Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок 30 сентября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
zebrik
Цитата(sexy_popka @ 4.10.2006, 16:27) *
Да с модератором не поспоришь s24.gif. Договорились, я буду работать самоваром icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
Ну так как девочки, когда следующее чаепитие??!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 4.10.2006, 16:36) *
icon_mrgreen.gif hb.gif
Ну так как девочки, когда следующее чаепитие??!! icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Можно через выходные, как ты и предлагала! icon_wink.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 16:29) *
Можно через выходные, как ты и предлагала! icon_wink.gif


О.К. тогда можно созваниться, вот мой номер телефона 8.926.589-97-84. icon_smile.gif
На неделе уезжаю в Ярославль, в командировку,вернусь в пятницу (13 октября), ночью. Так что если собирётесь, пишите sms, так как почту не смогу посмотреть, нет компа дома!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
Валентин, спасибо за смс!!! Получила, очень приятно!!!! icon_smile.gif
Очень, очень!!!! a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 5.10.2006, 17:59) *
Валентин, спасибо за смс!!! Получила, очень приятно!!!! icon_smile.gif
Очень, очень!!!! a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



На это и рассчитывал. - хотелось порадовать icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Галченок
ууу свой что ли телефончик подкинуть, может и мне кто напишет.... ;-)
sexy_popka
Девченки я с вами, тем более я буду угошать самым вкусным зеленым чаем. А пошли в японский ресторанчик?
zebrik
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 18:08) *
На это и рассчитывал. - хотелось порадовать icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif


Спасибочки, а то я ещё на работе, в полном аврале!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Очень приятно, и сразу на лице появилась улыбка!!! icon_mrgreen.gif
Целую вас Валентин!!! wub.gif
Пишите почаще, буду рада! icon_smile.gif


Цитата(sexy_popka @ 5.10.2006, 20:00) *
Девченки я с вами, тем более я буду угошать самым вкусным зеленым чаем. А пошли в японский ресторанчик?


Девчёнки, только про меня не забудьте!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Звоните и пишите месачи!!! icon_wink.gif icon_wink.gif
А насчёт китайского ресторана, я всегда за!!
Только проблема в том, что я не умею есть палочками!! sad.gif
Галка
А я тоже оставлю на всякий случай. А то вдруг пропущу такое событие. 8-916-198-18-68.

Инчик, спасибо! Прям засмущала. Я считаю, что надо учиться выбирать для себя время. Потому что если ты круглосуточно будешь квартиру убирать, имея детей, то это практически никто и не заметит. А если себя, хотя бы раз в сутки, то думаю, что со временем это оценят все.

Зебрик, классная аватарка, прям можно в картинную галерею.
zebrik
Цитата(Галка @ 6.10.2006, 0:17) *
А я тоже оставлю на всякий случай. А то вдруг пропущу такое событие. 8-916-198-18-68.
Зебрик, классная аватарка, прям можно в картинную галерею.



Галка приветик!!!!
Записала твой телефончик, жди месачей icon_mrgreen.gif
И спасибочки за комплимент!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Жду Зебрик! rolleyes.gif
Inchik
Прочитала про грозящую новую встречу и еще в китайском ресторанчике obm.gif , ничего себе, щас пойду обратно в командировку проситься
Катенька
А ДАВАЙТЕ В ПЯТНИЦУ rolleyes.gif
Галка
В следующую?
Натульчик
А правда, давайте в пятницу, 13го! Прикольный день!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
А в субботу я могу только днем - в 7 часов иду в театр.
Мадджио
Красавицы!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
Цитата(Натульчик @ 7.10.2006, 12:56) *
А правда, давайте в пятницу, 13го! Прикольный день!!! icon_mrgreen.gif s24.gif

