.gif PLS!!!
Заранее спасибки!!!! a035.gif
Luchistaya
Angelo4kin, приветик!
Спасиб тебе за теплые слова hb.gif Я живу не в России, поэтому сложно сказать конкретно. Могу только посоветовать пробить через интернет. Может, в каких магазинах есть еще любимый аромат icon_wink.gif . Может отзовутся девочки из Питера и помогут тебе в этом вопросе.

Dupont Signature pour femme
Signature - в переводе с французского "подпись". Почерк - зеркало души. И аромат так же призван подчеркнуть индивидуальность человека. Цветочный, лесной аромат удивляет своей свежестью. Белый тюльпан кокетничает с мандарином, а мускатный орех добавляет пряность к этому легкомысленному роману верхней ноты. В середине композиции - буйство цветов - магнолия, ирис, роза, гардения и орхидея. Строгость и сдержанность проявляется в шлейфе - мускус, сандаловое дерево, розовое дерево и амбра. Флакон выполнен в форме чернильницы прошлого века.

Удачи тебе и заходи в гости
Angelo4kin
s24.gif это опять я!
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 18:13) *
Может отзовутся девочки из Питера и помогут тебе в этом вопросе.

a035.gif я очень-очень на это надеюсь!!!!
Luchistaya
Angelo4kin s24.gif s24.gif s24.gif
Внимание Питер!!! Срочно необходима ваша помощь!!! Отзовитесь, кто может помочь!!!!!
Angelo4kin
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 18:38) *
Angelo4kin s24.gif s24.gif s24.gif
Внимание Питер!!! Срочно необходима ваша помощь!!! Отзовитесь, кто может помочь!!!!!

hb.gif
Поляночка
Luchistaya Приветик hb.gif зайка, наконец то я нашла твой дневникус)) Очень интересная тема))

Я люблю из духов и туалетных вод :. Hugo deep red, In Love in Love, Dolce & Gabbana Light Blue, Dolce & Gabbana Red, Helloyin, кензо белые, Cool water-холодная вода,..а вообще нет у меня прям любимых ароматов, понюхала понравился купила w24.gif , часто отдаю предпочтения цитрусовым нотам s24.gif
Luchistaya
Ура!!!! Поляночка заходила в гости!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Приятненько s24.gif
Неужели меня так тяжело было найти? rolleyes.gif Надо будет сделать подпись и добавить ссылку a040.gif
Очень приятно, что поделилась набором своих ароматов!

Красотули!!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!!!!!!! Пусть в вашей жизни все будет, как в сказке: много снега, исполнения желаний и массу положительных эмоций!!!!!!
Всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Поляночка
Приветик, как работка?? s24.gif забегай ко мне))
Luchistaya
Девочки, Красотульки, что-то давно никто не делился своими любимымы парфюмами. У меня дневник уже практически и не пахнет rolleyes.gif А ведь совсем скоро Новый год и это отличный способ попросить в подарок новые духи. Поделитесь своими идеями и желаниями icon_mrgreen.gif Не жадничаем и делимся s24.gif
Всех люблю и жду в гости hb.gif
мальва
Приветик. Вот что-то сижу и захотелось духи с апельсиновым запахом новогодним)))
но только маааленький пузыречек, чтоб не успели надоесть.
Luchistaya
Мальвачка, умница что зашла! Всегда рада видеть в гостях a035.gif
Апельсинки тебе захотелось? icon_wink.gif Что скажешь по поводу Versace Crystal Noir? Основная нота как раз цветок апельсина s24.gif Можно взять 30 мл и не будет много. При хорошем использовании до 8 марта сможешь успеть прикончить icon_mrgreen.gif
мальва
Цитата(Luchistaya @ 6.12.2006, 16:57) *
Что скажешь по поводу Versace Crystal Noir? Основная нота как раз цветок апельсина s24.gif Можно взять 30 мл и не будет много. При хорошем использовании до 8 марта сможешь успеть прикончить icon_mrgreen.gif

