Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча московских форумчанок 30 сентября 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
zebrik
Цитата(lisichka @ 17.10.2006, 12:33) *
Тогда надо с местом определиться поточнее.Ведь все в разных районах живут.И со временем. Кстати,что-то в последнее время народу на форуме маловато и никто идею встречи не поддерживает.Плохо.



Да, народ как-то уходит в зимнюю спячку, потихонечку!!! sad.gif
Можно встретиться на ВДНХ и вместе всем на троллейбусе доехать до Рамстора. Лучше в субботу часика в 14:00 или 15:00. Кто за?? icon_smile.gif
lisichka
Цитата(zebrik @ 17.10.2006, 12:01) *
Да, народ как-то уходит в зимнюю спячку, потихонечку!!! sad.gif
Можно встретиться на ВДНХ и вместе всем на троллейбусе доехать до Рамстора. Лучше в субботу часика в 14:00 или 15:00. Кто за?? icon_smile.gif


Надо народ будить!!!Зима-не повод расслабляться и уходить в спячку.
Я-то за.А вот кто еще-это вопрос,никого нету.
zebrik
Цитата(lisichka @ 17.10.2006, 14:12) *
А вот кто еще-это вопрос,никого нету.



Я вечерком звякну Зайчоне и Галке, письмо Sove в личку скину,и напишу про встречу Sexy_popke, может они кого ещё подгребут!!! s24.gif
lisichka
Цитата(zebrik @ 17.10.2006, 13:45) *
Я вечерком звякну Зайчоне и Галке, письмо Sove в личку скину,и напишу про встречу Sexy_popke, может они кого ещё подгребут!!! s24.gif



Умничка.Будем будить народ.Еще есть время до выходных,может еще кто проснется.Я так посмотрела-на сайте народу много,а сюда никто не заходит.вот почему интересно?неужели никто в реале пообщаться не хочет?
lisichka
Зебрик,ты где?Тоже решила пропасть?
zebrik
Цитата(lisichka @ 18.10.2006, 14:53) *
Зебрик,ты где?Тоже решила пропасть?


Да щас!!! Даже и не собираюсь ни куда пропадать,просто заработалась!! icon_mrgreen.gif
Вообщем пока только разговаривала с Зайчоной, она может на следующих выходных. Да и я тоже, оказывается в эти выходные тоже работаю. sad.gif Так что надо всех ориентировать на следующую субботу. Lisichka ты как? Сможешь?
lisichka
так что надо всех ориентировать на следующую субботу. Lisichka ты как? Сможешь?
[/quote]


могу.я в выходные всегда свободна(ну кроме личных дел,а их отложим).
ориентируемся на следующие выходные.надо людей искать.может тему новую открыть,а то может не до всех дошло,что в теме "встреча 30 сентября"еще и будущие встречи обсуждаем?
Sova
Девочки, я с вами, кстати это лбсуждания надо перенести во "встречи форумчанок".
но идя с фильмом мне не оч. нравится. я бы хотела пообщаться и кино это немного другое, тем более у всех вкусы разные. Но это не повод туда не ходить, просто я подъеду после фильма. часикам к 18,00.
lisichka
Цитата(Sova @ 18.10.2006, 17:38) *
Но это не повод туда не ходить, просто я подъеду после фильма. часикам к 18,00.

Мы просто предложили.Тогда надо еще что-то придумать.Вариантов множество.И время еще есть.ГЛавное,чтобы все не разбежались...
Натульчик
Цитата(zebrik @ 17.10.2006, 13:01) *
Можно встретиться на ВДНХ и вместе всем на троллейбусе доехать до Рамстора. Лучше в субботу часика в 14:00 или 15:00. Кто за?? icon_smile.gif


И я, и я!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a055.gif
А кино на самом деле не очень хорошая идея, мы так редко встречаемся, что лучше просто поговорить...
Галка
Девчонки, я на выходные одна осталась. ТАк что на выходные не получится наверное. У Масяни насморк. Так что только у себя дома принять могу, а выезд - вряд ли.
zebrik
Цитата(Галка @ 20.10.2006, 14:48) *
Девчонки, я на выходные одна осталась. ТАк что на выходные не получится наверное. У Масяни насморк. Так что только у себя дома принять могу, а выезд - вряд ли.



Галюня, так мы про следующие говорим!!! icon_smile.gif
Или ты на них тоже одна? s24.gif
Галка
Да нет, я только на этих одна, а там уже все в сборе будут. А то смотрите, приезжайте в гости.
lisichka
ладно,мне пора домой.если что,у Совы мой телефон есть.звоните,пишите.буду рада общению.
можете и просто так звонить.
Удачи!!!Классных выходных!!!
zebrik
Цитата(Галка @ 20.10.2006, 15:40) *
Да нет, я только на этих одна, а там уже все в сборе будут. А то смотрите, приезжайте в гости.



Слушай, а это идея!!! icon_smile.gif Чайку попить!!! Звони, может и приеду!! icon_mrgreen.gif
Галка
Зебрик, извини,я даже сюда не заглянула. Позвонила бы мне. Телефон-то есть. 158.gif
Натульчик
Ну что, кто во сколько может? в какой суши-бар пойдем?
lisichka
Цитата(Натульчик @ 23.10.2006, 16:48) *
Ну что, кто во сколько может? в какой суши-бар пойдем?

тока не рано.поспать хочеться.мы в субботу все-таки? я хотела в гости съездить,может в воскресенье?
Sova
Девочки, не там начали обсуждать тему... это встреча 30 сентября, нам всем сюда:http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=522&pid=117457&st=320&#entry117457
zebrik
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 23:39) *
Зебрик, извини,я даже сюда не заглянула. Позвонила бы мне. Телефон-то есть. 158.gif


Как-то постиснялась icon_redface.gif icon_redface.gif Думала, раз не звонишь и не пишешь, значит не когда тебе!!! icon_smile.gif
Ну всё, в эту субботу точно встречаемся!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.