А у меня была свадьба в пятницу 13-го. Да еще и перед этим смотрели одноименный фильм. Очень прикольно"!!!
sexy_popka
Я не смогу на следующей неделе, а через с большим удовольствием.
Зебрик, я палочки тоже коряво держу, но это не мешает ходить в японские ресторанчики.
Инчик, скажи начальству, что у тебя важная секретная миссия в Москве на ближайщие 2 месяца s24.gif
Натульчик
А мы как-то с мамой зашли в японский рестораничик, официантка увидела, что мы с палочками плохо управляемся и принесла нам "ученические" - скрепленные резиночкой. Я посмотрела и как заржу!!! d050.gif И сразу научилась есть нормальными, чтобы не позориться. А мама ела ученическими! s24.gif
zebrik
Девчёнки только не в пятницу!!!!! icon_smile.gif Я только ночью вернусь из командировки!!! sad.gif
Может всё-же в субботу!! А??
solonika
я за любой день и пятница и суббота подходят мне
Sova
мне тоже только суббота подходит :(
zebrik
Девчёнки всем до встречи, я уезжаю в командировку, через пять минут!!! Надеюсь, что встретимся всё-же в субботу!!!
Ну вообщем, кто-нибудь пишите мне на мобилку, буду ждать!!! Всем пока!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Sovушке огромный приветик!!!!! Пока писала это сообщение, она уже здесь появилась!!! wub.gif
d040.gif
Натульчик
Цитата(zebrik @ 9.10.2006, 12:52) *
Девчёнки только не в пятницу!!!!! icon_smile.gif Я только ночью вернусь из командировки!!! sad.gif
Может всё-же в субботу!! А??



Цитата(Sova @ 9.10.2006, 14:29) *
мне тоже только суббота подходит :(


давайте тогда днем, плиззз, у меня уже билеты куплены... ну в обед можно... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Натульчик
Девочки, так когда все-таки встречаемся???
Sova
Цитата(Натульчик @ 10.10.2006, 12:42) *
Девочки, так когда все-таки встречаемся???

Наташ, что-то все притихли....
я хотела посмотреть во сколько все соберуться, а приехать или нет, все будет зависеть от времени и дня. А то получается что я на все встречи попадаю, а Катенька, например не может. Так что если удобнее встретится в пятницу, поддержу вас СМСками.....
Катенька
Цитата(Sova @ 10.10.2006, 16:40) *
А то получается что я на все встречи попадаю, а Катенька, например не может. Так что если удобнее встретится в пятницу, поддержу вас СМСками.....

девочки я по моему уже никуда не попадаю! sad.gif это я ктому что на меня ориентироваться ненадо icon_wink.gif я тут за вами послежу как вы договоритесь мож попаду w24.gif
solonika
Я за субботу и за воскресение icon_smile.gif
У меня есть в субботу кое-ккакие дела, но думаю они в утреннеее время, еще на выходные свекр приезжает, так что вечером могу быть занята походом в театр например, может как-нибудь днем? Или все уже передумали?
Kozochka23
Цитата
Спасибочки!!! И все кто может , присоединяйтесь в следующий раз!!! Мы все очень будем рады, я думаю!!! icon_smile.gif


Ой, и мне тоже хочется встретится!!! А когда будет следующая встреча????????
Kozochka23
Цитата
что-то все притихли.....


Ой, а я бы тоже с удовольствием встретилась и познакомилась со всеми, s24.gif или вы уже все друг дружку знаете , как бы и мне тоже???????? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Kozochka23 @ 10.10.2006, 21:20) *
Ой, а я бы тоже с удовольствием встретилась и познакомилась со всеми, s24.gif или вы уже все друг дружку знаете , как бы и мне тоже???????? rolleyes.gif

Привет! Присоединяйся на любой встрече к нам, всегда рада новым знакомствам a035.gif
solonika
Ню, что делать будем? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(solonika @ 11.10.2006, 15:35) *
Ню, что делать будем? icon_mrgreen.gif

Ну раз катенька не сможет, тогда давайте в субботу и пораньше, чтобы Натульчик смогла приехать ))))
lisichka
девчонки,ну не совсем рано.выспаться же хочется.
Натульчик
Предлагаю в 12 или в час дня
А куда вы собирались идти? Если в японский ресторанчик, то в какой именно?
Sova
Цитата(Натульчик @ 12.10.2006, 17:03) *
Предлагаю в 12 или в час дня
А куда вы собирались идти? Если в японский ресторанчик, то в какой именно?