Ну что сказать, надо идти нюхать, и заказать себе в подарок icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Мальвачка, ты только занюхай. А если не совсем твое - крикнешь и я буду еще искать. Для тебя готова перерыть кучу информации! icon_smile.gif
Хорошего тебе и ароматного вечера!
Дирли
Привет, Лучик icon_smile.gif
Очень здорово у тебя тут icon_smile.gif Празднично и пахнучисто icon_smile.gif
А я сейчас приобрела себе духи О Oui "О да" Lancome
Про них написано "Это аромат любопытной, страстной, чарующей женщины, нежной, загадочной. глоток свежего воздуха и аромат клементина и кассии" icon_smile.gif
Так смешно читать про духи icon_smile.gif Но так здорово, когда "изображаешь" этот аромат мысленно...
stras
Приветик rev.gif Мой любимый запах LALIQUE,ALLURE.Иногда по настроению пользуюсь CHANCE,MIRAKCLE,TRESOR,COCO CHANEL.Есть ещё DUNE от DIOR,но он мне не нравится.Дочке нравится CACHAREL AMOR AMOR.Раньше ей нравился запах J´ADORE.Я выбираю себе духи не чтоб именно новинки,а чтобы запах нравился.У мужа ALLURE мужской,FAHRENHEIT.На рождество купила ему OPIUM.Раньше пользовалась Лаурой Биаготти (кажется так пишется),Бужерон,Жан Пьер Санд.
nanita
привет. я люблю cacharel amor amor, самый подходящий мне запах.а у меня их было.......icon_smile.gif
Поляночка
Привет, зашла похвастаться, я себе прикупила Dior jadore Dior Addict, PUR BLANCA от Avon, и все это к новому году, пузырьки маленькие так что не успеют надоесть)))
Сказка
А вот мои запахи это Мадмуазель СОСО(сорри,как же пишется это "мадмуазель")от CHANEL естественно,Кензо, into the blue ot ESCADA

А темку оч хорошую придумала-ВКУСНУЮ,ПАХНЮЧЮЮ
Luchistaya
Привет всем мои любимым Красотулям! hb.gif
Стыдно то как icon_redface.gif столько гостей забегало, а меня не было дома sad.gif . Просто я заболела и не было доступа к любимому форуму. Обещаю немного разобрать работку и обязательно вернуться к каждой из Вас wub.gif . И еще прошу помощи с ароматами, т.к. временно утратила нюх obm.gif
Не прощаюсь, скоро буду... всех Вас люблю rev.gif
мальва
Привет!!!
Выздоравливай скорее, нам очень нужен твой нюх hb.gif

p.s.: духи, что ты говорила, занюхала. не знаю, вроде понравились, но сомнения есть... буду думать. еще вредная продавщица не разрешила их на себя попшикать, только на бумажку. вот
Luchistaya
Ну вот немного разобрала и сразу к вам, Любимым wub.gif
Дирличка, читаю описание твоего нового аромата и узнаю тебя: аромат любопытной, страстной, чарующей женщины, нежной, загадочной s24.gif Все таки не только смешно читать описание духов, но еще и крайне любопытно icon_wink.gif Есть возможность узнать много нового про счастливую обладательницу icon_mrgreen.gif
От себя добавлю O'oui - Lancome. <О, да !> - это гимн свежести, оптимистичному взгляду на жизнь, радости, любви, энтузиазму, простоте и свету. Это восклицание, приветствующие долгожданные перемены. Характеристика : нежные, женственные, прозрачные. Семейство ароматов : цветочные, фруктовые. Начальная нота : клементин, гедеон, фруктовое мороженое яблоко, сбрызнутое холодной водой. Нота сердца : груша, яблоко, ананас, белые цветочные лепестки. Конечная нота : водяная лилия, мускус.
Очень свежий и интересный выбор a035.gif a040.gif

Stras, приветик! Да ты просто находка для моего дневника s24.gif С таким списком парфюмов мы можем очень долго с тобой беседовать hb.gif Ты натолкнула меня на один аромат... Вот хочу поделиться со всеми своими мыслями rolleyes.gif
Miracle So Magic
Новый женский аромат Miracle So Magic от Lancome – это взрывная смесь творчества и элегантности, яркий блистательный, живой аромат. Магический эликсир, приготовленный для молодой обольстительной женщины, ищущей новизны и жизненной силы. Аромат-мечта… Аромат-счастье… Необычная пьянящая комбинация розы и нарцисса, изящно дополненная свежестью клевера, завершается чувственностью ванили и мускуса.
начальная нота: клевер
нота "сердца": ваниль, мускус
конечная нота: роза, нарцисс


Остальное допишу в следующем забеге на форум w24.gif Всем спасибо, что забегаете в гости hb.gif
Luchistaya
Ура, сделала очередной глоток воздуха и к ВАМ... a035.gif
Nanita, а вы девушка оказывается очень постоянны в своем выборе. Это очень даже хорошо a040.gif
Для близкого человека - просто незаменимо. А ты случайно не в год собаки родилась? rolleyes.gif

Поляночка, душа не выдержала и ты пошла в разнос? s24.gif Хорошо, что баночки маленькие icon_mrgreen.gif Поздравляю тебя с покупками! hb.gif Сама недавно видела рекламу Dior jadore и задумалась над ароматом...

Christian Dior Jadore для женщин
Я ОБОЖАЮ - так переводится с французского название нового аромата от Christian Dior. Женщина Dior влюблена... в жизнь, в солнце, в мужчину. Jadore, - говорит она, и это больше, чем признание в любви. Начальная нота: цветок магнолии, мандарин, листья плюща. Нота сердца: орхидея, фиалка, роза. Заключительная нота: дамасская слива, Амарантовое дерево, ежевичный мускус.
Год выпуска: 1999
Семейство: цветочные, ориентальные, древесные
Тип: дневные, вечерние, для деловых встреч, для свиданий


Сказка, приветик! icon_wink.gif Спасибо большое за то, что нашла время и забежала в гости. Отдельный респект за комплимент по поводу темки w24.gif hb.gif
Coco Mademoiselle - отличный выбор wub.gif
Юная девушка из приличной семьи (белый верх - черный низ, гладкая прическа и минимум косметики). Строгая и скромная, серьезная и элегантная - так что же мешает причислить ее к образцу кротости? Кажется, это пляшущие чертики в темных глазах, сводящие с ума даже завзятых сердцеедов. Все та же белая блузка, но вызывающе приоткрытая, капелька новых духов Coco Mademoiselle - и перед Вами элегантная и сверкающая, шикарная и легкая, такая прекрасная молодая девушка. Чувственный аромат Coco Mademoiselle создан для современной молодой женщины с безупречным вкусом и чувством прекрасного.
дата выпуска: 2001
характеристика: сияющие, изысканные
начальная нота:апельсин, бергамот
нота "сердца":жасмин, утренняя роза
конечная нота:пачули, ветивер, ваниль, белый мускус

Любители апельсинки, обратите внимание rolleyes.gif

Мальвачка, привет мой хороший! Ух, эти вредные продавцы! РРРррррррррррррр, закусала бы icon_wink.gif
Попробуй в другом магазине, может получится все таки нанести и почувствовать аромат на себе.
Спасибо тебе большое за пожелания wub.gif Буду стараться быстрее вернуть свой нюх для всех ВАС!!!