Натуль, если будуте в 12 встречаться, то я позже подгребу т.к. у меня спорт зал, потом надо вернуться домой, привести себя в порядок в общем это долго (((((
solonika
давайте хотя б 13-14......
Натульчик
Ну я же не говорю обязательно в 12, можно и в 13-14...
Sova
Девочки, что-то кисло мы договориваемся в этот раз sad.gif непонятно во сколько и где, вот еслибы я могла взять инициативу в свои руки!!!! Но я по любому подъеду позже, если вы до чего-нибудь договоритесь наконец-то d045.gif
lisichka
осталось чуть-чуть,а тишина.может тогда в воскресенье? тока у меня возможность узнать будет сегодня до 16.а потом я до понедельника без связи.решите хоть что-нибудь.Лесик,если что скинь смс.
Sova
Цитата(lisichka @ 13.10.2006, 11:01) *
осталось чуть-чуть,а тишина.может тогда в воскресенье? тока у меня возможность узнать будет сегодня до 16.а потом я до понедельника без связи.решите хоть что-нибудь.Лесик,если что скинь смс.

да я сама без связи на выходных....
lisichka
мне почему-то кажется,что встречи не будет.
Sova
Цитата(lisichka @ 13.10.2006, 13:20) *
мне почему-то кажется,что встречи не будет.

ага, ага (((
Натульчик
Ни фига я не поняла!!! Короче, я полюбак приеду в 13 часов, вы только скажите, куда!!!
Если никого не будет - развернусь и уеду. icon_mrgreen.gif
Галка
Девчонки, мне кажется раз так плохо все склеивается на этот раз, то может перенести на попозже, в смысле по числам. И погоду плохую обещают. Подумайте.
zebrik
Девчёнки всем приветик!!!!! icon_smile.gif
Вот я и вернулась из командировки!!! Жаль, что на выходных так и не получилось собраться.
Вообщем в следующий раз беру всё в свои руки!!! rev.gif
И без отказов всяких!!! Пока совсем ещё снег не пошёл надо будет встретиться, и хотябы вместе всем посидеть, а потом даже можно в кино сходить!!!
Просто надо выбрать день, один и что-б всем было удобно. А то один в театр, а другой на поезд. Вообщем так не пойдёт!!! icon_mrgreen.gif
Собираю информацию-пишите все, кому, когда удобно и куда хотели-бы пойти, что поделать?!! icon_smile.gif
Жду предложений!!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Я могу на неделе часикам к 21. а в выходные эти и пятницу не могу!
lisichka
Цитата(solonika @ 16.10.2006, 11:47) *
Я могу на неделе часикам к 21. а в выходные эти и пятницу не могу!



так можно не в эти тогда.просто я только в выходные могу.работаю потому что.а ехать поздно и далеко.
надо место выбрать.может правда в кино?тогда надо бы в Какой-нибудь центр,типа Рамстора.там и кафешки есть.
zebrik
Цитата(lisichka @ 16.10.2006, 17:12) *
так можно не в эти тогда.просто я только в выходные могу.работаю потому что.а ехать поздно и далеко.
Надо место выбрать.Может правда в кино?Тогда надо бы в Какой-нибудь центр,типа Рамстора.Там и кафешки есть.



Можно и в Рамсторе, их же много выбрать да и проблем нет.
Можно на ВДНХ, там тоже не далеко Рамстор! И в выходные удобнее, я думаю всем!!! icon_smile.gif
lisichka
Цитата(zebrik @ 16.10.2006, 17:05) *
Можно и в Рамсторе, их же много выбрать да и проблем нет.
Можно на ВДНХ, там тоже не далеко Рамстор! И в выходные удобнее, я думаю всем!!! icon_smile.gif

Тогда надо с местом определиться поточнее.Ведь все в разных районах живут.И со временем. Кстати,что-то в последнее время народу на форуме маловато и никто идею встречи не поддерживает.Плохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.