Еще раз всем спасибо за то, что приходите в гости, за то, что мой дневник существует благодаря всем ВАМ! Всех люблю и целую!
Всем хорошего дня и только любимых ароматов hb.gif
Nekotyanka
Ой, и я О ви! когда оооч любила icon_smile.gif
Luchistaya
Nekotyanka, привет! hb.gif Редкая птица в моем дневнике... Спасиб за визит s24.gif
Какой твой любимый аромат в настоящее время? w24.gif
Nekotyanka
В Ив Роше купила духи с запахом сирени smile.gif Просто с ума схожу. Вся обмазываюсь и обнюхиваюсь icon_smile.gif))

Цитата
Редкая птица в моем дневнике

Ну.. Не такая уж и редкая shy.gif
Сказка
Интерессно то как было почитать о СОСО a035.gif hb.gif
Есть у меня друг(да-да,именно друг)Кажется сейчас сумбурно напишу,но напишу.Таквот,есть уменя такое дело...люблю мужские рубашки на себя одевать rev.gif rev.gif и хожу по дому,а иногда и в люди выдти могу.И однажды это заметил тот самый друг......и представляете,подарил мне рубашку,свою и надушил её тем самым запахом D&G,от которого прямо голову кружит (Говорит,это тебе, чтоб не скучала.
И вот быквально позавчера ходила по магазинам и мой чувствительный носик привёл меня в отдел парфюма.Ходили мы там искали ESCADA и мой МЧ вдруг говорит:"а не хочешь ли ты, что то выбрать для меня на свой вкус" Почему бы и нет-ответила я и прямиком к Дольче Габана и на пол пути меня что то остановило,я задумалась......и представила моего МЧ и етот запах и поняла,что они друг другу не подходят!!!!Казалось бы...запах,но это действительно так,НЕ ПОДХОДЯТ,я никогда об этом не задумывалась.А вот теперь наверное смогу с уверенностью на 90% охарактеризовать человека, всего лишь, понюхав его парфюм.
А честно сказать,никаких других моих друзей или знакомых не могу представить с запахом Д&Г,только того самого друга,который подарил мне свою рубашку с запахом.
Luchistaya
Nekotyanka, сама небось пахнешь как букет сирени? s24.gif Представила и сразу запахло весной, майовкой... wub.gif
Сказка, приветик! Спасиб большое за рассказ icon_wink.gif Я тоже люблю носить мужские рубашки и футболки. Особенно балдю, если вещь несет на себе аромат любимого мужчины. Своему мужу всегда лично выбираю парфюмерию wub.gif
А по поводу чужого аромата полностью с тобой согласна. Есть очень вкусные запахи, но я не могу купить своему мужу, потому что этот аромат связан с определенным человеком и определенным кусочком моей жизни icon_mrgreen.gif Вот и приходится выбирать что-то новенькое icon_wink.gif

Всем удачно перевалиться через середину рабочей недели! rev.gif
Поляночка
Приветики Лучистая!! Ты у нас тут главный консультант по ароматам, и вот взяла и заболела, заюся ты это дело бросай, не кашлЮй, здоровья тебе hb.gif
Luchistaya
Поляночка, спасибо тебе большое за заботу и беспокойство hb.gif Я обязательно буду хорошо лечиться и приведу свой нюх в порядок icon_mrgreen.gif Правда совсем скоро кругом будет пахнуть только мандаринами и елками s24.gif
Хорошего тебе дня! Целую wub.gif
Rastishka
А я хочу сногсшибающий аромат приобрести, но не могу ничего достойного найти. Может быть посоветуете что-нибудь, всеобщими знаниями? rolleyes.gif
мальва
Сегодня в новостях слышала, что воссоздали любимые духи Марии Антуанеты. их можно купить всего за 8 тыщ евро за флакончик. Может они будут тебя достойны? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
эльф
привет, Лучистая!! hb.gif
как дела? какие новости?я понюхала недавно Эйфория от Кельвин Кляйн, мне женский понравился, а мужской нет. но себе бы я их не взяла, больно насыщенный аромат какой-то.
а вот я смотрю девочки пользуются духами Ив Роше (Некотянка, Алечка писали о них, ну и я тоже). а ты как относишься к этим ароматам? недавно у них появились духи новые Абсолютная Роза. просто прекрасный аромат, очень мне понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.